=============================================================================== > Pashtet ( 9-Jul-2004 12:32) "Ставлю вопросребром, тасазать... Хто планирует ехать на Metal Head's Nission" ------------------------------------------------------------------------------- Хоть про фестиваль уже и так все достаточно наслышаны, и инфы в инете предостаточно, даю сцылку http://mentaldemise.by.ru/festival.htm Это конечно не Саммер Бриз и тем более не Динамо Опен Эир, зато намного доступнее. Можм ломанутся на это дело всекм когалом. =============================================================================== > Barin ( 9-Jul-2004 12:32) "Отв[1]: Ставлю вопросребром, тасазать... Хто планирует ехать на Metal Head's Nission" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее всего поеду. =============================================================================== > ( 9-Jul-2004 12:32) "Отв[1]: Ставлю вопросребром, тасазать... Хто планирует ехать на Metal Head's Nission" ------------------------------------------------------------------------------- Евпатория... Бля, да уже билеты купить нереально, по-моему...но если бы это было реально, я бы с удовольствием бы съездила, все равно в августе деваца некуда! =============================================================================== > Pashtet ( 9-Jul-2004 12:32) "Отв[2]: Ставлю вопросребром, тасазать... Хто планирует ехать на Metal Head's Nission" ------------------------------------------------------------------------------- Хули не реально! У меня друганы в Керч ехали, так билеты за 5 дней брали, и взяли без проблем. Снежинка, ты ж из Питера? Так ты сначала до Киева, а там пересядеш на поезд до Евпатории. Билеты забронируй заранее по телефону. Заодно увидиш мой любимый Самый_Лучший_в_Мире_город. За день, конечна, много не посмотриш , но хотябы чтото..... =============================================================================== > Barin ( 9-Jul-2004 12:32) "Отв[3]: Ставлю вопросребром, тасазать... Хто планирует ехать на Metal Head's Nission" ------------------------------------------------------------------------------- На кой ей в Киев переться, когда наверняка есть прямой паровоз до Семфирополя. Хотя... Киев... ;) =============================================================================== > Barin ( 9-Jul-2004 12:32) "Отв[4]: Ставлю вопросребром, тасазать... Хто планирует ехать на Metal Head's Nission" ------------------------------------------------------------------------------- Не ребятки, не получится у меня поехать, обстоятельства изменились, вернее они обострились. Очень жаль... Ну а если кто решил ехать, то езжайте непременно, ибо - молодость, море, драйв и пр. Надеюсь в следующем году поеду и не только на этот фест а еще много куда! ;) =============================================================================== > ( 9-Jul-2004 12:32) "Отв[3]: Ставлю вопросребром, тасазать... Хто планирует ехать на Metal Head's Nission" ------------------------------------------------------------------------------- Дьюк, одна я не поеду это раз. Потом я должна быть уверена что там есть место для палаток собственных и что оно безопасно это два. =============================================================================== > Raider ( 9-Jul-2004 12:32) "Отв[4]: Ставлю вопросребром, тасазать... Хто планирует ехать на Metal Head's Nission" ------------------------------------------------------------------------------- С ж/д билетами проблемы будут полюбому-или туда не доберешься,или еще хуже оттуда хер уедешь...так что в этом плане рулят автобусы...но я не знаю,ходят ли они в Крым из Москвы или Питера... ///Так ты сначала до Киева, а там пересядеш на поезд до Евпатории./// А нах до Киева?До Харькова...а оттуда на автобусе... ///Потом я должна быть уверена что там есть место для палаток собственных и что оно безопасно это два./// Я думаю в крымских степях места всем хватит=) ===============================================================================