=============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 16:52) "Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Кто о чём мечтает? У меня мечта (древняя-предревняя) - свой замок в готическом стиле со всеми прибамбасами. Это жир, которого я когда-то добьюсь. Прикиньте, МОЙ ЗАМОК - это даже звучит как-то "ТАК"...:) В нём будут, в отдельном крыле, технические навороты, откуда я буду "админить" своё ЦАРСТВО КРАСОТЫ. Будет играть Avrigus и Tristania и многое другое. Чтобы реально расслабиться - Bursum. Хорошо - то как! Уже всё вижу и чувствую. Нервишки у предела....а-а-а...я уже ТАМ. Кто ко мне в гости? (тока ж немного, а если много - провиантом запасайтесь.... гыыы-ыы-ыы....и винчика с водочкой прихватите). Ладно, размечтались как всегда...:) =============================================================================== > Fарш (26-Jul-2004 16:52) "Отв[1]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Не под Bursum нада раслабляться, а под Macduk;) За приглашение в гости спасибо, вот думаю в августе подъеду,(конопля в августе как раз цветет). А про водочку ты прально сказал, без неё подолго погостить у тебя не удасться, быстро отпустит и придеться уезжать из ТВОЕГО ЗАМКА:) Чё помечтаем в этом топике, али как? Вот я чё мечтаю по утрам, так это чтоб была у меня своя репетиционная база в норвешскам лесу. А Варг, Ноктурно Культо, Аббат и Сатир с динама-машиной вогруг бегали, чтоб динама машина ток пускала. Я рублю ахрененный дэс иль блэк и бабы красивые вокруг меня валасами машут и ипаться хотят. =============================================================================== > Vital (26-Jul-2004 16:52) "Отв[2]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня мечта попроще. Котедж.Со всеми техническими наворотами. Но чтоб на берегу озера. И чтобы кабинет там был для пролушивания музыки и чтения. И грядочку рядом распашу. Редисочку выращивать буду... Эк поперло... :) N.P.: Modern Talking - 1985 =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[1]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- У вас мечты, как выстиранные пододеяльники :) (с) Летов N.P.: Ministry - Leper =============================================================================== > Vital (26-Jul-2004 16:52) "Отв[2]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Я заметил, что у многих мечта свалить куда – нибудь из России. И, как они говорят, пожить по – человечьи. Как ты там будешь по – человечьи жить, если у тебя здесь не получается?! Или если в отпуск, то обязательно за границу. Тут у на один в Турцию собрался. Я спрашиваю нахера тебе эта Турция, ты у нас в области на озерах был? Так он, оказывается, и не знал, что у нас есть озера прекрасные. Хотя в его понимании отдых это днем на пляж, вечером – нажрался. Грустно, что люди под носом красоты не видят…:( FarШ, про баб крута!:):/: N.P.: BoltThrower - War Master =============================================================================== > DaGost (26-Jul-2004 16:52) "Отв[1]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Деффки, пиво, рокнролл, трупный яд, готки, приват-концерт "Айрон Мейден".... Ну вобщем концепцию изложил:-). =============================================================================== > DaGost (26-Jul-2004 16:52) "Отв[2]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- А еще забыл - БАРАБАННАЯ УСТАНОВКА как у Баркера хотя бы, ато рубить на одной бочке заипало:-) =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 16:52) "Отв[2]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Fарш. А чё тока в августе? Прям шас давай! Да-а-а....без водочки не разберёмся... Интересно здесь есть непьющие? А чё ж так сразу в норвешском лесу... А девки найдутся...куда ж денутся, когда разденутся:) А сам то от куда?(что б знать скока ко мне добираться). =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 16:52) "Отв[3]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Vital,тож ничё....но мне б в грядочке копаться не хотелось бы. Мне б тока смотреть как остольные пашут....и вообще не надо мне там много шумного народа с лопатами. Я ж хочу плюс к ЗАМКУ ещё и большую теритторию, но обсаженой травою, там деревья какие-то....лес неподалёку и озеро, али речушка... =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[4]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- лес =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jul-2004 16:52) "Отв[5]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- А я бы хотел трёхэтажную виллу на берегу озера с кристально чистой водой, и чтоб там плавала рыба, которую можно ловить и жрать, чтобы рядом лес был (обезательно!!!), и внём водились диковинные звери, которых можно ловить и жрать, И чтобы неподалёку стоял пиволваренный завод, а к нему вела бы железная дорога, а вокруг озера ходил бы паровозик, и катал детишек (бесплатно!!!), и чтоб Санктус приезжал в гости почаще, и мы пили бы пиго, жрали шашлык из оленины, и рассуждали бы, какая сё таки Анафема и Кататония пиздатые группы! :) А во, ишо, чтоб был беспроводной интернет, ICQ и МетЛиб. И вышка Билайн :) =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[2]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Фарsh Твой стеб над Идриэль неуместен, говорит лишь о незнании норвежского языка, правильно произносится именно Бурсум. А если уж мода такая, все по-английски говорить, то правильно Бёрзм. =============================================================================== > =MSaid= (26-Jul-2004 16:52) "Отв[3]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- если бы тут [Ж]говорили[/Ж] по-норвежски, то таки-да. но до тех пор, пока здесь [Ж]пишут[/Ж] по-русски с использованием оригинальных названий, умничание и отмазы от явных ошибок идут лесом. =============================================================================== > Meneldor (26-Jul-2004 16:52) "Отв[3]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- А Бурзум - это типа по-норвешске? Хе-хе ;)... =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[6]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, это безбожно круто! Я готов пустить тру-слёзы умиления. А ещё было б замечательно, если б я не слушал выше (и ниже) помянутые группы... и ещё... или всё... в гости почаще, это если ты переведёшься на ветку Москва-Спб или если я устроюсь на речной флот N.P.: и всё таки anathema =============================================================================== > Insomniac (26-Jul-2004 16:52) "Отв[6]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Ску, йа плакаль... =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[7]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- кстати, Скайклэдыч, а не ты ли с Дедом тогда порывались вырубить (и таки вырубили) эту прекрасную группу? :) N.P.: anathema "are you there" :( =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jul-2004 16:52) "Отв[8]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- А йа не помню... :) А ишо было бы неплохо, есль ко мне приедут Ферзь и Лорд Бэйн! а ишо Снэйк и ГуакаМайя :) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jul-2004 16:52) "Отв[9]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- а ишо Инсомниак. совсем забыл бля. и Кудер тоже. =============================================================================== > Insomniac (26-Jul-2004 16:52) "Отв[10]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- %-))) буду рад =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[11]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- listen to Anathema and stick on N.P.: septic flesh 2003 =============================================================================== > Lord Bane (26-Jul-2004 16:52) "Отв[12]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Хрен с ним, пусть и Мальтон приезжает тоже :) =============================================================================== > Insomniac (26-Jul-2004 16:52) "Отв[13]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- ЫЫЫЫ Лорд, а Мальтона-ты откуда знаешь? =)) У него ж тут ни одного поста %-)) =============================================================================== > Lord Bane (26-Jul-2004 16:52) "Отв[14]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- С этим вопросом лучше к Скаю, если он доехал конечно :) =============================================================================== > liska (26-Jul-2004 16:52) "Отв[2]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- мечтаю найтить красафца длинноволосого!!!!!! =============================================================================== > Meneldor (26-Jul-2004 16:52) "Отв[3]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- "мечтаю найтить красафца длинноволосого!!!!!!" Опять туда же... Что ж с МетЛибом происходит :)? =============================================================================== > 5th Horseman (26-Jul-2004 16:52) "Отв[4]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Новое поколение. =============================================================================== > IVAN (26-Jul-2004 16:52) "Отв[3]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- есть у меня один знакомый волосатый красавец. =============================================================================== > Insomniac (26-Jul-2004 16:52) "Отв[15]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Лорд, судя по "ухъ-ухъ" ам точно деехал =)) (что такое ухъ-ухъ ты, конечно, тоже знаешь? =)) =============================================================================== > Lord Bane (26-Jul-2004 16:52) "Отв[16]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше не буду гадать... Он еще обещал по прибытии напостить чего-нибудь или в аське появиться. Может отсыпается? :) =============================================================================== > S!N (26-Jul-2004 16:52) "Отв[17]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- я тож собственно красаыец длинноволосый... тока мне страшных кучерявых баб ненадо =============================================================================== > S!N (26-Jul-2004 16:52) "Отв[18]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- а мечтаю я посрать на русский формат =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jul-2004 16:52) "Отв[19]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Доехал, доехал :) :/: =============================================================================== > liska (26-Jul-2004 16:52) "Отв[5]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- та лана там,нофое поколение%)не такое уж и нофое...:) =============================================================================== > liska (26-Jul-2004 16:52) "Отв[4]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- ну.... дык%) =============================================================================== > DaGost (26-Jul-2004 16:52) "Отв[6]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы, я охуеваю, все, у кого хаерок дорос ниже ушек и которые купили дешевенькую косуху - красавцы длинноволосые. ЛОООООЛ. Мятолисты-сотонисты вдрызг:-). =============================================================================== > Xavante (26-Jul-2004 16:52) "Отв[9]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: Я тоже приеду. Пиво готовь :) N.P.: Всё еще Горгутс - Обскура =============================================================================== > IVAN (26-Jul-2004 16:52) "Отв[6]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- " не такое уж и нофое... " уже поношенное слегка =============================================================================== > S!N (26-Jul-2004 16:52) "Отв[7]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- даагост... ты чет гонишь =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jul-2004 16:52) "Отв[8]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- В магазине найдёшь :) =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 16:52) "Отв[9]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Да....это становится похоже на форум-знакомства....Хех. Воть как... А ещё мне надо много денег зарабатывать, или пусть так рекой текут... Что бы йентот замок построить и остальное прикупить. А то так никто ж не подарит. Да...деньки - такая гадость, вечно они куда-то убегают как только в руках пару минут полежат. Карма. =============================================================================== > S!N (26-Jul-2004 16:52) "Отв[10]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- кстати тема такая уже была год - два назад - там было весело....... оооочень.... поищите... там была такая особа еще queen nothing :) =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 16:52) "Отв[11]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Меня год назад здесь ещё не было... =============================================================================== > Pashtet (26-Jul-2004 16:52) "Отв[12]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Idriell Топ в котором я к тебе обращялси кудато пропал................. еще под ником Дюк....... Повторяю вопросы: 1. На коком факультете в КПИ ты учисся? Просто интересно.... Я с АПРОДОСа 2. В каком районе Киева проживаеш? =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 16:52) "Отв[13]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Pashtet, 1. Я с ИПСА 2. На Южной Борщаговке а ты? =============================================================================== > Pashtet (26-Jul-2004 16:52) "Отв[14]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Я на оболони............. Лана, хватит засырать топик, просто оставь свою аську или в анкете запиши мыло и сконектимся....... =============================================================================== > Pashtet (26-Jul-2004 16:52) "Отв[14]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Не удержусь, и спостю еще раз...... У вас вышку на первых курсах не Парамонава вела???????,........... Как тебе эта барышня????,......... Особенно ее "будемо з вами прощяватись"....... =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 16:52) "Отв[15]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Парамонова лично у меня не вела. Хош так заходи. Группа КА-15. Моя аська - 266434360. Стучись. =============================================================================== > Xavante (26-Jul-2004 16:52) "Отв[16]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- http://kcn.org.ua/images/stuff/lips.jpg =============================================================================== > R.S.Nemesis (26-Jul-2004 16:52) "Отв[17]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- у нас с моей девушкой мечты двух подонков я женюсь на норвежке она выходит за норвежца, потом разводимся, женимся и вместе обитаем в норвегии:) (надо как-нибудь еще алименты заставить их платить:D ) N.P.: Fear Factory - Default Judgement =============================================================================== > Vital (26-Jul-2004 16:52) "Отв[18]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет алиментов, чтоб платили твоей девушке, особо думать не надо.:) Тут надо действовать;):) =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[19]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Хочу все выше перечисленное . N.P.: Marshall jcm900 Slayer ovskiie =============================================================================== > stariy (26-Jul-2004 16:52) "Отв[20]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Граждане, да чё вы паритесь? разве в такое время можно что-нибудь на потом откладывать,мечтать? надо идти и брать это всё прямо сейчас!!!!! :):):) а иначе,когда чЁрножЁпые подзорвут - поздно будет... :/ =============================================================================== > druidess (26-Jul-2004 16:52) "Отв[21]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- а я хочу чтобы войны не было, вообще никакой, и чтобы люди сначала мозгами думали, а потом половыми органами =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[22]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- А я тогда к Друидесс присоединяюсь. =============================================================================== > (26-Jul-2004 16:52) "Отв[23]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё...пожить бы в 60-х и 70-х! Да и 80-е меня радуют... =============================================================================== > Striker (26-Jul-2004 16:52) "Отв[22]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- А я тоже присоединяюсь к Друидесс! Но с оговорками!;) Первое - чтобы думать мозгами,надо их иметь!-а таких мало!! (с другой стороны-если сказано "люди",то у таковых мозги наверняка есть!) Второе - а че,половыми органами думать можно?? (подпункт второй- значит жопа,-все-таки половой орган?! :) ) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jul-2004 16:52) "Отв[23]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- О, да, орган размножения :):/: =============================================================================== > Razamanaz (26-Jul-2004 16:52) "Отв[24]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Мля хотелось бы без войны конечно,,,,но не выйдет,,,,мы людишки по другому не могем,,, =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jul-2004 16:52) "Отв[22]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- 2_druidess "и чтобы люди сначала мозгами думали, а потом половыми органами" - тада вымрем фсе нахт %-)))) N.P.: АГАТА КРИСТИ ВторойФронт 1988 =============================================================================== > Синфъётли (26-Jul-2004 16:52) "Отв[17]: Мечта" ------------------------------------------------------------------------------- Моя мечта - возможность возврата в некоторые воспоминания. ===============================================================================