=============================================================================== > Maxar ( 3-Sep-2004 16:30) "ТРУ- МИЗАНТРОПИЯ" ------------------------------------------------------------------------------- .... мда..интерестно мнение народа по поводу данного нетленного творения- http://www.no-love.narod.ru/ =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 16:30) "Отв[1]: ТРУ- МИЗАНТРОПИЯ" ------------------------------------------------------------------------------- Это - не мизантропия. Это - откровения зачмырённго ПТУ-шника, элементарно не имеющего мозгов. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 16:30) "Отв[1]: ТРУ- МИЗАНТРОПИЯ" ------------------------------------------------------------------------------- Это - не мизантропия. Это - откровения зачмырённго ПТУ-шника, элементарно не имеющего мозгов. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 16:30) "Отв[2]: ТРУ- МИЗАНТРОПИЯ" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.no-love.narod.ru/Rm0061.htm#17.21. Почитай что о нас думает етот долбоёб. Хотя во многом я с ним согласен . А так вообще почитать прикольно, посмеяцца , например про бабьё:/: Я вижу мизантропию по другому. Я не делю на разделы тах кого не люблю. Просто есть много тех кого я люблю и кто мне дорог и я лучше буду думать о них. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 16:30) "Отв[1]: ТРУ- МИЗАНТРОПИЯ" ------------------------------------------------------------------------------- Интересная книга. Я себя не считаю рьяным мизантропом, но с удивлением обнаружил, что с большинством идей автора я согласен. Есть несколько крупных недостатков здесь. Во-первых, он в половине случаев не доказывает и не обосновывает свои точки зрения, а если доказывает - то доказательства - зыбкие. Много размышлений ни о чем, много лишней хуеты. Но попадаются очень интересные измышления. Бывает автор очень метко подмечает черты некоторых типов людей и общества в целом. И за это стоит почитать его книжку. Своей циничностью и рациональностью автор напомнил мне ЛаВея. Правда ЛаВей не в пример серьезней его и все слова свои обосновавает. N.P.: Hypocrisy - Dominion ===============================================================================