=============================================================================== > (19-Aug-2004 20:46) "кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто нибудь видел Vomitous cannibal"а? =============================================================================== > Insomniac (19-Aug-2004 20:46) "Отв[1]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Гы... а вопрос в заголовке или где? =)) На Каннибалов хочу, но не уверен, что попаду, а Вомитуза видел. А связь какая? =) =============================================================================== > Striker (19-Aug-2004 20:46) "Отв[2]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Связь подсознательная- это к теме "влияет ли митал на подсознание"... ой!-т.е. "на мировозрение" !!! Вопрос - "два в одном" (С) - это к теме "лубимая рикклама"! :):) =============================================================================== > DoomhammerThrash (19-Aug-2004 20:46) "Отв[3]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Какого числа концерт-то? Я может пойду. =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-Aug-2004 20:46) "Отв[4]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- я иду - купил билет уже (500р) концерт 18,09 в Горбе N.P.: Within Tenptation 2001 =============================================================================== > Ghostman (19-Aug-2004 20:46) "Отв[5]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- А будут ли Каннибалы? Я слышал, что с Горбухи забрали оставшиеся билеты и афишы посрывали... =============================================================================== > Striker (19-Aug-2004 20:46) "Отв[6]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- А с чем ,собсно,на них ходят? с топором?или бензопила луче?? :) N.P.: Брытваъ =============================================================================== > (19-Aug-2004 20:46) "Отв[7]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой-ёёёёёйй... Потрясите там хайрами за нас с Пухом и пишите потом отчёт на форуме! =============================================================================== > 5th Horseman (19-Aug-2004 20:46) "Отв[8]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Я не пойду похоже, т.к. меня позвали на другой концерт, который в тот же день. N.P.: Nightwish - [Once #10] 10 Kuolema Tekee Taiteilijan =============================================================================== > GothicDarkKnight (19-Aug-2004 20:46) "Отв[6]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ghostman АААААААААААААа - блин не пугай уже - что же за подстава творится !!! ЗЫ о чём они думают ?! неужели боятся того что горбу с табуном волосаых металлюг - могут захватить ? %-)))))))) смешно ей ей .... металлюги и сами - без омона справятся %-))))))))) N.P.: Danzig - 6-66 Satans Child =============================================================================== > (19-Aug-2004 20:46) "Отв[7]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- видимо на Каннибалов идёт просто ТАБУН народу ..... =============================================================================== > Nick (19-Aug-2004 20:46) "Отв[8]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- всё ОК ... сегодня брал билет в горбухе .... буду обязательно, как всегда со своими придурками .... эх быстрее бы :/: =============================================================================== > Vital (19-Aug-2004 20:46) "Отв[9]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Ребят. Сделайте плиз отчет с фотками:!: =============================================================================== > DoomhammerThrash (19-Aug-2004 20:46) "Отв[10]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Я наверно тоже подгребу.хотя билета у меня пока нет.Надеюсь купить в субботу. Предлагаю перед концертом встретится в дереве.Но не набухиватся. Я по крайней мере постараюсь.:) N.P.: ЭСТ =============================================================================== > (19-Aug-2004 20:46) "Отв[11]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю пересекаться с 17-30 по 18-00 на площади перед метро Багратионовская ... %-) N.P.: Emperor 1994 =============================================================================== > (19-Aug-2004 20:46) "Отв[12]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Стопудово пойду, только не знаю с кем. Мои такое не едят. Кто хочет составить компанию симпатичной, умной и продвинутой девушке, пишите на e-mail. =============================================================================== > DoomhammerThrash (19-Aug-2004 20:46) "Отв[13]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Лови мыло,Аллочка.;):)Я тебе компанию составлю N.P.: Мановар =============================================================================== > the_snake (19-Aug-2004 20:46) "Отв[14]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что, кто ходил? =============================================================================== > DoomhammerThrash (19-Aug-2004 20:46) "Отв[15]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Заедрись сходили...вот тока пришёл.Фишер конечно уебан,Крис Барнс ясен болт,лучше.Но в целом НЕПЛОХО!:) =============================================================================== > #Asmo# (19-Aug-2004 20:46) "Отв[15]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Отменный концерт был...=) до сих пор отходняк...блин, запилы охренительные...душа поёт =) N.P.: "you...will...die" CANNIBAL CORPSE =============================================================================== > (19-Aug-2004 20:46) "Отв[16]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- да, концерт был супер. После подобных мероприятий всегда отличное настроение и жить хочется. Если не злоупотреблять пивом и т. п., естественно =============================================================================== > #Asmo# (19-Aug-2004 20:46) "Отв[17]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- Хех...а никому потом перед сном не чудились истошные крики терзаемых жертв и скандирование КАНИБАЛ...КАНИБАЛ??? Я вот с полчаса уснуть не мог...и это в 4 часа ночи! Вроде как много времени прошло-то после феерии! =============================================================================== > Metroll (19-Aug-2004 20:46) "Отв[12]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- для канибалов Фишер лучше мне кажется подходит. Да и к Барнсу у меня претензии. во блин концерт был-а! =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (19-Aug-2004 20:46) "Отв[18]: кто идет на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- //а никому потом перед сном не чудились истошные крики терзаемых жертв и скандирование КАНИБАЛ...КАНИБАЛ???// Мне чудились:)) Всё просто офигенно прошло! =============================================================================== > #Asmo# (19-Aug-2004 20:46) "Кто сходил на Каннибалов?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Мне чудились:)) Уф...а я уж думал, у меня с головой что-то не так, хотя, вроде, никто не ударил =) ===============================================================================