=============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 17:27) "Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Последнее время становлюсь слишком уж добреньким человеком аж страшно. Сессия (была) и работа.... - вот и музыку меньше слушаю, а результат - хорошею, добрею - жуть... Может посоветуете что-то из новинок, а то всё приедается( ну не всё, но большенство). =============================================================================== > Vital (26-Jul-2004 17:27) "Отв[1]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- А по моему это хорошо. Что добреешь. Итак все злые как собаки... и тут -ты как лучик солнышка.;) ЗЫ А ты точно метал слушаешь? А то мне за 16 лет прослушивания этой музыки еще не приелось. Слушай разные стили - от глэма до блэка. =============================================================================== > Barin (26-Jul-2004 17:27) "Отв[1]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Примите озверин! =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 17:27) "Отв[2]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Vital, агать...добрею. А за лучик солнышка....пасибки. Даже так меня назвали...гыыы:) Да не то чтобы приелось. Просто хочется узнать от реальных людей, которые это на себе попробовали, новейшие группы или альбомы. А то как-то времени не было, а тут - до инета дорвались... =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 17:27) "Отв[2]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Barin, не поможитььь...:) =============================================================================== > (26-Jul-2004 17:27) "Отв[3]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Idriell, есть много хороших старых вещей не менее злых нежели новые а, вообще, - anathema "natural disaster" :) ладно, ладно, можно ещё Opeth N.P.: on thorns i lay =============================================================================== > CorpseGrinder666 (26-Jul-2004 17:27) "Отв[4]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sanctus Ты хошь сказать,что Opeth - злые???? :~ гыгы :D 2 Idriell Если хочешь чего то дейтвиетльно злобного, то послушай Disgorge...... из новинок могу посоветовать Vomitory - Primal Massacre !!! :/::/::/: А ваще Витал правильно сказал..... может то, что ты добреешь - это к лучшему.......а то "Итак все злые как собаки...".....;):!: N.P.: Lacuna Coil =============================================================================== > Satas (26-Jul-2004 17:27) "Отв[5]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Dechristianize - Vital Remains =============================================================================== > Meneldor (26-Jul-2004 17:27) "Отв[5]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- "Ты хошь сказать,что Opeth - злые???? гыгы" Ага, а злая Анафема, значит, тебя не удивляет? Особенно последняя, гыгы ;)... 2 Satas: кстати, мне тоже именно этот вариант в голову пришёл :). N.P.: Ulver - Svidd Neger =============================================================================== > (26-Jul-2004 17:27) "Отв[6]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- У Анафеы Пентекост очень злой, да еще и очень обиженный =============================================================================== > (26-Jul-2004 17:27) "Отв[7]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- рррррррр! =============================================================================== > DaGost (26-Jul-2004 17:27) "Отв[8]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Да вы тут все озверина пережрали! Анафема - злая? Да нивжизни! А последний "Natural Disaster" это вообще не мЕтал. Альбом представляет собой... НЕЧТО о Жизни и Смерти, причем грань оказывается столь тонкой, что часто (слишком часто!) стирается! Действительно - Are You There? Злобность от музыки не проявляется ни у кого, она паявляется от сторонних факторов, обычный человек никак не подсядет от нечего делать на думец или дэт. =============================================================================== > (26-Jul-2004 17:27) "Отв[8]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдорыч, DeGust нас раскусил :( тысяча чертей, а я-то думал, что Анафема злая :) N.P.: Nick Cave =============================================================================== > CorpseGrinder666 (26-Jul-2004 17:27) "Отв[9]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor "Ага, а злая Анафема, значит, тебя не удивляет? Особенно последняя, гыгы ..." А я её ваще не слышал, не новую, не старую..... N.P.: Lacuna Coil =============================================================================== > Satas (26-Jul-2004 17:27) "Отв[6]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor:/: Или вот еще послушай классику типа possessed, ведь новое - это хорошо зарытое старое. N.P.: therion - theli =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 17:27) "Отв[5]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Rebyata.....ya voobs4e ne pro 4to-to osobenno zloe. (Zvenyaite ... 4to-to s ruskim shriftom...) Ya voobs4e o novinkah..... A to dobreyu - imeetsa v vidy, 4to poslednee vremya menya so vseh storon toka radio okryjaet!!!!!!!!! Vo kak.... "Итак все злые как собаки..." - da ny...ne vse. Est' znakomaya, y kotoroi ylibka po4ti s litsa ne slazit i vseh lybit. Eto toje ne moio. =============================================================================== > Meneldor (26-Jul-2004 17:27) "Отв[6]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, мы с тобой спелись :). Idriell, lyuboi extermizm - ne est' horosho, v tom chisle i izlishniy populizm. Tak chto podderzhivayu :). Permanentnaya ulybka, sorry, byvaet tol'ko u lyudei v domah skorbi... =============================================================================== > Vital (26-Jul-2004 17:27) "Отв[7]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- INFESTDEAD!!!! Только INFESTDEAD!!!! Новинки в мусорку!!! Я вчерась себе записал и теперь - (надо сделать смайлик со злобной мордой, а то :( - не подходит):D =============================================================================== > (26-Jul-2004 17:27) "Отв[7]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- "Эх и жизнь у психов, так бы жил любой..." У меня тоже перманентно улыбка, но большинству почему-то кажется, что наоборот. =============================================================================== > Meneldor (26-Jul-2004 17:27) "Отв[8]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- А ты не на голове случаем ходишь ;)? =============================================================================== > (26-Jul-2004 17:27) "Отв[9]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Я бы с радостью, но у меня сосуды слабые, кровоизлияние будет :) Не очень красивая смерть. Кстати, я читал, что новорожденные видят все в перевернутом виде, а потом привыкают видеть как надо. Так что может ты сам на голове стоишь? =============================================================================== > Meneldor (26-Jul-2004 17:27) "Отв[10]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Секунду, моя улыбка воспринимается всеми как улыбка, а не наоборот :). =============================================================================== > (26-Jul-2004 17:27) "Отв[11]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- А моя улыбка иногда выглядит как тяжелый депрессняк, судя по реакции. =============================================================================== > Idriell (26-Jul-2004 17:27) "Отв[7]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor Пасибки за поддержку... Но некоторые виды экстримма всё же я люблю. =============================================================================== > Metroll (26-Jul-2004 17:27) "Отв[8]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Disgorge мало на што злятся, ни те которые мексиканцы, ни юэссейные. Они нормальные ребята-хирурги ). Если им что-то нинравится, то они это сразу укорачивают, сильно ). =============================================================================== > S!N (26-Jul-2004 17:27) "Отв[9]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- ой кто пришел!!! приветик! :):) =============================================================================== > Carlos (26-Jul-2004 17:27) "Отв[8]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Витал: ну если ты дядьку Свано вспомнил, то пошто дедку Бентона то забыл - благо что в этом году он снова не на шутку озлобился :/::D N.P.: какая то попсовая песня на английском =============================================================================== > Metroll (26-Jul-2004 17:27) "Отв[10]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- ну и гад же ты после этого! ))))) Сiнняк )))))) =============================================================================== > Metroll (26-Jul-2004 17:27) "." ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Vital (26-Jul-2004 17:27) "Отв[9]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Carlos: Просто я очень удивился, когда усышал от Свано ТАКОЕ! А Дисайд новый я ещо не заценил. =============================================================================== > Sotonizer (26-Jul-2004 17:27) "Отв[1]: Что-то новое....." ------------------------------------------------------------------------------- Здесь случай совершенно запущенный (я о "одобрении"). Мои коллеги считают, и я с ними совершенно согласен, что одной только музыкой дело не исправить. Нужна интенсивная терапия, голубчик! Сделайте вот что: выйдете из дома в противный, моросящий дождь, включите в наушниках Napalm Death года этак 95-96, найдите какую только можно большую кучу говна и незамедлительно наступите в неё правой ногой. Желаемый эффект гарантирован! (можно, конечно, использовать и грязь вместо говна но, боюсь эффект будет не тот) ===============================================================================