=============================================================================== > Pashtet ( 2-Aug-2004 15:01) "Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Вот такой вот вопрос........ Очень часто случается, что по ночалу дружба перерастает в банальные преставания со стороны М.... Или Ж, видя, что М больше чем дружит с другой Ж, начинает подсознательно ривнавать, у нее просыпается чувство, что она теряет какуюто собственность, и отдаляется от М. А были ли у вас случаи, когда вы были именно друзьями с противоположным полом(не с потолком), обстрагируясь от секса? =============================================================================== > Fарш ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[1]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Мэ дружит с жэ в двух случаях, когда мэ собираеться выипать жэ и когда уже выипал (с) Народная мудрость =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[1]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Ну деваха может быть страшная как (вставить слово),, А может и просто,, у мя ша есть одна деваха - именно подруга ( в смысле друг ""но секс"" ) ,,хотя если попрошу то 50% -даст =============================================================================== > ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[2]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- эт прально. без всякой хуйни - никакой дружбы нах... 100% или ты ее, или она тебя, но кто-то кого-то хочет. =============================================================================== > ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[3]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- можно с ними дружить без всяких побочных отношений (т.н. "секс"), только иногда они сами проблемы и создают да и надо ли оно? =============================================================================== > Kirill ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[4]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- "мужщина" - скорее всего, ни на что, кроме приятельских отношений, не годится. Насчёт мужчин же - вопрос спорный... =============================================================================== > Meneldor ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[5]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- "Мужщина", по-моему, не для приятельских, а для приятных отношений годится :) - при таком написании представляю себе Павла Лобкова (или Борю Моисеева?), а ведь и он кому-то нравится! Ему-то и подавай приятное с "мужщиной" :). Мужчина может дружить с женщиной, но будет расчёт. Парень с девушкой могут дружить, постоянно подумывая о сексе. Дедушка с бабушкой не могут ничего, кроме дружить... =============================================================================== > Pashtet ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[6]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Ой бля остряки хреновы................................ Я русский язык в школе не учил, так что не обессудьте................... =============================================================================== > stariy ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[1]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, могут. но только если у женщины кто-то другой есть, а у мужика тоже есть другая. вот. а иначе будет то, что ты сказал: ..."Ж начинает подсознательно ривнавать, у нее просыпается чувство, что она теряет какуюто собственность, и отдаляется от М"- испытано на себе-у меня тоже есть знакомая девушка, с которой мы всегда общались как друзья, но когда она с кем-нибудь встречалась, а я был свободен, то я ревновал, а когда было наоборот, то она ревновала. сейчас мы оба при делах и никаких претензий друг к другу-просто хорошие друзья. возможен и второй вариант - это когда М и Ж любят друг друга и в перерывах между сексом( т.е. абстрагируясь от него) они лучшие друзья:):) N.P.: Thy Serpent =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[1]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Народная мудрость, выраженная Фаршем - она и есть мудрость. Всё прочее противоречит природе и М и Ж. Лично мне нравится вариант "дружеский секс", т.е. когда и М и Ж получают все что хотят, а в перерывах дружат. К сожалению, девушки редко способны поддерживать подобные отношения без перехода на более личные. > у мя ша есть одна деваха - именно подруга ( в смысле друг ""но секс"" ) ,,хотя если попрошу то 50% -даст :D А что такая вероятность маленькая??? :)) =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[1]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- А, да. Отвечая на вопрос Паштета - был такой случай у меня. Отличными друзьями были (и есть). Но секса не было только потому, что она была девочкой, а сейчас - потому что очень далеко друг от друга. =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[2]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Да потому что я не приударял за ней, не ухаживал,,она для меня просто друг,,, хороший друг,,( хотя правильно наверно говорить подруга ),,, Вообше веселая деваха,,,из сотни опрошенных девах она одна созналась что мастурбирует иногда,, =============================================================================== > Pashtet ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[2]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- ..."хотя если попрошу то 50% -даст".... Ну есесно 50%. Либо даст либо не даст........... =============================================================================== > Meneldor ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[2]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Ssphinx, :/:! У меня то же наблюдение - они стремяться либо сблизиться, либо отдалиться бесповоротно... N.P.: Void Of Silence - Human Antithesis =============================================================================== > Meneldor ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[3]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- "Ну есесно 50%. Либо даст либо не даст..........." Ага, "какова вероятность встретить динозавра в Москве? 50% - встречу или не встречу" :D. =============================================================================== > stariy ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[4]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- и вовсе и не 50%, а все 100. http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=13273 :):):) =============================================================================== > Idriell ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[5]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Я то девушка. И могу подтвердить, что дружбы не бывает между м и ж. Стопудово!!!!! Был у меня лучший друг....2с половиной года дружили. Сволачь! Пока блядствовал было всё хорошо. А как завёл себе подругу, то бля и не вспоминает. А раньше хотел со мною быть, а я ж бля "дружба" говорю... Не ... не бывает. =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[6]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Идриел,,, ты же сама сказала - 2 года дружили,,а потом противоречишь сама себе =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[7]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых! Дружба-понятие растяжимое! ;) Во-вторых! Очень даже может такое быть! 1й вариант. у М кто-то есть, у Ж кто-то есть, и эти двое дружат! Такого много 2й вариант. М любит Ж (наверное возможно и наоборот ,но намного реже), а Ж говорит- я согласна, чтобы ты был мне другом, но не более...М говорит-нуу,ладно,и на том спасибо!.....а мож дальше ситуяция изменицца? Что ж - не дружба разьве будет? 3й вариант. Флиртобразная дружба, т.е. не суть важно, есть кто-либо у кого-либо из дружащих или у обоих,или ни у кого,, а отношения такие, которые может перерастут в большее, может не перерастут, может вапще быстро наскучат, заранее не загадывается... 1й и 2й варианты взяты из реальной жизни, 3й-я его,т.ск., придумал, предполагая,что так МОЖЕТ быть... =============================================================================== > Meneldor ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[6]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- "У меня был друг. Он женился, и я потерял друга." (c) =============================================================================== > ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[1]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Бывает только мужская дружба. В её основе лежат взаимное уважение, общие интересы и примерно одинаковый взгляд на мир. Ну или что то в этом роде. Женской дружбы не бывает. Женщина не может дружить ни с мужчиной, ни с другой женщиной. Ещё пару лет назад я думал иначе, но умные люди обьяснили, я стал наблюдать и понял, что это так. У женщины по отношению к другой женщине, которая считается её лучшей подругой, всегда наличиствует чувство соперничества, и при определённых обстоятельствах оно реализуется. У мужиков такое очень редко, а уж между друзьями тем более нету. Я сам видел, как одна баба за глаза говорила о якобы лучшей подруге гадости, только для того, чтобы один парень был её, а не подруги. Также у женщин есть зависть друг к другу, и желание быть во что бы то ни стало не хуже подруги. Что же касается самой темы обсуждения, то мужчина не может дружить с женщиной, т.к. это не будет взаимным. Даже если он не будет думать о сексе с ней. В лучшем случае она будет считать его просто хорошим человеком, но что то личное не доверит. А ведь это один из атрибутов дружбы. В худшем - будет общаться ради приличия. Есть конечно вариант, что она влюбится в него, тогда будет доверять, но ведь это будет не дружба, а любовь. Я вообще не встречал мужиков, которые хотели бы видеть в женщине просто друга в реальном понимании этого слова. Да и нахрена вообще это нужно? Есть любовь, есть секс, есть общение. М и Ж слишком разные по психологии для дружбы. =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[8]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Striker ;) можно поспорить и с первым вариантом, но меня приколол второй. Теперь представь что эти "друзья" выпили по пиву (разве это не допустимо среди друзей?) и случайно оказались в тихом местечке. Разве М, если он вообще М, не воспользуется таким отличным шансом измененить "ситуяцию"? Так что ни о каком абстрагировании от секса, о котором был вопрос, и речи быть не может. :) =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[9]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ssphinx :) 1е- ситуяция не в том, что человеку не дают,...а в том, что его не любят- ето как-то ,знаешь, вещи хоть и связанные ,но совсем не одно и то же! 2е- ну, допустим, воспользуется он таким "шансом", и типа че в отношениях изменится??? Я как-то мягко говоря, сомневаюсь, что в лучшую сторону! В данном случае имеется ввиду, что отношения- это типа не ради того ,чтобы один раз отъебать! 3е- а я не о каком абстрагировании от секса не говорил! Если его нет, это не значит, что какое-то абстрагирование присутствует! ;) =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[9]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Да!-и еще! насчет "шанса" - эт, знаешь, вопрос уважения чужого мнения, ежли на него насрать, так ни пиво,ни тихое местечко , чтобы его использовать не хуя не требуются! :) =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[10]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Striker ;) Опять пропущу твой первый пункт. :) > 3е- а я не о каком абстрагировании от секса не говорил! Я тоже, но о нём говорит автор топика. Не отклоняемся от темы! :) >2е- ну, допустим, воспользуется он таким "шансом", и типа че в отношениях изменится??? Я как-то мягко говоря, сомневаюсь, что в лучшую сторону! В данном случае имеется ввиду, что отношения- это типа не ради того ,чтобы один раз отъебать! Как ни странно, где один раз, там и второй, и все дальнейшие отношения впридачу. Разве тебе не это нужно?? Или ты хочешь подождать, пока она сама к тебе придёт? :~ > ...насчет "шанса" - эт, знаешь, вопрос уважения чужого мнения... :D:D:D Вся соль в том, что большинство девушек (не пинайте меня, девушки, я почти шучу!) своего мнения не имеют, а наш долг и шанс - запутать их еще больше, а потом и убедить их, что именно СО МНОЙ, а не с ним, им будет лучше. Ну а секс для этого - мощнейшее оружие! И при чем тут уважение? Уважай, конечно (если есть что уважать), но не сиди и не жди, когда ей надоест другой и от нехватки времени посмотрит на тебя! :) =============================================================================== > Sol ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[1]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- По моему мнению, дружба между мужчиной и женщиной может быть ТОЛЬКО если никто из них не хочет большего. В других ситуациях дружбы не бывает. =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[11]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- ""где один раз, там и второй, и все дальнейшие отношения впридачу"" Ну не знаю сфинкс, не знаю, оно в принципе зависит от ситуации в которой произошел "первый раз" =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[9]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Олл бывает ли дружба между м-ж ? бывает %-)) сам лично дружил и дружу дальше %-) (а была такая темка на МетЛибе %-))))) и совсем приэтом о сексе думать необязательно .. и даже не потому не думаю что "а может она некрасивая" - напротив в полне себе девушка %-)) - ну не в моём вкусе девушка что тут поделать %-))) и ещё просто друг - лучше и важнее любовницы ... 2_Ssphinx "Теперь представь что эти "друзья" выпили по пиву (разве это не допустимо среди друзей?) и случайно оказались в тихом местечке. Разве М, если он вообще М, не воспользуется таким отличным шансом измененить "ситуяцию"?" - если дружба важнее чем разок другой порахаться - то не воспользуется ... N.P.: Coroner - R.I.P. =============================================================================== > ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[10]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Дружба - это любовь без секса. Я только так и могу :) =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[10]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Razamanaz > оно в принципе зависит от ситуации в которой произошел "первый раз" Ну дык подразумевается случай "обоюдосогласный". А раз так то какие проблемы? 2 GDK >- если дружба важнее чем разок другой порахаться - то не воспользуется ... Не в обиду говорю (!), но ты, бааалин, сам как те девушки, о которых я говорил в посте 10. Что ты противопоставляешь секс и дружбу? Что, вместе никак не представляется?? И вообще, девушки не обижаются, если их хотят, и даже если не дадут, дружбе этот никак не мешает. Если не слишком настаивать конечно! ;):D > ещё просто друг - лучше и важнее любовницы ... Вот тут ты на 100% прав! :/::/::/: Только добавлю - друг+любовница (в одном лице) - это ещё лучше! :) =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[11]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Delight. >Дружба - это любовь без секса. Или говоря математически: Дружба = Любовь - Секс. Отсюда следует, что: Секс = Любовь - Дружба. Довольно заумно получилось. Но правдиво. Обычное определение супружеской жизни. Сексом занимаются, но не дружат. И самое главное: Любовь = Дружба + Секс. Вот - о чем я и говорил!!! Ау! Кто тут искал определение слова любовь??? Хотите любви? Дружите и занимайтесь сексом! :D =============================================================================== > ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[12]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Неплохо... но любовь все же, если математикой рассуждать, иррациональное число. Т.е. через дружбу и секс выражается, но только приблизительно. Должно быть еще что-то, типа руками не потрогать, словами не назвать. N.P.: ЕиО - Поживем увидим =============================================================================== > Adonai ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[13]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Нда...для меня эта тема больная. Тоже сначала друзьями были, а потом... ну, и получилась из этого полная лажа в итоге! Потому считаю: ДРУЖБЫ между М и Ж быть не может. Вот приятельскте отношения, наподобие дружеских - вполне. Но ДРУЖБА - нет. "Когда друзья заводят отношения, как правило и дружба заканчивается, и отношений не получается" - так всегда говорил один чел, к-го я очччень уважаю. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[14]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Смотря, что под дружбой понимать то... Если просто пиво пить и болтать о разной хуйне это не дружба вообщето. Быть друзьями - это намного большее. Даже не то, что там между Мэ и Жэ, а между Мэ и Мэ... А по субжу: таких подруг у меня никогда не было, поэтому не думаю, что могу судить о том есть она или нет. =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[15]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Классная тема!!! приятно почитать! Жемчужина?!?!!! ;) Скоро подробно напишу =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[16]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Давай поподробнее о дружбе с чОрной Розой :) =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[17]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- А че тут подробнее?!-она была верфтуяльная(дружба в смысле) мы же че,-тока так-чайку попить...даже пива в тихом месте не употребляли! ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[18]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте ишо как нить чайку попьём :) А можно и пива вагон намутить :) =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[19]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Ssphinx! И как ты догадался,что речь обо мне идет?!маладэц! пРАЗОРливый!:) Как ты первые пункты не любишь!;) в следующий раз буду сразу начинать со второго! :) Какой ты тут "злобный оффтоп" развел!!:):):) Так есть три вещи- ты заявляешь, что дружбы М-Ж быть не может в принципе , что данная ситуация- не есть дружба, ты просто хочешь мне типа помочь. "Укажите правильный ответ" Я,канешна, свершэнно не планировал превращать сей топ в "мне такая-то не дает" №2 ,но спасибо, тебе, друган!-я болтать люблю...поболтаем! ;) #пока она сама к тебе придет#- горами движут только землетрясения! :) #большинство девушек своего мнения не имеют#-нуу...может быть большинство.....а вот "НЕбольшинство"!!! #уважай ,конечно (если есть что уважать)#-ну дык!а как же!! "хуйню не держим!" #от нехватки времени#-??? #где один раз, там и второй#-нуу...тут Razamanaz высказался-наверно спец! ;) Sol! Пост№26- опять вопрос терминологии- что есть дружба?! GothicDarkKnight! #и совсем приэтом о сексе думать необязательно#-но можно? Аникдод(к сожалению,помню только смысл,а форму грубо и самому придется допридумывать)-допустим у летчиков спрашивают ассоциации-о чем вы думаете,когда видете...ну пусть воронка воды ,уходящей из ванны. Первый- о вертолете. -почему? -ну вот вода,она же здесь вращается, и винт у вертолета тоже. Второй-о пиве. -почему? -ну,его когда в кружку наливают,оно тоже закручивается немного.. Третий- о сексе. -???? -А я всегда о нем думаю... Это я не то чтобы про себя,но так... Дэлайт! Ты тока так и могешь?:) нам тебя искренне жаль!! Так может это психологическое?-обратись к ивану- он "фрейд№2"!,заодно и специалист по "даванию"! Но то что дружба- это любовь - это сильно! ты про мой случай или вапще фсигда??! ;) Сфинкс! #случай "обоюдосогласный"#-кто сказал?!?! ;) или ты думаешь, девушкам от пива так сильно башку сносит? Ты не прафф!!! ТАК СИЛЬНО даже и от водки не сносит! ;) А давайте еще о любви физикой рассуждать!:) квантовой механикой напр.!!! ТЕМА "причины и протекание процесса любви в свете теории торсионных полей" !!! :) Сфинскс! веселый ты все-таки "перец",как тут некоторые;) выражались!-не "труЪ"! ТрУЪ-они "мрачные и замогильно ужазные" Скай-Клэд! Дык я за! ;) Розу зови! -я как-то всегда наличие девушек в компании предпочитаю;) канешна, можно и без нее.....но не чай!!нет!:) Можно и пива вагон, можно и водки с шампанским! :) =============================================================================== > Sol ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[20]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Striker я говорю о том, что когда люди общаются, и ни у кого из них нет ни малейшего желания в перерасрание этой дружбы во что-то большее. когда хоть один из них захотел большего, то всё. это уже не дружба. =============================================================================== > ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[21]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, я только так и могу, потому что очень не хочется портить хорошие отношения домогательствами. А еще потому что типа стеснительный. Может, больше второе, чем первое. Фрейда я знаю, и не только его. Потому тему секса держу на безопасном расстоянии (разве что шутками опускаю, я вообще серьезно к нему не отношусь, потому что это смешно) СЕКС - ЭТО КОНЕЦ (во всех смыслах) N.P.: Ildjarn - Nocturnal Visions 2004 =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[22]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Sol Так дело в чем- как известно,у топов есть тема, но стоит прийти мне ...и беседа от темы уходит!;) Первоначально высказывались на тему МОЖЕТ ЛИ быть такая дружба,я тоже высказался...А вот Сфинкс,-он стал абиснять мне,как мне надо себя вести...и дальнейшая дискуссия крутилась вокруг этого...Вопрос- так у меня не "дружба"?;) она меня сама "другом" зовет Delight Ё! Ну ты меня повеселил!!;) а я ,значит,"порчу"?;) см.-какие корни у "хороших отношений". #стеснительный#- вот тебе хороший совет- срочно меняйся!!!сирьезна! #домогательства#- классное слово!:) Фрейда читал? не можт бить! ;) Знаешь, "ТЕМУ секса"- ее вапще можно даже и не поднимать!:) Кого ты шутками опускаешь??!:) #это смешно#-ну можт быть...у кого как...:):) СЕКС - ЭТО НАЧАЛО (в разных смыслах) СЕКС - ЭТО ПРОЦЕСС (в одном смысле) :):):) N.P.: EXODUS 2004 =============================================================================== > IVAN ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[23]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- бойпхренд,блять =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[24]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Не, я шампусик не люблю, а девушек и сам в компании предпочитайу :) =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[23]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- к, лана разьясню - если начинаються домагательства - тода дружба кончаеться,,,если просто так случилось однажды - или выпили много или просто обстановка была слишком романтическая - в общем свершили темное дело и забыли (мол случилось, ну и что с того??) - тогда дружба остаеться,,, И опять таки надо провести точную черту между знакомыми и друзьями,,, Рыцарь,,не думать - не выйдет - главное не подавлять в себе мысли сильно- а то хуйня полная выйдет,,-если слишком тяжко - то скажи -если она тебе друг то поймет,,- это природно иметь такие мысли по отношению к противоположному полу,, Делайт - не боися скромность пройдет,,и все у тя будет рульна,,, темы секса не бойся - хотя естессно слишком далеко заходить тоже не надо ,, а секс это просто действо не являюшееся ни началом ни концом =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[24]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Ivan! А где ж развернутый каминтарий?;) ведь Фрейд как-никак! ;) и пакман еще говорил-избегай односложных ответов!!:) Sky-Clad! Дык я же их в смеси предлагал!;) Можно "Отвертку"...Перфоратор то есть...:) Razamanaz! "слова не мальчика,но мужа!" (С) ?? ;):) Я щетаю, что если выпить МНОГО, то как-то не до того будет!..:) А КАК можно подавлять МЫСЛИ?!;) А че тут говорить-то?- "и так фсе ясно!" У некоторых скромность проходит слишком поздно!!:(:):( Значит,ты согласен,что секс-это процесс?!!:) Порассуждаем на тему секса математикой!!!:) Что-то вдруг вспомнилось- "петтинг" (С) пакман :):):) ............... N.P.: а некоторые "под слэйер трахаются"!! :) а у меня Эксодас...-не пойдет! :) =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[23]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- :D Хе-хе, Striker... Я не собирался тебя учить, хотя местами стоило бы :) Просто я тоже люблю поболтать, когда время есть. Вот и получилось что как бы учу... ;) Ладно, прости старика, заговорился :D Больше не буду, итак наговорил тут :D =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[25]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, обычно я всё-таки ТРУ! :D:D:D =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[26]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Ssphinx! Че-то у тебя много смайлов мутного цвета!....:) =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[27]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Ну это точно вопрос не ко мне! :~ =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[28]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- А я такую гадость не пью! :-Р Я тока пиво с воткой :) Ну, на крайняк, по отдельности :) =============================================================================== > Sol ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[23]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Striker //Вопрос- так у меня не "дружба"? она меня сама "другом" зовет// ну, это уже зависит от женщины. я знаю таких, которые из кожи вон лезут чтобы переспать с так называемым "другом", и потом гордо другом зовут. :\: =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[29]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! Ты про "перфоратор"?;) я его тоже не пью -дерьмо! Тока шампанское с водъкой :) Ну, на крайняк, по отдельности :) Sol! ...Хароший фсе-таки топ получился!....;) См. все остальное- мой случай,- это даже не противоположное тому,что ты привела, а вапще категорически другое...;) =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[24]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер я тя могу очень многими вешами назвать - но это не значит что ты ими будешь,,, Солнце,, так что получаеться что если разок переспали (например по одному из моих сценариев) - то уже друзьями быть нельзя ????,, Секс сам по себе не являться выражениям каких либо эмоций по отношению к кому либо (то КАК занимаешься сексом может считаться выражением эмоций),и еше то как ты будешь себя вести после имеет большое значение,,,, И давайте определимся кто есть друзья, кто товариши, кто знакомые, кто предметы сексуального вожделения,, а да Солнце - ты меня по отношению к тебе кем считаешь???(друг/товаришь/знакомый/ чтото другое)) Млин еше чтото хотел написать,,но устал дико,,, =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[25]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Я нич-че не понял!! ;) =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[26]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Sol - Солнце,, а к тебе Страйкер там только верхняя строка обрашена =============================================================================== > Sol ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[25]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz //Солнце,, так что получаеться что если разок переспали (например по одному из моих сценариев) - то уже друзьями быть нельзя ????,,// по моему мнению нельзя. я же говорю, друзья никакого полового влечения к другому и в мыслях представить не может и не хочет. (и у меня есть такие друзья, с которыми я ни в жись не пересплю, на то он и друг). //Секс сам по себе не являться выражениям каких либо эмоций по отношению к кому либо (то КАК занимаешься сексом может считаться выражением эмоций),и еше то как ты будешь себя вести после имеет большое значение,,,,// вобще, ты знаешь, лично я себе не представляю секс без эмоций. для меня секс - это не просто "сунул - высунул" (извиняюсь за выражение). это гораздо больше. настоящие ощущения можно испытать только с любимым человеком. а друзья должны быть друзьями. вобщем это моё имхо. //И давайте определимся кто есть друзья, кто товариши, кто знакомые, кто предметы сексуального вожделения,,// думаю друзья - это те, с которыми можно поговорить начистоту, спросить совета, довериться, попить пивка, и вобще те, на кого можно расчитывать практически в любой ситуации ну и т.д. знакомые - с ними можно просто пообщаться, попить пивка, сходить на концерт и т.д. (но полностью доверять - нет) предметы сексуального вожделения - может быть кто угодно (но если этим объектом становится друг, он перестаёт быть другом). //а да Солнце - ты меня по отношению к тебе кем считаешь???(друг/товаришь/знакомый/ чтото другое// ну думаю, что тебя я считаю товарищем, приятелем (если б посмотреть еще на тебя может и еще кем-нибудь могла считать :):);) ) кстати встречный вопрос: а ты меня кем считаешь по отношению к себе? :) Striker я тебя поняла :) =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[26]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- ,,,,,,,"ну думаю, что тебя я считаю товарищем, приятелем,,,,",,,,, Аналогично коллега,,,пришлю те может какнить пару фоток меня топлесс,для укрепления отношений (естессно от тя жду того же (топлесс фоток)) , ,,,,,,,,"думаю друзья - это те, с которыми можно поговорить начистот,,,,",,, Угу почти мои слова ,,,,"по моему мнению нельзя.,,,",,, а я считаю что можно - если случилось раз и забыли ( не придают этому особого значения ) то тогда ничего не мешает друзьями оставаться,,, на тему вожделения,,,оно бывает апсолютно природным - просто гормональный уровень,,тогда опять таки разовый секс может спасти дружбу,,, или просто сесть и поговорить - мол так и так но я как на тя гляну так во мне гормон так играть начинает что не лечь не встать - только с кем-то спать,,,,, лана кажись все,,,,,,может еше чото вспомню- потом напишу =============================================================================== > IVAN ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[27]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- могу выслать топлесс-пхотки всех девушек метлиба+блэк сноуфлэйк.оплата через paypal. =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[28]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Ну у кого а у тя их должно быть до уя,,,а как насчет фри превью?? И че ты снежинку отдельно выделил ??? она что типа как бонус,,или особняком стоит - за нее отдельная плата? =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[29]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Она типа к девушкам не относится :) =============================================================================== > IVAN ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[29]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- в кач-ве фри-превью только блэк сноуфлэйк. =============================================================================== > Sol ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[27]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz //а я считаю что можно - если случилось раз и забыли ( не придают этому особого значения ) то тогда ничего не мешает друзьями оставаться,,, на тему вожделения,,,оно бывает апсолютно природным - просто гормональный уровень,,тогда опять таки разовый секс может спасти дружбу,,, или просто сесть и поговорить - мол так и так но я как на тя гляну так во мне гормон так играть начинает что не лечь не встать - только с кем-то спать,,,,,// вот в этом и различаются наши мнения. во- первых отношения между такими "друзьями" уже не будут такими же как прежде. во - вторых. (если бы ты например переспал с подругой), как отреагирует парень этой "подруги". я думаю любой здравомыслящий человек понимает чем это может обернуться и какие могут быть последствия... (если только этот друг/подруга специально не переспали чтобы именно вызвать эти последствия) в общем моё мнение однозначное - секса между друзьями быть не может! :!: P.S. Разаманас, я думаю твоё мнение такое, потому что ты мужчина, а у мужчин подход только один. :);) Иван а может ты мне вышлешь свою фотку топлесс? :):) =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[28]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже тру,,,,хотя про один подход,,,,,,, Кстати я на "З" заканчиваюсь - разаманаЗ (не с) =============================================================================== > IVAN ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[28]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- сол,а скока ты мне заплатишь? =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[29]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай Иван, у мя тут идея просыпаеться,,как насчет порносайт заделать??? Помогешь ??? материала у тя вроде до уя,,да и я своего может наснимаю - рульна будет,,, =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[30]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- :):) "топлесс" - это разве порно? ;) :) =============================================================================== > Razamanaz ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[31]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- топлесс - нет, но если у него топлесс всего метлиба есть то и порнушки у нео до уя должно быть =============================================================================== > IVAN ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[32]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- да,этого вроде хватает. =============================================================================== > Striker ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[33]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а мой "топлесс" у него тоже есть??? :) Вот почему ему никто не дает!-ему ж просто некогда!!! он маньяк-папараццЫ,-выясняет личности метлибовцев и ездит по России с фотоаппаратом и скрытой видеокамерой- снимает топлессы и порно... :):):) =============================================================================== > Sol ( 2-Aug-2004 15:01) "Отв[29]: Может ли мужщина ДРУЖИТЬ з женщиной???????" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz //Кстати я на "З" заканчиваюсь - разаманаЗ (не с) // ну извини. :) ошиблась буковкой :) Иван а я думала ты скажешь, что твои фотки бесценны :);) ===============================================================================