=============================================================================== > The Never ( 1-Sep-2004 11:11) "Спецам по soulseek" ------------------------------------------------------------------------------- Если есть тут люди, активно пользующие soulseek, помогите, п-та. У меня такая проблемка: после аварийной перезагрузки виндов вхожу в соулсик, а он мне предлагает логиниться заново, а я смутно помню свой пароль, только ник. Ну я ввел ник и пароль (но не уверен, что он тот) и, ессно, все настройки (список юзеров, закачки и т.п.)пропали. И вообще, может кто-нить знает какие-нить тонкости соулсика, поведайте мне, буду премного благодарен. =============================================================================== > Meneldor ( 1-Sep-2004 11:11) "Отв[1]: Спецам по soulseek" ------------------------------------------------------------------------------- Если всё пропало из списков, забудь. СолСик частенько глючит, затирая все старые данные. Если у тебя есть какой-нить unerase, попробуй им восстановить файлы *.cfg из папки СолСика, хотя вряд ли это получится. Так что мои соболезнования, сам в таком положении бывал :(. Рекомендую периодически бэкапить все cfg-файлы СолСика. =============================================================================== > The Never ( 1-Sep-2004 11:11) "Отв[2]: Спецам по soulseek" ------------------------------------------------------------------------------- И на том спасибо! ===============================================================================