=============================================================================== > HAZELL THORN ( 6-Jul-2004 18:23) "Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- САБЖ собственно... N.P.: Cannibal Corpse "Entrails Ripped From A Virgin's Cunt" =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- ой еб тваю мать, настало похоже пора правила модерирования снабжать бонусами... =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[2]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Отрицательное. Но к дурам еще хуже. N.P.: Елф =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Отличное ;) =============================================================================== > Vital ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[2]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Положительное. С ними скучно не бывает.:/: =============================================================================== > druidess ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Видимо, я и есть СУБЖ =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Стервы заправляют миром :)! =============================================================================== > Fарш ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[2]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Я бы сказал больше. Стервы запрявляют мигом! =============================================================================== > HAZELL THORN ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[3]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну слава Самаэлю, есть люди, которые к стервам относятся положительно.... А я то думал, что я один такой извращенец:):) N.P.: OOMPH! "Wenn du weinst" =============================================================================== > Limper ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- "Стерва" - понятие растяжимое... есть замечательные, а есть и не очень... =============================================================================== > Black Rose ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[2]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Прекрасное! Сама такая! =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[3]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Ужас! =============================================================================== > HAZELL THORN ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[4]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Ничего ужасного я в стервах не вижу, главное научиться общаться с ними. Если научиться, то с другими девушками просто станет не интересно общаться.:) Я, например, пользуюсь принципом (гм...пытаюсь пользоваться) таким: никогда не доказывать ЕЙ, что она не права, даже если она и в самом деле не права. Если же попытаться, то скандала не избежать. Стервы - девушки ОЧЕНЬ умные и сами поймут, где они допустили ошибку, хотя и не подадут вида... Сам знаю, поскольку моя лучшая подруга - та ещё стерва:):):):) N.P.: The Scarr "Holy Wars" =============================================================================== > the_snake ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[5]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Совершенно не выношу стервозности в людях (не только девки такими бывают :) ). Может, я как-то неправильно представляю себе хорошие отношения между людьми, но я - за равноправие, взаимоуважение, искренность и доверие, всякого рода манипулирования людьми мне малоинтересны, для меня __чувства__ важней. А чтобы девушке быть личностью, совершенно не обязательно ей быть стервой. Поэтому... =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[6]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Словарь Ожегова: Стерва [К]ж.[/К] - негодяй, мерзавец. кхм... =============================================================================== > HAZELL THORN ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[6]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Взаимоуважение и искренность, говоришь.... Эх где б найти такого человека:( N.P.: Megaherz "Showdown" =============================================================================== > Black Rose ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[5]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Полностью согласна с Hazell Thorn!!! Стервы вовсе не так уж плохи, как многим кажется. Просто, мы умеем показывать зубы и кусаться, когда иные на нашем месте только жалобно мяукают!!! Но даже стерва, если любит. может быть самой ласковой и нежной!!! =============================================================================== > the_snake ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[6]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Hazell Thorn: просто просмотри по сторонам :)Не думаю, что тебя окружают исключительно люди, не способные на искренность и любовь. И, конечно, не стоит забывать о том, что как ты с людьми, так и они с тобой ;) Типа, начни менять мир с самого себя. Black Rose: при чём тут умение показывать зубы? Может, мы с тобой по-разному представляем себе стервозность, но, помоему, это вовсе не умение постоять за себя, а нечто совершенно другое. N.P.: Painful Memories =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[7]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- девушка и в африке девушка ... - что обсуждать то !? N.P.: EST =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Просто обажаю таких девушек... =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Я могу постоять за себя, имею свое мнение и с жаром его доказываю. Считаю, что между мужчиной и женщиной должно быть равноправие. Потому меня почему-то считают стервой, психованой и феминисткой. Последнее точно не правда=) =============================================================================== > Carlos ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[6]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- "Просто, мы умеем показывать зубы и кусаться, когда иные на нашем месте только жалобно мяукают!!!" да ну нах! можно подумать все кроме стерв не показывают зубы и кусаются...думай что говоришь нормальная девченка когда надо тоже может постоять за себя =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Бззззз... Все уважают стерв, а женицца все равно предпочитают на добрых, милых и покладистых... (не все, но в большинстве своем... особенно те, кто больше других умиляется от стерв) =============================================================================== > Ферзь ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[2]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Не надо путать стервозность с кокетством. Последнее больше похоже на некую любовную игру, ах, я вся такая-растакая, с коготками и зубками, просто так не подойдете - я такая стервочка... - это нормально, иногда даже хочется чего-нибудь такого от девушки. А стервозность сама по себе часто несет в себе подлость или желание разозлить просто так, без повода. Так что к кокетству я отношусь неплохо, а к стервозности - отрицательно =============================================================================== > Limper ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос можно было бы поставить немного иначе - имеете ли вы склонность к отыгрыванию мазохистской роли в садо-мазохистских отношениях? =============================================================================== > HAZELL THORN ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[2]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- ...а женицца все равно предпочитают на добрых, милых и покладистых... А вот и нет! Я бы с удовольствием женился на своей подруге... если б она хотела... Каждый выбирает по себе, вообще-то. Открою вам маленький секрет: все девушки (кроме лесбиянок и шлюх) "мягкие и пушистые", стервы, не стервы и.т.д. Они ведь девушки... Гм... чото я бред какой-то понёс... :):):) N.P.: Cannibal Corpse "Devoured by Vermin" =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[3]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- 2HAZELL THORN: Вот вы, молодой человек, сначала женитесь, проживите лет хотя бы пять, а потом поговорим ;) А с Ферзем согласна, в принципе... =============================================================================== > HAZELL THORN ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[4]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Пять лет мне кажется маловато... Я со своей знаком четыре года и знаете ли, ничего!!!:):):) N.P.: In Flames "Dark Signs" =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[5]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- А моему за 9 со мной памятник надо поставить... гы... или мне... гы-гы... =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[5]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- HAZELL THORN, "Я со своей знаком четыре года и знаете ли, ничего!!!" Одно дело быть знакомым и встрнечаца, а другое дело ЖИТЬ, самостоятельно...Быт порой губит даже самые прекрасные чувства и начинания...Так што не гони вперед лошадей, парень.... "Все уважают стерв, а женицца все равно предпочитают на добрых, милых и покладистых... " Вот здесь абсолютно согласна с Зимой :) И это говорит не только Зима (помудрее и постарше многих из вас), а так же моя мама, бабушка, мамины подруги... Часто бывает, что очень умная красивая женщина до сих пор ходит в девках, а какая-нить серая добрая мышка быстро выскакивает за муж... =============================================================================== > HAZELL THORN ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[6]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, Снежинка, может быть ты и права... Чтож, поживём - увидим;) N.P.: Nurse With Wound "Spooky Loop" =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Друидесс: то же самое могу сказать о себе! Но ведь это, мне кажется, не стревозность, это другое... С Ферзём согласна. Лимпер - :/::/::/::/::/::/::/::/::/: :D Реально, часто так и бывает - идёт на поводке этакий мущинка, мужчиной ЭТО сложно назвать, и слюнями ещё от счастья истекает. Не уважаю ни "мужиков" таких, ни их стервозных подруг - первых за то, что позволяют так издеваться собой, вторых за то, что делают из человека тряпку и унижаются до отношений с оной. Хотя каждому своё, конечно... HAZELL THORN, в браке, знаешь ли, доверие и взаимопонимание очень важны. Все эти игры - кто из вас круче, "она стерва, да и я не лох, а она вот так, а я ей на это вон эдак" - это всё хорошо, кому-то интересно, но, знаешь ли, может возникнуть момент, когда тебе будет не до того, что надо "никогда не доказывать ЕЙ, что она не права, даже если она и в самом деле не права". Будет нужна её поддержка, умение жены думать не только о себе, поступаться своими интересами и в чём-то даже принципами. И что тогда, пиздец идиллии? Я не имею в виду тех дам, у кого стервозное поведение является наигранным, конечно. О них Ферзь сказал. Вот потому-то Зима и права. Какому умному мужчине нужна самовлюблённая и капризная эгоистка под боком? =============================================================================== > Black Rose ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[7]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Carlos: Ой-ой-ой!!! Как мы всполошились!!! Смешно!!! Я ж не спорю, что нормальная девчонка тоже сможет постоять за себя. Вопрос в другом, на долго ли ее хватит? Обычно, насколько мне известно из опыта личного общения с нормальными по общепринятым понятиям девушками. не очень надолго! =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[8]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Бред. =============================================================================== > Carlos ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[8]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Я спокоен как танк:) а твои доводы неубедительны и обобщения неуместны =============================================================================== > Ziskhaar ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[9]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- как бы это сказать, отношусь с определенной жалостю. а к некоторым и с легким презрением чтоли. во всяком случае серезно их не воспринимаю. не знаю как вы, а я думаю что стерва одна из разновидностей дуры. стоит повнимательнее приглядется, в большинстве своем они весьма слабые и хрупкие личности. и вся ихняя грозность призвана лишь скрыть простую истину: они боятся. боятся всех. знакомых и незнакомых, близких и дальных. не знаю почему. наверно из за воспитания. и больше всего они боятся что кто то узнает об этом. поэтому и корчут из себя черт знает что. =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[8]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Чорная Роза, по-моему ты городишь бред! =============================================================================== > Демон ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[6]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Кому как нравиться - на мой взгляд, раздражающие твари. N.P.: Кондиционер гудит =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[2]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Гитлер - тварь, но он говорил одну милую вещицу: чтобы познать власть, нужно побывать в рабстве. Вот так :). Это я Лимперу ;)... =============================================================================== > Limper ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[3]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor Вах! Я разве против чего-то возражал :) ?.. Я всего лишь назвал вещи своими именами :) . Но своего отношения к этому не высказывал :) ! =============================================================================== > the_snake ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[3]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор, может, Гитлер и прав, конечно. Но сам факт возможности этого в отношениях - власть, подчинение...я не имею в виду секс, а именно человеческие отношения...так вот, сам факт возможности такого вызывает у меня отвращение. =============================================================================== > =MSaid= ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[4]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- садомазохистские пары очень крепкие, как правило :) в том числе, если с-м касается в первую очередь отношений. то есть, маменькиному сынку Васе будет приятнее перейти из-под маминой юбки под острый каблук стервозной Маши с командным голосом, чем строить отношения на равных. это я к тому, что к каждому отверстию найдется своя затычка по размеру ;) =============================================================================== > Suicide Machine ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- "Совершенно не выношу стервозности в людях (не только девки такими бывают ). Может, я как-то неправильно представляю себе хорошие отношения между людьми, но я - за равноправие, взаимоуважение, искренность и доверие, всякого рода манипулирования людьми мне малоинтересны, для меня __чувства__ важней. А чтобы девушке быть личностью, совершенно не обязательно ей быть стервой. Поэтому..." Совершенно согласен. Но с другой стороны я сам не идеален... И еще отношение к подобной девушке зависит от степени серьезности отношений с ней. Поначалу вроде здорово и интересно общацца, но вот в случае серьезных отношений очень неприятно самому оказаться жертвой её "стервозности"... Вообщем осторожней надо быть с подобными людьми. =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Мсэд, это факт. Каждому своё, в конце концов... =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Суисайд: тоже прав...:) В общем, каждый прав по-своему :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[1]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- А мне бляди и потаскухи нравятся.Как временный вариант для ебли самое оно.Главное не западать на них.Я так один раз уже обжёгся. Но иметь длительные отношения надо конечно с порядочной девчонкой. Хотя в последнее время мне попадаются или бляди или дуры полные...:(:\: =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[2]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]46. DoomhammerThrash[/Ж] [К] Хотя в последнее время мне попадаются или бляди или дуры полные... [/К] [Ж]44. Снаке[/Ж] [К] Каждому своё, в конце концов... [/К] =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[3]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО. Лучше иметь дело с девушкой-стервой, чем с девушкой-дурой. Последнее ваще опасно для жизни;):);) =============================================================================== > IVAN ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[4]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- это ты,анвадос,загнул,вон хома-то жыф еще. =============================================================================== > R.S.Nemesis ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[5]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, стерва вряд ли будет любить(какая она тогда стерва?), а постоянно жить с такой .... хм, в конце останется только один! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[6]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake ""Я со своей знаком четыре года и знаете ли, ничего!!!" Одно дело быть знакомым и встрнечаца, а другое дело ЖИТЬ, самостоятельно...Быт порой губит даже самые прекрасные чувства и начинания...Так што не гони вперед лошадей, парень...." - к сожалению именно так ... =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[5]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 MSaid: это уже даже не СМ, а тотальный Д/с-лайфстайл :)! Но там стервозность и тряпичность не причём - речь теперь скорее о философии. =============================================================================== > Black Rose ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[4]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Anvadica: Привет! Согласна с тобой ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!! Тут один "умный" перец высказал мысль. что стерва-одна из разновидностей дуры!!! Осмелюсь заметить, что далеко не каждая дура-стерва и далеко не каждая стерва-дура!!! =============================================================================== > Таня ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[5]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика - в точку! Хорошо сказал. Мне симпатичны стервы, которые не мужиками своими управляют, а..собой, что ли...не дающие себе слабину, не позволяющие никому подчинить себя. Но такое поведение, как правило, следствие тяжелого удара по самолюбию в прошлом... Лично мне интересны только мужчины, гораздо более сильные морально, чем я...поэтому любительницы подкаблучников мне не понятно...возможно, ими руководит страх перед равноправными отношениями и сильным партнером? =============================================================================== > Ziskhaar ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[5]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 black rose да, в первом согласен, не всякая дура является стервой(ибо это стерва разновидность дуры :) ), но во втором вынужден не согласится. быть стервой значит быть дурой. это факт. =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[6]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- Твоими устами говорит шовинист :). =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[7]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- дур-стерв или стерв-дур не бывает. Эти понятия "антонимистичны"..:) также как рэп-митал или скин-интернационалист;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Jul-2004 18:23) "Отв[8]: Ваше отношение к девушкам-стервам..." ------------------------------------------------------------------------------- А чё, рэп-митал бывает :) ===============================================================================