=============================================================================== > Ganconer (23-Aug-2004 22:05) "Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- Ради того чтобы прочитать это интервью мне даже пришлось купить новый номер (№ 3) этого уважаемого, но не особо почитаемого мной издания. Посему после прочтения оно благополучно отправилось в помойку. И тем не менее молодец АнвадикА, вот это я понимаю черный пиар. Особенно потрясло наличие моего фэйса напечатанное тиражом в (не знаю сколько экземпляров) под одной обложкой с кучей известных музыкантов. Вот она слава, блин! =============================================================================== > Kirill (23-Aug-2004 22:05) "Отв[1]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- да уж, ты прямо-таки подвиг совершил ! жаль, что он не двести рублей стоит, этот номер... самое интересное во всем этом интервью - подпись под фото: "Mereldor". А самое убойное фото в журнале - это пьяный Гапон на облоге внутри. =============================================================================== > Raider (23-Aug-2004 22:05) "Отв[2]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- ///А самое убойное фото в журнале - это пьяный Гапон на облоге внутри./// а ссылка в сети на это фото есть? =============================================================================== > Carlos (23-Aug-2004 22:05) "Отв[1]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер - а мне нравится журнал - все номера в наличии:/: =============================================================================== > Ghostman (23-Aug-2004 22:05) "Отв[1]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ganconer: Ну да, прикольно получилось :) Где же Иван, каторый счас придёт и будет интересоваться, скока же бабла мы загнали Анвадике за этот интервуй :) =============================================================================== > Ganconer (23-Aug-2004 22:05) "Отв[2]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- Kirill "да уж, ты прямо-таки подвиг совершил ! жаль, что он не двести рублей стоит, этот номер... " народ ну вы блин даете, я же выражаю только свое личное мнение и не заставляю никого покупать или не покупать этот или иные журналы. Подвиг я совершил еще тогда когда все старые номера выкидывал :) А что 42 рубля ну не выпью я литр пива - здоровее буду :) =============================================================================== > (23-Aug-2004 22:05) "Отв[3]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- ага, ты то не выпьёшь лишний литр пива, угу, Кириллу и рассказывай , у тебя ж заначка по любому есть в бутылочном эквиваленте (смайлик) N.P.: бродвейский мюзикл =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2004 22:05) "Отв[2]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- я чо-то не в курсе,о чем вообще тут речь идёт,да мне вобщем-то и похую.журнал этот не покупаю,и на онвадиковскее интервью я клал. =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2004 22:05) "Отв[3]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- а,типо в журнале м розместиле интервью одного жополиза с другими?ну,хуле,нескока не заплатили навернае.типа теперь онвадека еще более олвэйз велкам ин москоуз металлерз tusovka.как-никак крутой белорусский метал-журналист. =============================================================================== > (23-Aug-2004 22:05) "Отв[4]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- интервью хорошее но номер просто говеный каких то дуриков поместили под названием Волкотень ,Темнозорь, dub buk у них там такой понос в голове просто песня.а интервью не чего =============================================================================== > Meneldor (23-Aug-2004 22:05) "Отв[1]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, интервью с МетЛибом? Интересно! Надо будет почитать, чего там снова насочиняли эти упыри... :);):D =============================================================================== > Kirill (23-Aug-2004 22:05) "Отв[2]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- да, пиво я приму ! можно даже три литра! =============================================================================== > Ganconer (23-Aug-2004 22:05) "Отв[3]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- Деточка, а ты не лопнешь? =============================================================================== > the_snake (23-Aug-2004 22:05) "Отв[4]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- От трёх-то литров? Не лопнет. =============================================================================== > Kirill (23-Aug-2004 22:05) "Отв[5]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- to Ganconer: не лопну, однозначно, малыш ! тока вот обоссусь - наверняка ! =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2004 22:05) "Отв[6]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- "малыш","малыш"-готы сраные кругом =============================================================================== > Kirill (23-Aug-2004 22:05) "Отв[7]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- to Ivan: "малыш" - это ему ответ на "деточку", кретин! а если тебе всюду мерещатся готы и прочие пидоры, то пореже в зеркало смотрись. =============================================================================== > Meneldor (23-Aug-2004 22:05) "Отв[8]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- А "деточка" - это цитата из рекламы. Так что Иван плотно идёт нахуй :). =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2004 22:05) "Отв[8]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- мне похую =============================================================================== > Insomniac (23-Aug-2004 22:05) "Отв[9]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, экие кругом готы-придумщики, да? =) =============================================================================== > IVAN (23-Aug-2004 22:05) "Отв[10]: Интервью с Метлибом в М-журнале" ------------------------------------------------------------------------------- да. ===============================================================================