=============================================================================== > Minion (27-Jul-2004 14:19) "Товарищи, кто был на концерте Арии в СДК МАИ" ------------------------------------------------------------------------------- Скажите ваше мнение о прошедшем концерте, а то от одних слышу - ГОЛЯК, от других - ОТЛИЧНО. Мне конечно понравилось, но интересно общее мнение. Пасиб всем кто ответит. =============================================================================== > Buba (27-Jul-2004 14:19) "Отв[1]: Товарищи, кто был на концерте Арии в СДК МАИ" ------------------------------------------------------------------------------- Тебя интересует мнение о конкретном концерте или об Арии? Был на них прошлой осенью - очень средненько. Половина новых песен просто брыжжет пафосом, а старые кипеловские вещи достойно получаются далеко не все. Освежить те впечатления мне довелось на этих Крыльях. Собственно, туда я пошел только из-за Мельницы, но решил еще позагорать и дождаться Катарсеца с Эпидемией. И пришлось Арию послушать. Нормально воспринялись только Колизей и Раскачаем этот мир. Песенка с нового альбома про какую-то битву с инопланетянами вызывала лишь плевательный рефлекс, а Улица Роз, Штиль, Обман и Волю и Разум Беркут поет отвратительно. =============================================================================== > (27-Jul-2004 14:19) "Товарищи, кто был на концерте Арии в СДК МАИ" ------------------------------------------------------------------------------- Меня интерисует последний концерт арии 10 июля в МАИ =============================================================================== > Buba (27-Jul-2004 14:19) "Отв[1]: Товарищи, кто был на концерте Арии в СДК МАИ" ------------------------------------------------------------------------------- А... ясно. просто формально последнее выступление было все же на Крыльях. А в МАИ я, что естественно вытекает из моего предыдущего поста, я не пошел. =============================================================================== > IVAN (27-Jul-2004 14:19) "Отв[1]: Товарищи, кто был на концерте Арии в СДК МАИ" ------------------------------------------------------------------------------- ща показали выступление арии на крыльях,оказалось,беркут не на много круче нынешнего кепелова поет ===============================================================================