=============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- по этим славным старым топикам (во многои аналогичным нынешним), когда все между собой срались, когда Дед был, когда BlackSnowFlake! когда Даэнурыч ещё не гнушался гнать на христианство, когда я ещё писал за христианство. было много различных людей, которых сейчас редко где заметишь... когда Гришнак поминался в суе к месту и не к месту... а щас даже забыли, что такое анафема... и вобще... вобще... металику последнюю ругали все... про гопников было... (захлёбываясь слезами, хлюпая носом, нажимает "отправить") N.P.: cemetery of scream "walking on air" =============================================================================== > Barin (22-Jul-2004 21:00) "Отв[1]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Не сцы, ёптыть! Просремся! :/: =============================================================================== > Sky-Clad (22-Jul-2004 21:00) "Отв[2]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Да!!! Просрёмся, проспимсчя, и опять напьёмся!!! :/::/::/: =============================================================================== > DoomhammerThrash (22-Jul-2004 21:00) "Отв[3]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Даёшь срач!!!!!!!!! N.P.: АлисА "Небо Славян" =============================================================================== > Sky-Clad (22-Jul-2004 21:00) "Отв[4]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- И побольше, побо-о-о-льше!!! :/: =============================================================================== > Insomniac (22-Jul-2004 21:00) "Отв[5]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- ВОТ ЭТО ТОПЕГ!!! Сто лет так не угорал :D:/::/::/: =============================================================================== > 5th Horseman (22-Jul-2004 21:00) "Отв[6]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- дааа, бывает такая ностальгия... но, наверное, на то она и ностальгия, чтобы вспоминать. =============================================================================== > Meneldor (22-Jul-2004 21:00) "Отв[1]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- А я сегодня решил воткнуть в плеер MP3-диск всей Анафемы, сразу соскользнув на "Alternative 4". Чуть не плакал... Кажется, я был готов полюбить мир и застрелиться. Странно, но от одухотворённых песен уже фактически новой Анафемы меня иногда пробивает на чёрную меланхолию. Такая вот форма ностальгии. И вообще - в последние недели я живу один (девушка уехала домой), а при том, что Москва сама по себе очень мельчает летом, суммарное ощущение вообще печально. Тем более если ты проводишь жизнь на Воробьёвых горах, ведь это особенно трогательное место... Эх... Какой я романтик - сам тащусь :~... =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "Отв[2]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- у вас там вообще депрессивно :( придётся ещё разик приехать в какое-нибудь депрессивное время года, хотя они все четыре депрессивные, особенно депрессивны воробьёвы горы АНАФЕМА - это хорошо, потому что в целом плохо N.P.: katatonia =============================================================================== > Vital (22-Jul-2004 21:00) "Отв[3]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Так чё, скандалить будем или нет?:) Только надо этот топ во флейм перенести. И начать хороший скандал:) Допустим Хома с Разаманазом, Страйкер с Гестом и т.д. Я бы тож с кем-нить поскандалил:) Эээээ....2 Скай: А чё й та ты извращенцем обзываешься, а? А раз Xavante - :^: со смой скандалить не желает, то и я с ним не буду:) N.P.: Бони Нем =============================================================================== > Xavante (22-Jul-2004 21:00) "Отв[4]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Vital: Не актуально... :) N.P.: Judas Priest - Nightcrawler =============================================================================== > Демон (22-Jul-2004 21:00) "Отв[5]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Бля :( N.P.: Crionics - Waterfalls Of Darkness =============================================================================== > Idriell (22-Jul-2004 21:00) "Отв[2]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor....romantic - eto horosho. Ya toje obojayu romanticy. Ne bois'...odna devyshka yehala....drygaya na vremya naid'otsya! Vs'o pyt'om... I voobs4e...priezjai v Kiev, ya te pokajy 4t0 takoe romantica....:) =============================================================================== > Idriell (22-Jul-2004 21:00) "Отв[4]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Vital Tak davai s toboi sratsa bydem! (toka mne nado sna4ala po bistrya4ky ruskij shrift ispravit') Tak vot - bolotyanui gavnodav....4'o tu mou mamy trogaesh? Mu-s tvoyu-s ne zadevalis-s i ne materili-s.... =============================================================================== > Pashtet (22-Jul-2004 21:00) "Отв[5]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- to Idriell Так ты тоже из Киева, мудатрясущий пидарайоб!!!(типа уже начинаю сратся.......) А где именно ты в Киеве живеш, земляк........ =============================================================================== > Vital (22-Jul-2004 21:00) "Отв[3]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- 2Idriell: Чё, жмот, денег на клаву с Русскими буквами жалко?:) Продались натовцам и русские буквы не уважаешь:( Кучму - геть!:) =============================================================================== > Pashtet (22-Jul-2004 21:00) "Отв[4]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Кстате да!!!!!!!......... Поддержу Витала. Кучму - геть! Кучму - геть! =============================================================================== > Meneldor (22-Jul-2004 21:00) "Отв[3]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sanctus: Воробьёвы Горы рулят! Ночами сижу за проганьем МетЛиба, поглядываю в окошко... эх, мрачнуха... кристальная пустота... 2 Idriell: Не, мне низзя, я верный насквозь :). Хотя будем в Киеве в сентябре - можно стусовацца ;)... ну, пива попить :). Кстати, это ко всем киевчанам относится. 2 Duke & Vital: Ребята, по-моему вы не совсем правильно понимаете Idriell... В смысле обращения ;)... =============================================================================== > 5th Horseman (22-Jul-2004 21:00) "Отв[4]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Мда уж, половина на траслите, половина срач... =============================================================================== > Vital (22-Jul-2004 21:00) "Отв[5]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- :~Так Idriell - девушка?! Хочу романтики!!!Хочу в Киев!!! А ты, случайно в Омск не собираешься?:):):) ЗЫ Ну и как нам теперь ругаться?:) Я девушек очень уж люблю и с ними не ругаюсь!:) N.P.: Cradle Of Filth 2003 =============================================================================== > Pashtet (22-Jul-2004 21:00) "Отв[5]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Ахренеть!!!!!!! Токашо прочитал твою анкету........... Ты тоже КПИшница(ик)????,............. Круто!!!! А какой факультет???........ Лично я, скажу не бес гордасти, АПРОДОС. ЗЫ Для тех кто не знает, это Институт Автоматизации ПРОэктиревания Динамических Объектов и Сиситем =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "Отв[6]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Да этот топ сумели преврать в какой-то гавеный мерзкий тупой флэйм :( Блин, ну если нечего написать,почему надо писать ацтой какой-то!:\: Может это опять-таки взгляд старика, но раньше по-моему разговоры даже на туцпые темы такими идиотскими не были. =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "Отв[7]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- BlackSnowFlake - rulllllllllllezzzzzzzzzzz она всё понимает - я растроган N.P.: Nick Cave - жалобная песня =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "Отв[8]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Vital unrulezz again славно - снова топик всрали в жопу :( обидно очень и крайне :(((((((((((( N.P.: Ник Кэйв "плачущая песня" :((((((((( =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "Отв[9]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- гм, Meneldor rulllezzzzzzzzz тем не менее N.P.: katatonia 96 =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "Отв[10]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- katatonia "help me dissappear" :( зачем лезть туда, где нет места для тебя? BlackSnowFlake still rullezzzzzzzz Meneldor rullezzzzzzzzzzzz stilllll N.P.: katatonia "so help me dissapear" =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "Отв[11]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, да ты тоже рулез, только грустный ты такой стал в последнее время :( Блин, я тож с рдаостью вспоминаю те дни, когда мы стебались над Корветтом и бесконечно срались на тему Варга :) =============================================================================== > Meneldor (22-Jul-2004 21:00) "Отв[12]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, хм... посрёмся на тему Варга? У меня для посрацца всегда темы найдутся, но разве я смогу... срацца... с ветеранами?.. Вот она - философия гуманизма нах. СевенАп Айс, кстати, круче Спрайта Айс. Это тоже надо учесть. А что нам мешает вернуться к полутрогательному чувству? Я вот вполне трогательно предчувствую уже (надеюсь) скорый приход красного времени года - неужели и тогда мы не сможем собраться вместе доброй компанией в печальной беседке, под водку да пиво, под песни и стоны (что у нас песней зовётся)... Эх, ядерная современность... Разложит на запчасти - и не заметишь... Всем рекомендую послушать Диаболикум. Крепко жмёт. А ещё - переслушайте Анафему. Счастье с "Eternity" в Москве до "Judgement" в Малоярославце. Электричка лечит... если бы не дети и старики, эх... =============================================================================== > 5th Horseman (22-Jul-2004 21:00) "Отв[13]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, как сессию сдал-то? =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- да, Менелдор, я в принципе, это и имел ввиду, а про посраться я так... оно ж всегда по-хорошему было, да, в следующий раз встречатся будем у дерева, как тогда в августе, в той самой беседке - ностальгировать так по полной BlackSnowFlake, так завтра и взбодримся :) может быть :( =============================================================================== > Meneldor (22-Jul-2004 21:00) "Отв[1]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, я знаю, почему у тебя депрессия, - ты боишься, что тебя тоже погрызут крысы. Лёха, не сдавайся! Мы не отдадим тебя неприятелю! =============================================================================== > (22-Jul-2004 21:00) "Отв[2]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- Никита, не угадал, думаю, это тема вообще не заслуживает такого внимания. N.P.: agalloch =============================================================================== > Metroll (22-Jul-2004 21:00) "Отв[3]: меня приследует полутрогательное чувство ностальгии" ------------------------------------------------------------------------------- дя, хорошее было времечко. Чего-то толковал, меня пинали, тебя пинали, всех пинали ))) ===============================================================================