=============================================================================== > Pashtet ( 8-Jul-2004 13:49) "Кому нужна помощь в програмиревании (желательно, проблемы в OpenGL)" ------------------------------------------------------------------------------- Не считаю себя уж таким крутым програмером, но на Вижуал Си могу что-нить набодяжить. Помощь предлагаю абсолютно нашару. Просто нужна практика, а сам себе задание придумать фантазии нету. Желательно, чтоб задания были под OpenGL. Недавно увлкся этой гадостью, даже написал модель своей квартиры. Текстуры рисовал сам в Фотожопе. Неплохо вышло... Также, програмеры метлиба, принемаю предложения о совмесной розработке чего-нить. По веб-програмиреваню заявки не россматриваются. Не цепляет меня эта тема... =============================================================================== > Limper ( 8-Jul-2004 13:49) "Отв[1]: Кому нужна помощь в програмиревании (желательно, проблемы в OpenGL)" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы не отказался, например, от хорошего, но простого движка, пригодного для написания чего-то вроде стратегии/рпг-шки :) ... =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 8-Jul-2004 13:49) "Отв[1]: Кому нужна помощь в програмиревании (желательно, проблемы в OpenGL)" ------------------------------------------------------------------------------- Напиши туже самую фичу под Linux. Там даже сть специальные модули - Mesa. :-) ===============================================================================