=============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Кто увлекаеццо токим зомечательным зонятеем как велосипедный спорт? :/: Где катаемсо? Где покупаем Железных Коней и аксессуары? И так далее, и тому подобное. Делитесь опытом нахх. ;) p.s. Меня интересует такой вопрос: по МКАДу ездить - как оно? :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- И не забудьте присобачить к заднему колесу боковые колёсики.:) По сабжу:велики-оцтой! рулят только транспортные средства с мотором.По МКАДу на таком ездить самое оно.Особенно поздно вечером или ночью.:) =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Катаца предпочитаю по бездорожью, на горном велосипеде. Хотя катаюсь редко щас, но недавно увидел в магазине велосипед за 80 с лишним тыс.руб. - весь слюной истек. Мегакрутой велек, хочу себе такой :-) N.P.: Soulfly =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[2]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- фиолетово. не езжу =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[2]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- За 80 штук можно взять нормальный мотоцикл.На хуя за велик такие бабки отдавать-не пойму. =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[3]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Да я тоже столько бы не отдал за велек, там и за 20 штук очень неплохие были, но этот реально самый крутой с виду и по характеристикам. =============================================================================== > IVAN ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[4]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- ездить на велосипеде по москве-вредить здоровью.я еще давно где-то прочел,что велосепедисты-спортсмены в мегаполисах просто вентелируют свои лёгкие выхлопами.при езде по забитым тачками дорогам вред наносимый легким возрастает в несколько раз,по сравнению,например,просто с хотьбой мимо таких дорог или же с постоянным проживанием с окнами на шоссе.в любом спорте важно дыхание и легкие работают особенно активно,в них к тому же открываются какие-то там поры или чо-то такое.короче говоря,из той статьи было ясно,что эффект от езды по городу будет такой,как если просто надеть шланг одним концом на выхлопную трубу,а другой себе в рот засунуть. я короче юзаю велотренажер и воздухоочиститель. =============================================================================== > Guakamayo ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Езжу на престарелой «Каме», 88-го, кажется, года приобретения. Правда не часто. В основном по Филевскому парку, иногда с заездом в Дерево. Одна из таких экскурсий ознаменовалась драматичным событием – отвалилась педаль. Была прикреплена экстренно отловленными по дороге мужиками, и теперь велик вполне исправен и бодр. В покупке нового пока потребности не ощущаю. Совейский велотранспорт фарева :) Кстати, а не ударить ли нам массовым велопробегом по бездорожью и разгильдяйству? Мне вот, например, скучно кататься одной :) Что касается МКАДа: проехала как-то по нему километр-два... не понравилось. Воняет и стремно. ЗЫ. А на роликах тут кто-нить катается, или это не тру? :) N.P.: Aesma Daeva =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Иван кое-где прав, мне кажется. По крайней мере свежим воздухом московский не назовёшь :). Однако на всеми любимых Воробьёвых горах всё равно хорошо :). Велики рулят! Совсем недавно с девушкой и братом купили себе Stark'и - пару Indy и одну Karma. Спорт-стиль, жирные шины, кучка скоростей и всё такое - рулез неимоверный! Все страсти молодости вспомнились! Сначала было какое-то томление, а потом вдруг: о, велики! так надо же купить! Только вот пока не знаю, доедут ли они до Москвы. Может, лучше как-нить ко мне в город махнём толпой? Там природа, да и пиво недорогое ;)! К роликам я хладен. Чего не скажешь о моей Избраннице :). =============================================================================== > Histhmus ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[2]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Ну я езжу по деревне... N.P.: Devin Townsend "Terria" =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[3]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Деревня в этом смысле вообще рулит! Особенно когда колёса сами вгрызаются в землю и корни - ощущаешь себя этаким птичкой! Никакой моцопыкел не сравнится... =============================================================================== > IVAN ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[2]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- КАма рулит.советские велики вообще действительно рулят. у меня,помню,первый взрослый велик был-Орлёнок с рамой.учился я на нем ездить в в москве,в парке по ночам,чтоб никто не видел,как я падаю :).крутой был по тем временам (год 92й) велосипед:с двумя работающими фарами и динамо-машиной.затем его вместе со мной отвезли в деревню и там я начал его ломать.была у нас там дорога:резкий спуск,а потом сразу подъем,а между ними речка,перекрытая двумя огромными трубами.так вот разогнался я под горку неимоверно(мы соревновались,кто сможет не останавливаясь разогнавшись с этой горы заехать на противоположную),гоню я значит,и когда я доехал до речки (до труб),увидел маленькую ямку,но было уже поздно и я попал в нее передним колесом,полетел через руль,упал на грудь,попытался подняться и вздохнуть,но не смог и сразу упал обратно на землю.не знаю,сколько я пролежал,но когда очнулся,велосипед мой оказался у самой речки,а передняя фара уплывала по течению в сторону озера Селигер.с этого,можно сказать,началось раздалбывание этого велика.затем,помню,один из моих дальних родственников случайно отломал мне динамо-машину,не помню,как у него получилось это сделать,но я так разозлился,что захотел вломить ему пездюлей,он от меня убежал,но бросил свой велосипед,и я руками скрутил заднее крыло его Чайки практически в бараний рог,увидев это его бабка стала просто рыдать,т.к. Чайка эта была взята ими напрокат,а за порчу великов там штраф :D. не помню,каким образом,но вскоре я потерял и заднюю фару.после этого начались постоянные проблемы с сиденьем.про слетавшую цепь я уже и не говорю.апофеозом терзаний этого Орлёнка стал руль:сначала на нем слетели и потерялись обе резиновых рукоятки,а затем каким-то образом я сумел отвентить потерять гайку,на которой руль держался на раме,и короче говоря надо было как-то это дело срочно чинить,ибо ездить было просто нельзя.неподалеку от нашего дома был тот самый прокат,а в нем-ремонтная мастерская,где кореш моего деда обычно ченил по его просьбе мой велик,но прокат этот закрыли и делать было нечего,дед починить не мог,т.к. не было гайки подходящей.сначала я пытался подобрать подходящую по толщине палку,чтобы просунуть в кольцо,оставшееся от руля,но так и не нашел подходящей.в итоге я забил на эти изыскания и вставил обратно родной руль,в итоге я стал,на мой взгляд,самым экстремальным велогоньщиком в мире:я съехал с самой крутой горы(та,на которую хотел заехать,когда летел через руль) при том,что руль был,во-первых,вообще не закреплен (свободно болтался и прокручивался в любую сторону),а,во-вторых,на нем не было рукояток и он был скользкий.кроме того,на этом же велике (когда он еще был более-менее жив) я поставил еще один,по нашим меркам,рекорд крутости.мы с чуваками соревновались в заносах,у нас это неазывалось "рокерить" :разгонялись по прямой и с резкими тормозами заворачивали в наклоне опираясь на одну ногу,показателем крутости были 1)тормозной след на земле и 2)угол поворота.так вот,однажды,практикуясь в этом деле,я,разогнался так быстро,и завернул так резко,что,во-первых,не успел выставить ногу и на мнгновение подумал,что наебнусь,но вместо этого я совершил разворот на 180 градусов и (не косаясь ногой земли) вышел из наклона и встал перпендикулярно земле,крометого,до меня вовремя дошло,какую крутость,по нашим меркам,я учинил и вместо того,чтобы выставить ногу и перевести дух,я,не успев еще толком опомниться,крутанул педали и поехал вперед (а точнее,в ту сторону,откуда я только что несся с огромной скоростью).после этого я долго не мог прийти в себя,особенно,учитывая,что весь трюк был проделан на площади шириной метра три. делаем вывод:ножной задний тормоз рулит. кроме того,помню еще пару забавных случаев.внуки моего дяди достали у него с чердака старую убитую Чайку,долго штопали шины,потом стали кататься.сначала один из них весьма забавно заехал на скорости в колитку:велосипед застрял по диоганали между левым столбом (передним колесом внизу столба) и правой стороной забора (багажником вверху),а чел этот,так же,как я,вылетел с седенья через руль. второй случай. была там еще одна гора,с которой никто не катался:во-первых,там не было дороги (только узенькая тропинка),а,во-вторых,она была на столько крутая,что с нее было просто невозможно съехать даже на тормозах.это,кстати,была гора,на которой стояла церковь и кладбище.так вот мы с этими упырями решили поиспытывать судьбу(правда я так и не рискнул).была у нас только их Чайка,не помню,почему я был без лисапеда..и они,значит,по очереди с этой горы съежали,на середине пути,как правило,слетали с велосипеда.так вот.раза два съехали и приготовился третий чел спускаться.стоял,в шутку со всеми прощаясь,и только он было тронулся,как переднее колесо,никому непонятным образом,просто выкотилось из-под велосипеда и покатилось вниз,мы с другим челом охуевая бросились его доганять,догнали уже у озера,практически в воде.произошедшее воспринялось чуть ли не как знак свыше-страшно было подумать,чем бы все кончилось,если бы он поехал.. =============================================================================== > IVAN ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[3]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- ну вот.затем мы,уже на моем Орленке практиковали спуск по песчаной горке,точнее не спуск,а именно падение в песок,горки-то там практически не было.разгонялись и кто круче упадет соревновались.победил чел,после падения которого,мой велик просто пролетел по нему,понаставив ему синяков.вообще мы с этими чуваками в деревне время проводили на редкость экстремально:чего только стоит игра в войну с пневмотическим тировым ружъём.еще помню,как чел,который не умел плавать выпал за борт почти на середине реки,его быстро выловели,но орал он дико.кроме того играли в "скалолазов":просто скатывались как получится с горы на которой стояла церковь,один чел таким образом напоролся жопой на камень и просто разрезал ее :).. чо-то я отвлёкся от велосипедной темы..предался воспоминаниям о деревне :). помню,еще была велосипедная забава:сбросить чела,который сидел у тебя на багажнике.нужно было подловить его в момент,когда он этого не ждет и резко задрать переднее колесо вверх.. ну вот.а когда мой Орленок был окончательно раздолбан,мне купили Каму,которая до сих пор весит в гараже.помню,как мы опять же в деревне с одним челом ездили вдвоём вокруг небольшого озера,дорога вся была в корнях,а мы решили разогнаться как можно быстрее,и я,чтобы чел газонул еще сильнее,заорал ему что-то вроде:"жми!за нами волки бегут!" (вокруг-то лес был глухой),а он сразу стал оглядываться,задергался и в итоге на полной скорости наебнулся на очередном корне,я проехал по нему,по его велику ("Дисна" кстати была) и тоже,естественно,упал. вообще,наши велики без рамы и с рогатым рулем,типа Камы,Аиста и т.п. дико рулят,напоминают мне чопперы.после камы я еще заимел такой же рогатый,но многоскоростной Wild Bizon,на нем у меня почему-то получалось ездить на заднем колесе,чего я не мог нормально проделывать на обычных великах.но ручной тормоз все же не рулит. в последние лет 5 я уже практически не катался на велосипеде.а этот Вайлд Бизон недавно спёрли из гаража вместе с тачкой,хорошо,что Каму висящую на стене не тронули :). вощем,больше ничего особо интересного вспомнить не могу.только из детства есть неприятное воспоминание:ехал у кого-то на багажнике и большой палец ноги попал в спиццы,кровищи было море.но вроде все обошлось.. =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[4]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Иван, в твоей деструктивной сути я вообще никогда не сомневался :). И всё же рулят оба ручных тормоза - куда больше контроля над велосипедом дают. =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Как опытный лисапедист (гы), имею слово высказаццо :) Итак, нахх... Велики унд ассексуары покупаем в Сокольниках в аснавном: либо в Зените, либо в мегаподвале, что на противоположной от Зенита стороне. Выбор ничо так. Обслуживание тоже намана, что надо вкрутят, что не надо выкрутят :) Катаемся где придецца... поскольку живем за МКАДом, преимущественно по косинскому леску или местным разухабистым горкам.... Изредка выпадает возможность выбрацца куда подальше, как то: славный город Коломна, что на реке-Оке и растрясать лишние жиры (уа-ха-ха) на тамошних холмах, да трассах :) Что еще... на так далее и тому подобное катастропхитчески не хватат времени, по сему сообщу токмо, что имею в личном пользовании недорогой, за 200 с небольшим у.е. велотранспорт под названием Рок-Машин люминявый, этого года модель, а "милый" разъезжает на позапозапрошлогоднем творении немецких вроде как веломастеров "Веллер", коий любит, как родного сына и покупает себе одежу для катаний под его великолепные цвета: сирый и жиолтый :) Вот... по МКАДу не каталась. во-первых потому что запрещено вроде как, а во-вторых, дышать выхлопными газами аутомобилей чот не особо нравицца... =============================================================================== > Carlos ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[4]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Ивану респект - читал и вспоминал подвиги из велосипедного детства:/: Надо тоже все детали вспомнить и накалякать по субжу =============================================================================== > Accept ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Самые дешевые велики здесь Велосити - Ольховская улица, д 6, к 6. Velosite.ru =============================================================================== > stariy ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[2]: Рожаем велосипеды. Топег про Жемчужины." ------------------------------------------------------------------------------- ... на правах рекламы :):) =============================================================================== > Accept ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[3]: Рожаем велосипеды. Топег про Жемчужины." ------------------------------------------------------------------------------- А вот и нихуя это не реклама, человек спросил где велике берете. Вот этот магазин. Паренек покупал велик на сокольниках Felt за 8000р, там такой же 7000р стоит, про спорт мастер и не говорю. Там в этом магазине даже фирм таких нет, какими спорт мастре торгует, во всяком случае такими которые у них на сайте представлены. И вообще мне пох пох, сами решат где брать. Я туда поеду. =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- всем кто живёт в Питере сюда: http://velopiter.spb.ru/club/kk_2004.htm N.P.: Strapping Young Lad =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- У меня был какой-то велик, когда я ещё совсем мелкая была. Когда мне его купили, радовалась просто до слюней, но поездила я на нём недолго - после того, как наебнулась на крутом спуске, у него отломился на хрен руль, и велик сдали обратно в магазин :( А сейчас никакого нет. А хочется... =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[2]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- А я брал велик у себя в городе, так что получилось почти так же, как на Velosite.ru... N.P.: Ulver - Perdition City =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[2]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Снейк Что за магазин, где сломанные велеки принимают? Совеццкий сервис рулилъ :) Аццепт Именно на Ольховской я и покупал сваво Железного Коня :/: . Мериду, хотя приехал за Старком, столь любимым Менелдором. Они, кстати, в основном на Старках специализируются. Цены - самые низкие в Москве. Ниже чем в среднем по городу, на 30%! Всем советую. velosite.ru Спортмастер? Дык сколько можно говорить. Сакс блиа полный. Грабеж среди бела дня. Люди, не покупайте ничего в Спортмастере! Зима А до Коломны своим ходом? :) Это ж 90 км! ;) А Зенит мне не нравится. Толкучка какая-то. Купишь че - потом поминай как звали продавца... Гуакамайо Ударим. Мы пренемаем бой! :/: Не, ролеки не тру, патаму шта далеко не уедешь и контроль над скоростью несравним с велосипедным. Велосипед "Камо" ( г честь грузинского революционера) - :мегапрэй: Никита Махнём, йеа, и ваще это я предложил первый :) Про МКАД: дык оно понятно, что воздух :\: и не предзназначена сия трасса для лисапедистов. Если приходится... Вдыхание грязного воздуха - неизбежная плата за жизнь в нашем любимом гигаполисе(кстате, в топеге практически одни москвичи, хм... ) . И рыбку съесть и .. не получаецца. Кому не нрагеццо - юзайте марлевые повязки и барокамеры для сна, аки Майкл наш Джексон, помрёте здоровенькиме :) =============================================================================== > =MSaid= ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[3]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- "Кама" - это да... У меня в свое время сменила "Дружок" и до сих пор на ходу :) Правда, только в сельской местности, за пивом там скататься, или до водоема приличного. В городе на велике (любом) - как-то не... НО! За городом, на велике - лучший спорт (после парных видов) для такой лентяйки, как я :) =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[3]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Хома и все желающие, как только буду готов пригласить вас к себе в город на "велопрогон" :), обязательно напишу! Это было бы реально приколько - велотусовка МетЛиба на реке Луже в Малоярославце :D! =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[4]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Вот, кстате для сравнения: ТЦ Экстрим: Stark Router - 280$ Stark Chaser - 260$ а на velosite.ru (ну это склад просто) : Stark Router - 200$ Stark Chaser - 195$ ниче так магазины накручивают, правда? :) =============================================================================== > the_snake ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[5]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, так он ж на гарантии был, или что-тто в этом роде. Я всего-то несколько дней успела на нём покататься :( А ролики рулятЪ, нех песдеть! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[6]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- //Люди, не покупайте ничего в Спортмастере! // Не гнать на Спиртмастер.Рульный и мощный магазин.Хотя велики там очень дорогие,не спорю.Но нахуй они нужны...А вот товары для подводного плавания берите именно там.:):/: =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[7]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Ага. Спортмастер рулитъ. И пофигу, что в том же Экстриме все это в два раза дешевле! Мы же все тут наследники Рокфеллеров и Ротшильдов. Снейк Наскока я понимаю в принципах гарантий, на поломки по вине покупателя гарантийный срок не распространяется. :?: :?: :?: А то так можно каждый день на новом велеке катаццо. Впрочем Советский Союз есть Советский Союз... А ты читала в детстве "Гарантийные человечки" Успенского? ;) =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[8]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Горные велики рулят!!!!!! Обожаю катацца! Обычно с друганами ездим на Воробьёвы горы или Поклонку (из Солнцево) :) А по поводу Мкада сам лично ничо сказать не могу! Но мой знакомый рассказывал, что несколько лет назад ездил к бабушке в Авиагородок ( в Домодедово ) , это где 70-80 км (из Солнцево ехал...) ! Говорит часа 4-5 ехал и намана....... На Мкад не жаловался! З.Ы. Имхо! Велики лучше браь в магазинах типа Зенит ( не около , а в самом ) , Веломир, Спортмастер! Лучше переплатить, но будет гарантия и качество! А то мой знакомый купил дешёвку какую то на рынке где то или типа того ....... и у него через месяц отказали тормомоза, чо то в руле начало шуметь и болтаться, и покрышки все вжопу стёрлись!!!! А у меня за 5 лет примерно не стёрлись почти! Воть...... З.З.Ы. TREK - RULEZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! N.P.: LacunaCoil =============================================================================== > pacman ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Хорошую жемчужину родил Хома! :/: Я кататься предпочитаю по набережной р. Москвы от Гребного канала, что в Крылатском, до Ф. Парка, через который и возвращаюсь до дома. Что-то вроде вечерней прогулки. Надо будет обязательно вместе покататься! //З.З.Ы. TREK - RULEZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!// Согласшусь. Весьма старая и уважаемая фирма. Сам раньше катался на TREK800... теперь на Gary Fisher'e их же произв-ва. з.ы. Тем, кто собирается покупать "коня", но не в этом сезоне. Покупайте лучше зимой - значительные скидки. По-крайней мере раньше именно так было... по-крайней мере в специалаизированных спортивных магазинах типа Salomon. ;) =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[2]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- "Надо будет обязательно вместе покататься!" Вот это хорошая мысля!! Поддерживаю! Если в ближайшее время соберёшься, стучись в аську 121516164 "Покупайте лучше зимой - значительные скидки." Так и есть! У меня знакомый вел брал зимой за 6000, а летом он уже стоил 9500!!! Во как!!!! N.P.: Hatesphere =============================================================================== > ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[3]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- ///Надо будет обязательно вместе покататься!/// А мене возьметя? :) =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[4]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Так что, как насчёт как-нить махнуть в Малый? До места можно ехать на электричке, а по городу и окрестностям (река, лес, поля и тарарам) - собственно велик! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[5]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Угу.особенно на байкерский фест "Лицом к лицу".Типа приедут металлисты на великах,это будет мегатрууууу! =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[6]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- А чё :)? =============================================================================== > Guakamayo ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[5]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor я - за :) =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[5]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Гуакамайо "А мене возьметя?" да не вопрос!!! ;) 2 Meneldor Я тоже - ЗА! Кстати скока туды ехать на электричке? N.P.: Kittie =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[6]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Пара часов с копейками... Компанией будет весело! =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[7]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- А када примерно ты хочешь это всё организовать? =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[8]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Может быть, уже на следующей неделе... =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[9]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Я - ЗА! ЗА! и ещо раз ЗА!!!! ;):/: 2 ALL Народ Присоединяйтесь!!!!!!!!!! :!: N.P.: Шлюз =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[10]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, нада наверно народ как нить созывать!!!??? Топег может создать!? Желательно канешно чтоб ты создал, потому что я не знаю куда точно мы едем, как туда ехать и т.д. Ну и надауже примерно день выбрать! N.P.: Lacuna Coil =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[11]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Народ охотней пойдёт пить в дерево,чем попрётся хуй знает куда.:) =============================================================================== > Guakamayo ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[11]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- Хм... И все замолчали. Так что, велоспортивных конструктивных предложений больше не будет? :) N.P.: Dolorian =============================================================================== > Metroll ( 6-Jul-2004 22:19) "Отв[1]: Рожаем жемчужины. Топег про Велосипеды." ------------------------------------------------------------------------------- раньше десна-2 была. Брат ломал и восьмерил колёса моих обидчиков. Правильно и делал! ))) вот если бы электро-мотоцикл заиметь, йех ===============================================================================