=============================================================================== > (12-Jul-2004 21:24) "Мототриал. Смотрит кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Всегда считал себя абсолютно апатичным к просмотру спортивных мероприятий... А тут обнаружил за собой, что от вышеупомянутого зрелища за уши не отташишь. Ели сдерживаюсь, чтоб не матюгнуться на весь дом, когда Дуги Ламкин, за которого я болею, допускает какую-нибудь очередную досадную оплошность. Просто буря эмоций! Есть ещё кто триалом увлекается? Зрелище сие идёт по 7тв почти каждый день. В 10.30 и 23.30. Повторяют ЧМ в закрытых помещениях, проходивший в начале этого года, кажется. N.P.: Mayhem - De Misteriis Dom Sathanas =============================================================================== > IVAN (12-Jul-2004 21:24) "Отв[1]: Мототриал. Смотрит кто?" ------------------------------------------------------------------------------- я смотрю.только вроде показывали чемпионат на открытом воздухе и на полуестественных препятствиях. =============================================================================== > (12-Jul-2004 21:24) "Отв[1]: Мототриал. Смотрит кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Я смотрю. Вообще люблю экстрим 7тв-шный. =============================================================================== > AlexanderFR (12-Jul-2004 21:24) "Отв[1]: Мототриал. Смотрит кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Привет Чемпион России по мототриалу..Посмотри Сайт www.mototrial.ru Там есть календарь соревнований.....ЕСЛИ хочещь можешь приехать посмотреть. ===============================================================================