=============================================================================== > Животное03 (10-Aug-2004 02:30) "Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- Ой давно не был тут, столко времени прошло, а вот ми сейчас только на пять сек есть возможность заглянуть. Я тут застрял, сломал ногу, но скоро в Питер. Всем привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Metroll (10-Aug-2004 02:30) "Отв[1]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- клей ногу и ретурн срочна ))) =============================================================================== > Ssphinx (10-Aug-2004 02:30) "Отв[1]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- Вах-вах, да ты никак живой!!! Мы уж с Юркой думали что ты или на камчатке, или в монголии какой! ;) =============================================================================== > Revo (10-Aug-2004 02:30) "Отв[1]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- животное, сейчас все про тебя расскажу… :) ну так значит, собрался я в Питер (вроде как жить тама), с Животным снимать хату 2-х комнатную у его друга по работе, Ж(ивотное) уехал в командировку, я должен был встретится с этим другом (Андрюхой), дать ему 4000 руб (4000 руб дает Животное), мне он ключ от хаты приехал я 3 июля в Питер, встретил Андрюху, взял ключ.. потихоньку стало выясняться, что не Ж будет мне помогать поначалу как он говорил, а я.. по телефону мне говорит про какие-то свои проблемы, сказать какие не может, типо как приедет объяснит.., что задержится в командировке и что вообще он уехал домой, что его отправили в какую-то жопу, что тама работы на месяц, а не на неделю как ему сказали.. ладно, типо верю… Андрюха начинает волноваться, на работе не в курсах видно что дел у Ж в командировке оказывается на месяц, и беспокоится за то что Ж не отдал свою долю. Ж интересуется у меня, а не мог бы я за него отдать 4000 руб, а он как приедет мне отдаст, я конечно говорю не никак, тогда Ж придумывает перелом ноги, типо если че Андрюхи скажешь я в командировке ногу сломал, потом он от этого плана отказался и просто «простудился», справку как он сказал купил… между этим, Ж по телефону рассказывает про чудесную девушку с которой он познакомился, почти дословно: «как у нее глазки блестят, вот она уже ждет меня, на меня смотрит, а я тут по телефону болтаю», Ж никогда не говори что ты мизантроп! в моем понимании Мизантроп не может такого говорить, я хоть буду в умат пьяный, но никогда таких попсовых речей не буду говорить! я даже такое не говорил когда был 16-18 летним «глупым романтиком». ладно, Ж просит чтобы я заехал на хату которую он раньше снимал и взял его вещи.. снимал он ее у женщины с которой тоже работает, она мне сказала чтобы я передал Ж, что тот долго болеет и что больничный дальше не будет уже оплачиваться. Ж ей был должен деньги за хату, у него копился долг за хату до тех пор пока я вещи оттуда не забрал, скока всего ей он должен хз… и вот момент когда я точно засомневался насчет Ж. звонит в 23.00 и говорит мне надо срочно 2000 руб до 24.00 , вышли , надо на лечении мамы.. лечение мамы… об этом он мне писал в аське когда я еще был в Самаре, что мама у него болеет «чем-то» что куча денег уходит на ее лечение и т.д… мне конечно глубоко до этого похую как и на весь мир, забегая вперед скажу если уж Ж хотел кого-то наебать то он явно ошибся, надо было давить на чувства какого-нибудь гопника/доброго металлиста/рокера и т.д., ну уж никак на такого как я… короче говорю нет не могу, причем все просьбы Ж делал как бы с чувством вины и жалости, не требуя, типо если тебе будет не трудно, не в напряг, вышли деньги и т.д. и т.п. дни идут а от Ж ничего внятного, с хатой не ясно, себя я в шутку даже стал называть «человеком без будущего» :))).. ну и все, собрался я домой, когда отдавал ключи Андрюхи, он мне сказал что Ж еще и в банке (в котором они работают) кредит взял.. жалко с собой не увез биту Животного, клевая такая… конечно из-за этого Животного о Питере не очень хорошие воспоминания остались, грязно, мусор, бычки и бомжи пьяные даже в центре валяются, помойка как в Самаре запомнились картины , еду значит в трамвае а из-за кустов поднимается голая жопа бомжа и бумажкой вытирает задницу :))); пара бухих валялась на тротуаре на невском пр, всякие туристы очень удивлялись этими объектами; еще двоих сфотал около м. Купчино рядом с 3-мя мусорными баками, там у них диванчик, на котором они спят, пустые бутылки и кетчуп; наличие психов, один вот приставал к бабуле в трамвае, дурацкое зрелище. непонятно почему их не избивают менты, не отлавливают и не отправляют на переработку в качестве колбасы или на птицефабрику для совокупления с курами, обливать бензином и на масленицу их. вот короче я и не понял кто такой Животный, аферист что-ли, неаебать меня хотел, или его уж больно ностальгия ебнула, что он домой удрал, работает программистом 1С, че ему мешало, или вправду какие-то проблемы секретно-непонятные.. хз… так что люди, если он вас попросит например дать ему деньги на гипс, не надо, лучше следуйте так как говорил Ницше : падающего подтолкни.. из-за таких как Животное можно подумать что все люди мудаки и дерьмо…. вроде это не так все хватит писать, как нить расскажу как напоследок я встретился (когда уже купил билет домой) с сатанистом (правда он с Нальчика, 3 года в Питере живет), ух клево то как было, веселый момент случился и я даже пиво в Питере попил :)… =============================================================================== > Insomniac (10-Aug-2004 02:30) "Отв[2]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- мдя.... :| =============================================================================== > Vital (10-Aug-2004 02:30) "Отв[3]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- Животное 03 - не рулит!:\: =============================================================================== > Carlos (10-Aug-2004 02:30) "Отв[4]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- Рево, к чему ту эту хрень написал??? про бомжей, их жопы и.т.п.?? Животное - оно и в Африке животное....:) Топик стирать - никакой смысловой нагрузки он не несет =============================================================================== > Revo (10-Aug-2004 02:30) "Отв[5]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос, смысловая нагрузка должна в другом деле применяться, а в болтовне через инет, ее практически нет и необязательна. ну может какому-нить 15-17 летнему покажется что на метлибе (и не только) много чего то умного.. да здраствует стёб (в форуме) !! N.P.: рядом сборщики ПК Сатриани какого-то слушают... =============================================================================== > Животное03 (10-Aug-2004 02:30) "Отв[6]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- Твою мать Рево - От тебя такого не ожидал бля - ну ты ты.... Куча проблем у меня действительно - я говорил, что попал в авариию там и сломал ногу, точнее это был просто вывих сильный, зато потом, когда я пошел выдирать зуб (сильно болел после аварии) мне просто сломали челюстьт.к. это на самомо деле была зуб болел из-за трещины в челюсти а не зуб болел, так вот я ща хаваю бульончики третью неделю, поставилим шину - это такая штука, чтобы рот просто напросто нельзя было открывать. При всем при этом у мамы куча проблем - ей сделали 5-ю операцию, за которую - отдали 34 штукаря. На что я и брал кредит на работе - а ты бля говоришь, что я такой бля хуевый - нашел хату для тебя, сделал все что мог и не мог тоже. Короче Рево я тебя понимаю, что у тебя сложилось не самое . =============================================================================== > Демон (10-Aug-2004 02:30) "Отв[7]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- Нихуя себе расклад. N.P.: Lord Wind - Heralds Of Reborn Honour =============================================================================== > Revo (10-Aug-2004 02:30) "Отв[7]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- Животное. может и правду ты говоришь, но хрен с ним, я на тебя особо и не зол, ну что то уж на тебя стока бед упало..... ты вообще в пИтер собираешься когда -нить? забивай на все беды и все .... =============================================================================== > Животное03 (10-Aug-2004 02:30) "Отв[8]: Заблудился" ------------------------------------------------------------------------------- В Питер собираюсь конечно же. Насчет бед- да - ты прав - слишком много. Но ничего не поделаешь - такова, блядь се ля ви. Хуй с ними, с бедами, все фигня кроме того что это касаектся моей матери... Зато вот ты то похоже в Питер уже никогда не приедешь! Или я заблуждаюсь? ===============================================================================