=============================================================================== > ( 9-Jul-2004 12:07) "Юрий Никулин - творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Оч. интересно услышать мнение уважаемых Метлибовцев по сабжу. Лично мне нравится. Помогает расслабиться после напряженного трудодня. N.P.: Rossomahaar - -Sacred War =============================================================================== > ( 9-Jul-2004 12:07) "Отв[1]: Юрий Никулин - творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Да тут фсе фанатеют от Никулина до зелёных соплей. Полная фильмотека у каждого буквально. Автор топика наверное,каждый день смотрит после тяжёлого трудодня фильм "Самогонщики" или "Кавказскую пленницу" и просто песчит от умиления. Короче,я тожа фанатею от Никулина.Он мне в детстве мало настописдел.:) =============================================================================== > Vital ( 9-Jul-2004 12:07) "Отв[2]: Юрий Никулин - творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Эта шо за позёр тут надомною стебется?:) =============================================================================== > Satas ( 9-Jul-2004 12:07) "Отв[3]: Юрий Никулин - творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Даа, не ожидал я такой топик тут встретить...В 10 самых оригинальных топиков твой должен войти по-любому.Ну а так, знаешь,иногда хочется распахнуть все окна , вывалить пару 90-Ваттных колонок включить звук на полную подключить к силку гитару(мою ровесницу) и перебирая кривыми пальцами (ударение на первый слог) завы... sorry, запеть чистым гроулом "В ТЕМНО-СИНЕМ ЛЕСУ А-А-А..." N.P.: Не ни Никулин, the Crown =============================================================================== > Suicide Machine ( 9-Jul-2004 12:07) "Отв[1]: Юрий Никулин - творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Супер-мега-гига топик! Я подумал сначала это прикол какой-то... ===============================================================================