=============================================================================== > Pashtet (12-Jul-2004 18:14) "Наверное взраслею....." ------------------------------------------------------------------------------- Последнее время заметил некую тенденцию. Мне стало все интересннее заглядывать в секцию Общяя, и все менший интерес у меня вызывает секция музыка. Я не стал менше слушать метал, отнюдь! Просто разговоры на эту тему последнее время мне кажутся такими надумаными и вытянутыми за яйца... С чем это связано? Нубыло ли у вас подобных наблюдений? =============================================================================== > Meneldor (12-Jul-2004 18:14) "Отв[1]: Наверное взраслею....." ------------------------------------------------------------------------------- Смотри топик про 666 топиков и говно. Там есть ответ на твой вопрос. =============================================================================== > the_snake (12-Jul-2004 18:14) "Отв[2]: Наверное взраслею....." ------------------------------------------------------------------------------- Что до меня, я там уже полгода не появляюсь, даже читать неохота. И не сказать, что страдаю от этого. То ли я становлюсь менее терпимой к старости, то ли просто неимоверный тупняк и флейм заебал...в общем, в последнее время просто предпочитаю общаться на тему музыки с адекватными собеседниками. Это притом, что МЛ-шый форум ещё, можно сказать, лучший... =============================================================================== > Таня (12-Jul-2004 18:14) "Отв[3]: Наверное взраслею....." ------------------------------------------------------------------------------- Я честно говоря, не очень понимаю такие обсуждения групп...даже если все хором скажут - говно! - о моей любимой группе, я ее от этого любить меньше не перестану... =============================================================================== > (12-Jul-2004 18:14) "Отв[4]: Наверное взраслею....." ------------------------------------------------------------------------------- Таня это можно сказать касатлеьно обсуждения известных групп, а часто обсуждаюца неизвестные, среди которых есть довольно интересные. Канешно тридесятый топ про Айрон Майден многих задолбает. =============================================================================== > Metroll (12-Jul-2004 18:14) "Отв[4]: Наверное взраслею....." ------------------------------------------------------------------------------- если толпа народу скажет мне, что хорошая по-моему мнению группа дрянь-дрянью, то я задумаюсь над этим. А когда задумаюсь, то спрошу причину такого отвращения. Может быть они знают больше чем я о ней. А вот что действительно отвратно, так это два последних концерта Бенедикшон ). Шваль-швалью, барахло скомпированное. Насколько 95-й был хорошо, настолько 98 и 2001 безобразны. Показалось, что 98-ой был промашкой, но вот вышел новый концерт и видно, что это не ошибка и конечная глупость. Ну их! N.P.: Болт Травёр :) ===============================================================================