=============================================================================== > Fарш ( 3-Aug-2004 18:41) "Грань между жизнью и смертью" ------------------------------------------------------------------------------- Ситуации, когда по бокам жизнь и смерть по середине ты. Речь ща веду не о клинических смертях, а о именно опаснейших ситациях, когда одно неверное движение и ты в аду(раю). Пошол я купаться давеча, уплыл подальше и начал волну ловить, вот и поймал, чуть на тот свет не отправился, выплыл на берег упал и повалялся полчаса, в раздумьях. Это ещё так хилая история, наслышался я таких историй, когда спасал только счастливый случай, когда от тебя уже ничего независело. Ну так кто уже успел походить на грани, и как оно было? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Aug-2004 18:41) "Отв[1]: Грань между жизнью и смертью" ------------------------------------------------------------------------------- г Москва, интересно сколько раз меня чуть не сшибли на дороге ? (как и многих живущих тут) несчесть ... ===============================================================================