=============================================================================== > IVAN (10-Aug-2004 09:47) "рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- без знания дела написанная рецензия,на мой взгляд.. " "Дети Вражды" - второй альбом коллектива, записанный после очень долгого перерыва в 1998 году и переизданный компанией CD-Maximum на радость фэнам. Увы, но бомбы из данного релиза не получилось. " это первый альбом коллектива выпущенный в 98 году не после очень долгого перерыва,а после того,как у коллектива не получилось выпустить альбомы 93 и 94 годов.на бомбу и не замахивался никто,все были рады тому,что вообще получилось выпустить этот альбом,на ктр. " Буквально все здесь сквозит вторичностью и халтурой. " сквозит там всего лишь финансовым диффицитом,больше ничем. " Хамер поет менее вдохновенно, чем на дебютном альбоме и всех последующих работах " могу сказать точно,что на работах последовавших за "Детьми вражды" более вдохновенно Хамер пел редко,на мой взгляд.зато могу сказать точно,что не улавливаю смысла во фразе "вдохновенное пение" применительно к дебютному альбому Крюгера "Эмбрион Сатаны",который был выполнен в стиле,как говорит Немоляев,"брутальный дэт". " По стилю "Дети Вражды" скорее выполнен в жанре хард-рока, поскольку здесь почти нет типичных скоростных мясорубок, которыми так отличается поздний Kruger. " "Типичными скоростными мясорубками" отличается ранний Крюгер:Эмбрион Сатаны,Рожденный Мраком.А поздний крюгер (Мы-рок,Вера и религия,No компромисс) отличается быстрым тяжелым рок-н-роллом типа Моторхэд,а также лиричными балладами и инструменталами. " Очень позабавила обложка, кое-как нарисованная цветными карандашами. У этой ужасающей мазни есть, правда, одно неоспоримое достоинство - размер бюста у мадмуазели, восседающей за спиной Хамера (по всей вероятности, это Джина Рок-н-Ролл, сыгравшая все басовые партии, но которую по какой-то причине не указали в буклете). " Эту мадмуазель не указали в буклете,т.к. все басовые партии на этом альбоме исполнил указанный в буклете г-н Бульдозер,а мадмуазель не имела к басовым партиям этого альбома никакого отношения,она исполняла басовые партии на следующем альбоме,или двух-точно не помню. " Несомненно, фанаты смогут по достоинству оценить этот альбом легендарного коллектива, любители типичного советского металла также не останутся в накладе, а вот более молодым потребителям современной металлической культуры не стоит даже знакомиться с ранним творчеством группы Kruger. " Интересно,за что досталось раннему творчеству группы?Альбом "Дети вражды" стоит почти ровно посередине дискографии,до него было 4 альбома,после него-три.. АuХ (а с ним и все сопережывающие читатели метлиба),тебе не кажется,что в этой рецензии "буквально все сквозит вторичностью и халтурой"?Если убрать все неточности,то получится что-то вроде: "Хы Хы,савковая группа...ууу,запись поганая какая..О!Зато сиськи бальшие на обложке!".Может всё-таки будем писать рецензии на то,в чем более-менее разбираемся,а?На мелодик-метал там всякий? вот и в своем очерке обнаружил лажу,пхактичческая ошыпка фкралась:год 2000ый я там указал.фсё,пездец мне,посыпаю голофку пеплом и упездОвываю в манастырь.еще обнаружыл,что там после цытаты Хамера кто-то поставил значок копирайта (с)..пошло смотрится как-то,по-деревенски. Вобщем,еще один топик к вопросу о контроле качччества. =============================================================================== > IVAN (10-Aug-2004 09:47) "Отв[1]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- о самоконтроле даже.ежели каждый рецензент скатится до такой халтуры,прослывёт сей "ресурс" пионэрским.нужна вам такая слава? вот ссцылка на рецензию кстати: http://www.metallibrary.ru/reviews/2605 =============================================================================== > Meneldor (10-Aug-2004 09:47) "Отв[1]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, Иван, вторичность совсем не объясняется отсутствием финансирования... и что ж ты так прицепился к этому Крюгеру? =============================================================================== > Buba (10-Aug-2004 09:47) "Отв[1]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- //это первый альбом коллектива выпущенный в 98 году не после очень долгого перерыва,а после того,как у коллектива не получилось выпустить альбомы 93 и 94 годов.на бомбу и не замахивался никто,все были рады тому,что вообще получилось выпустить этот альбом,на ктр.// и //Альбом "Дети вражды" стоит почти ровно посередине дискографии,до него было 4 альбома, после него-три..// Встает логичный вопрос: так какой же это по счету альбом? =============================================================================== > Meneldor (10-Aug-2004 09:47) "Отв[2]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- Восемь, но этот пятый, причём вышел первым. Напоминает задачки на определение IQ - угадайте следующее число в последовательности... =============================================================================== > (10-Aug-2004 09:47) "рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый Иван. Спешу тебя огорчить, но я знаю о чем пишу. "Эмбрион Сатаны" не считается полноценным и полноформатным альбомом. Официальным дебютом считается "Рожденный Мраком". Идущие следом" и "Подлежит Уничтожению" также не выпускались на официальных носителях, и "Дети Вражды" - по сути номинально второй полнометражный альбом. Хотя в металлических кругах нет единого мнения. Кто-то считает все альбомы, кто-то только вышедшие, но с "Эмбрионом Сатаны", а кто-то без этого альбома. В общем, из-за путаницы возникают подобные неточности, но я предпочел взять ту позицию, когда считаются только полноформатные альбомы, вышедшие реальными тиражами и продающиеся в рознице официальным способом. Если покопаешься в истории группы, то обнаружишь, что Джина все же исполняла партии (пусть не все - тут я ошибся, но все же исполняла). Что до пения Хамера, сисек и скоростных мясорубок - то это мое личное субъективное мнение, не претендующее на достоверность. На то они и рецензии, что каждый высказывает свои мнения и впечатления. Если я кого-то обидел или оскорбил данной рецензией - выражаю свои извинения. В остальном же считаю данную дискуссию бессмысленной. Если есть пожелание оспорить мою рецензию - напиши свою. MetLib - демократичный сайт, и читатели с вниманием прочтут любые рецензии, даже антагонистичные по смыслу. =============================================================================== > Sky-Clad (10-Aug-2004 09:47) "Отв[1]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- Незнаю, как насчёт сисек, но в альбоме "мы рок" Джина явно копирует Дору Пеш, причём весьма безвкусно и безпонтово. :( =============================================================================== > (10-Aug-2004 09:47) "Отв[1]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- Формлаьно вы оба неправы. "Эмбрион Сатаны" выходил на виниле, поэтому с точки зрения вышедших альбомов "Дети Вражды" - третий альбом Крюгера Если считать по дискографии с невышедшими альбомами, то "Дети Вражды" - пятый релиз Если считать по переиздания на СД команией СД-Максимум, то "Дети Вражды" - второй альбом. Нет смысла решать какая версия правильная, это особой роли не играет. На самом деле в остальном все правильно. Хамер поет вяло. Джина на басу вроде бы полабала немного. Обложка беспонтовая. Да и вообще "Дети Вражды" - пожалуй худший альбом группы. =============================================================================== > IVAN (10-Aug-2004 09:47) "Отв[1]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- АuХ,интересно,кем Эмбрион сотоны не считается полноформатным альбомом?Где ты это вычитал?Можешь дать ссылку?И что за круги металлические?Я не слышал никаких споров по поводу дискографий Крюгера.В какой истории мне надо покопаться,чтобы обнаружить,что Джина все-таки исполняла партии баса,хотябы не все?Дай мне ссцылку пожалуйста.По поводу пения и сисек,это конечно дело твоё,но не надо дизиформировать людей по поводу мясорубок,ибо это есть фактическая ошибка. =============================================================================== > IVAN (10-Aug-2004 09:47) "Отв[2]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- формально есть дискография на оф.сайте,которой и стоит следовать,если взялся писать что-либо про группу,а не ебать людям мозги. =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Aug-2004 09:47) "Отв[3]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- Ну чё могу сказать...Этот альбом был выпущен уже достаточно давно.Новинкой он никак не является и его можно даже уже классикой считать.Да,тем кто не воспитан на совковом Металле конца 80-х и начала 90-х это будет не в кайф,но творчество Крюгера расчитано именно на людей,которые в металл пришли,не с группы хим и не с металлики"лоад" или арии,а для тех,кто врубался в эту музыку уже достаточно давно.А вот какие муз.пристрастия у г-на Аuxa? N.P.: сектор газа "сельский кайф"(хоть и не Крюгер,но жизненно)))))))))) =============================================================================== > Ghostman (10-Aug-2004 09:47) "Отв[1]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- 2AuX: Лёш, вот и ты попал под справедливый гнев Ваньки:):):) Первой моей реакцией было пожелать тебе не обращать внимания на это. Дело в том, что Иван - это такой юноша, у которого на лбу большими красными буквами написано "Я ПРОТИВ" и восклицательные знаки по всей голове. По-моему, здесь ещё не было рецензентов (кроме самого жителя ВДНХ), чьими рецензиями Иван был бы доволен. 2Иван: Я, к сожалению, не знаком с АуКСом лично, но более-менее длительное моё и брата общение с ним по почте и аське убедило в том, что Алексей вполне компетентный человек. Да и музыкой соответствующей он увлекается, если не ошибаюсь, больше, чем ты на свете живёшь... Так что иди нафиг и кончай "ебать людям мозги". И в очередной (и второй в этом топике) раз стоит напомнить, что рецензия есть СУБЪЕКТИВНОЕ мнение отдельно взятого индивидуума и никак не претендует на истину в последней инстанции. =============================================================================== > (10-Aug-2004 09:47) "Отв[2]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- По поводу моей рецензии еще разок: я согласен со всем вышесказанным относительно номера альбома. Скажем так, я испоьзовал некую тнформацию, которой обладал на тот момент. Пусть это будет второй диск от СД-Максимум, так проще говорить, чем сейчас доказывать какой там на самом деле "Эмбреон Сотоны"... Касаемо же всего остального уважаемый Ghostman сказал более, чем верно: все сугубо субъективно. Хочешь обосновать или опровергнуть - пиши свои рецензии, и на них найдется своя проруха. Относительно же в целом данного спора: Иван, ежели ты такой неуемный и любишь поизголяться, попробуй сделать что-нибудь стоящее, а не парить лишний раз мозги людям из-за ерунды. Тебе же веселй будет. =============================================================================== > IVAN (10-Aug-2004 09:47) "Отв[3]: рецензия АuХ'а на Крюгер" ------------------------------------------------------------------------------- ну,вобщем,с вами всё ясно,обосновать ничего не можем,одни отговорки.гостмэн напоминает гостмэна из другого топика.Будем знать,что АuX пишет рецензии не на альбомы групп,а на продукцию СД-Максимум. хм..тока у сд-максимум вроде есть сайт,на котором есть мини-рецензии на вышедшие у них альбомы.г&м'у было бы проще брать их оттуда и захуяривать на метлиб в раздел рецензий.было бы меньше возни с мылом,да и ошыбок в них поубавилось бы заметно. ===============================================================================