=============================================================================== > S!N ( 9-Jul-2004 18:28) "я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- нажрался и сломал ногу :)) хочу сказать что ето говено... :) если ломаете - ломайте руки - а то ноги ломать ето ваще отстой :(:D =============================================================================== > ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[1]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, да. Руку сломать - пустяки, а вот ногу не хотелось бы. =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[2]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- все ж не позвоночник... =============================================================================== > ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[3]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- а лучше фообще ничего не ломать. =============================================================================== > Satas ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[4]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я тебя понимаю, сам однажды связки порвал, столько лет прошло, а и теперь иногда побаливает, выздоравливай: рецепт ешь больше мяса и запивай пивом(в соответствующих пропорциях). Эфект просто волшебный!!! N.P.: the Crown - Hell is Here =============================================================================== > Kirill ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[5]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- угу, нажраться пива с мясом - и шею сломать нах! во всяком случае, это будет тру! =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[1]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мда... Выздоравливай... Кстати, лучше не мясо жрать, а костный бульон употреблять... =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[2]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- как поломал то хоть? =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[3]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- Теперь ещё один сломал конечность.Я теперь не один типа. Хотя довольно хуёво это,ломать конечности.Особенно ноги. =============================================================================== > S!N ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[4]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- Фсем пасибо за заботу.. я тут вместо употребления пива (гы!) употребляю стимуляторы регенерации с кальцием, они то получше думается помогут )) кароч мне тут случай по теме рассказали я долго перся - вощем парень в целях мастурбации совал себе гитарную струну (!) в член в ванной... вощем водил ее - ну она неб удь дурой у него где то внутри уже свернулась... он кароче запаниковал и подскальзнулся - упал и сломал руку... ну ваще офигев завыл - выбежал и рассказал все маме - та дура позванила сначала местному врачу (я вот непонял участковому чтоли) ну тот приехал - посморел - грит вызывайте скорую... вызвали. (парень все это время в ахуе) кароч потом когда они приехали - его мед братья потащили на носилках вниз и типа пока тащили по подьезду спросили - "как собственно так?" ну тот им дурак вчсе рассказал, а они давай ржать и кароче выронили насилки и парень сломал ногу..... вот так вот! так что просто нога ето ниче страшное... ;) =============================================================================== > Kirill ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[5]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- вывод - нехуй выделываться - надо рукой дрочить! а то - струной, блиа... ещё такой был забавный случай - один мужик засунул член в трубу от пылесоса (съёмную, есс-но). а потом он у него там застрял. врачи тоже долго смеялись, но так как он не упал и ничего не сломал, то закончилось всё исключительно конфузом. =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[6]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- я другое слышал,, чел один пытался получить мошнейший отсос - засунул член в трубу пылесоса а у него там мусороизмельчитель стоял,, в результате вместо отсоса чел стал евнухом =============================================================================== > Amorphis ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[5]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- эт старая байка, уже ее четвертый вариант на моей памяти:) =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[6]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну два уже есть давай остальные два =============================================================================== > Amorphis ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[7]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- Помню плохо, но что-то типа: Воскресенье, утро, женатая пара, дети у бабушки... Дело было летом, жена попросила мужа пропылесосить ковры, а так как было жарко и детей не было муж решил не одеваться и начал пылесосить голым. Как происходит процесс пылесосенья я думаю все представляют: туда-сюда, туда-сюда. Кот который жил у них заинтересовался болтающимися туда-сюда яицами мужа и решил поиграть.... После того как кот дал мужу лапой по этим самым интересным болтающимся штучкам, муж от шока и боли упал и сломал ногу. А дальше повторяется история с санитарами и сломанной рукой. Еще есть вариант: Утро, воскресенье, дети опять у бабушки:) Муж встал пораньше и решил сделать жене приятное, типа завтрак приготовить, стоит блины печет. Тут встала жена, ей стало приятно что у нее такой заботливый муж и она решила его отблагодарить. Стоит значит муж, печет блины а ему в это время жена минет делает. Тут муж решил выпендрится какой он крутой повар и подкинул блин со сковороды надеясь перевернуть его в воздухе и поймать обратно, но не тут то было. Горячий блин упал жене на спину... От неожиданности она излишне сильно сомкнула зубы... И опять таки повторяется концовка с санитарами:) =============================================================================== > KuDer ( 9-Jul-2004 18:28) "Отв[8]: я типа стал инвалидом :)" ------------------------------------------------------------------------------- Видел однажды в Сети такую историю (вроде даже реальную). Некий парень решил попробовать кое-что новенькое и поиметь амбарный замок. Непосредственно в замочную скважину. В итоге его орудие греха в этой самой скважине застряло. Спасатели пилили замок автогеном. Теперь означенное орудие у несчастного парня на всю жизнь останется кривым... Хлюп... :) ===============================================================================