=============================================================================== > Xavante ( 5-Jul-2004 19:36) "Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Старенькая штука, но может, кто-то и не читал. http://www.observer.dp.ua/umora/106.html?PHPSESSID=00259e6231d78fc90226b207325bf793 N.P.: Pestilence =============================================================================== > Meneldor ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[1]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Крепенько ;)! Только жестоко. В основном жестоко. Со своей девушкой я такого не стал бы делать :). =============================================================================== > ( 5-Jul-2004 19:36) "Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Это, скорее, способы избавиться от девушки :) Я-то ржала бы над большинством приколов, но представить себе реакцию обычной, среднестатистической герлы на ЭТО...:) =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[1]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- НЕТ как раз именно ошарашить способы 2,11,14,23 ее еше как ошарашат,,,причем надолго,,,,надо будет парочку пробануть,,,,,,,,,,,,,,, =============================================================================== > Olik ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[1]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Способ №35. Подарить Ей ошейник. С шипами. Или намордник. Или поводок. А лучше - все вместе. Этим вы мея не ошарашите, но приятное сделаете=)) =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[2]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Да так уж и мдя??????????? Вот представь себе идем мы с табою по улице/парку/лесу везде романтика ,,,,кроме того места где гавно лежить,,,,,,Из колонок в моем присобаченных к моему рюкзаку рвется Терихон/Финтроль/Энхейрер/Слаер короче романтика полная,,,,,и вот я ,перепрыгивая через очередное гавно говорю тебе чото такое арошее арошее,,,,,в тоже время залазя рукой в рюкзак и достаю жестокую такую масочку с шипами,,,,ошейник и поводок,,,,,и словами ЭТО ТАБЕ дорогая/единственная/блэковая ты мая протягиваю их тебе,,, и со словами ХЕР ТЫ ТЕПЕРЬ ОТ МЕНЯ УБЕЖИШЬ застегиваю поводок на тебе ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Есди это тя не ошарашить то тогда вместо этого я поларю табе цветов и канхфет,,,, вот тада тебя ошарашить далжно =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[2]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Во про тя [С http://www.lollipop.com/galleries/gal/Comic_Gallery/Jonathan_Ian_Mathers/4Y-Records_2003/30.jpg]комикс[/С] =============================================================================== > Olik ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[3]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Цветы я очень люблю, но они довольно быстро завянут... А вот поводок с ошейником можно по разному потом использовать...;) И мне на самом деле будет приятно, если бы то, что ты понаписал со мной случилось бы по-настоящему... =============================================================================== > ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[4]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Неужели австралийский товарищ встретил "гёрл оф хиз дрим" ? Надеюсь, это поможет ему как можно реже здесь появляться :/: N.P.: Оргия Праведников =============================================================================== > Meneldor ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[4]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Ух, поклонница садомазо! Не зря я в соседнем топике прогонять-то начал ;)! Поводок - это тема! Эй, как насчёт... =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[5]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Встретил и уже давно,,,,,,,,,, Хома я тя тоже люблю =============================================================================== > Limper ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[6]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- >Встретил и уже давно,,,,,,,,,, >Хома я тя тоже люблю Э.. гм?.. встретил?.. уже давно?.. Хому?... =============================================================================== > Meneldor ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[7]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, всё бы тебе по слизистой :)! =============================================================================== > Olik ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[5]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, а ты подходишь под описание мужчины моей мечты?:):) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[6]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D:/:Неплохо! =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[7]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- а Разве Хома девушка???? =============================================================================== > ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[8]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему в теме топика должно быть написано не "Как ошарашить девушку", а "Как расстаться с девушкой" потому что все эти способы "ошарашить" приведут только к одному результату...:\: =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[9]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Не обязательно =============================================================================== > Гоша Авдошин ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[3]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Есть только один стопроцентно эффективный способ ошарашить девушку. Гантелей по темечку. А когда от сострясения мозга её воротить начнёт, нежно промурлыкать ей на ушко, попутно сдавливая соски пинцетом " ты прекрасна, когда тебя тошнит!" =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[4]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Олик тебе [С http://http://www.skinnysmusic.com.au/forum/viewtopic.php?t=256]это [/С] должно понравиться =============================================================================== > Olik ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[5]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- У меня не грузит ссылку... вообще никак.... не хочет... а что там? =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[6]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- мдя ша проверил тоже не грузить,,,,,,тама фотки с австралийского сьезда любителей пирсинга,,,,,жюткая вешь ша еше раз попробую [С http://www.skinnysmusic.com.au/forum/viewtopic.php?t=256]ЖМИ СЮДА [/С] =============================================================================== > Olik ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[7]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Опять не грузит. Жаль. А почему если пирсинг, то для меня? Между прочим страсти особой не имею... =============================================================================== > Meneldor ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[6]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Olik, вот правильная ссылка: http://www.skinnysmusic.com.au/forum/viewtopic.php?t=256 - хотя смотреть там не на что. Конечно, я подхожу тебе во всём! Вот только волосы у меня короткие и есть любимая девушка, с которой я живу уже больше двух лет и не собираюсь когда-либо расставаться. Так что только в следующей жизни... Хотя тема, конечно, прикольная :). Кстати, мы оффтопим, - так низзя! =============================================================================== > Olik ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[7]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Все равно ссылка не открывается... ну ее нафиг=)) =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Jul-2004 19:36) "Отв[8]: Как ошарашить девушку" ------------------------------------------------------------------------------- Та ладна тама пара довольно таки,,,,,,интересных,,,,,,,,,, что ли,есть ===============================================================================