=============================================================================== > Pashtet (30-Jul-2004 12:51) "Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- Щя сижу на работе в офисе и смотрю в окно.... После недели ужасной жары за 30 градусов пошел приятный дождик...... Капли падают на роскаленный освальт и над землей стоит пар.......... Красиво, йпт!!!........ =============================================================================== > (30-Jul-2004 12:51) "Отв[1]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- На потрескавшейся серой киевской земле метался в горячечном бреду убийца Кеннеди... благодатные капли дождя орошали его тело... =============================================================================== > S!N (30-Jul-2004 12:51) "Отв[2]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- ес =============================================================================== > Immortal (30-Jul-2004 12:51) "Отв[1]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- Да кто бы спорил! Дождь - моя любимая погода. Он меня успокаивает, и под его покровом хорошо думается =============================================================================== > Vital (30-Jul-2004 12:51) "Отв[2]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- Полностью согласен. Дождь - это круто! В одном хорошем фильме было сказано: У дождя многому можно научиться. Если ты побежишь от дождя, то войдя под крышу ты обнаружишь, что всё равно промок. Но если ты сразу примешь то, что промокнешь, и последуешь дальше своим путём, но зато не будешь суетиться. N.P.: Znich =============================================================================== > Sky-Clad (30-Jul-2004 12:51) "Отв[3]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- Под дождь пиздато спится и комаров нет. =============================================================================== > S!N (30-Jul-2004 12:51) "Отв[4]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- да вот хуй... после дождя таки бля жужжалки вырастают что пиздец... а еси дождь не первый в году то не факт что комаров нет :) =============================================================================== > Sky-Clad (30-Jul-2004 12:51) "Отв[5]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- У вас вроде Чернобыль далеко... и от нас тоже... =============================================================================== > Meneldor (30-Jul-2004 12:51) "Отв[1]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- Однако весьма грамотно заметил один мой друг сегодня: мы такие романтичные в отношении дождя, но стоит ему пойти, как слышится "ёптэ! ну что за погода, матиё?" Проверено машинами :). N.P.: Void Of Silence - Human Antithesis =============================================================================== > Pashtet (30-Jul-2004 12:51) "Отв[1]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- В Киеве идет дождь с пятнеци......... Сегодня ночью проснулся в полпервого от раскатов грома. Взял зонтик и пошел на Днепр (я живу недалеко от набережной)....... Я такой красивой гразы не видел в жизни........ Было такое впечетленее, что небесная искра пробивает прямо над головой, и мнговенно за ней роскат грома напоминающий удар молота Тора....... Крупные капли дождя падают на водную гладь, и от создаваемого шума в голову начинают приходить строчки стихов....... Не знаю сколько я бродил, но придя домой я спал как млоденец.......................... =============================================================================== > S!N (30-Jul-2004 12:51) "Отв[2]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- крут... когда такое я обычно не красотами наслаждаюсь а баюсь шо мне етот молот тора в башню зарядит... как в песне... ЛАЙЙК ЭЭ ЛААААЙТИНГ ФРОООМ ЗЕ СКАЙ!!!!!! бамс! =============================================================================== > Metroll (30-Jul-2004 12:51) "Отв[1]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- Освальт с каждым днём становится всё горячее и горячее, это верно ). =============================================================================== > Sky-Clad (30-Jul-2004 12:51) "Отв[2]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- А в Маскве дождя ни хуя нет... Жара и скукотища... Хоть волком вой :) =============================================================================== > Insomniac (30-Jul-2004 12:51) "Отв[3]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- Скай, луна ещё не взошла, не надо волком =)) =============================================================================== > S!N (30-Jul-2004 12:51) "Отв[4]: Дождь - это круто......." ------------------------------------------------------------------------------- ага.. пока просто хомячком попрыгай ;) ===============================================================================