=============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Понимаю, что слишком долго фтыкал по этому поводу, но только сейчас нашёл предложение, по которому футболка получается дешевле 600 рублей - причём намного! Итак, плотная футболка (утверждают, что без "косяков"), двусторонняя печать: спереди - имя / мыло, сзади - логотип МетЛиба. Стоимость такой штуки - 220 или 270 рублей - в зависимости от того, два или один цвет делать на логотипе, но только при условии, что никто из заказавших не откажется. Иначе цена растёт. Пускать в тираж? И сколько цветов на логотип? В принципе, по прошлой практике - достаточно одного. Тогда [Ж]220 рублей[/Ж] за футболку. И ещё. Если кто готов помочь, пожалуйста, предложите дизайн передней части футболки. Там должны быть элементы: - текст "Metal Library" - текст "http://www.metallibrary.ru" или "www.metallibrary.ru" - никнейм (где-то до 15 символов) Страница A4 альбомная, формат AI или CDR. Плиз, до вечера вторника предложите варианты мне на мыло! E-mail на футболке решили не печатать. [Ж]Не-москвичи![/Ж] Уже сегодня высылайте [Ж]250 рублей[/Ж] (сумма с учётом пересылки футболки почтой) почтовым переводом на адрес: Антон Дедик 249096, Россия г.Малоярославец Калужской обл. ул.Парижской Коммуны, д.34, кв.40 [Ж]Москвичи![/Ж] Вы платите при получении футболки. =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[1]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне =) разорюсь даж на две :!: одинаковые =) размер 52, а какой европейский не знаю.. XL, думаю.. цвет чОрный ник Insomniac мыло ablock@front.ru , жаль, что его не будет =( =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[2]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте сделаем мылы, но свои, а не редиректы. Пойдёт? =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[3]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, Мeneldor, ты в Москве или где?! А то зачем ехать иначе?! поеду в Зеленоград, там пизже N.P.: mansun?! =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[3]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- не, имхо, тогда лучше вообще без мыла. :) =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[4]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, ты о чём? Да, я в Москве пока... А ты уже едешь? Ты собирался осенью :~... =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне! Мне! Деньги скоро вышлю! N.P.: Северные Врата - Правь =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, смотри мыло. Деньги отдадут тебе в Москве по факту изготовления:) =============================================================================== > stariy ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[6]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- мне футболку!!!!! конечно же!!!! ---------------------------------------------- 1. XL 2. цвет чёрный 3. stariy 4. ilevin@front.ru -ну раз не надо, то х с ним ----------------------------------------------- 1. XL 2. цвет белый 3. stariy 4. ilevin@front.ru ---------//-----//--------- =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[1]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- На меня: Размер ? х/з, смотря как они у вас считаются 1) Рост 193, размер, ну наверное Xl или XXL, скорее всего XXL. Если судить по пиджакам и курткам, то что-то среднее между 52 он мал и 54 он велик, 53 нет, лучше 54 2) одну черную , другую белую с двумя цветами на логотипе 3) Accept 4) akuryatov@hotbox.ru и если можно то на kuryatov@donstroy.com , если нет, то не надо. на девушку: 1) росто 160, маленькая, хрупкая , аккуратная, наверное M, уж точно не больше, с двумя цветами на логотипе 2) Able 3) черный 4) able_@front.ru По поводу мыла. Лучше все-таки его напечатать, почему отказались ? Не смотрится или разница в цене большая? Ели рублей сто, то я готов за те фуьболки которые на меня доплатить , но чтобы мыло было лучше редирект, эффектнее смотрится. На футболку для девушки мыло не нужно. Заранее спасибо. =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[2]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Просто от редиректов этих потом отказываются, когда на них спам начинает сыпаться, после чего мы собираем его. Давайте без мыла обойдёмся! В общем, если кто не успел, у вас есть время до вечера среды отметиться здесь. Позже - будет поздно :). И просьба: не дублируйте заказы! Accept и Stariy, это к вам ;). [Ж]Не-москвичи![/Ж] Отослав деньги почтовым переводом, отпишитесь на наш ящик, указав ФИО и ник, чтобы мы знали, что это Вася Иванов :). =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[3]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Я не совсем продублировал , я внес дополнения про логотип , и вопросик про мыло. Ладно хрен с ним с редиректом, а обычное-то можно оставить. Хотя мыло с хвостом никнэйм@metallibrary.ru, подчеркивает принадлежность к этому сайту. Как-то солиднее чтоли :) =============================================================================== > stariy ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[3]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- да и я тоже не продублировал. вон, размер поменьше заказал. =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[4]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор у меня вопрос: во сколько обошлась моя прошлая футболка и во сколько обойдется эта (вместе с доставкой заграницу)? N.P.: Evergrey - In Search of Truth =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 25th_Horseman: Прошлогодняя футболка стоила 330 рублёв вместе с пересылкой. Эта обойдётся в триста - тоже с пересылкой. 2всем немосквичам: Понимаю, что это неудобно, но высылать футболки буду исключительно по получении денег. За редким исключением в лице тех, с кем непосредственно знаком. Прошу прощения за неудобства, но других вариантов у меня нет. =============================================================================== > CITY ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[1]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- и мне футболочку. 1 XL 2 белая 3 CITY 4 666-alex@nm.ru а хотя можно и редирект вот и все. =============================================================================== > Buba ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[2]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Антон, а когда ты их будешь делать? Если до пятницы, то я смогу забрать у тебя футболку Miriel и отдать денюжку. Просто я в пятницу уезжаю. =============================================================================== > S!N ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[3]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- менелдор я те на неделе пошлю деньги за прошлую и за ету футболку :) + 100 рублей за задержку на пиво! :)) пока я не отправил заказывать футболку не буду :) воть.. И ЕЩЕ! переделай плиз редирект мне на новый ящик sin2004@plotinka.ru, а то тот я уже месяца 2 как удалил =============================================================================== > S!N ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[4]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- хм а где пример дизайна? =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- я тебе на указанный в первом посте адрес почтовым платежом пересылаю 700 р. напости тут или кинь в аську плиз когда их получишь ок? =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[6]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Еще раз отмечусь:) На неделе вышлю денежку =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[7]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 23. GothicDarkKnight Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ! 05:36:22, 11 июл 2003 2_Meneldor 1. XL 2. чОрный 3. 2 шт. редирект darkgothicknight@pisem.net PS - всё как в прошлый раз ... только две штуки %-) - деньги по первому требованию %-) - одноцветную редирект и мыло плиз оставить, - вариант http://www.metallibrary.ru/ - имхо лучше PPS - если дизайн будет изменён - если можно одну постарому другую по новому %-) N.P.: Момент Истины (Караулов) =============================================================================== > Just the Reaper ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[8]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне, плиз, два штука:) - черную и белую все остальное - без изменений, редирект, если можно, конечно, оставить. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[9]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Размер: M Цвет: Черный Ник: Sir Alex Devil E-Mail: alexdevil@yandex.ru =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[10]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Лана, мне тоже. 1 штуку, размер L Ник Sky-Clad (Именно так, как написано) :) И пиздатым шрифтом, плиз, как у ДедЛена хотябы ;) Мыло: skyclad@bk.ru (Завел специяльно, понимаешь :) ) =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[11]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Если можно , то мне тоже одну как старые были, самой футболки у меня нет, но я их видел :) И если можно то пиздатым шрифтом (с) Sky-Clad И по поводу футболки на девушку. У не размер где-то 40-42, узнайте плиз по поводу размера, может ей M чуть велик будет, может и S пойдет (ну я еще Менелдор тебе на мыло написал), а то обидно будет, я вроде как ей подарок хотел сделать :) И плюс лишняя футболка -> плюс еще одна реклама метлиба. Заранее спасибо. =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[12]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Второй выпуск "пиздатым шрифтом" вовсе не блещет, и буквы отваливаюца. Мне первый понравился, как у ДедаЛена, более зловеще выглядит. =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[13]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-Clad: А цвет-то какой? 25th_Horseman: ОК, сразу свистну. 2Buba: Заказ повезу только в пятницу... А тебе-то делать или как? 2Accept: ОК, насчёт девушки разберёмся:) 2 всем: В общем, заказ отдам в пятницу. Как нам сказали, он будет готов в течение четырёх-пяти дней, так что ближе к концу следующей недели смежем пересекаться. Что касается шрифта, то он будет прошлогодним. Во-первых, дизайн Менелдор рмсовал, а он с сегодняшнего дня вне пределов досягаемости, а во-вторых, тот вариант, который был первый раз значительно сложнее и дороже по исполнению. Кстати, футболки со второго, так сказать, тиража, у меня держатся дольше, чем с первого. =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[14]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- И последнее - ежели какие-то вопросы, звоните - 540-9409 (рабочий), 8-926-5584451 (с 9 утра до 6 вечера) и 8-903-7387900 (в сотальное время). =============================================================================== > Buba ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[15]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Антон, мне не надо. У меня две есть - вроде пока хватает. Футболку Miriel заберу у тебя тогда после 21-го, когда вернусь с юга. =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[15]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- KuDer попросил меня написать его заказ тоже, т.к. в нете будет не скоро: 1. L 2. Черная 3. KuDer 4. mkudrey@front.ru -------------------------------- З.Ы. От песдатого шрифта (с) Sky-Clad и я бы не отказался =)) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[16]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- А, бля, опять я прокололся :) Ну сами знаете - я не фанат белого цвета, потому что очень в глаза бросаеца, поэтому безо всяких "Б" и зазрений совести выбераю ЧОрную!!! :/::/::/: =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[17]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- у меня параметры те же 1. L 2. черный 3. 5th Horseman 4. 5th@metallibrary.ru N.P.: My Dying Bride - [Songs Of Darkness, Words Of Light #08] A Doomed Lover [7:54] =============================================================================== > Ssphinx ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[3]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, Meneldor, проморгал топик из-за почти полного отсутствия инета. Плиз, мне тоже футболку!!! 1) XL 2) Ssphinx 3) белый 4) ssphinx@yandex.ru Деньги вышлю сегодня. =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[4]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Сорри, но приём заявок прекращен. В смысле с момента появления этого сообщения (2Ssphinx - а ты в списке давно есть:)). Тем, кто успел заказать - сдаю завтра в печать, ориентировочно в среду-четверг будут готовы. Кстати, при желании, можно будет немедленно и пересечься где-то в районе Менделеевской-Новослободской. В общем, звоните. Телефоны указаны раньше. Тем , кто не успел - ежели у нас с это конторой всё сложится, то дальше будет проще и быстрее всё происходить. То есть, грубо говоря, набрали тридцать заказов, напечатали и так далее. Так что потерпите плиз до того, как я заберу эти футболки, а потом можно начинать следующую серию:):):) =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Гы.. мне это где-то в 15 минутах ходьбы от дома))) так что я с удовольствием тогда и перескся бы ;) =============================================================================== > Sol ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman хотелось бы узнать, вы печатать футболки будете только тем, кто отметился именно в этом топике, или и тем, кто написал вот в этом тоже: "Сбор подписей на футболки!"? или тот топик не считается? :?: =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[6]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sol: перечисляю, кто там есть (включены оба топика): Accept Able Hadd Animal stariy Blackened Just the Reaper Fарш Hatebreeder KuDer drukkenbolten Vital Insomniac †whitewolf† Sir Alex Devil Ssphinx CARLOS SAMARA Dania Parabol Sol Faith Guardian Russian Trooper Scogtroll Silentscream Miriel Insomniac CITY GothicDarkKnight Sky-Clad 5th_Horseman =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[7]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman/Meneldor, neuznta!!!! Ia budu v Moskve 1go ili 2go september. Budu pravda nebol'she 3 chasov v aeroportah Sheremt'ego1 i 2. Kak smogu zabrat' maiku? pri takom rasklade? =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[8]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Fарш: Высылай деньги и сбрось адрес. В Шереметьеве я вряд ли могу быть:) =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[9]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, а мочему я в списке два раза? ;) это заказ на одну из старого топика и на две отсюда чтоли? =)) =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[10]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Insomniac: Да просто глюк =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[11]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman. Budu v Domodedovo 1go sentebria s 20 00 do 23 00. Mozhno na stancii mertro Domodedovskoi slovica. A? =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[12]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Г и М: еще не дошло? деньги были отправлены 13-ого =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[12]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Fарш: Я думаю можно. Менелдора, наверное, зашлю. Ближе к событию спишемся:) 25th_Horseman: Да, сегодня квитанцию притащили. Так что жди ответа :) =============================================================================== > KuDer ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[13]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Скажите, а "в районе Менделеевской-Новослободской" - это где точно? В смысле, улица-дом. А то я ведь приду, я там живу в трех шагах :) N.P.: Skyclad =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[14]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2KuDer: Собственно идея в чём - контора, которая делает футболки, находится на Пришвина в Бибирево. Есть маза встретиться, скажем, на Менделе (там просто напроду меньше, чем на Слободе), сразу, как только я всё заберу. Извещу естественно за пару дней. =============================================================================== > KuDer ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[15]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гыыы... :) Теперь идея понятна :) Ладно. Будем ждать сигнала! =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[16]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ghostman & Meneldor: Денюжку отправил. Которая из Омска придет - это моя. Жду атвета.:) N.P.: Tankard =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[17]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Vital: Ышшо индекс сообщи, плиз. На пару дней посылка быстрее дойдёт. =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[18]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman/Meneldor. Tochnoe vremia i mesto ia soobshil, ochered' soobshat' zo vami. Ia tam budu staiat' i v rucax bablo derzhat' shob uznali! =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[19]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ghostman индекс 644046. =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[20]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- :?: =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[21]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ghostman: Ну че, деньга пришла? =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[22]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну как там дела ? Футболки еще не готовы? А то вроде по обещанным срокам уже должны быть :) Есть какая-нибыдь информация ? N.P.: Stoa =============================================================================== > KuDer ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[23]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ыыыыы... Ну не томите ужо... А то полметлиба сдхнет от перенапряжения... :( =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[24]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня звонил, сказали, что сегодня вечером-в субботу утром будут готовы. В понедельник, соответственно, заберу. И в этот же день, полагаю, можно будет начать встречаться :) Это я ещё сообщу. Что касается денег. Три перевода пришли. Я ещё не получал (у нас почта аж до полшестого работает, а я домой в восемь-девять приезжаю). Завтра получу и сообщу от кого. =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[25]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2ssphinx & Parabol: Ваши деньги пришли. Продублируйте, плиз, мне на мыло ваши почтовые адреса. 25th Horseman: Это твои семь сотен из Нижнего Новгорода пришли. Если да, то куда тебе футболку слать??? Если нет, то признавайтесь, кто прислал???:) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[26]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman да, мои. футболку слать на тот же адрес, что и раньше, только не забудьте указать имя адрес выслал на мыло на всякий случай =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[27]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- там 350 за предыдущую футболку, и 350 за эту правильно ведь? =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[28]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Да правильно-то оно правильно. Только почему из Нижнего? =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[29]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- ну я же оттуда родом ;) у меня отец там был, он и отсылал отсюда ведь дорого =============================================================================== > the_snake ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[30]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля....Это что ж, я опоздала, получается? :( =============================================================================== > Glenn ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[1]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- мне.вышлите бесплатно одну,пожалуста.я волшебное слово знаю) =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[30]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 25th Horseman: ОК, понял :) 2москвичам: Футболки готовы. В понедельник заберу. Посему есть следующее предложение. Я за ними поеду во второй половине дня, контора находится в Бибирево, отсюда маза - как насчёт встретиться на тсанции метро "Менделеевская"? Я могу быть там с полпятого до пяти вечера. Встречаться лучше в самом метро. С Менделя выход в одну сторону, с другой стороны - глухая стена, там и можем пересечься. Ежели кто-то в понедельник не сможет подъехать, будем дальше думать:) Тока сообщите плиз, приедет ли кто-нить? =============================================================================== > KuDer ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[31]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Я подъеду. Имею мнение, что Инсомняк тоже сможет подвалить. =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[32]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, обязательно! :):/: =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[33]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Сити ещё просил передать, что будет. =) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[34]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- ну так как же будет выглядеть передняя сторона? по прежнему? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[35]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ghostman я подъеду а нельзя до 18-ти постоять ? я в 18-ть заканчиваю работу и еду с м Шоссе Энтузиастов .... постараюсь конечно по раньше рвануть .... я думаю к 17-30 приеду .... N.P.: Anne Dudley - Ancient & Modern =============================================================================== > Just the Reaper ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[36]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Я буду =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[36]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 25th Horseman: По-прежнему. Тока без мыла. Чтобы сам не плодить. 2GDK: До шести не обещаю... У меня в шесть электричка. Мне же ещё до дома пилить два с лишним часа. 2всем остальным: Жду:) 2тем, кто не сможет подъехать: На неделе Менелдор вернётся с юга, футболки передам ему и встречаться будете с ним. 2иногородним: Постараюсь во вторник-среду начать высылать. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[37]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ghostman тогда скажи точно до скольких можеш подождать ... я постараюсь пораньше ..... N.P.: Dan Swano - Moontower 1998 =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[38]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну минут до двадцати шестого постараюсь там побыть... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[39]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- спасибо - постараюсь успеть =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[40]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Дык, моя - то деньга пришла?:~ N.P.: Napalm Death - Deatribes =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[39]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ghostman, а вроде говорили что есть возможность сделать футболки с двухцветным логотипом, мне сделали с одноцветнум. Ну ладно это хрен с ним с этим это не страшно. Если есть возможность, сделайте еще одну майку на ник Able, потому что я просил S и узнать подойдет ли М, М ей велика, обидно , это подарок был :( Знаю не ваша вина, что фирма накосячила. Если есть возможность плиз сделайте еще одну майку - черную - Ник Able - размер S Очень прошу. Заранее спасибо. Бабло естественно за майку отдам. N.P.: Stoa =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[40]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Вроде как я слышал много футболок похерено и их будут переделывать. Сделайте S-ку плиз :) =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[41]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Vital: Нет ишшо 2Accept: Понял, всё будет. =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[42]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, а мои не похерили?:~ =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[28]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Так что же, можно заказать тогда и мне? Размер L (сам чёрт не разберёт эти размеры, L - это же 46-48?), цвет чёрный, ник the_snake, мыло greenapple@rbcmail.ru. Денежку привезу, когда скажете - я уже в Москве. =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[29]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Carlos: Твои кажися в порядке :) 2Снэйк: Боюсь, пока не получится. Мне бы эту эпопею завершить. А насчёт следующих допечаток такая мысля. Чтобы уложиться в ту цену, за которую нам делают этот тираж, надо заказ примерно на тридцать пять футболок. Посему как только снова наберётся такое количество желающих, мы автоматически запустим следующую серию Только одна большая просьба!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ В ЭТОТ ТОПИК!!! Категорически общеаю, что в течение недели появится новый топик, где смогут отметиться все, кто пропустил текущий тираж. Без футболок не останется никто:) =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[30]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Блят! Блят! и ишо раз блят! Ипаная почта! деньгу выслал еще 17, а эти гомосеки....:(:\::~ =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[31]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ghostman: Есть какая-нибудь информация, когда закосяченые футболки можно будет получить, в том числе и переделанную S-ку, и нужно ли мне будет привозить M-ку? можно мылом ответить : kuryatov@donstroy.com =============================================================================== > Buba ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[32]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- А какие именно были "похерены"?.... И что значит "похерены"?.... =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[33]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Buba: Это значит, что вместо белого цвета делали чёрный, вместо одного размера другой и прочая... Но всё переделают. Футболка для Miriel в порядке, если ты это имеешь в виду:) 2Accept: Обещали позвонить... Вообще надеюсь в пятницу забрать. Футболку привезти надо. Когда будет всё готово я отзвонюсь - твой телефон у меня есть. 2Vital: Это нормальная работа нашей почты :) Такие засады у них на каждом шагу, к сожалению... =============================================================================== > Buba ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[34]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Антон, понял. Пасип. Заберу я ее наверное все же через Никиту, если он в первых числах сентября прогуливать не будет :) =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[35]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Buba: Я ему, ля, прогуляю :) =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[36]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня отправил футболки 5th Horseman'у, Hatebrteeder'у, Vital'у (деньги вчера пришли), Ssphinx'у, Parabol'у. Как до вас посылки дойдут, сообщите, плиз! Переделанные футболки, судя по всему, заберу только в четверг. Точнее их сделают к четвергу. Там будут майки Able, Stariy, Just the Reaper, drukkenbolten, whitewolf, CARLOS SAMARA, Faith Guardian, Russian Trooper, Scogtroll, CITY. Кроме того, у меня на руках имеются футболки Hadd, Animal, Blackened, Faрш, Sir Alex Devil, Sol, Silentscream, Sky-Clad. Жду от вас известий:) =============================================================================== > RussianTrooper ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[37]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- О! И мне?! Ура:) Сумму огласите, плз. =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[38]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- ок, сообщу N.P.: Cradle of Filth - Nymphetamine ::: рулит неимоверно =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[38]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2RussianTrooper: 220. Очень надеюсь, что к четвергу будут готовы... =============================================================================== > Hadd ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[38]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот. Наконец-то я дома, и смогу поговорить насчёт футболки. Я могу забрать футболку только до 3-его сентября, потом я буду в Москве только 15 июня. И ещё, так сколько она стоит - 220 или 250? =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[37]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Гостман: "2Carlos: Твои кажися в порядке" "Переделанные футболки, судя по всему, заберу только в четверг. Точнее их сделают к четвергу. Там будут майки Able, Stariy, Just the Reaper, drukkenbolten, whitewolf, CARLOS SAMARA, Faith Guardian, Russian Trooper, Scogtroll, CITY" Так мои в порядке или переделанные??? =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[38]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman. Ia svou mogu zabrat' 1 sentiabria. Prisylau kogonibud' na stanciu metro Domodedovskaia k chasam 21 00. Tomu kto pridet skazhy obizatel'no chtoby ne ubegal cherez 5 minut a nemnogo podozhdal menia. Eto ia na vsiakii sluchai, malo li che, na samolete ved' podlechu a ne na metro. Vse do vstrechi v sredu v 21 00. =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[39]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman: За переделанную футболку деньги отдавать надо будет ? Или достаточно старую вернуть? =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[38]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и где мне забирать футболки для этого лентяя Карлоса? :) =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[39]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Carlos: Как выяснилось, одну сделали не того цвета. Но переделают. 2Fарш: ОК, передам Менелдору. А у тебя телефон, на всякий случай, есть? Но, честно говоря, не очень уверен. Во-первых, он в это время может работать, во-вторых, всё-таки первое сентября... Может, лучше по почте? 2Hadd: С завтрашего дня Менелдор тоже будет в столице. Спишись с ним и договоритесь о встрече. Стоит 220 ежели без пересылки. Просто почтовые расходы около тридцатника. Менелдорский телефон 8 926 5563999. 2Accept: Достаточно вернуть. 2Gastrolith: Так ты их будешь забирать? Я планировал встретиться с теми, кто смогёт, в четверг. Ориентировочно в полпятого-пять на Менделеевской с той стороны, где нет выхода. Ежели приедешь, отзвонись мне в среду. Я футболки возьму, просто не уверен, что ентот... таварисч.. переделает их в срок. Короче, сбрось мне телефон, там договоримся. Мой 8 926 5584451 =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[40]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Russian Trooper: Кстати, сбрось мне совй телефон тоже. На всякий пожарный. =============================================================================== > CITY ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[1]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- никита. а мож я с тобой за своей фудболкой к тебе в субботу подъеду. прям в общагу. я тут рядом живу. как такая идея? =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[40]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman. Telefon u menia na vsiakii sluchau est'. Po pochte ia uveren daleko ne luchse. Paru desitkov minut ia dumau neslozhno naiti. Mozhesh prislat' kogonibud'. Naprimer GDK on riadom zhivet. V oobshem ia budu tam gde skazal, podezhai! =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[41]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2CITY: В субботу подьехать вряд ли получится, ибо он дома будет. Скорее в пятницу реально, ежели мы с ним в четверг пересечёмся и я ему футболки отдам. 2Fарш: Пара десятков минут... Думаю, побольше... А почему молчит ГДК?:) Если Паша не против, могу и через него передать - нет проблем. 2GDK: Паш, по какому намберу тебе телеграфировать домой али на мобильный? Не можу найти... =============================================================================== > RussianTrooper ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[42]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Мля, ну почему нет личных сообщений... Хде редизайн?!:) 89169023409 В четверг вряд ли смогу подъехать, надо будет договориться как-нить... =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[43]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Russian Trooper: ОК, договоримся. =============================================================================== > Hadd ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[44]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- завтра последний день когда смогу забрать футболку...потом тока через год : ) Так что надо обязательно завтра. Менелдор чегото на смс не отвечает.. =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[40]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Я ж работаю до семи ... Уточни тогда готово - неготово я сегодня с тобой свяжусь. =============================================================================== > Hadd ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[41]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Футболка - офигенная, спасибо Гостману и Менелдору! =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[42]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже скорее хачу:~ =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[43]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну в-общем... Блять... Производитель перенёс нашу встречу на понедельник. Я дико извиняюсь за подобную засаду и постараюсь максимально оперативно выдать футболки всем, кто заказывал. Москвичи, скорее всего, смогут забрать их у Менелдора. Тем, чьи телефоны у меня есть я отзвонюсь, как только всё сложится. Ещё раз прошу прощения за задержку. =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[42]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ghostman - а чего ты меня ищешь ? сегодня на работу тебе звякну =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[41]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman, сегодня отправил деньги, должны жойти завтра послезавтра. Как на почту пойдеш, сразу товар прихвати. Да и за сколько суток дойдет до Новосиба, не в курсе? =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[42]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Fарш: ОК, жду! Дойти должна за неделю-полторы. В зависимости от того, сколько ж.д транспорт до Новосиба чешет. =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[43]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- получил футболку только "_" я не заказывал :) ну да ладно, ничё ;) =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[44]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 5th Horseman: Мож чью то чужую? :) =============================================================================== > Ssphinx ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[43]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Млин, ну что за почта? Завтра уже две недели будет, как посылка идет от Москвы до Питера. Слов нет :((( =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[44]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Carlos Остальное вроде все совпадает :). =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[45]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Fарш: Сбрось почтовый адрес свой. 25th_Horseman: Упс... Проморгал, сорри... В следующий раз исправлючь:) 2Ssphinx: Твой почти сосед Хэйтбридер пару дней назад получил. Так что со дня на день должна быть. =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[46]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, проверяй свой главпочтамп, сбросил =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[47]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Может я че пропустил, а переделанные футболки готовы? Когда их забрать-то можно? =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[48]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Accept: Я позвоню. Эти долбоёбы перенесли не понедельник. Опять... =============================================================================== > Accept ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[49]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ок, договорились :) =============================================================================== > silentscream ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[1]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин...маленький проблем тут!....я сам из Эстонии!...как мне деньги переслать???...и как я ваще футболочку смогу получить??? =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[2]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2silentscream: Собственно, насчёт пересылки денег не могу что-то сказать. Достаточно, полагаю, посетить местную почту и поинтересоваться, как это происходит. А футболку высылаю по получении денег - за неделю-другую дойдёт. Деньги, кстати, лучше слать электронным платежом (если это возможно) - доходят значительно быстрее. =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[3]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ура!:):/::/::/: Хфутболку получил 10.09. Прямо после свадьбы. Так сказать, свадебный подарок от метлиба. Спасиба!!!:/::/::/::) =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[4]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересный случай произошол. Напялил я свою хфутболку, на нее ветровочку. Присел в парке на лавочку, пивко потягиваю. Тут смотрю,идут 2 малолетних типа металлической наружности. Увидели надпись на футболке и шары вылупили. Попялились минуты 2, потом, робея, (типа экая знаменитость на лавке пиво гылкает) подошли и попросили с ними сфотографироваться. Я сфотографировался, они очень обрадовались. Сгоняли пива еще купили. И в процессе разговора внимательно так меня слушали. Вот так. N.P.: Obtest - Eime Su Mumis =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[4]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман и Менелдор: когда футболки будут? тоже хочу пива нахаляву!:) =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Carlos: Да уже теоретически должны быть. Завтра опять этого клоуна буду заёбывать... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[6]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Так, лана, йа тоже футболу хачу. Чтоб с Мняком сфотацца :) =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Витал, :/: Надо поэксперементировать:) Менелдор\Гостман вот вам пиар слоган, чтоб майки покупали !Метлиб сделает из тебя звезду, ты только майку купи!:) =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[6]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- фабрика звёзд нах :D =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[7]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- :) Хочешь пива нахалявку - Надевай Метлиба майку!:) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[8]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Эй!!! Я здесь, наконец-то!:D :?:Что с моей футболкой? :?:Как её "купить"? :?:Когда? :?:На след неделе? :?:Она одна?:?: =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[9]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Хочешь нахалявку пива - одевайся, бля, красиво =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[10]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Если хочешь пить красиво, покупай пиздато пиво! =============================================================================== > stariy ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[11]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- ну чаво там с майками-то слышно? чё там эта контора мозги насилует? когда обещают сделать? =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[12]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2stariy: Если начну перечислять, когда они обещали... Уже раз шесть переносили... А сегодня у этих пидаров опять мобильный был откулючен... Я бля в шоке... Тем более, что сделал предоплату и всё такое. Но уверяю, что заебу этих скотов до смерти. Как только всё произойдёт, отзвонюсь тем, чьи телефоны у меня есть и на форуме сообщу. =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[13]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже упёртый, поэтому буду ждать, хоть меня и игнорируют :D Гы-гы-гы =============================================================================== > IVAN ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[13]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- MMMetal Library =============================================================================== > Insomniac ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[13]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- что-то не везёт с конторами... =\ =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[13]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман: я в Москве буду сегодня, завтра и в субботу - если будут готовы звони - 89276052477 =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[14]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Пришла сегодня футболка, завтра в парк пойду:) Кстати футболка порадовала качеством и всем остальным, спасибо =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[15]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Смари, чтоб не отпиздили :-D:-D:-D =============================================================================== > Fарш ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[16]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- CКУ :D:/: А я её рядом положу, если чё скажу, ни х*я я Скай-клад и майка не моя :D =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[17]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Гостман[/Ж], или хоть кто. [Ж]Дарк![/Ж] Если я пропущу знаменательный момент, киньте хоть на мейл мессагу о футболке ,'-( =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[18]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Если хочешь ты, Хаванте, по ебалу получить, То купи себе футболку и броди в ней по Москве. =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[18]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Faith Guardian: Сбрось мне свой телефон. Я отзвонюсь. =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[19]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, блин - опять мимо :( =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[20]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Как ни странно, свершилось чудо. Доделанные футболки забрал. Итого, на данный момент у меня следующие футболки: Carlos - 2 штуки Animal - 1 Stariy - 1 Blackened - 1 Scogtroll - 2 Faith Guardian - 2 Silentscream - 1 Sir Alex Devil - 1 Russian Trooper - 1 Drukkenbolten - 1 Whitewolf - 1 CITY - 1 2Accept & Just The Reaper: Ваши футболки тоже готовы. Таперича следующая просьба: Москвичи! Ежели кто из вас сообщит о своём желании забрать футболки в ближайшие пару дней, со вторника их можно будет поиметь у Менелдора. Евонный номер - 930-8213. Если кто в ближайшие пару дней не успеет, тогда на следующей неделе. Иногородние! Как и раньше, необходимо выслать по 250 руб. за футболку по адресу: 249096 Россия Калужская обл. г.Малоярославец ул.Парижской Коммуны, д.34, кв.40 Дедик Антон Васильевич По получении денег, футболки будут немедленно высланы. =============================================================================== > CITY ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[21]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- товарищ гостман. я с радостью заберу свою футболку. могу и у менелдора. кстати я живу на югозападной. так что могу когда угодно. =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[22]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ёу, куда делись желающие? Звоните мне на 930-82-13 или (926) 55-63-999 (с мобильного) - договоримся о встрече. Наиболее вероятно, что нужно будет подъехать к м.Университет, хотя можно встретиться и где-то ещё. =============================================================================== > Liza The Lizard ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[23]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- С аванса закажу. Звякну. м. Университет - ты в ГЗ что-ли тусуешь? =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[21]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Это что же за люди такие занятые ... То редизайн годами, то пара дней в неделю ... Ребята, надо расслабляться, подумайте об отдыхе в конце то концов! ;) =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[24]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Liza: сорри, пока только речь о раздаче уже готовых футболок... =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[25]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ах вот вы какие!!!ВСЁ!!!!! :) =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[26]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, что заходы ещё будут :). Да, я в ГЗ... =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 18:32) "Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, где тебя сегодня выцепить можно в районе 18.нуль-нуль, чтобы майки выкупить? =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[1]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Давай в 18:00 в центре зала м.Университет. В руках у меня будет, собственно, майка :). Тебе, если я ничего не путаю, белая XL Stariy? =============================================================================== > ( 9-Aug-2004 18:32) "Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- дело в том, что приедет акцепт, ему майка тоже полагается. я просто не в курсе, будет у него бабло или нет, чтоб мою майку забрать, а так он за своими приедет. акцепт будет около 2 метров ростом, с хаером средней длины. наверно не разминетесь. =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[1]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- С Accept'ом мы только что договорились на 15:30, но он не говорил про твою майку. Договоритесь между собой, плиз. Я на встречу с ним привезу обе майки. N.P.: Narr! - Souls Are Flying Now! =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[2]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Теперь, я так понимаю, надо ждать до следующей недели? =============================================================================== > Meneldor ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[3]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- В смысле? =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[4]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- "Если кто в ближайшие пару дней не успеет, тогда на следующей неделе." ©Ghostman В смысле так сказали. =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[4]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, а есть возможность приехать в Дерево или куда еще чтоб на выходные народу футболки раздать, а? А то мои бабки у Ильи, а он в силу своей занятости в будни не может футболки выкупить =============================================================================== > RED DeathClaw ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[5]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Данное предложение все ещё действует? Если да - хотелось бы заказать футболку... =============================================================================== > the_snake ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[6]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- На форуме много нового народу, может, пора очередную партию футболок делать, а? Если желающие ещё есть, отпишитесь тута, а то, блин, я никак в фазу не попаду, хочу заказать, наконец! =============================================================================== > the_snake ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[7]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- если народу прилично желающего наберётся, может, наши "отцы" устроят нам это дело.... так что, если кто хочет, пишите, это в ваших интересах :) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[8]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Хотелось бы попасть в следующую партию (если она будет) Тактико-технические характеристики: Размеръ - ммм.... видимо L. Цветъ - Черный. Никъ - RED DeathClaw Емыло - reddeathclaw@mail.ru =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[9]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я бы прикупил еще одну. N.P.: Vicious Crusade =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[10]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, мне бы старые две получить... :( =============================================================================== > Ssphinx ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[11]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже до сих пор в неудачниках... =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[9]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Carlos: Уже месяца полтора как я отписал, что футболки готовы и предложил связываться.... Тишина... 2Ssphinx: Я телегу на нашу почту накатал. Они ищут. Как только что-то появится сообщу. 2всем остальным: Сильно сомневаюсь, что будет продолжение. Из последней партии у меня ещё футболок 15 осталось и никто не спешит забирать... =============================================================================== > Blackened ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[10]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- так а моя осталась? помницца ГДК там суетился за меня а мне некогда было этим заниматься... мою делали или нет? =============================================================================== > Carlos ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[11]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight - мож ты мою выкупишь? а то Гастролит вообще пропал, а я в Москве нескоро буду....деньги я тебе отдам....или за свой счет на футбол свожу:) 2Ghostman: Гастролит хотел с Менелдором пересечься, но там что-то не срослось....я уже сам куею от такой невезухи....тем более деньги в Москве уже давно ЗЫ могу в Самаре толкнуть те что останутся.....или выкуплю и лет через двадцать на торгах Сотби или Кристи выставлю:) =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[12]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Blackend: Все, что заказывали, есть. Список футболок, которые у меня остались, где-то в этом топике есть. 2Carlos: Бум надеяться на лучшее :) =============================================================================== > Blackened ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[23]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Так я готов забрать свою футболку... как ето сделать? Телефоны менелдора еще актуальны? =============================================================================== > the_snake ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[24]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, так вы деньги вперёд берите, и всё! Чтоб это уже были проблемы тех, кто не забрал! =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[25]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Blackend: Телефоны Менелдора всегда актуальны :) Только надо глянуть, в Москве твоя футболка или у меня. Но, в любом случае, отзвонись и оставь свой телипхон. 2the_snake: Это возможно в том случае, если у нас есть хорошая контора, которая оперативно выполнит заказы. На этот раз чмо Рома из немню-названия-фирмы из 43 футболок одиннадцать сделал бракованными, переделывал два месяца. Иначе я себя как-то не очень уютно буду чувствовать... =============================================================================== > Blackened ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[26]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- Я надеюсь, что на футболке всетаки написано Blackened! А не Blackend:~ =============================================================================== > Ghostman ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[27]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Blackened: Сорри, букавку пропустил :) На футболке написано так, как было в заказе :) =============================================================================== > Vital ( 9-Aug-2004 18:32) "Отв[28]: Футболки - кому?" ------------------------------------------------------------------------------- :) ===============================================================================