=============================================================================== > Metaldan ( 8-Jul-2004 19:41) "Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Всем известны подъезды и заборы с надписями типа "Кино", "Виктор Цой", "Нирвана" и еще чего-нить. А вот кто помнит как рисовал когда-то что-то типа Cannibal Corpse, Death, Sepultura, Metallica, Slayer? Че бесит, что когда нарисовал че-нить трушное, нечитаемое, красивое, стоишь, паришься, а потом стены перекрасят. Обидно. Но все же, могет сохранились логотипы с давних времен? =============================================================================== > =MSaid= ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[1]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- фсе. ухожу в креативщики, делаю социалку про свиней в любимом городе и уважение у чужому труду. =============================================================================== > Barin ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[1]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- По теме. Я служил в Совейской Армии под Питером (недалеко от города Приозерск, если кто знает) и по долгу службы часто съё... выезжал в самоволку в Питер на электричке. Проезжая стену кладбища, где похоронен Цой, всегда поражался обилию надписей, а стена то длинная... И вот все плиты испещрены кучей девизов типа - Цой герой, Цой - жив и пр. И одна, единственная плита бетонная очень сильно выделялась, на ней было написано всего три буквы, причем размером именно на всю плиту. Может уже стерли, не знаю... =============================================================================== > Barin ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[2]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- А-а, уж совсем по теме! В детсаду выковыривал из носу сопли и вешал на находившуюся поблизости мебель! Тру? =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[3]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Тута когда-то возле трамвайной остановки видел большую надпись MAYHEM. А в России иногда писали на стенах "Manowar". =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[4]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- В Махачкале, как ни странно, надписей таких много, уж и не знаю, кто там их делал... АС/DС, black metal, крематори tears of time, коррозия металла - целые цитаты, ещё что-то там было. Сама я этим делом не страдала, хотя была у нас с чуваком идея все нажписи ХИП-ХОП поисправлять на ХИП-ГОП. =============================================================================== > Satas ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[5]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Проходил тут мимо одного дома, так там на мусорном баке Tankard написано, красиво так... =============================================================================== > HAZELL THORN ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[5]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Два года назад, рядом с моим домом стоял вагончик для строителей - новую девятиэтажку пососедству построили, а вот вагончик не увезли. Так вот, мы с товарищем ночью провели "диверсию": расписали ВЕСЬ вагончик (включая крышу и окна) логотипами тяжмет команд от Tiamat и Sodom до Cannibal Corpse с Obituary, масляными красками, тонкой кистью. На вагончик после этого было любо-дорого смотреть:) Ну а самое интересное приключилось на следующий день. Какая-то бабулька поутру заметила наш великий труд и позвонила ментам:) Что было!!! Приехали "гайцы" и давай чесать что-то про притон сатанистов где-то поблизости, что это (наш арт) не что иное, как какой-то ритуал по осквернению района и пр... :):):):):) Мы с кентом наблюдали всю эту канитель с балкона и чуть не выпали с него от смеха (благо второй этаж - не так больно, но всё же...). Через два дня вагончик увезли, наверное в местную церковь, для проведения обряда экзорцизма :):):) А ведь это был единственный ТРУ вагончик за всо историю нашего посёлка. З.Ы. Когда кент мой вернётся с армейки, мы отсканим фотки этого вагончика и выложим в сеть:):/: =============================================================================== > Raider ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[6]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- На соседнем микрорайоне на 16тиэтажке сбоку где-то на уровне 9го этажа метровыми буквами написано было NAPALM DEATH...А потом какой-то мудацкий банк эту стену покрасил и нарисовал там свою рекламу((( =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[7]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- У меня возде работы весь парапет усыпан надписями типа:Slayer,Sodom,Running Wild,Mayhem и т.п.Этт я по пьяни спиздил на работе баллончик с краской и во время бухыча решили с единомышленниками разрисовать стену.Круто блиа...надписи ло сих пор там сверкают!:/::) А возле моей двери там стоял старый трансформатор.мы его тоже разрисовали логотипами метал групп.а потом его выпотрошили и всю медь из него в цветмет сдали.А сам корпус потом на помойку отвезли за ненадобностью. =============================================================================== > Vital ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[8]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- В моем под'езде с 94 г сохранилось 3 надписи, начерченные мною: Kreator, Edge of Sanity, Slayer А надпись Bon Jovi, накарябанная аж в 1986 г. до сих пор видна даже после побелки. N.P.: Zyklon =============================================================================== > Limper ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[1]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Тру подъезды и заборы вашего города [/Ж] А я смотрю тему.... подумал, зачем Металдэн трет подъезды и заборы?.. Город, что ли, облагораживать взялся... а тут вот оно что : ) ... =============================================================================== > Ftt ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[2]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- У нас на бассейне с давних времён есть надпись: Metallica So what? и рядом SLAYER! Большая такая, глаз радует. Ещё на одном доме лет 12 есть надпись Queen. А так, ща на стенах одни скинхеды да рэпера рисуют свою хуйню. =============================================================================== > Carlos ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[3]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- В конце 80-х было модно где ни поподя рисовать Kiss (ss - как свастика) и HMR( чтоб буквы соседние сливались)... как правило , художники совсем не врубались в значения данных буковок. а в тетрадках постоянно переводили (выдавливали непишущей ручкой, чтоб потом по канавкам обводить) придурка из Айрон Мэйден. Стены не раскрашивал, но парты в школе и институте подверглись моему карандашу и ручке :) =============================================================================== > Fарш ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[1]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Мой поъезд - тру подъезд. Иписан вдоль и поперек на моем этаже. Был дружбан у меня Славка - художник, вот както заипало нам в подъзде неуютном пиво пить, решили пора его офрмить. Взяли гуаш с кисточкой и принялся Славка за работу, с одним условием что будет писать только группы которые ему нравяться, ну мы ты главно поразухабестее маж, чтоб блиа крута была. Ну вот он и рисовал, а мы ему помогали. Теперь на всех стенах и жад на потолке нарисованы здаравенными буквами слова Блодхаунд Гэнг, Лимп Писькин, Офпсринг и прочая хуета, но зато блиа не подъезд стал а будта цивильный клубец. Мы потом тока у меня на этаже и зависали, музыку вытащим, пива наупим, и как будта в клубе сидим. А и ещё круглый год теперь висит надпись "с новым годом" во всю стену, синими буквами, писали пяные, зато народу приятно выходиш из лифта в середине лета изнуренный от жары, а тут тебя с новым годом поздравляют и сразу зима вспоимнаеться и по зимнему харашо:). Ща повадились какието мелкие охламоны на этаже зависать, понравилась им блиа. Я им нах хотите сидеть, платити за вход, недля вас старались. Кароче погнал =============================================================================== > Антигопник ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[2]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- У нас в городе, в детском саду, на веранде где детишек летом выгуливают, красиво, во всю стену нарисована пентограмма:):) А баскетбольная площадка, где рэперы играют в баскетбол вся изписана типа: рэп-гапата, рэперы пидоры, и т.д. .Просто вся таким макаром исписана =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[3]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- по сабжу - на стенах не писал - а вот в тетрадях с лекциями ... %-))) в некоторых надписей было больше чем лекций %-)))) ПС - был прикол - не охота было в месте с народом купаться идти .. дык я решил названия групп повспоминать ... %-))) пол пляжа исписал %-)))))) N.P.: Инна Желанная - Водоросль =============================================================================== > symphonical ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[1]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Ja kazdoe utro vyhodja iz podjezda ljubujus na nadpis SLAYER na sosednei stene!!!!.....az dushu sogrevajet...eta nadpisbyla sdelana v 1990 godu!!!! =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[2]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такой город Шимановск,что в Амурской области,там почему то миталистов всегда много было,и их там уважали и уважают до сих пор,за редкими исключениями.Так вот там в микрорайоне на торце 9 этажного дома(где окон вообще нет) написали на всю ширину торца огромными красными буквами АЙРОН МЭЙДЕН,да ещё под логотип старались вывести.И ладно бы просто намалевали,это было написано между этажом так 7 и 8. Народ голову ломал,теряясь в догадках,КАК это можно было вывести. Я тоже долго думал,что за человек-паук так изгалялся,пока меня не просветили создатели данного шедевра-они вытащили на крышу ведро с краской и длинную палку с тряпкой,привязались к крыше и по очереди выводили эту надпись. Вот это я называю ТРУ,круче я ещё ничего не видел!:/: =============================================================================== > Carlos ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[3]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- 2МэдМакс Подтверждаю, есть такой город - помню постоянно в Хабаровск ездил на поезде Шимановская-Хабаровск :) N.P.: Megadeth01 - Losing My Senses =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[4]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос,а ты где ты проживаешь и откуда ты ездил в Хабаровск этим поездом? =============================================================================== > Striker ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[5]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- В институте видел надпись на стене(ручкой,буквы некрупные) Cannibal Corpce. Рядом написано "как ...(не помню,какое-то положительное слово) что здесь есть люди ,слушающие такую редкую музыку". Примерно там же написано "Lacrimosa". Видел надписи на стенах- "Motorhead","Deep Purple" (!) А тру подъезд в городе только один :):) но стены там чистые! Догадайтесь,почему он труъ :):):) =============================================================================== > Insomniac ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[6]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Ездили с Vomitous Cannibal ом в магаз ULTRA COMPUTERS Около кассы мой взгляд остановился на слове.. "СОТОНА", накарябанном на стене шариковой ручкой %-)) Скай-Клед не даст соврать =)) N.P.: ЭСТ - Я попал =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[7]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- А я когда ходил к репетиторше домой занимацца, у них весь подъезд и лфиты были исписаны "Rage", "Metallica forever" и почему-то "Ретрием"... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[8]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- вспомнились фоты Хомы Брута на фоне стен двора окодо Castl Rock`а в Питере ещё стена Цоя на Арбате в Москве и ещё стены подъезда и двора второго магазина Давай-Давай, около м Сухоревская (проспект Мира) N.P.: Def Leppard 1987 =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[7]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Не дам соврать :) Кстати, было б неплохо ишо раз навестить мие трушное местечько :) Жаль, тока, что там пиво в стаканы не наливайут :) А ишо помню, лет 10 назад, када это всё начиналось, был я на одном таком трушном этаже, где буквально весь этаж был зарисован Deicide, Morbid Angel, Carcass, Sepultura, и тд... Попадались например, даже совершенно незнакомые мне даже сейчас команда, например, Symphonaire... =============================================================================== > Metroll ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[8]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- мне мой подъезд нравится. На моём этаже какие-то ребята нарисовали "Михаил" и два сердца пробитые стрелой. Нормальные ребята ). Но не поклонницы. Потому что сердца были начерчены со снятием краски и штукатурки со стены. Значит враги :) =============================================================================== > Metroll ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[1]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- тьфу, не Михаил, а Михель, хотя замажу всё равно. Надпись на бордюре на бульваре, отделяющем воду и насыпь N.P.: CRYPTOPSY =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[2]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Чё то я не смотрел в этот топик, а тема интересная. Бля, да я в каждом подъезде, где в холодную погоду бухаю, оставляю на стенах логотипы нескольких групп и различные рисунки. Весь микрорайон затрушил, особенно свой подъезд, но мой суки периодически отмывают! Это улицы Усилова и Фруктовая в Нижнем Новгороде, а также Печёры, где я тоже бываю. Использую маркеры. Также я зимой приобрёл балончик и рисовал на улицах надписи "Metal Library", "Doctor", "Burzum", "Varg Vikernes" и некоторые графические образы, пару раз и матерные слова, что тоже тру. =============================================================================== > Insomniac ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[2]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё обнаружил на стене подъезда две надписи: MetallicA - Kill 'em ALL и ManowaR %-)) При том, что в подъезде только я слушаю это - довольно подозрительно ;) =============================================================================== > Ферзь ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[3]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Вы уж меня простите, что сейчас буду брюзжать, как старая бабка, но я в упор не понимаю (и не хочу понимать) предмет гордости большинства. Типа вот, мы засераем город, расписывая стены - теперь мы герои, ибо пишем про металл, так что ли? Лично меня все это говно уже давно раздражает. И никакая разрисованная стена мой глаз не радует и неважно, что там написано, "хип-хоп" или "Slayer": везде воняет бескультурием и позерством... (ИМХО) N.P.: Fall Of The Leafe - Fermination, Smooth and Fine =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[4]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Вах! Надо же! Я на 100% согласен с Ферзем. N.P.: Waltari - A Sign =============================================================================== > Striker ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[5]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Ё!! :) И опять (!!) согласен с пакманом! И с Ферзем конешна! N.P.: Аннигилятор =============================================================================== > Razamanaz ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[4]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- зависит от типа стены и качечтва росписи,,,хоть хип-хоп культуру я не переношу ,но графиити (правильное ) я люблю =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[4]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Не творческий ты человек, Ферзь! "И никакая разрисованная стена мой глаз не радует и неважно, что там написано" - а у меня всё наоборот. Это же кошмар, если везде будет чисто и одинаково, серые стены, не за что глазу зацепиться. Когда написано "Хип хоп" или "Хуй", мне в общем то всё равно, а вот когда логотип прикольной группы, душа радуется! Я помню, зашёл к новой подруге, и идя в подъезде по привычке просматривал надписи. Редко чё хорошее увидишь, но всё равно интересно. Так вот и увидел я вдруг выцарапанный логотип Темнозорь и рядом пару трушных фраз. Как я обрадовался, я ведь думал, что в нашем городе никто и не знает про эту группу! Металлические надписи всегда радуют, я обычно добавляю своё, если есть маркер. Бескультурье - может быть, я и не претендую на звание особо культурного человека, а вот позёрского тут ничего нет, ибо пишется всё это как правило от всей души, искренне! Тру! =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[5]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Ахуенный пидарас этот дохтур! Еблан :ueban: =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[6]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, ничего тут педерастического нету. Иди на хуй! =============================================================================== > Razamanaz ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[6]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Ахтунг !!!! Не срать!!!! =============================================================================== > Vital ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[7]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я согласен с Доктором!;):/: ТРУ! =============================================================================== > Carlos ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[7]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- пост №36 и пост№37 тереть хотя с постом №37 я полностью согласен:) =============================================================================== > Ферзь ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[5]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Doctor: >>Не творческий ты человек, Ферзь! Ах, вон оно, оказывается, что такое творчество! Как я был наивен...;) >>Это же кошмар, если везде будет чисто и одинаково, серые стены, не за что глазу зацепиться Благо и в нашем городе не одни серые дома; уж чего-чего, а пестроты всегда хватало. И назвать всю нашу местность (и не только нашу) одинаковой - у меня на это язык не повернется. А глазу зацепиться - побольше на девушек смотри; у нас столько красоток ходит... ;) >>Металлические надписи всегда радуют Кого как. Меня вот никакие не радуют, наоборот, как правило, когда на чистой стене детским уродливым почерком выведена какая-нибудь херня во всю стену, просто становится жалко глаз, даже если это название металл-группы. >>Бескультурье - может быть, я и не претендую на звание особо культурного человека Вот и плохо. Я тоже не английский лорд, но все же стараюсь соблюдать хотя бы элементарные нормы приличия. >>позёрского тут ничего нет, ибо пишется всё это как правило от всей души, искренне! Я имел в виду "позерство" - не в том смысле, как ты это понял. Любая надпись, даже "хип-хоп" обычно делается под порывом души, а не с целью "насрать, чтобы было насрано". Позерство здесь в том, что, как правило, когда человек рисует на стене, он весь преисполнен каким-то чувством собственной крутости, думая, что он несет какую-то благую цель (типа "начните изменять мир с мелочей"). Другое дело, он не осознает, что ничего полезного и умного он этим не приносит... ЗЗЫ: да еще ладно бы только стены, у нас ведь еще и на памятниках ху#ню какую-то писАть стали... может в следующий раз нассут на Вечный огонь и обосрут все обелиски памяти павшим?:?: N.P.: Тризна - Камни =============================================================================== > Insomniac ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[8]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен и с ФерзеПакманом и с Доктором тоже. К примеру очень сожалею о закрашенной стене около Булгаковского дома, там был совершенно гениальный рисунок с персонажами М и М=) А вот слово "хуйъ" - неоригинально как - то =\ и некультурно.. а вот название редкой или малоизвестно метал-комманды настроение поднимает бесспорно =) =============================================================================== > Striker ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[3]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Доктор! А ты потом туда возвращаисся?ответы читаишъ? Хуево ты, Доктор, бухаишь!-бухать надо так,чтобы в холодную погоду и на улице холодно не было,а во-вторых,так,чтобы уже небыло никакой способности различные рисунки рисавать! #Весь микрорайон затРУШИЛ#- Ё! что же с городом то будет??? #суки периодически отмывают#- че за суки такие??? А помаду не пробовал использовать? Так ты бы на своей двери написал бы "здесь живет Доктор" , и на двери подъезда написал бы, и на всех домах вокруг написал бы указатели к своему дому...И на Московском возале, и на Речном, и на всех автостанциях, и в Аэропорту написал бы "в этом городе живет Доктор" и адрессъ бы указал...и образ графический... Инсомниак! Ты метлу и самовар слушаишъ? Это наверно вредители из числа блекеров- т.е. они эти группы знают и слышали их из тваиго окна, и ришиле тибя скомпрометировать- нацарапали ети названия в тваем подъезди! #Согласен с ФерзеПакманом#-??? "ФерзеПакман"- че за агрегат? Тура чтоль? "Поговорим о посетителях МЛ шахматами!" ! "хуйъ" -неоригинально,гаваришъ? По-моему, "Ъ" делает его оччень аригинальным!!! #название редкой или малоизвестной метал-команды настроение поднимает бесспорно#- безПОРНО ,говоришь???сагласин!!! А известной? Есть у нас НЕтру набережная-там фсЁ время пишут примерно : "Такую-то лублю!!", дык надо по.ходу, там забаццать надпись метров в 25 длиной - ANNIHILATOR !!! как щитаишъ? Витал! Надо расписывать стены совеццкими пэснями- типа "Союз нерушимый..." ТРУшнее не бывает!!! ;):):):):) =============================================================================== > Insomniac ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[4]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- \\Ты метлу и самовар... да ладно, я не очень против вообщем-то.. тока написанно коряво =\ #"ФерзеПакман"- че за агрегат? Приглючило =) хотел написать с Ферзём и Пакманом, но оговорился =) Впрочем, ФерзеПакман - звучит =) \\\надпись метров в 25 длиной - ANNIHILATOR !!! как щитаишъ Да ну.. я не сторонник, на самом деле. но если это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красиво, а не гвоздём нацарапанно на моей входной двери.. =============================================================================== > Striker ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[5]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Инсомниак! Принято!;) Да! Вот еще ахуительный прикол- в нашем городе есть магазин " РАСКОЛБАС " !!!!! Вот так! СирьЁзна! Да! А в другом городе - магазин " КОЛБАСЫР " !!!!! =============================================================================== > Sky-Clad ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[6]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- "А глазу зацепиться - побольше на девушек смотри; у нас столько красоток ходит..." Да, ты прав, дружище, у мя аж фишки перекосило! :/::/::/: ФерзеПакман? :/::/::/: Ферзион! :D =============================================================================== > Striker ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[7]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- на днях ехал в маршрутке - на лобовом стекле был диск Лимбоник Арт "Мун ин зе скорпио" !! ;) __________________________________ за три года существования "Нижегородской волны" один раз всего слышал ее в транспорте! :\: =============================================================================== > ( 8-Jul-2004 19:41) "Отв[8]: Тру подъезды и заборы вашего города" ------------------------------------------------------------------------------- Самую тру надпись видел в Москве (б-р Матроса Железняка, 19). Лого TROLL ===============================================================================