=============================================================================== > S!N (16-Aug-2004 19:28) "я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- сабджжжжжжж =============================================================================== > Striker (16-Aug-2004 19:28) "Отв[1]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- :) зззззззззз Ага! Вот так хочецца каво-нить убить, а вместо етово Пантеру врубаишъ и проходитъ!:):):) =============================================================================== > S!N (16-Aug-2004 19:28) "Отв[2]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- дада ))... поетому человечество та субстанция которая питается собственными ложными надеждами... что собственно и дает ей право чувстовать себя хоязином на нашей планете... что собственно и происходит........ хм то ж неплозая мысль.... бухайте люди! :) =============================================================================== > Striker (16-Aug-2004 19:28) "Отв[3]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- ммммммммммм :) Сократ, Ё! ;) будем!как скажешь!!:) =============================================================================== > Adonai (16-Aug-2004 19:28) "Отв[4]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- Скорее инстинкты управляют человечеством. А оно... глупое, думает, что само управляет ими и (или) ПЕРЕнаправляет. Ну, в определенной степени, конечно =============================================================================== > Sky-Clad (16-Aug-2004 19:28) "Отв[5]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- Иногда алкоголь управляет человечеством, точнее. отдельным индивидуумом, иногда и стаей индивидуумов. =============================================================================== > S!N (16-Aug-2004 19:28) "Отв[6]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- вот и хуй скай! алкоголь затупляет наводимые позывы мозга и выносит основные наружу...... благо рамки рушаться... а рамки - ето кал.. ето не почеловечески.. ведь человечество всеравно звери чтобы оно из себя не строило.... зачем рваться в космос? продолжить род ? ага? на новой незагаженной земле шоб и ее засрать и лететь дальше... а что движет этим? экологиЯ? ха! эволюция? ха! хаха! ...... вощем пох я сам уже потерляся в мысли... с2 аш 5 о-аш и продолжайте ее сами.. меня заебло.. =============================================================================== > S!N (16-Aug-2004 19:28) "Отв[7]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- всеравно сколько бы мы тут не пиздели все отсанется прежним =============================================================================== > Sky-Clad (16-Aug-2004 19:28) "Отв[8]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- "с2 аш 5 о-аш " водой ишо развести надо, а то в чистом виде... бррр.... И ишо бы закуски надо и "потных баб" (С) кто-то тогда в Нижнем ляпнул :/::/::/: "бухайте. люди!" Этим мы в субботу и займёмся... Благо, дьявол мне в суботу и воскресенье выходные подарил :) =============================================================================== > Adonai (16-Aug-2004 19:28) "Отв[9]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- Начали с инстинктов, закончили тем, что нашли смысл жизни в бухалове... Рулез! =============================================================================== > Sky-Clad (16-Aug-2004 19:28) "Отв[10]: я тут вот подумал...... человечество не управляет инстинктами..... оно их ПЕРЕнаправляет! (с) S!N" ------------------------------------------------------------------------------- Да мы ещё даже бухать то не начинали!!! :/: ===============================================================================