=============================================================================== > Vital (16-Jul-2004 08:27) "Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- Посоветуйте как бороться с усталостью, сонливостью и т.д. с работы прихожу выжатый как лимон, а утром проснуться не могу. А отпуск еще долго не светит.:( А последний отпуск был 4 года назад:(:( N.P.: Уволится на хуй, что-ли? =============================================================================== > Razamanaz (16-Jul-2004 08:27) "Отв[1]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- Кафеин,,, метал (укоряет сердцебиение - пробуждает, стимулирует энергитически),,,кашолада есть =============================================================================== > DarkEnergy (16-Jul-2004 08:27) "Отв[1]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- У меня прокатывает песдеш, что якобы в робке простоял. Но использовать редко! =============================================================================== > Meneldor (16-Jul-2004 08:27) "Отв[1]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- А у тебя отпуск раз в десять лет? =============================================================================== > (16-Jul-2004 08:27) "Отв[1]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- Очень актуальная тема! У меня в последнее время точно такое же состояние... утром поднимаешься и, как сомнабул прешься на арбайтен, работать никакого желания нет, а активность если и проявляется, то только часам к четырем-пяти вечера... начальству объясняю, что человек, пребывая в такой акупунктурной прострации ничего толкового выдать не в состоянии... слушать не хотят... дошла до предела... тетки на работе были шокированы, сказали, что и не подозревали, что такой тихий, милый мышонок способен материцца, как портовый грузчик... антидепрессантами я правда не спасалась, ни в каком виде. надевала наушники, врубала че-нить и плювала на всех и вся... не знаю как, но выжила... это вообщем-то временное состояние... Отпуск по счастью скоро, меньше, чем через месяц... А что у вас за драконьи условия такие? 4 года без отпуска? и не светит даже!?!? это бесчеловечно! В принципе, если надо обсудить более обстоятельно, можешь стучацца в аську: 282329353. =============================================================================== > Vital (16-Jul-2004 08:27) "Отв[2]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- Да не. Это я на прошлой работе я компенсации вместо отпуска получал. Все денег нехватало. А на новой работе - с апреля 2004. Так, что даже по КЗОТУ отпуск в октябре - ноябре:( =============================================================================== > Демон (16-Jul-2004 08:27) "Отв[3]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- Да бросай ты ее на хуй. Работа - это всего лишь способ добывания бабла. Мне если отпуск не дадут, я просто уволюсь. Работы кругом полно - найду другую, даже получше. N.P.: Opeth - Demon Of The Fall =============================================================================== > Meneldor (16-Jul-2004 08:27) "Отв[4]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- А выходные совсем не помогают? =============================================================================== > Vital (16-Jul-2004 08:27) "Отв[5]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- Раньше, когда 2 фирмы делал - помогали, но тут третью подсунули и пиздец, нету выходных кроме воскресенья. А сдача НДС не за горами, так что не время мне щас отдыхать. ЗЫ только уже офтоп получается. Хотелось бы чего-нть по сабжу ;) N.P.: Immortal =============================================================================== > Sky-Clad (16-Jul-2004 08:27) "Отв[6]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- Блять, как всё нахуй надоело, это просто пиздец! Как же заебала эта работа. сил нету, времени блять ни на что нету, даж сдрузьми пива попить редко удаёца, потому что то выходной посередь недели, то ещё что-то. то думаешь, как бы потом на работу ишо попасть... Как же заебали эти ёбаные поезда просто слов нет! :(:(:( За последний год устал больше. чем за семь предыдущих! Ещё хуй знает, када отпуск то дадут... Воот что за бардак такой, када сидишь и не знаешь, када у тебя отпуск??? Ну почему в других местах блять работники уже в начале года знают, када у них отпуск, и с какого числа! Отпускные получают за 3 (!) дня за отпуска, у нас же если через две недели получишь, хорошо... Уволился бы давно нах, но тока я тогда много потеряю... =============================================================================== > 5th Horseman (16-Jul-2004 08:27) "Отв[7]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- занимайся спортом, помогает вроде =============================================================================== > Metroll (16-Jul-2004 08:27) "Отв[8]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- ниффига от усталости нипомагает. Спать, всем спать =============================================================================== > БесТелесный (16-Jul-2004 08:27) "Отв[9]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- как хорошо когда руководство понимает что посещаемость не есть важно.... главное результат, можешь хоть по два-три часа на работе присуцтвовать - всем похуй когда ты приходишь и когда ты уходишь. ищите нормальную работу с нормальными людьми. N.P.: Hollenthon - With Vilest Of Worms To Dwell - Conquest Demise =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Jul-2004 08:27) "Отв[10]: Тотальная усталость и пр. прелести" ------------------------------------------------------------------------------- 1 - постараться высыпаться ... 2 - есть вариант зарядки по утрам, поотжиматься и всё такое - просыпаесси как нефиг делать и заряд бобрости получаешь ... 3 - а витамины есть пробовали ? 4 - правильное питание - важная штука 5 - нафиг такую работу %-))))) N.P.: Def Leppard 1987 ===============================================================================