=============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2004 13:24) "Вспомним свой выпускной в школе" ------------------------------------------------------------------------------- Недано встретил бывшую однокласницу, и у меня прямо настальгия по школе накатила. Как давноэто было.... Даже школьный альбом посмотрел. Теперь по сабжу. Выпускной началси с официально(для нас) части, тоесть в 9 утра выпивания пива под школой. К вечеру наша бравая брутальная компания была уже порядком подгашеная, что не помешало мне во время официальной части получить атестат из рук дмректора школы. Вообщето, я выгледел очень даже достойно по сравнению с этим алкашом. У нашего директора кликуха была "стакан" . За все годы в школе видел его трезвым считаные разы. Далее воспоминания у меня фрагментальные. Помню, шо пошол на дискотекц(Гы!) и там месные диджеи врубили Металлику - Натхинг Элс Метерс, и сотня уебанов под это медляк танцивали. :) Дальше помню, как смотрю на себя в зеркало: у меня перевязан на голове галстук, белая рубашка вупущена на роспашку у обильно облита вином. Потом помню, как с отцом моей однокласници мы налили по 150 грам водки, выпили, а потом место закуся взяли друг друга за шкирки, и хрякнулись лбами(типа по мотроски).... Дальше ваще ничего не помню.... На утро мы всем класом собрались снова и пошли на Днепр с палатками с начевкой. Если будет не облом, как-нить напишу и об этом =============================================================================== > Meneldor (15-Jul-2004 13:24) "Отв[1]: Вспомним свой выпускной в школе" ------------------------------------------------------------------------------- Про выпускной никаких светлых воспоминаний нет, хотя, кажется, класс у меня был хороший, а вот из школьных дискотек, на которые я никогда не ходил, запомнился случай (единственный, свидетелем которого я был), когда включили трэк Кататонии "Day" с "Brave Murder Day", - это было круто! Вот какая музыка лучше всего подходит для парных танцев :). Кстати, я всё чаще замечаю, что в среде тяжёлой музыки (или полутяжёлой) интересных "клубных" вещей куда больше, чем собственно в клубной музтусовке, 90% которой - проходняк. Параdogs... N.P.: Diary Of Dreams - Freak Perfume =============================================================================== > stariy (15-Jul-2004 13:24) "Отв[1]: Вспомним свой выпускной в школе" ------------------------------------------------------------------------------- А вот у нас выпускной проходил не в школе, а в каком-то Центре молодёжи( или чё-то в этом роде.... ну да неважно), поэтому со спиртным были проблемы, да ещё менты при входе по карманам шарили, чтоб ничё не пронесли. а мы с одноклассником водку всё-таки пронесли :):) мы купили водки+ баночной газировки(несколько баноу по 0.33)+шприц(кстати, когда мы его покупали, то он стоил 4 рубля, а сдачи нам дали 4.50 - чудеса:) ). шприцем мы продырявили сбоку маленькие дырочки, вылили оттуда воду, а водку закачали. дырочки заклеили скотчем. менты на входе поверили, что в банках газировка. Выпускной был скучный, на сцене тряслась группа "Блестящие". только водкой и спасались:):) зато потом, после выпускного, очень долго скучал по школе. N.P.: Crematory =============================================================================== > DoomhammerThrash (15-Jul-2004 13:24) "Отв[2]: Вспомним свой выпускной в школе" ------------------------------------------------------------------------------- А меня с теми,с кем учился,заперли в школе до утра и не давали оттуда выходить(хотя потом всё же дверь открыли).врубили попсу и сказали:"веселитесь детки."Я там посидел часов до трёх,ни хуя не выпил особо,в отличие от этих долбоёбов.А потом мне всё настоебало и я пошёл домой спать. Короче хуйня полная ,а не выпускной.:\: =============================================================================== > Sky-Clad (15-Jul-2004 13:24) "Отв[3]: Вспомним свой выпускной в школе" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну его на хуй, и вспоминать не хочу... Хотя всё прикрасно помню - вотки мало было :) =============================================================================== > Metroll (15-Jul-2004 13:24) "Отв[4]: Вспомним свой выпускной в школе" ------------------------------------------------------------------------------- а я свой выпускной нипомню, знач вотки было дафига ))))) ===============================================================================