=============================================================================== > (29-Aug-2004 12:21) "Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Ау ребята! Тут есть хто-нить с Ивнаово? Встретимся, пивка попьем.... на концертик толпой сходим :))) =============================================================================== > (29-Aug-2004 12:21) "Отв[1]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- ну я тут есть :-) еще чувак Gandalf иногда заглядывает. а вообще, нас и так на любом концерте здоровая толпа есть :-E ... ну, ты заходи, если что ... =============================================================================== > (29-Aug-2004 12:21) "Отв[1]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, почитал твои стихи на хомяке - предложил бы ты их Тиливану, а то у них тексты что-то уж очень детские получаются, имхо. ... ну, ты заходи, если что ... =============================================================================== > (29-Aug-2004 12:21) "Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Эээээ.... толпа толпе рознь :) А ты на последнем Брутал Факе был? (в екипаже к-рый был) Это я спрашиваю для обозначения твоего внешнего вида в моих мозгах:))) =============================================================================== > (29-Aug-2004 12:21) "Отв[2]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Где ты мои Речи читал? -))) Да у руслана текста те еще -(((( Я сцылку и приглашение во Двор кидал, так он че-то тогда отмолчался по этому поводу.... =============================================================================== > Gastrolith (29-Aug-2004 12:21) "Отв[3]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, что это за толпы тут ходят. :) 3 года молчали а теперь появились :) Гендальфы какие то... Я бывший вокалист группы Mysterion, если помните конечно ... А так всегда помогал Murk Exorbitance ... сейчас вот пишем альбомчик. =============================================================================== > Barin (29-Aug-2004 12:21) "Отв[4]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- " вот пишем альбомчик." Контора пишет, ёпт... =============================================================================== > (29-Aug-2004 12:21) "Отв[4]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну Гендальфов я не знаю.... а творчество murk'ов почитаю...на концертиках особливо....а как вас в реале? =============================================================================== > Gastrolith (29-Aug-2004 12:21) "Отв[5]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Сорокин Илья Можешь поинтересоваться у Мёрков, Септиков, Малумов и прочих кто по мясу и постарше :) Авось ещё помнят ... хотя блин хрен забудешь ;) Фото моей инфе тута :) С Иваново тут никого нет или просто читают, а то я бы знал. =============================================================================== > (29-Aug-2004 12:21) "Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- а че писать помогаешь? вокал чтоль? Женя Кумачев не справляется чтоль -))) пьет опять? -))) =============================================================================== > Gastrolith (29-Aug-2004 12:21) "Отв[1]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Могу тебе с уверенностью сказать, что из тех вокалистов что у них были не было ни единого нормального. Можешь поверить мне на слово. Я с ними выступал на нескольких концертах и на позапрошлом феврале. =============================================================================== > (29-Aug-2004 12:21) "Отв[2]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- М-м-м, меня убивает тот чувак, который сейчас у них поет - это ж ужас какой-то. Да и тексты у них, имхо, похуже стали - одно кровавое мясо, блин. =============================================================================== > Gastrolith (29-Aug-2004 12:21) "Отв[3]: Металлеры из Иваново!" ------------------------------------------------------------------------------- Была б моя воля, там кроме мяса нихера бы и не осталось :) ===============================================================================