=============================================================================== > (18-Aug-2004 22:52) "Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- Господа! Можно поинтересоваться: за что так не любите панков? Судя по главной странице... =============================================================================== > 5th Horseman (18-Aug-2004 22:52) "Отв[1]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- однако =============================================================================== > Grimer (18-Aug-2004 22:52) "Отв[2]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- Я панков не люблю за: - играют музыку, которая мне не нравится - называют себя панками =============================================================================== > Striker (18-Aug-2004 22:52) "Отв[3]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- хаИр какой-то дэбильный! ;) =============================================================================== > Sir Alex Devil (18-Aug-2004 22:52) "Отв[1]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- Ходят грязные и ванючие... и шныряют по помойкам. =============================================================================== > Razamanaz (18-Aug-2004 22:52) "Отв[2]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- Панки ??? прикольные они- но токо тру панки (не типа сопливые Грин Дэй и Блинк),,а тру панка,,,тру панки рулят вчера вечером гулял по центру - там увидел тру панка - ирокез 50-75 см в высоту, семь правильных полуметровых шыпа,, я потом с ним еше поговорил - веселый перс,,,ТРУ панк N.P.: sStay clean! Be True! Do whatever you can do! =============================================================================== > (18-Aug-2004 22:52) "Отв[1]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- С позиции музыки: панк - слишком простая, неинтересная музыка, тексты либо крайне тупые, без идеологии, либо с тупой идеологией (разве анархия - не тупо?). Сами панки в большинстве своём - полные дебилы, тупей даже скинов и гопников. Исключения очень редки. Многие умудряются совмещать в лозунгах, которые они орут по пьяни, анархию и фашизм (!), т.к. ни хрена в этом не понимают. Выглядят они стрёмно и некоторые похожи на пидоров. Я слышал, чтобы стать настоящим панком, надо пройти посвящение: выбривание ирокеза, питьё водки, в которую все плевали, и омовение ирокеза пивом и мочой, и ещё что-то в этом духе. Короче, полное дерьмо! Бей панков! =============================================================================== > Razamanaz (18-Aug-2004 22:52) "Отв[2]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- угу,,,, а я слышал что чоб Металюгой стать надо в мосорнике вываляться,, и чоб тебе косуху обоссали,,,,, Насчет идеологии,и музыкальности,,,Панк реваивал очень часто очень рульный бывает,,а еше послушай Бад Религион - рулезная группа,,тексты - большинство рулез,,,Американ джисус,,21 сентури дигитал бой,,да куча еше =============================================================================== > Carlos (18-Aug-2004 22:52) "Отв[2]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- Эксплоитед - фарэва!!!! :D:/: =============================================================================== > Barin (18-Aug-2004 22:52) "Отв[3]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- Лично мне сами панки по барабану, а музыка выборочно нравится. Кстати, тех панков, которых я знаю, дебилами никак не назовешь. Исключительно разносторонние и интересные люди! =============================================================================== > Ganconer (18-Aug-2004 22:52) "Отв[4]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати да, есть реально продвинутые челы, но то как они одеваются и то что они не особо часто моются это факт =============================================================================== > DoomhammerThrash (18-Aug-2004 22:52) "Отв[5]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- Да стрелять их надо и отлавливать,как собак бродячих. Дико заёбывает,когда к тебе подходит такое чмо немытое и мычит,изрыгая вонь из пасти"помоги браток на пиво".Работать им видите ли западло,лучше аскать у прохожих. Как-то помню на горбухе мы отпинали ногами небольшое стадо этих уёбищ.Они посмели послать на хуй двух наших,когда им было отказано в мелочи.Тока неинтересно было их хуярить,они не сопротивлялись нихера, так как обожратые были в сраку,да и говном воняли сильно.:\: Потом менты приехали и хотели их забрать,но брезгливые шибко оказались. :) =============================================================================== > 5th Horseman (18-Aug-2004 22:52) "Отв[6]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- ага, по отдельным личностям судим о всех. снова =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Aug-2004 22:52) "Отв[7]: Администраторам и не только" ------------------------------------------------------------------------------- панк слушаю с удовольствием панков - лично не знаю ... 5th_Horseman - ППКС ===============================================================================