=============================================================================== > Deathhunter (19-Aug-2004 19:34) "Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Какие на ваш взгяд группы являются самыми качёвыми и прыгательными? Для меня это: Sepultura, Soulfly, Slipknot, Die Apokalyptischen Reiter, Napalm Death и SLAYER. N.P.: Centinex =============================================================================== > Striker (19-Aug-2004 19:34) "Отв[1]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Дык, это смотря кто прыгает - либо ты когда слушаижъ, либо они когда играют! :) Скорпионс нихуево на сцене прыгают!... :) =============================================================================== > Deathhunter (19-Aug-2004 19:34) "Отв[2]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- т.е. Я имел ввиду под какие можно покалбасится, по прыгать. N.P.: Hypocrisy - the Arrival =============================================================================== > Barin (19-Aug-2004 19:34) "Отв[1]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- На счет прыгательных способностей музыкантов, так тут, на сколько я могу судить, это Ансельмо из PANTERA. По поводу прыгающих слушателей не знаю, можно устроить конец света и на классическом концерте ;) =============================================================================== > Deathhunter (19-Aug-2004 19:34) "Отв[2]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- О, да Ансельмо крут! =============================================================================== > Satas (19-Aug-2004 19:34) "Отв[3]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Sepultura была...только ранняя...Napalm Death... =============================================================================== > (19-Aug-2004 19:34) "Отв[4]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- еще Vader ,Dies Iae, Vomitory ух забористые группы вот у них кач охуенный =============================================================================== > Raider (19-Aug-2004 19:34) "Отв[1]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Anal Cunt,Napalm Death,Sodom,Pantera,Machine Head,Fear Factory,Arch Enemy,Pain =============================================================================== > Razamanaz (19-Aug-2004 19:34) "Отв[2]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Финский Троль, Моторхэд,, =============================================================================== > KuDer (19-Aug-2004 19:34) "Отв[3]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Есть мнение, что знатно попрыгать и поколбасиццо можно под любую метальную команду - лишь бы желание было и сама команда нравилась ;) =============================================================================== > Vital (19-Aug-2004 19:34) "Отв[4]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Под Анафему( и дум вообще) особо не поколбасишся.:) А в целом КуДер - прав.:/: =============================================================================== > smh (19-Aug-2004 19:34) "Отв[1]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Точно, как выше уже говорили: Vader! :/: А так же, не менее, и под Behemoth! N.P.: Green Carnation - Two Seconds in Life =============================================================================== > Johnmiaso (19-Aug-2004 19:34) "Отв[1]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- самая прыгательная банда это samael смотрел их концерт так это просто не концерт а шоу цыркачей трюкачей. Гитаристы вообще прыгают до потолка при етом умудряясь как бы играть на гитарах. А на самом деле там фанера чистой воды, фанера вот они от етого то и рАспРыгалИсь:):):):) з.ы. самый ужасный концерт который я когда либо видел Это не метал а какойто цирк з.ы.. метал и фанера не совместимы з.ы... самаель и фанера созданы ДРуг Для ДРуга :) =============================================================================== > Suicide Machine (19-Aug-2004 19:34) "Отв[1]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- В вопросе речь шла не прыгающих музыкантах... А о группах, под которые классно сходить с ума и бешенно скакать на концертах. Я слэм очень люблю, под это дело лучше всего грайндкор, хардкор, металкор всякий подходит, что нибудь мощное, но не слишком сложное и замороченное. N.P.: PRIMUS =============================================================================== > Suicide Machine (19-Aug-2004 19:34) "Отв[1]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- В вопросе речь шла не прыгающих музыкантах... А о группах, под которые классно сходить с ума и бешенно скакать на концертах. Я слэм очень люблю, под это дело лучше всего грайндкор, хардкор, металкор всякий подходит, что нибудь мощное, но не слишком сложное и замороченное. N.P.: PRIMUS =============================================================================== > Vaxis (19-Aug-2004 19:34) "Отв[1]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Однозначно Vader! Как я на концерте напрыгался - до конца жизни не забуду, наверное. :-) N.P.: Queensryche - Revolution Calling =============================================================================== > Deathhunter (19-Aug-2004 19:34) "Отв[5]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- VitalУ Дум Металл - это грустная музыка, под неё по прыгать врятли получится... Под Позднюю Анафему можно, но это увы уже не дум, а готик-рок. N.P.: Diablerie =============================================================================== > Nick (19-Aug-2004 19:34) "Отв[6]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- моё отношение к прыгающим-скачущим при этом толкающим рядом стоящих на концерте - хуёвое ... просто есть музыка для души , есть для ног .... а металл для меня никогода не был дискотечно петушковой музыкой . =============================================================================== > Nick (19-Aug-2004 19:34) "Отв[2]: Самые прыгательные банды." ------------------------------------------------------------------------------- Джонмиасо ... блять придумают же .. хуй выговаришь :) ты какуюто хуйню напорол ... стыдно должно стать :^: ===============================================================================