=============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Всем привет! Если будет охота поговорить о чем-нибудь со мной ил спросить чего-нибудь, милости прошу!!!! =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[1]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- у тебя сиськи большие? =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[2]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Кому что!!! Нескромный вопрос, дорогой товарищ!!! =============================================================================== > Lord Bane (25-Jul-2004 02:59) "Отв[3]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Значит маленькие :) =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[4]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- или "скромные" =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[4]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- нет,я понял.они у нее РАЗНЫЕ =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[5]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Слушайте, люди!!!!! Вы можете сменить тему разговора?!!!!! У меня сложилось впечатление, что многоуважаемый Ivan зациклился на одном и больше ни о чем другом думать не может!!! Хорош обсуждать части моего тела и их размер в частности!!!!! Я же не спрашиваю тебя о размерах твоих частей!!!!! =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[6]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- А ему наверно похвалицца нечем :) =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[7]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Наверное..... Грустно, если это так.... =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[8]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- А ему всё равно, по видимому :) Кстати, в 6ом посте он частичьно прав! (Ну не касательно лично тебя :) ) =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[1]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты не права Роза, ты же сама спрашивала (см пост 1),, =============================================================================== > Revo (25-Jul-2004 02:59) "Отв[1]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Черная Роза - вышли фоту мне :), revo@bk.ru =============================================================================== > Ganconer (25-Jul-2004 02:59) "Отв[2]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Бред:| =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Jul-2004 02:59) "Отв[1]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black Rose "Если будет охота поговорить о чем-нибудь со мной ил спросить чего-нибудь, милости прошу!!!!" лучше это делать по аське или типо того ... тут тебе врядли дадут поговорить ... ИМХО N.P.: Def Leppard 1995 =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[9]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Ivan! 1е. Ты наверное топом ошибся! :) 2е. Вот тебе никто и не дает... :) 3е. "Иван- Фрейд2! Он не Фрейд! он Юнг!!! перманентный причем!" - ошиблись!!! не перманентный, не Фрейд, и не Юнг! здесь он даже и на Хаббарда не потянул!!! :) Revo! и ты ошибся топом!!! насчет фоток- это в тему "че с друзьями"! :) Sky-Clad! #в 6ом посте он частичьно прав! (Ну не касательно лично тебя :) ) # Скажу больше!:) у людей разные ноги, ассимметричное лицо и т.д.!!! :) # а ему наверно похвалицца нечем! #- ну что вы!!!:) просто он очень скромный! :) =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[6]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- мне-то как раз есть,чем похвалица.чо конкретно интересует-то? =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[7]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Ivan! не так не пойдет! :) Возможны два варианта- первый- тебе нечем похвалицаца., второй- тебе есть чем похвалидса,но ты скромный! А ежели тебе и похвалица есть чем,и ты не скромный- т.е. хош похвалица, - то это в тему "мне никто не даст!"-расхваливайся там :) Но в принципе, я думаю, людей заинтересовал бы такой вопрос- а какие у теби ухи? огромные,..как лопухи? :) --------------------------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю высказываться здесь на тему " Страйкер&Роза (плюс Скай-Клэд и Трой как приспешники:) ) против гест&пакман!" :) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[8]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Меня то нахрена тут примешали? :) Я тока так, чайку если попить :) =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[9]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- страйкер,тебя в детстве случайно из окна не кидали? =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[9]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- *ищет кисакукатор* вам, барышня, прямым ходом в топик про засирание метлиба, ума набираться. =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[9]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! ну так чаек пьешь- значит приспешник! :) скажу больше!- соучастник!! ;) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (25-Jul-2004 02:59) "Отв[10]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- "страйкер,тебя в детстве случайно из окна не кидали?" 2 IVAN Не... он наверно сам прыгал! ;) N.P.: Arch Enemy =============================================================================== > Insomniac (25-Jul-2004 02:59) "Отв[11]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- и неоднократно =) =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[12]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- инсомниак,заходи в чат,не понимаю твоего отрицательного настроения в его адрес. =============================================================================== > Insomniac (25-Jul-2004 02:59) "Отв[13]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- посмотрим) будет время - зайду.. ваще-то у меня свой канал есть, куда я всех неоднократно приглашал ;) =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[14]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- 2 MSaid: Уважаемый. это ты мне советуешь ума набраться? Спешу тебя заверить, что ума у меня хватает вполне и не тебе о нем судить! =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[15]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемая :) =============================================================================== > Revo (25-Jul-2004 02:59) "Отв[15]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Блэк Роза ! где фоты ? :) а вообще как ты думаешь Россия это дерьмо ? я почти так всегда и думаю :) =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[15]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, барышня! Вы с какого города будете? =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[16]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй, здравствуй!!! Вот бы так всегда!!!!!! Я сама из Беларуси, из Минска. Насчет России... Нет, я считаю, что это-замечательная страна (совершенно серьезно!!!), да и люди там таже замечательные!!! =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[17]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- люблю,когда дефки ссорятся. чтобы понять,подходит ли тебе чувиха,или нет,надо посмотреть на нее в гневе. =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "куку, так сказать..." ------------------------------------------------------------------------------- Минск? Хороший город, как же. А с какого района? Вы не думайте, я без всяких задних мыслей, просто интересно. =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[18]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ivan: Ну, я не так уж часто выхожу из себя!!!! Но если это происходит. не советую оказываться рядом!!!! Может быть очень опасно для жизни!!!! 2 MSaid: Я живу в районе Комаровского рынка, если это тебе о чем-нибудь скажет. =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Надо же. А как вы к анальному сексу относитесь? Проще говоря, в ачькоъ долбисся? =============================================================================== > Meneldor (25-Jul-2004 02:59) "Отв[1]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- МСэд, бросай заваруху! Не женское это дело - срацца, а уж тем более не почётного модератора :). Прояви великодушие! Насчёт ачькаъ крепко, конечно :)... =============================================================================== > Vital (25-Jul-2004 02:59) "Отв[17]: О разном." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Revo А почему ты так думаешь про Россию?:~:( =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[1]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 MSaid: Блин, что за народ у нас на форуме?!!!!! Задолбали меня такими вопросами!!!!! Когда я предложила задавать мне вопросы или просто разговаривать о жизни, я вовсе не имела в виду того, что ты и Ivan мне задали!!!!!!!!!!! Если у вас обоих траблы на этой почве, это ваши трудности!!!!!!!!!!! Если же вы на пару пытаетесь меня подколоть по причине неприязни ко мне,то я вас просто мысленно отправлю прогуляться по известному адресу!!!!! =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[2]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я третьим буду,,вопрос обсолютно без задней мысли,,, Роза и остальные девушки кто здесь есть,, ответьте быстро не задумывайсь - как часто вы маструбируете ???? Токо честно,,,даже если тока один раз (ой не верю,,,,) попробывали - сознавайтесь!!!!! =============================================================================== > guest (25-Jul-2004 02:59) "Отв[3]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- >>масТРУбируете >> ахуеть, вот тру, дак тру:) послушай альбом JP "Turbo", может дойдет... =============================================================================== > Meneldor (25-Jul-2004 02:59) "Отв[4]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- guest :/::/::/: =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[4]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Поискал - не могу найти - можешь ссылку кинуть если есть ??? =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[5]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, какие вы знаете песни он мастурбации? Impaled Nazarene - Masterbator Iggy & The Stooges - I got my Cock in my Pocket... что еще? Грайнда должно быть много по теме, но я не много слышал. Пишите! N.P.: Оргия Барто =============================================================================== > 5th Horseman (25-Jul-2004 02:59) "Отв[6]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Black Rose, а у тебя на этой почве все в порядке, раз ты такой топик завела? :~ N.P.: Cradle of Filth - Queen of Winter, Throned =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[7]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- йей нидайутъ =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[8]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Блэк Роуз, я не МСэд и поддерживать идиотский разговор мне лень, поэтому скажу просто: Ты миня бесишь! Я закончила. Таких как ты на Дизу надо, на перевоспитание! N.P.: Трансмиссия III =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[9]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Киса, ты ни в абиде на миня? ладно... *зачехляет кисакукатор* FYI, как грица. за посылания здесь существуют санкции, применяемые модератором (а модератор - это я :) ) за идиотские топики санкций не существует, но недовольстно от пользователей (в том числе, и меня) возрастает многократно. посему вместо того, чтоб размахивать угрозами (кои тут никого не волнуют - и не таких отправляли выдохнуть и проветриться) и качать права (коих у тебя здесь существенно меньше, чем кажется, и ОЧЕНЬ рекомендую против этих ограничений не протестовать) рекомендую попробовать уменьшить удельный вес бессмысленных сообщений вроде "дааа, это круто, обожаю эту группу!!!!!!!!" или "спрашивайте у меня все, что хотите :)))))))" и попробовать написать что-то более осмысленное. если, как ты говоришь, ума у тебя хватает - давай, продемонстрируй это. так всем будет только лучше. общение на форуме подразумевает уважение друг к другу, поэтому если тебя целая куча народу просит флеймить поменьше и тонко намекает на желаемое повышение качества постинга, лучше действительно начать флеймить поменьше и писать повнятнее. я так думаю, здесь хватало желающих обсудить Мунспелл в соответствующем топике, но из-за бардака, который ты с некоторыми гражданами там развела, желание у людей пропало. а приоритет у нас на форуме стоит именно на вменяемое серьезное обсуждение музыки, а не на флейм, коим можно заняться где-нибудь еще. все хорошо в меру, не надо ее превышать. куку, то есть, аминь. зы. да, вот на дизе есть замечательное ограничение по количеству постингов в день для новичков... зато никто не путает форум с чатом :) =============================================================================== > Barin (25-Jul-2004 02:59) "Отв[9]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Black Rose Меня раздражает твоя веселая компания во главе с тобой. Примечание - меня довести до таких слов, нужен большой талант. Не засирайте форум, ребята! =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[10]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Умные вы мои!!!! Что бы я делала без ваших наставлений и душеспасительных советов?!!!! 2 Barin: Ничего не поделаешь. Люблю действовать людям на нервы и раздражать, бесить их. Удовольствие получаю ОГРОМНОЕ!!!! =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[11]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- А это ничего, что тебе придется делать это в другом месте? В этом общесте выбор небольшой - любо уважаешь его, либо выбираешь другое общество. =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[12]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Хмм... Интересный вопрос... Знаешь, дорогая, я способна уважать людей и их мнение( возможно, тебя это и удивит). Но таких людей слишком мало. А насчет того, что мне придется делать и в где, это уж позволь мне самой решить, ладно? =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[12]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Твариши просвятите меня пжалуста чо это за "диза" такая ?? =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[13]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, солнце. Это частный форум. Это значит, что он принадлежит определенным людям, и эти люди при желании здесь могут все. Могут форум ваще закрыть, могут запретить пользоваться восклицательными знаками и буквой "ы", могут ваще кого угодно выгнать без объяснения причин, если захотят. Это НЕ ТВОЙ форум, правила здесь устанавливаешь не ты. Правила ты будешь устанавливать в СВОЕМ форуме. Сейчас его сделать можно очень быстро и бесплатно. Если человек на частном форуме никак не может решить, принимать ли ему местные правила или уходить, ему помогают сделать это решение. То есть, слово "придется" - это не пустая угроза. Кулачками тут при мне размахивали уже многие. Все из них либо ушли, либо приняли правила. =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[14]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Сижу я мну резинку из "кнеегами" потягиваю кофени - просыпаюсь вообшем,, Так вот мну я эту резинку пытаясь из нее сделать маленькую скульптурку,,параленльно читаю топики с обилием колючих кустов розы в них (постов Розы),, так вот родилась в дебрях нейронов серой пустыни моего многострадального мозга родилась следуюшая мысль :: Посты Розы и Стрюкера и им подобые посты сближают метлибовцев,, например я и Пакман в чем то согласились с Гестом(!!!!),,потом оказываеться у меня и с Снежинкой чтото обшее есть (есть надежда на,,,),,и еше со многими с кем я не думал что найду хоть что обшее (ну кроме метала естессно) а тут нашли - раздражаемость от (цитирую пакмана) словесного петинга и (вставьте что хотите) .. Так что Роза маст стей - благодаря ей метлибовское обшество станет более сплоченным и крепким,,будет меньше офтопового срача и вообше Золотой век наступит на метлибе,,,, N.P.: Squirrelly Wrath =============================================================================== > 5th Horseman (25-Jul-2004 02:59) "Отв[15]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- [К]в дебрях нейронов серой пустыни моего многострадального мозга [/К] да какие уж тут дебри, "среди нескольких" скорее... N.P.: Kataklysm - Face the Face of War =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[16]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Лошак а Лошак не трожь меня - я тебя чипать не буду, к ? если я тебе так уж не нравлюсь (какой я пративный) то ты ж по идее должен избегать любой возможности обшения со мной, но нет ты лезешь и лезешь - вывод ты изврашенец которому не дают,,, все всем спать,,, Будут притензии - пиши на мыло НЕ ЗАСЫРАЙ ФОРУМ!!!!! =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[14]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- я ахуеваю =============================================================================== > DarkEnergy (25-Jul-2004 02:59) "Отв[15]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Кроме шуток: я здесь примерно год, но такого злобного топа еще не встречал :( Зря вы так, ребята, между собой грызетесь. Надеюсь до понедельника (когда я на работе появлюсь и зайду посмотреть, как у вас тут дела) ситуация изменится. :| =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[16]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Да ты прав Темный Энергетик,, раздоры между нами приведут лишь к рагнароку на метлибе,,,а он нам тут не нужен,,,хотя,,,,,,,,,,,,,,,,,,, N.P.: Звиняй если обидел кавером ника =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[17]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Чернорозовая, давай революцию! Героически прими смерть в неравной битве! Хой!! N.P.: Napalm Death - Scum =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[18]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! И я кулачками не размахиваю, как тут считают некоторые!!!! =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[19]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- guest!!! невероятно!!-жму руку! ;) razamanaz! : пост №53-ты же просто поэт и философ в одном флаконе!!!-какой талант гибнет! Ах,да!-в этом же флаконе сексолог с психоаналитиком!!!(пост №38) .Приз в номинации "Всесторонне развитая личность"!!! Пост №55-а этот свой совет в отношении нас не хош применить,а??? Пост №58-это ты решил последовать моему совету и расставлять кучу заппитых??-ценю!! 5th_Horseman! Точно! ;) DarkEnergy! А они вот такие здесь-ниче кроме злобы произвести не в состоянии! Либо молчат,либо злобствуют! А может это такое "возрождение Метлиба"?!?!? Delight!-это ты тот самый Дэлайт,который Опет только в укуренном состоянии слушает? :) =============================================================================== > Daenur (25-Jul-2004 02:59) "Отв[20]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- чтобы что-то возродить надо для начала от всей гнили избавиться, а то знаешь ли общаться не сильно хочется пока такие вот господа тут сидят и прекрасно себя чувствуют, остается только злобствовать :) =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[20]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Страйкер я конечно скромный,,,,,,ну да лана я согласен на медаль,,,,, Дальше про запятые - если полазишь по метлибу - увидишь что я точек не использую,,,токо запятые,,,так что это ты моему примеру следуешь а не я твоему,,,, Третье - я лично против тебя и Розы и компании ничего не имею,,,а вот посты которые потходят под определение словесный петинг или злобный оффтоп - раздражают,,,-для этого есть ася/мыло,,,в крайнем случае пиши по теме и в конце добавляй свой оффтоп,,,при злобном модераторстве (Даэнур я не учу тебя как надо модерить) они удаляються на уй,,,,,, Даэнур - незнаю,,,но может после рагнарока (типа когда старый метлиб сгорит и новый метлиб подниметься из глубин) все пойдет нормально =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[19]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- БР, тебе слова "бан", "удаление", "модерация", "модератор" о чем-то говорят? Еще один флуд, и я тебе обещаю, что ты на практике узнаешь, что это такое, если не хочешь по-хорошему. Тогда и посмотрим, кто и чего тут дождется. А то я со времен Мефисты не припомню такого массового недовольства одним-единственным юзером. Массы ропщут. =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[20]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, словарный петтинг у вас хоть куда. Черная роза, которя мне представляется той девчушкой из клипа Крэдл оф Филт, фром зе кэдл ту инслэйв. И Саид, которая тоже, несомненно, колоритная личность. Женщина с суровым восточным именем (неужто алькайеда?).... Демонстрирует свои права, как палач в пыточной камере! Поворот колеса... Дыба скрипит... Позвоночник хрустит. Вырывается крик, зубы беспомощно, безмолвно, рефлексивно и беззащитно пытаютя дотянуться до... N.P.: Darkthrone - Transylvanian Hunger =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[21]:" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Блэк Роуз, Страйкер и другие, не вижу другова выхода кроме как посоветовать перевести вашу беседу в более приватное место.Как я уже говорил лично мне вы не мешаете, но это как громко разговаривать или смеяца в библиотеке(хехе, сайт-то кстати называеца "метал библиотека" :) ) - всегда найдутся люди которым это мешает, да и правила это не одобряют. Еще раз советую наш или любой другой чат. (Правда меня там нету и еще долго не будет) =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[20]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- а я,как не странно,не обратил особого внимания на эту розу,а страйкера вообще только щас увидел. =============================================================================== > 5th Horseman (25-Jul-2004 02:59) "Отв[21]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz глупостей не говори. сам постит разною хероту и еще треплется про засорение и возрождение. =============================================================================== > guest (25-Jul-2004 02:59) "Отв[21]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Delight >>И Саид, которая тоже, несомненно, колоритная личность. Женщина с суровым восточным именем (неужто алькайеда?)....>> ну ты нах загнул, алькайеда, хорошо блин не альджазира.... Миталлику слышать надо, брат, а не фэнтази тут разводить:) =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[20]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 MSaid: Слушай, родная моя,хорошая, если честно, тебе на меня наезжать не надоело? Или ты более ничего дельного совершить не можешь, кроме как выражать мне сое недовольство? Если это так, то мне тебя жаль, много интересного в этой жизни пропускаешь... Кстати. если припоминаешь, в этом топике можно обсуждать разные вещи, так что, как видишь, я от темы не отхожу. Что касается всеобщего недовольства, как ты говоришь... Вы пытаетесь заставить меня подчиняться количеством, но вовсе не качеством. Но ведь у нас, кажется, век демократии и свободы личного мнения, не так ли? или это относится только к тебе и к тем, кто еще недоволен? Я, между прочим, захожу на форум еще и для того, чтобы просто пообщаться с народом. Зачем же так неприкрыто, хамски и грубо на меня катить бочки? Вы только и делаете, что поливаете меня грязью. Но ведь лично я никого не оскорбляла, не выражала недовольства ни в чьем отношении и если даже мне что-то не нравилось. старалась говорить об этом как можно мягче и тактичнее, дабы не обижать другого человека. У каждого свое мнение! Я ведь не употребляю нецензурщины, никого не обзываю и не обливаю всякой дрянью, вроде того, что устроили мне вы. Разве не так? А если я и начала выражаться несколько в более резких тонах, так это в ответ на ваши нападки. Если вам хочется выражаться по теме-говорите на здоровье. Ко ж мешает? Будь уверена, что лично я бы слова плохого не сказала. если бы в мои топики зашли люди просто поговорить, пусть даже и не по теме. Ничего плохого я в этом не вижу. и мне кажется. нормальный, цивилизованный человек никогда не позволит себе подобного, что вы проводите в отношении меня. и если мне хочется человеку говорить приятные вешщи. почему я не могу этого сделать. пусть даже и на форуме? Если вам это не нравится, просто ничего не отвечайте. пройдите мимо. Но зачем,повторюсь, мне хамить? Потому что это называется именно хамством. Лично я никому ничего плохого не сделала и не сказала до тех пор,пока не началась вся эта котовасия. Даже сейчас я разговариваю достаточно вежливо и культурно. А по поводу моих эмоций... Если честно вам невсе равно, сколько восклицательных знаков я ставлю после своего ответа и какие слова я при этом употребляю? Грустно это все, товарищи... =============================================================================== > Barin (25-Jul-2004 02:59) "Отв[21]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Black Rose Ты наверняка хорошая, симпатичная, умная девушка, но в данном конкретном случае, а именно в такого рода музыке, ты (насколько я понял) делитант. Вот это меня и раздражает, что на форуме, где можно почерпнуть много интересного (даже мне, который эту музыку слушает и пытается в ней разобраться уже 20 лет) появилось большое количество тем тинейджеровских, не имеющих отношения к тому, за чем я сюда хожу. Вот конкретно моя точка зрения. Это не чат по типу "Дуся, пошли в кино а потом чмок, чмок, пупсики..." Тут не то немного. Насколько я понимаю. Или я не прав? =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[21]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, наезжать надоело. Но я впервые вижу человека, который свято верит, что может прийти в чужую квартиру, насрать на стол, и ему за это ничего мне будет. Вообще ничего. Поэтому сразу советую избавиться от иллюзии, что здесь все можно, если еще не. Здесь можно только то, что не мешает остальным. Процент недовольных одним конкретным пользователем на это неделе просто зашкалил. Причем, тебе сначала деликатно намекали на это. Ты не понимала. Тебе стали намекать настойчивее - ты не понимала. Говорили четко и прямо - результат тот же. Когда от тонких намеков пришлось перейти к более грубой, но убедительной форме, ты все равно не поняла. Как еще надо тебе объяснить то, что своим нынешним поведением ты здесь мешаешь? Причем, недовольство высказывали и те люди, которых из себя вывести очень и очень непросто. А уж я - и старожилы подтвердят - к таким способом общения прибегаю крайне нечасто. Что я тут и не только тут совершаю дельного - тебе пускай другие расскажут. И я думаю, что многие из них облегченно вздохнут, если мне придется поудалять некоторые сообщения вопреки правилам только за их флеймовость. Чего я до этого здесь не делала. //Вы пытаетесь заставить меня подчиняться количеством, но вовсе не качеством. Здесь никто никого не заставляет. В верхнем правом углу браузера есть такая кнопочка с крестиком, решает очень многие проблемы. А по поводу качества - против тебя уже высказывались люди, один-единственный пост которых стоит всех твоих сообщений на этом форуме. // Но ведь у нас, кажется, век демократии и свободы личного мнения, не так ли? Не так. Успешное существование форума рано или поздно требует диктатуры с привлечением мнения наиболее уважаемых членов форума. Демократии здесь нет и не ожидается. Как и полной свободы личного мнения. Не нравится - рекомендую вспомнить о заветной кнопочке с крестиком. //Зачем же так неприкрыто, хамски и грубо на меня катить бочки? Фантастика какая-то. тебе тыщу раз объясняли, зачем и почему. Очень по-разному объясняли. Я, честно говоря, в легкой растерянности - впервые такую непонятливость вижу. //Но ведь лично я никого не оскорбляла, не выражала недовольства ни в чьем отношении и если даже мне что-то не нравилось. старалась говорить об этом как можно мягче и тактичнее, дабы не обижать другого человека. Тебе тоже говорили и тактично в том числе. //У каждого свое мнение! Моя любимая фраза, как я ее ждала :) А Волга впадает в Каспийское море, в курсе? :) //Я ведь не употребляю нецензурщины, никого не обзываю и не обливаю всякой дрянью, вроде того, что устроили мне вы. Спровоцировать - это большой талант... И - ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не поняла, что обвиняют тебя вовсе не в этом?!! // Лично я никому ничего плохого не сделала и не сказала до тех пор,пока не началась вся эта котовасия. Здорово. А почему целая куча самых разных пользователей с самым разным отношением друг другу вдруг слились в едином порыве в критике тебя?... Не подумаешь ли об этом на досуге? Это совсем несложно, я вот причину очень отчетливо вижу. =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[22]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- "А!!! Меня репрессировали! Вы видели, как он меня репрессировал?!!" (с) Monty Python and The Quest For The Holy Grail Вспомнилось вот... ;) =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[20]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Какой популярный(пОПулярный?! ПОПУлярный?!) стал топ!!! Guest, и даже я здесь ни при чем! ;) "Жемчужина"!!! Приз в номинации "Активность пользователей"! "Злость и сырость"-чем-то прямо революционным пахнет! обновленческим! :) а кто-то где-то еще посраться предлагал?!! ;) Daenur! есть твой пост и есть смайл после него. как они соотносятся? или какой змисл дают в совокупности? ни панял! ;) ежели я имеюсь ввиду, дык и до меня вам общаться я смотрю не сильно хотелось!!? Razamanaz! Маладэц! не обидшчивый! Насчет заппитых это не я твоему примеру следую, и вапще не следую, об этом злобно наоффтоплено в теме,кажется, "Кафедрал". Но за нарушение копирайта извиняюсь!:) ненаблюдательность избавляет от ответственности?:) Это не "злобный оффтоп",а "добродушный"!!:) А как насчет тем, где по теме от меня есть,а "злобного оффтопа" особо и нет?-"Дэт",напр.? Или мож и не по теме,но и не "петтинг"?-"слезы..."? Или была тема "Грибы"- все исключительно по теме!-а никто не поддержал! неужто не забавно? жаль если так! :( :) Delight! Да ты тоже поэт!!!:) Какой же ето "петтинг"???это каким-то др. термином обзывается! ;) Troy! ДА! смиядса в миталл библиотеке - это правилами не одобрятса! - не труъ!!! :) Ivan! Хоть ты и Фрейд2, но у тебя жудкий склероз!!!-срочно к специалисту! Да еще и галлюцинации!!!-где же это ты меня "увидел"??? :) 5th_Horseman! не знаю конкретно насчет Razamanaz'a, но в общем - мысль совершенно верная,и я о том же говорил guest! Delight, он даж Опет слушает! а ты говоришь!...а ты ему какую Метолликку предлагаешь?- "St.Anger" чтоль? :) Гаспада! А вам не каца, что тема "петтинга" и "злобного оффтопа" не по заслугам излишне раздута?? ;) Щас кто-нибудь скажет, что я здесь развел петтинг и злобный оффтоп! :) P.S.- #массового недовольства одним-единственным юзером.# Дык одним или двумя? Ни панял!! Попрошу, чтобы "все на одну" -такого не было!!! Как "чудовище"(с)guest говорю!!! :) =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[21]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Ндааа........нда.......Грустно это все! единственный непрерывно обновляемый топ!....и таакОЙ!!! печально!!! надо больше нью-эйджа слушать, товариши! что миталл с людьми делает!!!...:) =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[22]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- " Успешное существование форума рано или поздно требует диктатуры с привлечением мнения наиболее уважаемых членов форума. " мсэйд,ты не забыла,что тебя сюда поставили не диктатурить,а просто мусор убирать? =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[23]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Так я и не себя имею в виду :) Форум-то не мой. =============================================================================== > Daenur (25-Jul-2004 02:59) "Отв[21]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Striker, это шутливый тон, т.с. " сказка - ложь, да в ней намек..." Особо не тянуло в последний год где-то, причины вполне понятны...нет? Иван, не ты поставил и решать, что тут и кто будет делать, я думаю, тоже не тебе, да и чем это не уборка мусора? :) =============================================================================== > Insomniac (25-Jul-2004 02:59) "Отв[23]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- ох, осилил я страницу ваших излияний... массовое вам КИСАКУКУ =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[24]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Размазанный, я искренне надеюсь, что у нас с тобой больше ничего общего не будет! "я искренне надеюсь, что ты съебешь отсюда" (с) рядом сидящий Санктусъ! Больше я вас срачь читать не хачу и искренне не понимаю, что на какую-то дуру обращают столько внимания:\::\::\: даже Барин... N.P.: Anathema =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[24]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Размазанный, я искренне надеюсь, что у нас с тобой больше ничего общего не будет! "я искренне надеюсь, что ты съебешь отсюда" (с) рядом сидящий Санктусъ! Больше я вас срачь читать не хачу и искренне не понимаю, что на какую-то дуру обращают столько внимания:\::\::\: даже Барин... N.P.: Anathema =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[22]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- по-моему,это то же самое,чем занимался тут я с ташей,арникой ангой,и хз,кем еще,только завуалированное под наведение порядка.только в правилах явно не хватает пары пунктов,которые могли бы полностью развязать вам руки.до тех пор,пока эти пункты не появятся,создатели таких топиков будут спокойно и законодательно обоснованно вас посылать. =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[25]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- о!аня и ссцъанъктъусъ! " искренне не понимаю, что на какую-то дуру обращают столько внимания " ты,аня,поинтересуйся у санктуса,почему чуваки на дур внимание обращают,он тебе расскажет и наглядно покажет на рядомсидящем с ним примере. N.P.: фил К. и маша распутина-роза чайная =============================================================================== > Daenur (25-Jul-2004 02:59) "Отв[23]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- При желании можно подогнать что угодно под какие угодно правила, и обозвать что угодно флеймом, провокацией, " уже обсуждалось" и т.д. Мы, я надеюсь, до такого все же не опустимся, но в данном конкретном случае я думаю вполне можно таких авторов урезонить и без законного обоснования. Пускай подают в международный суд в Гааге :) =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[25]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- О господи боже, Шняжка - и это у нас тоже обшее,,я тоже надеялся что у нас кроме метала и вышеуказаной схожести ниуя не будет,,,, кошмар,,,,,,,,,ужас,,,,,страх,,,,,,,,, Страйкер - а я про те топы ничего и не говорил,,,я про например "распашиеся группы" и тем в которых подобное захломождение,,,, Хорсман - ты теперя вместо Хомы????(вплане без меня жить не можешь) разочарую тебя Хома пооригинальней был,,с ним сраться интересно было,,вы же сударь - мне не интересны поэтому предлагаю вам пойти и помыться в бане!!! (иди ты в баню попросту говоря) Иван - ну как ты думаешь что я тебе отвечу ????? --- :/::/::/: =============================================================================== > 5th Horseman (25-Jul-2004 02:59) "Отв[26]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz Ты-то меня нахрен не интересуешь, а интересует меня хороший контент этого форума, в который ты никак не входишь. Всё. N.P.: Kataklysm - Where the Enemy Sleeps... =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[27]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Можно ли поинтересоваться что для вас являеться хорошым контентом ??? Конкретные примеры пожалуйста,,,,,, =============================================================================== > Black Rose (25-Jul-2004 02:59) "Отв[22]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 MSaid: Хочу сказать одно. Я не ожидала, что попаду в такое БОЛОТО! Ну что ж, сидите в нем дальше и пускайте пузырики, раздуваясь от собственной гордости за то, какие вы умные!!! Мне с вами стало очень скучно!!!!!!!!! А по поводу того, что залезть в чужую квартиру... и прочее. как ты мило выразилась... Это ты, скорее всего, имела в виду себя. Впрочем, это твое дело. Знаешь, чем я отличаюсь от тебя и тебе подобных? Тем, что я вижу ваши убогие душонки. вижу, что вы из себя представляете, а ты нет. Вы-КУЧКА ОБЫВАТЕЛЕЙ. СЕРЫХ ГОПНИКОВ, которые возомнили себя королями мира.Ну-ну. Что ж. приятных сновидений и дальше. реальность жестоко вас обломает. когда вы проснетесь. КАК С ВАМИ СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то я выберусь из вашего затхлого болотца на спасительный СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Vital (25-Jul-2004 02:59) "Отв[23]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 BR - Скатертью дорога!:^: зы Первый раз вижу мсайд такой злой.:~ =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[24]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Blood sprays the landscapes again As we lauch full-scale attack This has been going on too long Your existence is a joke Assault and destroy all Metlib Crush them with an iron fist My world doesn't need scum like you Finally it's the payback time The new dawn soon will rise You will pay with your fucking life =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[24]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Vital (25-Jul-2004 02:59) "Отв[23]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- \\Тем, что я вижу ваши убогие душонки. вижу, что вы из себя представляете, а ты нет. Вы-КУЧКА ОБЫВАТЕЛЕЙ. СЕРЫХ ГОПНИКОВ, которые возомнили себя королями мира.Ну-ну. Что ж. приятных сновидений и дальше. реальность жестоко вас обломает. когда вы проснетесь. :) Мы - короли мира серых гопников!!!! Гы! =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[23]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Блэкроуз,,,,,,,,, :(:(:(:( =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[24]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Она НИЧЕГО не поняла :D:D:D:D:D Судя по мылу, человеку 25 (двадцать пять) лет. Я третий день в шоке. Ну да ладно, это ее выбор. =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[25]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- "Судя по мылу, человеку 25 (двадцать пять) лет. Я третий день в шоке." угу :) Но больше всего мне понравилась фраза о том, что ей стало с нами скучно :) =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[26]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка ты ж вроде говорила, что тебе это читать неинтересно и читать тебе это не хотелось,,,,,не пойму я тебя,,,,,хотя и не хочу особо =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[27]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- ,,,,,не пойму я тебя,,,,,хотя и не хочу особо Если ты кого-то хочешь, то уже не до понимания... =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[28]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН! Вы мой кумир! а топик отличный, сразу видно, кому и что интересно - дерьмо всякое в основном N.P.: bolt thrower =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[29]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Можно социологическое исследование провести ...диссертацию написать по этому топу...:) =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[30]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- вот так всегда, хотел тут ответить некоторым людям а потом подумал - ну нах.. и решил не отвечать %-) =============================================================================== > Insomniac (25-Jul-2004 02:59) "Отв[31]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- чуть выше был сотый бессмысленный постинг... =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[32]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Я конешно понимаю, что на ентом форуме тоталитарный режим :) и мае мнение врят ли учитываеца, но все-таки настоятельно советую стереть данный топ с его гребанным флемом... Потому что проблема вроде исчерпала себя с самоделитом всем известной особы.:\: =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[33]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Нормальная особа... =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[34]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Прочитал я всё это - просто я ебу... :( Мож проще в аське посрацца, а? С удалением там, и занесеним во всякие всевозможные листы... =============================================================================== > Meneldor (25-Jul-2004 02:59) "Отв[35]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Ебануцца... 2 Модераторы: Пять баллов и поллитра за то, что выдержали всё это, да ещё и с русским языком :/:! N.P.: Void Of Silence - Human Antithesis =============================================================================== > DarkEnergy (25-Jul-2004 02:59) "Отв[35]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот и я! Как я и думал, за выходные тут ничегошеньки не изменилось, мало того, на третьем листе разразилось все это грандиозным рассираловом. Самое интересное если в этот топикбудут продолжать срать, доведя его тем самым до рекордного уровня посещаемости-обновляемости. =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[36]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тут же многие за срачем скучали или нет?????? =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[35]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- //Мож проще в аське посрацца, а? С удалением там, и занесеним во всякие всевозможные листы...// Скай, а, может, проще в аське обсуждать всякую херню, имеющую весьма отдалённое отношение к топикам, чем, собственно и занималась данная "нормальная особа" (лол) при поддержке Страйкера и тебя (вот уж не думал)? =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[37]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz! Да!-то что ты сказал насчет "шныжки"-это вапще интересный фэномен ,и заслуживает отдельного рассмотрения! Типа "фу,какая бяка,я такое не ем ,и вапще игнорирую", а ведь так и тянет к этому! Мазохизм? :) Delight! Сам себе противоречишь!-он ее и не хочет, но и в то же время не понимает! А ты говоришь!...:) Troy! Да!-это исключительно мудрое решение! :) Insomniac! #чуть выше был сотый бессмысленный постинг..#-Да! а до него был 99й бессмысленный постинг,а после него- 101й бессмысленный постинг!....:) Sky-Clad! Да! Надо только было уметь с ней общаца! ;) DarkEnergy! Будут,будут!.....;) Razamanaz! Канешна! :)! типа "даешь срач! даешь 70е Метлиба!" :) Вообще,конечно, загадочный топ!!! :):( когда пакман наезджал на нас в "муншпиле" ,он сказал- типа "никто не ущемлял права ... на ... общение",только типа етому место во "флейме",а не в "музыке". Вот тема была создана...для петтинга? :) Казалось бы - радуйтесь!- музыкальные темы освободятся от "злобного оффтопа"! Так ведь нет!!! сразу стали какую-то полную хуйню сюда постить!... Допустим, форум- это форум,а не место для общения., но ведь сами ж сказали- что типа пожалуйста... А Роза-,она вот "общаться" хотела!- че кто-то против? Не нравится вам человек....сказать нечего...не хотите "общаться"-ну пройдите мимо!!-че здесь то еще было хуйню разводить?? Вроде здесь она никому не мешала!... А я как увидел, что эту тему, как ни забавно это слово здесь звучит, но употребим именно его, "засрали", так мне уж как то не до "петтинга" стало... Только GDK нормально отнесся к идеи этого топа...А все остальные...ну нэ харасо так,товарисчи!!! Как говорил Daenur, своим примером надо, товарышы! А вы!..... То ,что MS делала, дык ето ваще чето странное!...какой-то бессмысленный самораскручивающийся процесс,в которм изначального смысла и не видно уж...Типа "цель ничто,движенье-все!" ?? Уж и "петтинга" след давно простыл, а она все пытается вдолбить одну элементарную мысль,да к тому же уже и не актуальную на данный момент!! Смысл??! Я вот когда увидел, что суть моего "диалога" с пакманом и гестом себя исчерпала, предпочел закончить этот разговор. Раз считаешь себя такой умной по сравнению с Розой, так и остановилась бы сама!!тем более, что видно ,что доказываемая мысль не имеет в момент доказывания ни практической ценности ( т.к. "петтинга" уж и нет), ни теоретической (не скажу почему ;))!!... =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[38]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Как Страйкеру понравилось слово "петтинг". =)))) =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[39]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- И вы еще пытаетесь создать жемчужину? Этот топек просто сундук с жемчугомъ, надо просто внимательно смотреть! Забавные, умные и гениальные, тупые и не очень высказывания в этом топеке : чтобы понять,подходит ли тебе чувиха,или нет,надо посмотреть на нее в гневе.(c) IVAN А как вы к анальному сексу относитесь? Проще говоря, в ачькоъ долбисся? (c) =MSaid= ответьте быстро не задумывайсь - как часто вы маструбируете ???? (c) Razamanaz Кроме шуток: я здесь примерно год, но такого злобного топа еще не встречал (c) DarkEnergy сам постит разною хероту и еще треплется про засорение и возрождение (c) 5th_Horseman у нас, кажется, век демократии и свободы личного мнения, не так ли? (c) Black Rose Демократии здесь нет и не ожидается. Как и полной свободы личного мнения. (c) =MSaid= об этом злобно наоффтоплено (c) Striker Это не "злобный оффтоп",а "добродушный" (c) Striker мсэйд,ты не забыла,что тебя сюда поставили не диктатурить,а просто мусор убирать (c) IVAN Больше я вас срачь читать не хачу (c) Black_Snowflake (Лол :) Ее не иначе санктус заставляет) реальность жестоко вас обломает. когда вы проснетесь (c) Black Rose (& Matrix) :) чуть выше был сотый бессмысленный постинг... (c) Insomniac Прочитал я всё это - просто я ебу... (c) Sky-Clad Пять баллов и поллитра за то, что выдержали всё это (c) Meneldor фу,какая бяка,я такое не ем ,и вапще игнорирую (c) Striker (& Black_Snowflake) :) форум- это форум,а не место для общения (c) Striker =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[40]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- \\Чернорозовая, давай революцию!\\ Абьивленийе: Команда профессиональных революционеров предлагает свои услуги. Свержение модераторов. Быстро,качественно,беспыльно,недорого. =============================================================================== > Razamanaz (25-Jul-2004 02:59) "Отв[38]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Изврашенцы - они загадочные люди,понять их очень тяжело,,, Снежинку - особенно,,,, вот если над ней пару эксперементов провести - тогда может и поймем ее =============================================================================== > Fарш (25-Jul-2004 02:59) "Отв[39]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, виртуал хренов читай. ! То, что ты пишешь, со стороны выглядит, откровенным детским лепетом. Прежде чем написать что-то - подумай, ХОТЯТ ЛИ люди это прочитать! Даже если хотят, всё равно не пости, а просто потерпи, аккумулируй идеи! Когда увидишь, что твое мнение созрело для того, что его можно было оформить в слова, только тогда пиши. Очень хорошее соотношение будет, если ты из 8-10 желаемых своих постингов выберешь только один. Главное качество мыслей, а не количество. - Это тебе любой метлибовец скажет. Всё что я говорю - не прикол. Я абсолютно серьёзен. В общем больше читай то, что пишут старшие. Будишь умнее выглядить в своих сообщениях. Хочешь писать весь этот сумасброд вместе с Блэк роуз и выглядеть тупорылым многословом, твое право, но это не уважение к остальным, а за не уважение могут и молочные зубы выбить (с) Малфет Блэк роуз, наивная ты, и твоя добрая душа, тяжело таким пожизни. К тебе если честно притензий почти нет, инфантильная девчонка чё с тебя взять. И советую отправляться в чат кроватка.ру, там ты найдешь себе кучу людей для прожигания времени за никчёмными разговорами =============================================================================== > Fарш (25-Jul-2004 02:59) "Отв[40]: Левые базары" ------------------------------------------------------------------------------- Да и вот ещё Первый пост Блэк Роуз "Всем привет! Если будет охота поговорить о чем-нибудь со мной ил спросить чего-нибудь, милости прошу!!!!" Лихо ты это А ты в каких то вопросах компетента, чтоб у тебя чтото спрашивать или твое мнение важно для когонибудь, ты сама у всех всё спрашиваешь, поэтому вопрос про сиськи был к месту. Надо было ответить и все былоб нормально:) Поговорить с тобой!? форум, не чат ептыть, даже каждый пионер знает. Надо было решать проблему так, если уж хотела чтоб тебя чтото поспрашивали, то выделила бы предметы в которых ты типа разбираешся. Если ты хотела поговорить, пригласила бы всех в чат. Да хотел сначала, написать просто "пиздец бардак", да потом решил отписаться, чтоб деваха эта поняла хоть чёнить. Топик следует оставить, как наглядное пособие от таких же говорунов =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[40]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман, ты в аське особо разговорчив... Вот пиздите тут, что Роза там и Страйкер рпиздят ни о чём, посты у них тупые и бессмысленные, вот, хоть убейте, никак я не могу понять, где именно. Такие же посты, как и у Арвен, как и у некоего "О" про Найтвишь и готику, тогда мало кто об этом орал. Прошу, привести специально для меня пример и ткнуть носом, где конкретно. =============================================================================== > Fарш (25-Jul-2004 02:59) "Отв[41]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- А смысл вот где Роза "Привет, о да это классная группа, я тащуся" Страйкер "О да Розочка, я тащуся от тебя" Роза "А вот ещё та группа классная, меня просто колбасит, супер. Привет" Страйкер "Розочка, согласен" Роза "Согласен - это хорошо" Страйкер "О, Роза, ты просто прелесть" Роза "Не надо меня хвалить" Метлибовец - "Мы тут блиа, сюсюкаемся или группу обсуждаем" Роза - "не мешай, гавнюк. Привет" Страйкер - "(по попугайски) да, да гавнюк, гавнюк" Тьфу блиа Некий О, был замечен со своим уипанским мнением, только в топике про Найтвиш. Гдето он гнал разумные телеги. Более того некий О и Арвен знали меру своего бессмысленного пиздежа, а эти ещё и топики открывают О разном блиа, если не утихомирить говорунов, их словесный понос разразиться до водопада из гавна, а сидеть мне в такой перспективе мала желания =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[42]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и что, чем эти мессаги отличаются там, например, от таких: "Менельдор - супер!!! /:;);):D " или там "Хама - респект :/::/::/: " или "такой то кто-то там умные вещи говорит :/::/::/:" А пишут ведь не далеко не проходные персонажи, а вполне приличные люди. =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[41]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- //Пакман, ты в аське особо разговорчив...// Скай, я тебе уже говорил, что по природной тупости и прямолинейности намёков не понимаю. Если хочешь что-то сказать - говори открытым текстом. //Вот пиздите тут, что Роза там и Страйкер рпиздят ни о чём, посты у них тупые и бессмысленные, вот, хоть убейте, никак я не могу понять, где именно. Такие же посты, как и у Арвен, как и у некоего "О" про Найтвишь и готику, тогда мало кто об этом орал. Прошу, привести специально для меня пример и ткнуть носом, где конкретно.// Ты многих метлибовцев знаешь, которым нравится смысловое содержание постов О и Арвен? Я вот нет. Вообще, я не понимаю, что тебе мешает продолжать общаться с той же розой или страйкером по асе или мылу. Тут-то не обязательно им уподобляться. =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jul-2004 02:59) "Отв[42]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- И где я им уподобляюсь? Приведи пример. =============================================================================== > IVAN (25-Jul-2004 02:59) "Отв[43]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- фсеказлы =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[41]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Все!!! Топ взял платиновый приз по популярности! Удалять ни в коем случае нельзя!! Пусть остается для истории!!- весьма интересен с точки зрения психологии и социологии. Troy!- ты проделал великую работу! :) #Абьивленийе#- как ето беспыльно?? ;) пыль столбом! в радисе сотни диаметров эпицентра процесса! :):) Fарш! Ты гений! ты просто титан всего форумского движения!! :) Как сказал кто-то выше- "вы мой кумир!" :) пакман! ты думаешь ,я от тебя впервые услышал ето слово ,или не знаю,че ето такое? :) или хочешь,чтобы тебе приплачивали за аффторство термина??;) Ivan! #фсекозлы#- фсе?? ты тоше?! :) =============================================================================== > Meneldor (25-Jul-2004 02:59) "Отв[43]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- "Ну и что, чем эти мессаги отличаются там, например, от таких..." Тем, что МЕССАГИ и ТОПИКИ - разные вещи. =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[43]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- вот оригинальный выход из подобных ситуаций: игнорировать подобные топики N.P.: болтокидатель "коронажизни" =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[44]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, тебе сколько лет? Я без всяких кукований и задних мыслей, мне просто интересно, может, это я чего-то не понимаю, и иметь такую вот феерическую незамутненность в 25 - это нормально? =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[14]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- песдэц! ахуеть =)))))))))))))))))) это бля моя песочница и нихуя сукаблянах! ебануца... слов нет одни эмоции... девочка ты серьезно больна, у тебя невъебенно огромный комплекс. =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[45]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне то 21, а ты разве не поняла, что я о другом говорил-не о том, что "феерическая незамутненность" ,как ты выразилась, это харасо и правильна(по-моему,я етого никогда не говорил), а вапще О ДРУГОМ! =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[45]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- нет! этож бля пиздец прикол года блиа! =MSaid= ВИП персона на МЛ!!! ахуеть =)))))))) гыыыыыыыыыыыыыы.... =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Здравствуйте, уважаемый дятел!" ------------------------------------------------------------------------------- ооо, виртуальный психолог появился, комплексы ищет... вы близорукость по фотографии не лечите случайно? :) и скока я вам должна за сеанс? :) пионэрия... =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[47]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, ты об этом? // А Роза-,она вот "общаться" хотела!- че кто-то против? Не нравится вам человек....сказать нечего...не хотите "общаться"-ну пройдите мимо!!-че здесь то еще было хуйню разводить??// Так я объясню. За те 2,5 года, что я здесь сижу, тут было полно топиков, совершенно неинтересных лично мне. Например, про ту музыку, которую я не слушаю. Но они были нормальными, без километров личной переписки, флейма, спама и прочего мусора (а читать мне приходится все). Конечно, мне бы в голову не пришло килять их под предлогом чистоты форума. С другой стороны, мне вот были бы интересны блэкрозовские топики про Опет или дэт, но писать туда что-то осмысленное после бардака, что там оказался, у меня все желание пропало. И далеко не только у меня. Даже если брать в расчет только тех, кто свое недовольство высказал на форуме, а не промолчал (как долгое время делала я), для метлиба это количество недовольных - ОЧЕНЬ много. Значит вот мешали эти бессмысленные базары. // Так ведь нет!!! сразу стали какую-то полную хуйню сюда постить!...// Так сюда, а не туда. Эта тема была бредовой изначально, так что не жалко уже. да и тогда мне было бы не жалко ее потереть. //какой-то бессмысленный самораскручивающийся процесс,в которм изначального смысла и не видно уж...// помимо всего прочего здесь девушке Блэкроз еще и пытались объяснить, в чем она неправа. меня и многих других бы прекрасно утсроил вариант, в котором она бы действительно поднажала бы не на количество а на качество сообщений. тут даже излишнюю эмоциональность простить можно было - все первое время приобщения к тяжелой музыке такими были, да и вообще, кто старое помянет... // а она все пытается вдолбить одну элементарную мысль// ну кто ж знал-то, что она не для всех элементарная? я все-таки по дефолту отношусь к людям скорее положительно, чем отрицательно. =============================================================================== > Meneldor (25-Jul-2004 02:59) "Отв[48]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- МСэд, Санктус дело говорит. Перестань им что-либо объяснять. Им надоест. В конце концов, так всегда было. =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[48]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- =МSaid=! Нуу...я...как бы...практически...ПОЧТИ со всем согласен! ;) Зря вы на "дэт" наезжаете!:) че там такого? а если че и есть, так даалеко не сначала! ;) #тема была бредовой#- нуу...ето зависет от угла зрения;) #помимо всего прочего здесь девушке Блэкроуз еще и пытались объяснить, в чем она неправа.# - а что прочее? ;) #кто старое помянет...#- ета пральна! #даже излишнюю эмоциональность простить можно#- сирьёзна, а че тут такого плохого то? ;) #кто ж знал-то#- ну, это быстро можно было понять... "по дефолту"? :) =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[49]: Вы почетный Ебаквак? Этот топек для вас!" ------------------------------------------------------------------------------- \\вот оригинальный выход из подобных ситуаций: игнорировать подобные топики\\ Хаха, ты чо, это, как видно, даже у тебя не получается :) \\За те 2,5 года, что я здесь сижу,\\ Хм! Ахтунг! я тут типо того же, если не 3 года уже. дайте мне модератора тоже, я всех отмодерю!! :D (Заранее знаю что скажут некоторые. :) вы так предсказуемы, проста на форум не залазь :) ) =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[49]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor :) N.P.: on thorns i lay =============================================================================== > =MSaid= (25-Jul-2004 02:59) "Отв[50]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, Санктус - ну тут вот уже конструктивные диалоги пошли... *перебирает варианты ответа, дабы угодить интуиции Троя... о!* тибе ни дадуд :) угадала? :) Striker //нуу...ето зависет от угла зрения как и все прочее. угол зрения, при котором тема показалось бы нормальной, скорее всего, найдется в кроватке.ру //а что прочее? кисакуку :) вполне возможно, что на этом и стоило бы остановиться... //сирьёзна, а че тут такого плохого то? а читать неудобно!!!!!!!!! :))))))))))))))))) как и translit, и ПаДоБНыЙэ ИzвРатЫ, и кленическаю бесграматнаст. на экслер.ру за все вышеперечисленное вообще банят. вот, кстати. блестящий пример очень жесткой форумной диктатуры, благодаря которой очень интересно и продуктивно общаются тысячи неглупых людей, не озабоченных проблемами форумного бардака. писать туда - не пишу, но читаю постоянно с удовольствием. //по дефолту это мне комплексы *гладит свой любимый комплекс по голове* не дают без понтов по-русски общаться, не обращай внимание. N.P.: Echosilence - Straight Circle =============================================================================== > DarkEnergy (25-Jul-2004 02:59) "Отв[50]: Вы почетный Ебаквак? Этот топек для вас!" ------------------------------------------------------------------------------- Фсе, Я - каллекцыонер!!!!! По примеру Троя :) Attention! Attention! Еще немного и антифлеймовые цепи, наложенные на мой несчастный дух пакманом & CO в многострадальном моем полупьяном топе о бабах, лопнут, и я начну тупо, с яростным остервенением ФЛЕЙМИТЬ, ОФФТОПИТЬ, короче говоря СРАТЬ!!!!!!! Тьфу..............................................................................................:( N.P.: Therion - Asgard =============================================================================== > guest (25-Jul-2004 02:59) "Отв[51]: Вы почетный Ебаквак? Этот топек для вас!" ------------------------------------------------------------------------------- Спокойно сынок, спокойно... а начнешь сраться, мы тебе такой памперс наденем:), за неделю пропитать не сможешь.. =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[51]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- =MSaid= #как и все прочее. угол зрения, .....#- нуу,..тут по сути поспорить наверно не о чем...просто можно сказать, что это как бы отсутствие темы вообще, хотя полно явно бредовых топов с наличием темы... так может лучше ее явное отсутствие? ;) Не утверждаю, что я прав #кисакуку#- а может и не стоило этого? ;) #а читать неудобно!!!!#- нуу,..кому как ,наверное...лично мне вот васкликцательные знаки не мешают, как и заппитые Razanamaz'a... Я ,например , практически вообще не мог читать посты BSf тех времен, когда она активно постила-ужозъ!!! А аппридилЁннная зЪтепень "иЗврота",-она также как и мат,- "для дизайну", типа " великий и могучий" :) P.S.-конструктивные диалоги всегда приятнее деструктивных! =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[52]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- //P.S.-конструктивные диалоги всегда приятнее деструктивных!// Угу, и если бы в Роуз с них (конструктивных диалогов) начали - этого топика могло бы и не быть. з.ы. это не наезд, как некоторые могут подумать. =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[50]: Вы почетный Ебаквак? Этот топек для вас!" ------------------------------------------------------------------------------- \\ *перебирает варианты ответа, дабы угодить интуиции Троя... о!* тибе ни дадуд угадала?\\ Когда я говорил "некоторые" я не имел ввиду тебя. Проста есть тут такие люди ответы которых мне я предсказываю не хуже Нострадамуса :) \\гладит свой любимый комплекс по голове*\\ Лол %-)) \\Фсе, Я - каллекцыонер!!!!! По примеру Троя\\ Хм, я с утра туплю чтоли.. Непонял насчет чего ты? :) =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[53]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- пакман! А я всегда веду конструктивные диалоги! ;) не всегда(может даже часто не)-по теме, но конструктивные:) а не конструктивные-это типа: "фсеказлы"!-ну или такой-то конкретно- косел,вот! :) Этот топик опять-таки создал не я... Ни пАнял,-а по каким признакам "некоторые" могут подумать, что ето наезд? ;) =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[54]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- :) N.P.: antimatter =============================================================================== > (25-Jul-2004 02:59) "Отв[54]: куку!" ------------------------------------------------------------------------------- :) - пример реакции N.P.: antimatter =============================================================================== > DarkEnergy (25-Jul-2004 02:59) "Отв[51]: Вы почетный Ебаквак? Этот топек для вас!" ------------------------------------------------------------------------------- Troy: Насчет фраз тупоумных! Только если терпения хватит:) =============================================================================== > Metroll (25-Jul-2004 02:59) "Отв[52]: О разном!." ------------------------------------------------------------------------------- очевидно на самом деле О Разном хотелось поговорить девчонке. Просто хотелось поговорить =============================================================================== > Striker (25-Jul-2004 02:59) "Отв[53]: О разном!." ------------------------------------------------------------------------------- Че, кпассная тема затихла нахх?? :) Sanctus! нИ пАнял? ;) Fарш! Я против тебя,ессесно, ниче не имею, но вот ,знаешь, комментарий... Ты тут, я помню, меня учил, как надо постить?!! Так вот, почитал я твой пост(топ) про аккузтитческый миталл!!...такой "изврат",что действительно тяжело читать, как =MSaid= говорила...и связь между предложениями че то с трудом просматривается...ты с пьяну чтоль писал?? ;) А теперь исключительно по теме:):) "привет всем!!!!!!!!!! я уезжаю на дачу.,так что меня здесь долго не будет! надеюсь, что без меня вам будет лучше! не извольте беспокоиться!-под Камаз я не попал(пока), у меня фсе харасо! Всем пока!!!!!" :):) =============================================================================== > guest (25-Jul-2004 02:59) "Отв[54]: О разном!." ------------------------------------------------------------------------------- 2Striker >>под Камаз я не попал(пока), >> не зарекайся.... 2Всем камазистам Нижнего ясчик пива или водки (на выбор), за доброе дело:):) =============================================================================== > Insomniac (25-Jul-2004 02:59) "Отв[55]: О разном!." ------------------------------------------------------------------------------- Гость добрый фанат грайндухи %-)) ===============================================================================