=============================================================================== > Satas (21-Jul-2004 21:07) "Animals" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, здесь НЕ пойдет речь о домашних питомцах,зоофилии, лучшей российской рок-группе звери( :\::\::\::\:),мне интересно узнать, отождествляет ли кто-нибудь из посетителей данного форума себя с каким-либо животным (типа там волк, морская свинка... чебурашка...) в силу определенных особенностей собственной личности? =============================================================================== > (21-Jul-2004 21:07) "Отв[1]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- сотона =============================================================================== > Katrin (21-Jul-2004 21:07) "Отв[2]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. .....................................Три вида ЛСД-переживаний связаны с животными: атосимволические трансформации в животных, отождествление с животными и филогенетические воспоминания. Каждое наделено своими специфическими чертами; Субъекты, встретившиеся со всеми тремя видами переживаний легко могут отличить их одно от другого...................................... (с) По статье Станислава Грофа "Области человеческого бессознательного" =============================================================================== > Katrin (21-Jul-2004 21:07) "Отв[3]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- и к чему я это? :) к тому что все люди - обизЯны! ВОт... =============================================================================== > Black Rose (21-Jul-2004 21:07) "Отв[1]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- Интересный вопрос... Скорее я больше похожа на кошку, которая, к тому же гуляет сама по себе. =============================================================================== > Satas (21-Jul-2004 21:07) "Отв[2]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- Самой по себе гулять трудно, Black Rose, если это конечно не обусловлено врожденными физическими аномалиями:), привет, проверь почту еще раз. 2ID сотона - животное рульное...типа чебурашки... =============================================================================== > (21-Jul-2004 21:07) "Отв[3]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Самой по себе гулять трудно, Black Rose, если это конечно не обусловлено врожденными физическими аномалиями[/К] Мне конечно все равно, но это просто [Ж]афигеннейший[/Ж] способ клеиться к девушке :) Не мог пройти мимо, извините :) =============================================================================== > (21-Jul-2004 21:07) "Отв[4]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- А, пардон, не понял. Это каламбур такой был, "самой по себе" . :) Никто не понимает каламбуров :( =============================================================================== > (21-Jul-2004 21:07) "Отв[5]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- будет вам! девоньки себя постоянно ассоциируют с кошками! статистика не брешет! крутые ребяты ассоциируют себя с "собаками, которые живут в лесах" а я ассоциирую себя с плюшевым мишкой, который осенью валяется в луже со вспоротым брюхом - это считается? N.P.: cemetery of scream "ironic" =============================================================================== > Metroll (21-Jul-2004 21:07) "Отв[1]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- вспоротое брюхо ))) а чего вспоротое-то? ))))) меня племянник задалбал со своим человеком-пауком. Он сам уже как паук стал. У него есть всё от человека-паука и всё про человека-паука. Прыгает как паук, топочет своими кастылями ). Ну тогда я металлический человек-павук ))) =============================================================================== > (21-Jul-2004 21:07) "Отв[2]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- ну, мишка в луже со вспоротым брюхом - это так сентиментально N.P.: nirvana "come as you are" =============================================================================== > DoomhammerThrash (21-Jul-2004 21:07) "Отв[3]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- А я Злой Медведь. =============================================================================== > Black Rose (21-Jul-2004 21:07) "Отв[6]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sanctus: Бедненький! А я кстати люблю плюшевые игрушки (и медведей в частности). =============================================================================== > Satas (21-Jul-2004 21:07) "Отв[7]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот лично змей люблю...воздушных...кушать...;) N.P.: опять тристания =============================================================================== > (21-Jul-2004 21:07) "Отв[7]: Animals" ------------------------------------------------------------------------------- Black Rose, я возьму на себя смелость принять это за комплимент мы, плюшевые мишки, самые страшные звери :( N.P.: most depressive song ===============================================================================