=============================================================================== > Razamanaz (22-Jul-2004 11:37) "Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Опрос про любимое кино был, про мультики тоже был и про аниме был,,про любимые группы ваабше опросов неисчислимое множество,,, а вот про рекламу,,,,,,,,,,,,, И не надо говорить, что мол я ее всю ненавижу - должна быть хоть одна которая нравиться, Так что не стесняйтесь и пишите сюда вашу любимую рекламу =============================================================================== > Fарш (22-Jul-2004 11:37) "Отв[1]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Там где две красючки в бильярд играют и одна повертывая попкой говорит "Я вам не мешаю". Реклама пива какогото. Настолько хороши девахи и их задние устройства, что на пиво внимания не обращаешь.:) Анекдот. (реклама спрайта) Лектор - А теперь во время сессии забудте про личную жизнь! Студент - А не вас ли я видел в ночном клубе? А кто это вас подвозит все время? (Голос за кадром) Пётр, будущий рядовой российской армии:D =============================================================================== > Meneldor (22-Jul-2004 11:37) "Отв[1]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Очень советую посмотреть эти рекламы: http://jelezka.ru/r15z30.shtml Это Каннские Львы - 2004. Класс! Каждая вторая - шедевр. Если с английским хорошо, конечно :). С японским - ещё лучше. =============================================================================== > IVAN (22-Jul-2004 11:37) "Отв[1]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- по телеку показывают всё больше хорошей рекламы,по крайней мере такой,после которой у меня на ебале появляется улыбка.какие-то напитки Хуч,реклама какого-то пива,где чуваки смотрят футбол.. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-Jul-2004 11:37) "Отв[2]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- хороший топик %-))) много чего было ... ща попробуем вспомнить приблизительно половина роликов сока Rich - радует N.P.: Def Leppard 1987 =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-Jul-2004 11:37) "Отв[3]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- то что Фарш написал, ещё реклама Арсенального - там пиво в к ружку наливается - и у ручки кружки бицепсы растут %-)))) =============================================================================== > (22-Jul-2004 11:37) "Отв[1]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- По мне самая классная реклама- реклама МТС. Но только одна. Там мужик двигает кресло к ящику, садится смотреть футбол и тут жена с вечным тупым вопросом: Белое-черное или черное-белое? И тд Жизненно. N.P.: Dark Fortress =============================================================================== > =MSaid= (22-Jul-2004 11:37) "Отв[2]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Cannes Lions 1990-2003, 8 болванок, две недели хорошего настроения и страшный передоз рекламой :) после этого все ваши арсенальные эмтыесы уже не разгибаются 8) =============================================================================== > Satas (22-Jul-2004 11:37) "Отв[3]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, я счас вдрызг пьян и вся рекламма у меня любимая... =============================================================================== > Metroll (22-Jul-2004 11:37) "Отв[4]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- рекламу с трудом терплю. Про соки Рич неннаввижу! Само название вызывает тошноту, затея претит разуму. Смешит реклама Раптора, про комариков )) это для меня актуально, рядом так и вьются летом )) вились ))) Моя самая любимая на сегодняшний момент реклама: это реклама ТВ-парка, которая шла года 3о-4о лет назад. Журнал попса-попсой, про всяких там голливудских и рос. актёров, но в рекламе работает скоростной трэш-дет-металл /я надеюсь, что дэс )/, понятия ниимею что за группа. Очень меня тронула. И ещё одна реклама про нашествие орехов на город. Там Exodus выступила. Орехи там хавают народ, молодцы. Инструментальная музыка была, без слов, потрясающе! ))) =============================================================================== > Metroll (22-Jul-2004 11:37) "Отв[5]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- вдогонку. Послушал трибьют ту Сепультура, Сепультура гоин даун, а трибьют цветочек! Особливо Impious, никак нимагу их концерт найти, хоть один =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-Jul-2004 11:37) "Отв[6]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- А меня пёрла реклама средства от тараканов-Мортейн.там где грязный луи орёт "Я не боюсь вааще ничегооооо...Но вот Мортейн!!!!И сразу тогоооо!!!!!!!!!!!":) Я его цитировал:"Но вот портвейн и сразу тогоооо":) =============================================================================== > =MSaid= (22-Jul-2004 11:37) "Отв[7]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- "Император Нерон очень любил петь...." "И возвращались они и поднимали камни свои. Но остались камни…" "Кормить надо лучше. Они и не улетят..." "Они никогда не побеждали монгол. И отцы их никогда не побеждали монгол..." "Инки не знали денег, а из золота делали только то, что им нравилось. Бабочек, лягушек, улиток..." "И когда отворились ворота, изумленный император увидел женщин, несущих на себе своих израненных мужей..." почти все - тут: http://adme.ru/register/26.07.2004/1/comments =============================================================================== > 5th Horseman (22-Jul-2004 11:37) "Отв[8]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Про Тамерлана и камни мне больше понравилось. Сильно сделано. =============================================================================== > Sky-Clad (22-Jul-2004 11:37) "Отв[9]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Про Тамерлана сильно, и си равно рвань, как и любая реклама... Фу, бля... :( именно, изза неё я телек не смотрю, а как бывало, в своё отсутствие, запишешь какой фильм, так заебёшся его проматывать из-за рекламы... :( Кстати, прочитал тут, что эти долбаные депутаты приняли законо-проект, который запрещает рекламу алкогольных напитков по ТВ! Правда Хучь, и прочую дрянь не запретили, к чему бы это? ;) :( =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-Jul-2004 11:37) "Отв[10]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- //Кстати, прочитал тут, что эти долбаные депутаты приняли законо-проект, который запрещает рекламу алкогольных напитков по ТВ! Правда Хучь, и прочую дрянь не запретили, к чему бы это? // А чё тебе не понятно?они же уебаны тупые там все.не знал? =============================================================================== > Meneldor (22-Jul-2004 11:37) "Отв[1]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- "А я и так буду... покупать :)..." =============================================================================== > Metroll (22-Jul-2004 11:37) "Отв[7]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- но вот - говорит - портвейн! и сразу тогоооо! ))))). однажды залетел от этого портвейна. Гнилая штука попалась. Разбомбило нас. Ребята рано ушли из квартиры, я их обозвал су-ми, ржа как подстреленная ворона, долго потом ещё в подъезде смеялся. До сих пор, когда эта компания от меня уходит, кричат в подъезде: С-КИии! ))))) реклама крупных учреждений не пройдёт!:!:! =============================================================================== > Striker (22-Jul-2004 11:37) "Отв[8]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- "СМЕШАЕМ МОЛОКО С ВОДОЙ" (!!!!!!) :) =============================================================================== > Imagine (22-Jul-2004 11:37) "Отв[9]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- ВСЯ ЗАЕБАЛА! =============================================================================== > smh (22-Jul-2004 11:37) "Отв[1]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Реклама напитка: http://www.stokeyouth.co.uk/Classic_Auto_1.mpeg А это какая-то норвежская реклама, что рекламируют - непонятно, из-за незнания языка, но сама реклама смешная: http://www.humorweb.no/filmer/black_metal.mpeg :) =============================================================================== > 5th Horseman (22-Jul-2004 11:37) "Отв[2]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- реклама напитка - песдец! такого рода по телеку показывали бы почащи :D:/: а норвежская блек-металл реклама - это продуктовый магазин, типо как быстро они работают =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-Jul-2004 11:37) "Отв[3]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё прикольна реклама пива Сокол.Где "мп3 познакомился с великим знатоком музыки(магнитом) :... -А ты прикинь:я Дип Пёпл выменял! -Клёво!По пивку? -По пивку!Но я ваще уважаю толька металл! -Да ты чё?!А транс,а хип-хоп? -Только хард и МЕТАААААЛЛЛЛ!!!!!!!!!!...и прилип к проходящему поезду... просто пиздец!:) =============================================================================== > Razamanaz (22-Jul-2004 11:37) "Отв[3]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Хорсман - можешь перевести что они там в конце говорят??? =============================================================================== > Gerion (22-Jul-2004 11:37) "Отв[4]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Солидарен с Думхаммер Трэшем насчет рекламы пива Сокол. Мои все дома плюются, когда это видят, а меня прикалывает :) А еще мне нравится реклама, где детишки поют: "Я сосиска поппури, очень вкусная внутри..." И старая реклама про сок Фруктовый сад "Я слива лиловая, спелая, садовая..." и т.д. Смешно у маленьких детей это все получается :/: N.P.: Malevolent Creation - In Cold Blood =============================================================================== > =MSaid= (22-Jul-2004 11:37) "Отв[5]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- - Я - ароматизатор, идентичный натуральному! - Я - консервант Е-230! - А я - загуститель с-2637! - А вместе мы фруктовый сад! =============================================================================== > stariy (22-Jul-2004 11:37) "Отв[5]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- // А еще мне нравится реклама, где детишки поют: "Я сосиска поппури, очень вкусная внутри..." // да уж, реклама та ещё... эта песенка где-то на неделю засела у меня в башке, и я иногда себя ловил на том, что тихонько под нос её напевал :):) N.P.: Summoning =============================================================================== > (22-Jul-2004 11:37) "Отв[6]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Была много лет назад, я в школе училась ещё, реклама Стиморол: едет ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЙ парень на байке, его тормозит и шмонает полиция, находят пачку жвачки, потом ему улыбается и пишет номер свой девушка-мент. Вот этот ролик я любила. А сейчас...я ж уже много лет телевизор не смотрю, редко очень...кроме роликовМегафон и Моторолы ничего приличного не вспоминается. =============================================================================== > (22-Jul-2004 11:37) "Отв[7]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера увидел замечательный рекламный ролик. Суть примерно в следующем. Вид первый: бутерброд. Подпись: "бутерброд в кафэ, стоимость $0,34". Вид второй: тот же бутерброд, нарезанный на 4 части с воткнутыми шпажками. Подпись: "Бутерброд в ресторане, стоимость $3,64". Вид третий. Кусок чёрного хлеба с кусочком сыра на нём. Рядом подписана стоимость: $108000. Далее следует пояснение: "Столько стоит бутерброд, который вы сделали во время рекламного перерыва." "Мы за интересную рекламу, мы за то, чтобы вы хотели её смотреть". =)) Такой вот ролик. Я очень проникся. =============================================================================== > KuDer (22-Jul-2004 11:37) "Отв[7]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Снэйк, самый прикол этого ролика был в том, что девушка-мент написала пареньку не совсем свой номер... %) =============================================================================== > (22-Jul-2004 11:37) "Отв[8]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- А что она написала? =============================================================================== > stariy (22-Jul-2004 11:37) "Отв[9]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- Она там, походу, написала номар своего напарника, мужика-копа. N.P.: Samael =============================================================================== > (22-Jul-2004 11:37) "Отв[10]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- :) Забавно. =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-Jul-2004 11:37) "Отв[11]: Самая Любимая Реклама" ------------------------------------------------------------------------------- походу КуДер, проверял телефончик-то , сам небось звонил ... %-)))) N.P.: Сопор АЕТЕРНУС ===============================================================================