=============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем, я тут у вас новенькая. Accept, андрюшка, привет :) =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Привет, Ленка. вливайся в метлиб. :):) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Hello! Welcome!! ;):) N.P.: Тэстамэнтъ =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Пошел ты в жопу. Шутка :) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Это , старому, илюхе предназначалось :) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- А я уж ожидал увидеть тут фразу "Привет, перцы!!!!!!!! = )))))))))))))))" =) =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- А чего тебе Старый Илюха сделал-то. я же вообще не агрессивный и спокойный ( РРРРРРРРРР) :):) =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Гы, гы, илюха, это тебе за "пнх" в топике про архив музона, гыгы ;) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже добрая и пушистая , р-р-р :) Не обижайся , я же в шутку :) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Если я сегодня промокну из-за чьей-то стеснительности - будет локальный холокост. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, Гриши это ты ? А как ты сюда попал и как ты топ узнал куда писать? гыгы , вот морда :) ОИТ окупировал метлиб =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Я, ГРИША![/Ж] =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Вот стоило мне придти к вам на работу, даже Гриша появился. Здорово :) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Инсомниак! А вот обломись!!:) Ты эту фразу от меня ожидал услышать? -Нет? Все равно обломись!!:):) А вот вещи типа "Пошел на хуй!!!!!! Шутка!" мне в жизни где-то тоже встречались!;) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Able Ну, раз ты новенькая, можытъ, скажышь о своих вкусахъ? Што слушаешь-то? =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- >Инсомниак! А вот обломись!! Ди НАХ. :^: Шутка :D =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Уже там (или здесь??) !!! Сирьезна!;):):) =============================================================================== > KuDer ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Здрасте-здрасте тем, кто новенький :) Рады видеть :) =============================================================================== > Glenn ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- а что делают с новенькими,тем более женского пола?) =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- ща придет иван и расскажет. новенькая, заходи в чат. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- да,как правило,всн новенькие-идиотки.эта наверное тоже. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, солидарна полностью))))) Гы-гы))))) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- \\ Able Слушая Butterfly Temple, Rotting Christ, Heavenwood, Iron Maiden, Kreator, Moonspell, Cradle of Filth, UDO, Summoning, Theatre Of Tradegy, Kalmah, Behemoth и ... Cannibal Corpse. \\ Accept Иван, незнакомого человека, тем более девушку называть идиоткой по крайней мере не хорошо. А вот после твоих слов я тебе с полной уверенностью могу мудаком назвать. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Вы тут все распыляетесь. А старого и Accepta я знаю лично , так же как и лысого очкарика который с ними вместе работает и который сюда случайно зашел. Так что некоторых слюной прошу не брызгать и выражения подбирать. Волчица: Ты свое мнение имеешь ? или со всеми подряд солидарничаешь? =============================================================================== > =MSaid= ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- вот пришел человек и начал всех на место ставить :D как же мы, бедные, жили раньше... хинт: топики вроде "а вот и я, привет", "спросите у меня че-нибудь" и т. п. - выход, конечно, заметный, но крайне убогий. не идет ни в какое сравнение с грамотным топиком про музыку. хотя бы. NB для админов: занести в правила такие вот бессмысленные приветствия, нарушителей отправлять где-нить на недельку выдумывать более вменяемое первое сообщение на форуме. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- " Иван, незнакомого человека, тем более девушку называть идиоткой по крайней мере не хорошо. " а йа плахойъ,йа-ивель! и после моих слов вам остаётся только удавицца :D :D :D =============================================================================== > Xavante ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Accept: >> Иван, незнакомого человека, тем более девушку называть идиоткой по крайней мере не хорошо. А вот после твоих слов я тебе с полной уверенностью могу мудаком назвать. Вот я совершенно незнакомый тебе человек. И тем не не менее, чмо болотное, при первой встрече (на метлибе) ты зачем-то назвал меня пидаром и ебаным тараканом. Так кто же здесь мудак? =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ксаванте - если я не ошибаюсь ты про топ про гомоcеков??? там немного другие причины были не забывай,,,,хотя ебанным тараканом - дейстно не правильно,,,, МСайд - согласен,,, но всеж приветсвенный топик (типа этого) есть нормальный способ заявления кто я и что я,,,, может после редизайна появиться отдельный отдел форума - специально для приветсвий =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Приветственный топег - это идиотизм. Вы же не ходите по улице с табличкой на груди: "ФИО, дата рождения, интересы, выписки из больничной карты, хобби". =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Buba: >>Приветственный топег - это идиотизм. Не меньший, чем, скажем, топики про дни рождения; обычное проявление вежливости, только и всего... >>Вы же не ходите по улице с табличкой на груди: "ФИО, дата рождения, интересы, выписки из больничной карты, хобби Ну, если уж так сравнивать, представь, что на улице стоит большая компания, пивко люди попивают, музычку обсуждают, все чин-чинарем. И тут вдруг подходит чел и говорит что-нибудь типа: "Здорово! Кто идет на Каннибал Корпс?" или типа: "Привет! Посоветуйте мне что-нибудь из готик-дум-блэка!":) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да, еще одно: >>хинт: топики вроде "а вот и я, привет", "спросите у меня че-нибудь" и т. п. - выход, конечно, заметный, но крайне убогий. Просто не соглашусь (см. ответ Бубе). В данном случае, имхо, убога не идея топика, а тот флэйм, к-рый разросся после первого поста. Кстати, когда сюда пришла, например, Бьоллок (где она теперь? вернись, Оксана ;) ) с точно таким же приветствием, никто против не был поздороваться... >>NB для админов: занести в правила такие вот бессмысленные приветствия, нарушителей отправлять где-нить на недельку выдумывать более вменяемое первое сообщение на форуме. Тогда предлагаю еще одну ноту бене: где-нибудь запомнить дни рождения старичков и более-менее стабильно появляющихся форумчан и просто вывешивать на форуме надпись: "Поздравляем такого-то". А дальше тем, кому это нужно, в аське/реале/по мылу поздравят виновника торжества... :) =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь - ты прямо у меня из под пальцев слова вырвал,,, =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Чё вы все всполошились-то? ну зашёл человек в первый раз на форум,может быть даже в первый раз в интернет, ну поздоровался. ну понятия она не имела о том, как надо общаться в форумах. тем более в этом форуме нет правил типа: "Заводить приветственные топики с целью поздороваться запрещено!". чё орать-то? не нравится вам это приветствие,этот топик вообще - нехуй постить туда, а лучше совсем не заходить. и никого она строить не собиралась, а если кто-то приветствие воспринимает как наезд, то это его личные трудности. а встречать каждого новичка словами : "как же мы раньше без тебя жили?.." это гораздо глупее, чем создавать тупые топики. 2 Иван - а я жутко сомневаюсь, что ты смог бы сказать то, что сказал Accept'у в лицо. а пиздить, прикрываясь километрами коммуникаций - это каждый умеет. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Xavante, пшлнх =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ферзь: Ферзь, респект. Правдая думаю ты мало им что объяснишь, народ не адекватен. Думают что форум это их частная лавочка и живут здесь по каким-то своим правилам. 2 Ксаванте: Ксаванте, знаешь че? сидика лучше и молчи. Ты в том топике такую откровенную хуету напостил и потом в конце сказал что отсюда сваливаешь. Так кто ты после этого что сюда опять пишешь ? Потом ты девушка? Она кому-нибудь что-нибудь плохое сказала. А эта девушка мне не безразлична. Бля пиздец, прям смешно :) Ты меня чмом болотным назвал? Тебя в том топике половина нахуй послала, что теперь будешь за каждым бегать и говорить "а вот помнишь, а вот помнишь, а вот ты сам такой" Детский сад. Ты в какой класс перешел что такой смелый? Как я уже посмотрел за слова ты свои не отвечаешь. Дальнейший разговор с тобой считаю бессмысленным, патамучто ты ЧМО и пиздабол, баба. Так что сиди и помалкивай, лучше жуй чем говори. =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Хаванте и ишо: Змейку в покое оставь, а то, смотри у меня... :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Хаванте и ишо: Змейку в покое оставь, а то, смотри у меня... :) =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь,респект. остальным: Вот почему находятся люди, которые с пониманием и уважением относятся к другим людям, а есть и те, которые засирают человека, ещё до того, как разобрались что он их себя представляет? причём делают это, прячась за заработанный авторитет и власть, заключающуюся,кстати говоря, в обладании кнопочкой DELETE, а не в праве устанавливать собственные правила на форуме. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Что ты возмущаешься? Еще на титульной странице сайта между строк написано, что толерантностью здесь и не пахнет. Иносказательно, там написано "Все кто с нами (овнерами, старожилами, нужное подчеркнуть) не согласен, идет нахуй (на гейру и иже с ними)". Так что возмущаться поздно, на каждом форуме ты как бы подписываешь договор-оферту, "если я сюда пишу - я готов быть посланным нахуй". Что, конечно, не лишает тебя права послать в ответ. N.P.: noise =============================================================================== > Carlos ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Мир всем! :) Предлагаю переименовать топик в "Тот, кого бы я послал нах!" Либо тереть топег нах! :D =============================================================================== > Carlos ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Мир всем! :) Предлагаю переименовать топик в "Тот, кого бы я послал нах!" Либо тереть топег нах! :D =============================================================================== > Carlos ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Мир всем! :) Предлагаю переименовать топик в "Тот, кого бы я послал нах!" Либо тереть топег нах! :D =============================================================================== > Fарш ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- <Старый, "Привет ленка, вливайся в метлиб">>> <<<Абле, "пошол ты в жопу">>> :D =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- бля... некрасиво выходит, господа. Человек создал первый топик, может быть даже совершенно не зная, что вас раздражает, а что нет. Ну это не значит, что человека, а тем более девушку, стоит посылать так сразу, с первых дней нахождения тут.. :(:\: Она же не создаёт такие топы каждый день, правда ведь? N.P.: Экие вы Ксаванте - выдумщики.... (с) Иван =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Во ,бля,пиздец!!!я хуею от такого трЁпа! Мне кажецца,фсю эту хуету мы обсуждали еще в топе "о разном"!...Так и видно ,что "о музыке" ,напр., фсем уже говорить нечего,а вот языком почесать на пустом месте!...Она пришла и сказала : "привет!",кто-то ответил "привет",кто-то - "нахуйъ!"...Фсе тема топега окончена!!!...нет,разведем ахуенныю дискуссию на пространные темы, как мы относимся к новеньким,к стареньким,можно на хуй посылать или нет,и когда, и кого, и с какого момента...и т.д. Всем очень рекомендуется к перечитыванию топ "о разном"! Вкрацце напоминаю: сначала над Розой оч.охуенно поиздевались (че-то особо не помню,чтобы ее кто-то защищал) ,,а кончилось тем, что фсе ети пространные темы были обсуждены в основном мною и МСэйд..и вроде как даже к консенсусу какому-то пришли... N.P.: ФСЕМ ИСКАТЬ КИСАКУКАТОР - по (С) МСэйд =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- На этом форуме СТОЛЬКО идиотских тем, флуда и засирания даже самых интересных топиков, что это приветствие выглядит на этом фоне совершенно безобидно. Никто, блин, не свят. Набросились, блин, на человека. =============================================================================== > =MSaid= ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Cтоит компания, разговариват, допустим, о музыке. К ним подходит человек: - Привет, я Вася. Реацкия отдельных представителей компании, скорее всего, сведется к трем вариантам: - А не пошел бы ты нахуй, Вася? - И что интересного скажешь, Вася? - (игнор и продолжение беседы). А вот если Вася постоит, послушает разговор и ввернет что-нибудь умное или хотя бы провокационно-спорное, у Васи будут великолепные шансы в эту компанию влиться. Пускай, возможно, не у всех отношение будет однозначно положительное. Но уже будет понятно, что это пригодная для общения личность, а не манекен с надписью "Вася". (ЗЫ. тем, кто вздыхает по Блэк Роз: смоделируйте ту же ситуацию, но с вводной фразой "Привет, я Вася. Ой, как у вас тут интересно! Ой как это классно! Как круто! Спросите меня о чем-нибудь?") А бьеллок сразу начала постить в форум нормальные постинги, видимо, поэтому я ее приветственного топика не помню вообще. ферзь, факт появления на форуме нового человека понятен и без таких топиков (если человек еще где-то пишет). Из обсуждений в них - сплошной флейм по определению. даже если не стирать их, то сливать фо флейм надо обязательно. staryi, у тебя очень странная манера обращаться к конкретному человеку без собственно обращения. И, я, конечно, понимаю, что ты за девушку горой, но ей-богу, ей было бы намного полезней, если б ты ей объяснил пару простых истин вроде того, что если приходишь на форум - посиди почитай сначала, как и что тут принято, а потом пиши, желательно, подумав. Отсутствие опыта - это не индульгенция ни разу. =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер \\нет,разведем ахуенныю дискуссию на пространные темы Вот тут ты явно специалист. без обид. =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ферзь: объясняю на пальцах: если ты подойдешь к такой толпе и скажешь: "Чуваки, я мне нравится Найтвиш, Мановар, Канибал Корпс. А Кататония, Стратовариус и Морбид Энжел меня не катят. Кстати, кто знает Васю? ТЫ знаешь? Если увидишь его - передай: "Вася, помнишь, как мы с тобой бухали два года назад? Прикольно бухали, и все было зашибись". Так и передай".... Попробуй на досуге так подойти, а потом расскажешь, что они тебе ответили. Далее, насчет вежливости: да, в топег про свой день рождения я зайду, вежливо скажу всем спасибо, совру что мне очень приятно. Потому как те, кто захочет - поздравят по аське/телефону/в реале. Да, кто-то искренне там поздравит, у кого моей аськи нету. Но большинство - это дежурное "присоединяюсь" людей, которых я знать не знаю, мне они до балды, равно как и я им. Но пресловутая вежливость затавляет многиз лицемерить. Итог: те, кто развел флейм в этом топеге наезжая/защищая - сами виноваты. Топег надо было удалять сразу. N.P.: Олег Медведев - Религия =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, о вежливости: приходя, скажем в театр, ты залезаешь на сцену и орешь всему залу "Здравствуйте!!!"? Так?... =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Буба - как вообше мона форум и театр сравнивать???,, Мсайд - Все же человек с начала подходит и говорит - я Вася,, это нормально,,, - да на него посмотрят Вася ?? и что ж ты скажешь Вася?? а вот если Вася подойдет с словами Давайте пообсуждаем Варга,, в лучшем случае - крмпания просто отойдет,, в хушем - Васю увезут =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздец... Не театр, хуй с вами. Концерт. Так понятнее становится? А умный вася, как правильно заметила МСэд, постоит и послушает, о чем вообще говорят. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Опять вы меня развеселили :) 2 Accept: >> Ты в том топике такую откровенную хуету напостил и потом в конце сказал что отсюда сваливаешь. Не дождешься. Я ни слова не сказал о том, что сваливаю с форума. А имел в виду, что перестаю постить в тот топик про голубых. Так что, давай всё-таки продолжим нашу интересную, увлекательную беседу :) >> Тебя в том топике половина нахуй послала, что теперь будешь за каждым бегать и говорить "а вот помнишь, а вот помнишь, а вот ты сам такой". Меня в том топике половина на хуй послала, а бегать я буду не за каждым, а именно вот за тобой. :) И за Престарелым еще. Что, не нравится? Ну подай на меня в суд. 2 Престарелый: пшлтсмнхй, чм блтн :) 2 Sky-Clad: А вот шыш тебе! Такую знойную женщину я теперь ни за что не оставлю в покое! :) Она будет моей! Да! Завтра же сделаю ей какое-нибудь скабрезного характера предложение типа выйти за меня замуж. 2 Able: Ну ты и фёкла... N.P.: Tool - Jerk Off =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- " 2 Иван - а я жутко сомневаюсь, что ты смог бы сказать то, что сказал Accept'у в лицо. а пиздить, прикрываясь километрами коммуникаций - это каждый умеет. " да,я это умею особенно круто.но я так же сомниваюсь,что аксепт сказал бы мне или хаванте или кому-нибудь,на кого он тут еще залупался,в лицо что-нибудь из его тутошних недофраз.и сомневаюсь,что ты сказал бы мне в лицо,что я пизжу прикрываясь чем-то там.так что вы вместе с аксептом и с его Еблей можете идти нахуй до лучших времён. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- херня в том,что некоторые и "прикрываясь километрами коммуникаций" ничего толкового сказать не могут. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Иван,поверь мне, и я, и Accept легко сказали бы тебе всё это в лицо. а ствоим отношением к людям, а именно к девушкам ты сам можешь идти нахуй. топик про то, что тебе никто не даёт, был создан где-то около 2-х лет назад. поверь мне, эта ситуация нисколько не изменится и через ещё 2 года и через большее кол-во времени.я уверен, что ты только в сети строишь из себя хуй знает кого, а в жизни ты простой жирный, прыщавый, закомплексованный уёбок. так что предлагается тебе идти, запереться в сортире и заняться привычным рукоблудием,пёздух. не жизнь у тебя, а сказка,Иван-дурак. Xavante, отыбись. не надо за мной гоняться. неприятно, знаешь ли, когда сзади преследуют всякие педики. Msaid, ну а почему надо к человеку относится заранее враждебно, а лишь потом менять своё отношение к нему по мере завоёвывания им твоего расположения? почему бы сначала не понять, что он из себя представляет, а уж потом делать выводы? =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- ха ха,уже не могу без смеха смотреть на недоносков,у которых из аргументов только "тебе никто не даст!" :) старый,мне похую,что мне никто не даст в течении следующих двух лет и еще большого кол-ва времени.ты,видимо,считаешь,что это какое-то для меня оскорбление и мне жутко обидно,но мне по-ху-ю. :D :D :D своим золупанством ты только показываешь свою пренадлежность к тупым девкам вроде блэк сноуфлэйк и подобным ей,коих тут было с десяток. :) и с моим отношением "к людям, а именно к девушкам" я чувствую себя просто ахуительно.обрати внимание,это ты рвёшь себе жопу бегая по этому форуму и втирая всем подряд всякую херню про то,что все люди-братя и сестры,я же просто развлекаюсь,глядя на твоё тупое мычание.логика-то у тебя исключительно бабская: пачиму ты называешь девок идиотками,иван? тебе не дадут,иван! :D :D ахуеть! :D да,лучше я буду жырным прыщавым закомплексованным уёбком,чем тупым пионером с пездой вместо рта,впрягающимся за каждую тупую дефку и строящим из себя ниибацца-рыцаря.иди утешать свою протеже,дятел. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- >> почему бы сначала не понять, что он из себя представляет, а уж потом делать выводы? - Девушка! Вы проведёте со мной ночь за 1 миллион долларов? - Ну.... Да. - А за 50 долларов? - Что?! Да кто я, по-вашему, такая?!! - Кто ты такая уже понятно. Осталось договориться в цене. N.P.: Vader - I.F.Y. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Кто на новенького?! (c) А. Миронов =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ваня не не суди по отдельным личностям о всех девахах,, неполная мат индукция,, - это не тру,, ,, а может,,,, а ведь дейстно Ваня у нас активный гомосек - женоненавистник ????? тогда многое обьясняеться =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[12]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- гомосеки с девками дружат,я слышал. это кстати еще один повод для отрицательного отношения и к тем и к другим. :D =============================================================================== > Ферзь ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- >>Правдая думаю ты мало им что объяснишь, народ не адекватен. (с) Accept А я никому ничего и не собираюсь объяснять. Просто свое мнение высказал. 2 MSaid & Buba: Вообще, по правде говоря, сравнивать интернет и реал - имхо, бессмысленно и некорректно, т.к. это два абсолютно разных мира. Но, уж раз начали, то выскажусь так: для бедного, несчастного Васи самый умный и правильный выход - это ВООБЩЕ НЕ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К КОМПАНИИ. Вы на это хотели намекнуть? ;) 2 MSaid: >>А вот если Вася постоит, послушает разговор и ввернет что-нибудь умное или хотя бы провокационно-спорное, у Васи будут великолепные шансы в эту компанию влиться. Ну, во-первых, не каждому понравится, как Вася стоит, слушает, свои уши греет и другим глаза мозолит. А во-вторых, компания есть компания, какое у каждого отношение будет - не дано предсказать никому. БольшИе также шансы, что для этого Васи из приведенных тобою трех вариантов останутся только первый и третий :) >>А бьеллок сразу начала постить в форум нормальные постинги, видимо, поэтому я ее приветственного топика не помню вообще. А меж тем [С http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=11&t=1065666871&tp=1]там[/С] 45 постов. И таких откровенных хамств не было. Хотя содержание то же самое. Кстати, это ее ПЕРВЫЙ топик, так что по поводу "сразу начала постить" ты немного сама себе противоречишь ;) >>ферзь, факт появления на форуме нового человека понятен и без таких топиков (если человек еще где-то пишет). Из обсуждений в них - сплошной флейм по определению. даже если не стирать их, то сливать фо флейм надо обязательно. Дело Ваше, в это я не вмешиваюсь. Но нигде не написано, что нельзя приходить на форум с приветственными топиками, к тому же такой опыт уже был у других и все реагировали адекватно... ЗЫ: ни в коем случае не заступаюсь за Старого, Accept' и Able, они действительно много херни вначале нафлудили, я просто высказываю мнение по поводу подобных топиков. С уважением. =============================================================================== > Ферзь ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Buba: >>Попробуй на досуге так подойти, а потом расскажешь, что они тебе ответили. Ну если я для тебя настолько туп, что мне все нужно на пальцах объяснять, скажи уж тогда и возможный ответ, который лично ты имел в виду. Ведь все зависит от компании... По поводу топиков про дни рождения: (говорю только за себя одного): лично я пощу во все подобные топики без всякой тени лицемерия. Кто сказал что вежливость (если она не показная и не граничит с лизоблюдством) - ВСЕГДА признак неискренности? Я думаю так: не хочешь - не пости, все всё прекрасно поймут. А здесь вроде некому жопу лизать с целью продвижения в карьере ;) А вообще иногда приятнее почитать простой, ненужный приветственный пост, чем подобный ответ с плохо скрываемым пренебрежением между строк... ЗЫ: >>Итог: те, кто развел флейм в этом топеге наезжая/защищая - сами виноваты. Топег надо было удалять сразу. Вот с этим согласен. Или не удалять, а просто всем отвечать по существу и без враждебности, но положение дел на форуме видимо такое, что проще сразу удалить... >>N.P.: Олег Медведев - Религия Раз уж оффтоп пошел: а что он играет? ;) имя я вроде где-то слышал... с ИСКРЕННИМ уважением, без всякой мысли обидеть... N.P.: Rain Paint - Freezes Day =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Солидарен с Ферзём. А вообще если такими темпами всех лажать, то новичков вообще не будет. если посторонний человек почитает вот это - он никогда не решится высказать даже своё мнение по какому либо вопросу из боязни быть опущенным :\: N.P.: Atomic Rooster - почти про Хаванте =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- ну-ну. "иван наезжает на всех новичков". хорошая отмазка для идиотов,видимо,они не замечают новых людей,которых тут появилось масса и их появление прошло весьма спокойно.можете посчитать процентное соотношение отсеянных мною тупых девок и просто идиотов к людям,которые вполне нормально сюда вписались. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ivan: - Мне вот просто инетересно сколько тебе лет. Думаю ничего что я у тебя спрашиваю , ты же не девушка. -Потом мне инетересно на кого это я тут "залупался" . На гомосека ксаванте, которого каждый второй нахуй слал или на тебя не умеющего подбирать фразы и по сути развязавшего весь этот бред. Ткни мне пальцем на кого я еще залупался и попробуй мне или старому или кому-нибудь другому при случае сказать то что ты здесь напостил, я со своей стороны такого хамства к девушке и к кому-нибудь другому (ксаванте не в счет) как ты себе никогда не позволял. А так ты обычный пионер , инетпиздобол и пидор наподобие ксаванте, как схоже что только вы вдвоем взъебнули. вы случайно там не пара, а то я смотрю тебя девки не инетересуют, ты их только обсирать умеешь. Сразу тебе отвечу на пост в другом топе. Никаго я сюда не приводил. Ты своим друзьям рассказываешь про этот сайт, ходишь в майке метлиба ?. Так вот человек взял сам сюда зашел и написал, не ожидая что здесь такой идиот водится. В тихом омуте черти водятся. На аргументированную позицию старого , ты его только хуями обложил, ничего друго сказать не можешь ? Сразу хочу ответить на твою ожидаемую реплику что типа мы ничего другого не залуживаем, тебя никто сюда не заставлял писать в этот топ, и никто из нас к тебе лично не обращался. "давайте все приводить сюда своих сокурсников,коллег,родственников,друзей и знакомых,ведь этот пхорум еще не совсем похож на "тот" маздай. " (с) твое я никак не могу понять , ты кто такой вообще. Это твоя частная лавочка? Я вот никак не могу понять , может ты в жизни нормальный перец, может это ты здесь сказочным героем прикидываешься ? Ну бля не могу поверить чтобы у человека совсем мозгов не было. Ты думаешь твои посты несут какую-нибудь смысловуб нагрузку, они только показывают какой ты недомерок, какое у тебя отношение к окружающим, ты думаешь нормальные люди которые тебя читают не смеются над тобой , над твоей хуетой. Ты считаешь что нормально называть девушку Еблей, я могу опустится и пройтись по всей твоей родне, так девушки у тебя походу нету, но я этого не буду делать, а вот ты почемуто себе это позволяешь, считая себя абсолютно безнаказанным или маленьким ребенком которому все можно. Мне непонятно почему ты =MSaid= не стираешь эти посты, тем самым позволяя ему делать что он хочет. И где правила форума? Человек что-нибудь нарушил? давайте теперь всех новичков гнобить. Ферзь, респект тебе не зато что ты что-то путался объяснить или вступился там за меня или за старого или абле, а просто что ты адекватно мыслишь и не позволяешь себе откровенной хуеты как некоторые. Insomniac, ты написал то что хотел написать я :) Так что идика ты нахуй до лучший времен, маленький мальчик недоносок иванушка. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- хха,они думают,я с ними диалог веду,пездец. оксепт,я смотрю ты многого "никак понять не можешь",когда хоть что-нибудь поймешь,может быть,я и отвечу на твой полный противоречий постенг.а пока иди перечитывать топек глазами и обрабатывать ево мозгами,только смотри слюной не захлебнись. хе-хеее-хе-хе-хе,я хуею,аргументированная позиция старого,блять :D :D :D п.с. мне 14 лет. =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ферзь: сравнивать инет и реал не бессмыселнно. ибо тогда получается, что в поведении молодых людей, которых соплей перешибить можно, но в инете храбро бьющих всем ебала, нет ничего предосудительного. Ясно, что своя специфика есть, но все же некие общие нормы должны сохраняться. Далее, про дни рождения: будь внимателен, я не говорил что все вышесказанное относится абсолютно ко всем. что касается оффтопа: жанр - авторская песня. по манере вроде как Д'ркин близок, но тексты у Медведева, имхо, на порядок интереснее. Вот ссылки, по которым что-то можно почитать и даже скачать )качество правда годится только для ознакомления: http://polnolunie.baikal.ru/oleg/ http://polnolunie.baikal.ru/download.htm ЗЫ: конечно, я утрирую, но давайте теперь я буду каждое утро, из вежливости, создавать топег: "Всем доброе утро, здравствуйте"....... ЗЗЫ: собственно, Аксепт и Старый на данный момент могу сказать одно: со стороны меджду вами и ИВАНом разницы никакой не видно. N.P.: Sentenced - White Wedding =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Иван. Милый. Ну чо ты как долбоеб? Думаешь, никто не поймет, что тебе нечего сказать? Выдержка из трактата о мудаках: "Когда мудаку нечего сказать, он занимает позицию "недоросли, сцуки до моего неебического мировоззрения, и мне похуй на вас". Таким образом он уходит от ответа за свой пиздеж не по делу." Так иди же до конца, если ты гораздо выше деццкого сада, который, по твоему Неоспоримому мнению, тут развели - сиди и не пиз.... т.е. гордо молчи. Вспомни хорошее правило - не нравится - не читай. Если ты на это что-нибудь ответишь - ну бля. значит ты, не замечая этого, "Ведешь с ними диалог". И опускаешь сам себя. В своих же глазах. А еще... может доставишь мне удовольствие и ответишь на это "Иди ты на хуй, лысый очкарик"? N.P.: Masami Akita - Woodpecker No. 1 =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Buba, согласен. Я все что хотел сказать сказал. Умный человек поймет дурак никогда. Этот детский сад считаю пора прекращать. N.P.: MDB =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- мне всегда есть,что сказать.но если люди повторяют одно и то же,или начинают придираться к откровенным мелочам исключительно ради того,чтобы ответить,и сами этого не понимают,приходится посылать нахуй.да и,судя по ответам,я сказал больше,чем способны воспринять. =============================================================================== > Limper ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- >Все же человек с начала подходит и говорит - я Вася,, это нормально,,, - да на него посмотрят Вася ?? и что ж ты скажешь Вася?? >а вот если Вася подойдет с словами Давайте пообсуждаем Варга,, в лучшем случае - крмпания просто отойдет,, в хушем - Васю увезут Разамазаназ, форум - это не чат (т.е., не болтовня). Форум - это форум, знаешь, что значит это слово. А тема - это тема. Представь себе, гм... конференцию - не сетевую. Темы конференции: "Перспективы развития рогатого скота на территории густоасфальтированных городских массивов", "Острота проблемы коммуникации спортивной обуви к опорно-двигательному аппарату" - т.е., проблемы для обсуждения. Уместна ли будет помимо таких тем на конференци тема "Привет, а я сидел в соседней комнате"? =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже тру,,, хотя человек не пришел - "Привет, а я сидел в соседней комнате",, нет человек пришел с конкретным заявлением - я то, то и вот это,,,, что в этом кривого я не вижу,,, Далее - эта тема обшая,,, приветствия в нее в принципе попадают,, хотя помоему им во флейме надо быть,,, =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Limper, ну бля, сказано же было, что девушка пришла к Accept-у на работу и просто, дабы сделать человеку приятное, залезла на форум и оставила свой след. откуда же она могла знать, что вы тут проводите конференцию на темы "Перспективы развития рогатого скота на территории густоасфальтированных городских массивов", "Острота проблемы коммуникации спортивной обуви к опорно-двигательному аппарату" и что не следует влезать сюда с банальным приветствием. Она же в первый раз вообще в инет вышла и не знала, что на его просторах продят разные сексуально-неудовлетворённые личности, срывающие свою злобу на первой попавшейся девушке, гордящиеся всё усиливающимся спермотоксикозом и считающие, что настоящий мужик должен быть именно таким. =============================================================================== > Limper ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- >Далее - эта тема обшая Общая - не тема, общая - секция. Конкретность заявления мало меняет суть - а именно то, что обсуждать тут как бы и нечего, и "форум" оттого перестает быть форумом... Другое дело - было бы уместно наличие [К]одной на всех[/К] темы типа "привет, я новенький", куда могли бы постить все желающие объявить о себе новички, а так - не знаю точно, сколько на метлибе юзеров зарегено - но прилично. Интересно. что бы было, если бы каждый при регистрации создавал топик "Привет"? =============================================================================== > Limper ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Старый, хватит материться :) В данной ситуации я всего лишь влез в дискуссию об уместности персональных приветствий на форумах, и слова мои были адресованы Разаманазу. Обижание же девушки всякими нехорошими словами я не поддерживаю, хотя не могу не отметить, что неписаных правил поведения в интернете она не знает, что, впрочем, понятно. Стоит ли ругать за такое - а хз... =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно. Возможно, я погорячился со своими наездами на новенькую девушку. Да чего там, не возможно, а точно погорячился и наговорил глупостей. Я перед тобой виноват, прошу прощения. Ты еще можешь оказаться вполне себе неглупой. Но вот в чем я не раскаиваюсь, так это в наездах на Accept'a. Он, всё-таки, долбаеб. Стоп. А почему тогда неглупая девушка Эйбыл водится с таким далбаком Акцептом? Что может быть у них общего? Очень странно. Неужели и она дура..... Если нет, то почему бы ей УЖЕ СЕЙЧАС как-нибудь себя не проявить. С положительной стороны. Чё молчать-то в тряпку? Почему бы например, не создать прямо сейчас, ну или в течении нескольких следующих дней какой-нибудь хороший, умный топик. Ведь, будь она не дура, она пришла на форум не только для того, чтобы приветы раздавать… Или всё-таки для этого? =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, привет. А как ты думаешь, если человек не заслужено наехал на твою девушку и ты не вступился , кто ты после этого ? Вот представь себе ситуация, допустим в том же релаксе, давно правда это было, кстати я там со своей девушкой и был, и ты ее наверное видел. Я к тебе подошел ты тоже с девушкой был и начал бы втирать твоей девушке про поведение в релаксе использую при этом выражения ивана , и было бы это не под прикрытием "километров кооммуникаций" Чтобы ты сделал ? Правильно встал бы и врезал бы. Так что здесь правила, "которых она не знает" (что ее за это задвигать сразу надо?) отошли на второй план. Ну я блин не понимаю зачем это объяснять и так все понятно. =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- > Что может быть у них общего? блять.. а это ТВОЁ дело? :^::^::^: йопт.. читать вас противно. когда я создал тему про новый альбом непомнюужекакойгруппы туда заглянуло человека два. а здесь большие любители музыки сидят, матерят друг друга из-за пустяка, а модераторы вместо того чтобы потереть это в момент создания к ибеням без лишних эксцессов наблюдают это и комментируют %-( =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Я матерюсь не со зла, а для смысловой связки :):):) А во избежание всяких подобных неприятностей следует иметь правила поведения на форуме, что можно постить, а что нежелательно, чтобы, в случае чего, можно было человека отправить ознакомиться с ними, а не материть. конечно, понимаю, что решение этого вопроса - не твои трудности, но всё-таки.. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Гомосек : аааа, я плакаль (с) :D:D:D =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac , респект Ты повторил мои слова, обращенные MSAID, но она это видимо мимо ушей пропустила, в свою очередь до этого упрекнув старого. =============================================================================== > Ферзь ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Buba: >>сравнивать инет и реал не бессмыселнно. ибо тогда получается, что в поведении молодых людей, которых соплей перешибить можно, но в инете храбро бьющих всем ебала, нет ничего предосудительного. Ясно, что своя специфика есть, но все же некие общие нормы должны сохраняться. Согласен. В том ответе я имел в виду "сравнивать бессмысленно в данном случае". Пара примеров (Ваших же): 1) В театре (на концерте, стадионе,...) никто, естественно не подумает лезть на сцену (поле,...) и заорать: "Здравствуйте!", - так как [Ч]это некультурно.[/Ч] На форуме подобное приветствие заводилось [Ч]из вежливости.[/Ч] Абсолютно разные случаи. 2) Лимперовская конференция (а конференцию я представляю себе как собрание группы специалистов по какому-либо вопросу, которым вообще не нужны советники). Что будет в этом случае глупее: если человек подойдет к этим деловым мужам и скажет: "Здравствуйте! А я был в соседней комнате, но тоже немного разбираюсь в Вашем вопросе", - или: "Здравствуйте! А как Вы относитесь к фашистам?", - или: "Здравствуйте! Вот Вы обсуждаете все это, а мне никто не даст!" :);) >>Далее, про дни рождения: будь внимателен, я не говорил что все вышесказанное относится абсолютно ко всем. Нет проблем. Об этом и спора особо не было. >>ЗЫ: конечно, я утрирую, но давайте теперь я буду каждое утро, из вежливости, создавать топег: "Всем доброе утро, здравствуйте"....... Я тоже утрирую, но если, например, ситуация такая, что тебе невмоготу и надо обязательно что-то каждое утро постить, а выбор состоит только из двух тем: "Доброго всем утра" и "Все козлы, всех ненавижу", то лучше выбирай первое. Я это имел в виду. Хорошее порой можно найти просто в отсутствии плохого. >>что касается оффтопа: жанр - авторская песня. по манере вроде как Д'ркин близок, но тексты у Медведева, имхо, на порядок интереснее. Вот ссылки, по которым что-то можно почитать и даже скачать )качество правда годится только для ознакомления Спасибо!!:/: [протягивая руку для пожатия] А вообще все, что мы тут постим сейчас - мы в дальнейшем просто будем банально повторяться... Я высказал свое мнение, ты - свое, а то, что они не совпадают, не есть плохо... Спорить за других я не буду, а за себя тоже, собственно, все сказал. И, насколько понял, с тобой мы друг друга поняли ЗЫ: 2 всем: Добрее надо быть, господа! ДОБРЕЕ! А говна нам всем еще хватит... N.P.: Thirdmoon - Dementia =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Жабан, заебал. успокойся, нахер. тебе чё не живётся спокойно? ты Accept_a ни то что лично не знаешь, а даже не видел ни разу. и Able тоже. Раз Able зашла сюда, то это вовсе не для того, чтобы узнать твоё или чьё-нибудь мнение о своих постингах. а то, что может связывать Accept_a и Able, не должно ебсти ни тебя, ни меня, ни кого бы то ни было. ПНХ. аминь. =============================================================================== > Limper ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[12]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2Accept А я и не говорил, что поддерживаю Ивана (хотя, впрочем, вовсе не уверен, что стоит ставить на место обидчика в употреблявшемся им самим словесном стиле). Я всего лишь высказывался по существу самого вопроса, безотносительно конкретных личностей и конкретноой ситуации. А "выражения ИВАНа", обиженные девушки и "километры телекоммуникаций" - это все было уже... мир идет по кругу... и не факт, что это когда нибудь закончится... =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ферзь: все правильно, только не понял, к чему пример был последний... если он относился к Эйбл, то что, ей кроме как этих двух тем сказать больше нечего?... Ну а если он общий, то... тогда лучше вообще промолчать :) 2Аксепт и иже с ним: пользуясь вашим самым примером... Вот и делай, как в примере своем указал. А то получается, что человек, к примеру, твою девушку послал, а ты, вместо того чтобы дать по ебалу, час с ним матюками другу друга кроешь. ЗЫ: завязывайте эту бурю в стакане воды. Если вас так ИВАН задевает, ищите его в реале, а форум хватит засирать килотоннами матюков. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, ты действительно веришь что Ивана можно в реале поймать. Я думаю он сядет где-нибудь в своей комнате и будет там смеяться. И даже если я или старый его найдем, то ты думаешь он мне скажет это в лицо? я думаю он только девушке это сможет повторить. Я сначала думал что все мирно решится (не хотелось хуями меряться), но некотрые непрошибаемы. а то что тут такое происходит вина модераторов, которые изначально не удаляли провакационные посты. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Тут где-то тема была,как Буба с Лимпером кажись,настучали Ивану по башке возле Авалона.(его тока там можно выцепить как я понял.) И он извинялся кажись. Теперь твоя очередь Акцепт. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- О! тема! у Авалона значит..... Ну чё, Иван, нет желания пересечься и поглядеть кто кому что в глаза сумеет сказать? =============================================================================== > Limper ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Исполню роль ГДК... http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=67&t=1045402613 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=66&t=1046554472 =============================================================================== > Limper ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2Думхаммер Я с Иваном ни разу не перееклся (только заочно), и с какой стати вдруг Иван меня в той ситуации приписал, я тогда так и не понял. Потом мы с ним еще впоследствии собирались пересечься примерно с такими же целями, но когда я был в Авалоне, мы друг друга не узнали, впоследствии же конфликт был вроде как вполне улажен в процессе беседы. Да и находится Авалон слишком далеко от меня... =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Иванушка, давай встретимся и поговрим, в любую субботу с утра. Предлагаю Коломенское. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- А потом и со мной. там же, но когда репа пройдёт после Accept-a =============================================================================== > Ферзь ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Buba: >>Ну а если он общий, то... тогда лучше вообще промолчать Он был общий и сильно утрированный... я (честно!) хотел его не писать, но не сдержался. :) 2 all: ВСЕМ БЫТЬ ДОБРЕЕ!!! (и захватите кто-нибудь фотик на стрелку) :):);) (шутка) N.P.: Thirdmoon - Unleash The Soul =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- А теперь начнем ПО_СТРАЙКЕРОВСКИ ЗЛОБНО за(офф)тапливать ентот трушъный топ... Вместо введения: Скажите,а почему вы так воспринимаете Г..Н.а IVAN'a ? "ИВАН"- это не человек! -это брэнд!!! сюрреалистический китч-проект...в стиле "trash"...!! И воспринимать его высказывания надо соответствующим образом - в силу их сюрреалистичности...не так, что типа "иван - дурак!" или ему нечего сказать,,и даже не в противоположном сказанному им смысле,а, т.ск., перпендикулярном! Вот ,например, заходит ВанЁк в топ "о разном" и говорит : "фсеказлы!"...-разве ето глупость??- в этом грубом,простом на вид посте содержится глубокий философский змислъ!!!:):) Вместо введения-2 : вот потому то такие топы и не трут,что людЯм хоца трипацца-то,хоца!!т.чт., нех гаварить,чт,тут типа Страйкер один такой! ;) МСэйд! ;) Смадэлировал...Что получацца? - "все зависет от угла зрения" (С). Иван бы сказал фсе тоже самое:"нахуйъ пошол!!", Гомофоб бы сказал: "Ээ...а ты случайно не пидор?", Роза бы сказала : "Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!", Затмительницца Бохов бы сказала: "Найтвиш - говно!!а ты как шит.аешь,Вася?", МСэйд и Страйкер промолчали бы...:) А вот если бы к етой компании подошел бы человек и сказал бы : "Привет, я Ася." - я думаю,реакция была бы адназначной!;) А если гаварить именно про (В)Асю...- слишком много неизвестных в ентом уравнении!:) (((вот я,хоть и владею негласным кубком Главного Засирателя Форума:), но когда йа сьйуда пришел,никаких приветственных топиков не создавал(хоть и правил никаких не знал),а сразу фсе о музыке,о музыке!!:) ))) Инсомниак! Я в курсе!:) Я на на такое нихх не абижайусьъ!! ;) Рамазанас! (к посту №52) - :):) Пост№ 58 - ну нехуйовый китч! :):):) Рамазанас! (к посту №61) - нет ну ты че!!!- пассивный,раз ему НЕ ДАЮТ, как он может быть активным???:) Инсомниак! (к посту №65) - вот тут я с тобой не соглашусь!! Пост №67 ...-нууу...тоже смешно,почти на уровне №58! Пост №69 ...-нет!каждое утро не надо!!-надо один такой иметь!!:) Пост №71 ...-дык я вроде давно говорил,что пора!!;) Пост №95 ...#ВСЕМ БЫТЬ ДОБРЕЕ!!!#-ВСЕМ СЛУШАТЬ МЕТАЛ!!! #(и захватите кто-нибудь фотик на стрелку) :):);) (шутка)#-вот зря ты,Ферзь,смайлы поставил!!!:) ЗЮ. Вот какое-то время назад считалось,что вот Страйкер - такой,бля,сякой ,-главный развращающий элемент нашего форума,фсе испортил,гатъ,развел "злобный оффтоп" (С) по фсему форуму...и вот я тогда с " гест&пакман" (С) дискуссии разводил...так ведь тогда ето был действительно нихуйовий "петтинг" (С), а вот СЕЙЧАС!!!...этж надо на пустом месте таакой пиздЁжь развести!!! Прям смешно мне вас читать, товаризчи!!:) P.S.- "исторический топ" (С) !!!! Побит рекорд по кол-ву постов за день!!!;) (видимо больше не о чем говорить!)................. _____________________________________________________ N.P.: "Fuck you!" :);) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, а ты ишо помнишь мою просьбу, насчёт ЧОрной Розы? ;) =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- хаа,я хуею от этих идиотов. хуле вы здесь разводите дискуссии с этими даунскими примерами,у вас мозгов переизбыток или времени лишнего? :D вам же ясно сказали:девка первый раз в жизни увидела интернет,в котором давно зависает ее ухожор и который седит в соседней комнате,решила сделать ему приятное,тоесть вспездануть чего-нибудь невнятного на форуме,проявить себя перед ним с её самой лучшей стороны тоесть.это же басня крылова,кажется,"мартышка и ачки".не могут люди попездить в реале,до соседней комнаты,видимо,ахуенно далеко идти.с смсками наигрались,чатами пользоваться не умеют,про irc и icq не слышали и,само собой,нихера не знают про обстановку на этом форуме.и,естественно,послушать других,понять свою неправоту и осознать ошыбку молодости не позволяет нарушенный баланс между кол-вом мозгов и гордоси. я вот думаю,почему мои друзья не лезут на метлиб,друзья остальных метлибовцев не валят сюда толпами даже на дни рождения этих метлибовцев..наверное,понимают,что,если темой форума не заинтересованы,делать им тут нехера,тем более,что телефон,пейджер и факс завсегда привычнее.. хе хе,далее взбунтовались два недорыцаря:дон-кихот и санчо-панс бляха,не могут смириться с тем,что их публичо ткнули носами в их пустые черепные коробки.буря эмоццый не обошла никово. :D мечуцца они по форуму,пытаются добицца спроведливости,собрались уже в поход на ветряные мельнецы,как же:за честь дамы вступаюца! а всё от того,что никто не может им разъяснить,какой тут в интернете уклад жызни.нет,им,конечно,разъясняют,но _нужного_им_ разъяснения почему-то нету,а то,что им говорят,как-то не стыкуется с ниибово рыцарским мировоззрением.странно,как они еще грамматические ошипки в свои аргументы против мельниц ветряных не записали.. я,само-собой,им ничего разъяснять не намерен,ведь самое смешное-это слушать "речи" этих недорыцарей. 19. Glenn Отв[1]: Привет, я новенькая 23:15:01, 03 сен 2004 ответить а что делают с новенькими,тем более женского пола?) 20. 5th_Horseman Отв[2]: Привет, я новенькая 01:00:24, 04 сен 2004 ответить ща придет иван и расскажет. новенькая, заходи в чат. 21. IVAN Отв[2]: Привет, я новенькая 06:58:49, 04 сен 2004 ответить да,как правило,всн новенькие-идиотки.эта наверное тоже. ура!вот он-"козёл отпущенья"! хватило ведь мозгов определить обидчека :D слово-заслово,и вот рыцари понимают,что интернет каким-то непонятным образом сдерживает их ораторские поползновения,их доблестные порывы не находят должного отклика в сердцах читателей,вдребезги разбиваются о стекло монитроа их надежды на красивую победу над дьявольским интернетом!..и к тому же абиженнайа дама рыдает в соседней комнате а хуле я?я-профессиональный "козел отпущения".от слова "профессия".надо сказать,что эта должность доставляет несказанное удовольсвтие возможностью быть непосредственным участником исторически важных событий,наблюдать за такими вот ниибацца-рыцарями и непосредственно общаться с ними. акспет,старый,хер я вам куда поеду.и говорить со мной - уже слишком большая честь для вас.если хотите дать мне пезды,подъезжайте по адресу: 5й проезд Марьиной рощи,15а. в 16.40 пятнечного вечера. =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! Помну ,да!...ты ето сирьОзна?;) ты,ето,..-давай перекидывай мне свойо послание ей!..;) ,а йа от сибя джто-ньибуть дабавлю...;) IVAN : :):):) ("гы-гы,смайлег" (С) ) Я щет.аю, надо назначить Ивэна Главным Мадиръатором!!!:) N.P.: Ultraparanoia\Phobia :);) =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- "хуле вы здесь разводите дискуссии с этими даунскими примерами,у вас мозгов переизбыток или времени лишнего?" ---- по-моему это у тебя слишком много времени, заниматься ерундистикой и ваще влезать туда куда тебя никто не звал. "вам же ясно сказали:девка первый раз в жизни увидела интернет,в котором давно зависает ее ухожор и который седит в соседней комнате,решила сделать ему приятное,тоесть вспездануть чего-нибудь невнятного на форуме,проявить себя перед ним с её самой лучшей стороны тоесть.это же басня крылова,кажется,"мартышка и ачки". " ---- Да, бля. Ну ты и идиот. Человек написал приветствие из вежливости. Между прочим на гостевых книгах это распространенный метод для новичков, но если у тебя здесь какие-то свои правила то и живи сам по ним и не мети всех под одну гребенку. Что из того что она знает меня и старого? Цель человека была не написать мне , старому приветы а влиться сюда, но тут вылез _почетный долбоеб форума_ и сказал какие все плохие только он один хороший. "не могут люди попездить в реале" --- могут, могут , не волнуйся и не только попизедть. Еще раз повторяю форум не твоя частная лавочка. Здесь много людей с которомы может быть она хотела пообщаться. А ты мусор, почетный бот-долбоеб нах, генерирующий хуету. "до соседней комнаты,видимо,ахуенно далеко идти.с смсками наигрались,чатами пользоваться не умеют,про irc и icq не слышали и,само собой,нихера не знают про обстановку на этом форуме" --- см. выше. идиот и no comments. "и,естественно, послушать других,понять свою неправоту и осознать ошыбку молодости не позволяет нарушенный баланс между кол-вом мозгов и гордоси." --- "осознать ошыбку молодости не позволяет нарушенный баланс между кол-вом мозгов и гордоси" это ты хорошо про себя сказал, молодец. Один раз тебе уже по башке настучали, не знаю правда за что не мое дело, но думаю не просто так. Похоже ты не хочетшь выходить из детского возраста и опять совершаешь эти самые ошибки молодости. "я вот думаю,почему мои друзья не лезут на метлиб,друзья остальных метлибовцев не валят сюда толпами даже на дни рождения этих метлибовцев..наверное,понимают,что,если темой форума не заинтересованы,делать им тут нехера,тем более, что телефон,пейджер и факс завсегда привычнее.." --- это их личное дело, человек захотел и пришел сюда. Ты здесь никто. нет извини , кто ты здесь я уже написал выше. "хе хе,далее взбунтовались два недорыцаря:дон-кихот и санчо-панс бляха,не могут смириться с тем,что их публичо ткнули носами в их пустые черепные коробки.буря эмоццый не обошла никово. мечуцца они по форуму,пытаются добицца спроведливости, собрались уже в поход на ветряные мельнецы,как же: за честь дамы вступаюца! а всё от того,что никто не может им разъяснить,какой тут в интернете уклад жызни.нет,им,конечно,разъясняют, но _нужного_им_ разъяснения почему-то нету,а то,что им говорят,как-то не стыкуется с ниибово рыцарским мировоззрением.странно,как они еще грамматические ошипки в свои аргументы против мельниц ветряных не записали.. я,само-собой,им ничего разъяснять не намерен,ведь самое смешное-это слушать "речи" этих недорыцарей. " --- no comments, ибо хуета и бред пролнейший " ура!вот он-"козёл отпущенья"! " --- ты не козел отпущения , ты "почетный долбоеб форума" "хватило ведь мозгов определить обидчека слово-заслово,и вот рыцари понимают,что интернет каким-то непонятным образом сдерживает их ораторские поползновения,их доблестные порывы не находят должного отклика в сердцах читателей,вдребезги разбиваются о стекло монитроа их надежды на красивую победу над дьявольским интернетом!..и к тому же абиженнайа дама рыдает в соседней комнате " а хуле я?я-профессиональный "козел отпущения".от слова "профессия". " --- гы-гы, ты профессиональный долбоеб, см. ниже :) "надо сказать,что эта должность доставляет несказанное удовольсвтие возможностью быть непосредственным участником исторически важных событий,наблюдать за такими вот ниибацца-рыцарями и непосредственно общаться с ними. " --- думаю, над этим посмеялся не только я. Как ты там говорил ? слюной своей не захлебнулся? "акспет,старый,хер я вам куда поеду.и говорить со мной - уже слишком большая честь для вас. если хотите дать мне пезды,подъезжайте по адресу: 5й проезд Марьиной рощи,15а. в 16.40 пятнечного вечера. " --- Дитушка, иванушка. Что же ты здесь тогда распинаешься с нами если "и говорить со мной - уже слишком большая честь для вас, что же тогда влез сюда, что ты продолжаешь этот детский сад здесь. На всеобщем обозрении, я тебе предлагаю встетится и все обсудить и закончить этот детский сад здесь. можешь ко мне в аську стукнуться 18005379 или к старому 4005694. "Ты знаешь что такое слово работа ? Что ты начинаешь лепить отмазки, давай дорогуша подъезжай поговорим и не прикрывайся левыми отмазками. Тем самым еще раз показывая что ты посетный долбоеб. Так что давай с тобой на выходных встретимся или ты баба ? интернет пиздобол? =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- я с вами не распинаюсь.мой предыдущий постинг-констатация фактов и обсуждать это дело дальше я не намерен.место и время я написал,либо приезжайте и бейте мне ебало,либо идите нахуй.это нужно вам,вот вы и не лепите отмазок про работу,я в указанное время буду по указанному адресу.всё. =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, я просчто не знайу, чё ей писать то :) Мне тока непонятно, чем я ей так не угодил, что она меня забанила, а я её зищищал вроде :) Просто привет передай, и если у неё аська есть пусть стучица. Там ишо Слеер-3000 её хотел чтото сказать, помница ;) А потом, когда я ранее писал, я приехать думал, но ни её ни Анвадике это не нужно, по всей видимости, ну чтож... ;) =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[12]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 иван Значит так. кароче, твои условия нихуя не подходят. место - ещё ладно, хуй с тобой, но по поводу времени - придётся поменять. тебе долбоёбу ясно сказали, что не все балду бъют в четыре часа дня, а есть люди, которые работают. так что давай либо в выходные, либо в будни, но позже. или ты так настаиваешь на этом времени потому, что у тебя толпа там именно на это время собрана? не-е. ты давай без толпы и в удобное для НАС время. если хошь - то два дня отдельных выбери. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[13]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- в удобное для ВАС время будете бить ёбла друг-другу.если что-то не устраивает,идите нахуй.обсуждать это я не буду. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[14]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Пидор, но ведь всё равно же выцепим, какая тебе разница? Ну получи ты пизды по-человечески, когда тебе её смогут дать, а не когда заведомо знаешь, что у людей на это времени нет в этот день. как тебя узнать-то хоть? =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[15]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- я всё сказал.не нравится-ваши проблемы.на ваши отмазки мне плевать.посмотри отчет с концерта Содом,там моя рожа есть. =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[15]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- заебали уже на ивана гнать. пришла какая-то абле, которую никогда тут не видели, завела еще один никчемный топик, ей объяснили ситуацию и те, кто ринулись ее защищать, еще считают что правы топика блэкроуз вам мало? N.P.: Cemetery Of Scream - [Deeppression #03] Episode Man =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[16]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да там рож хуева туча. если та, на которую я подумал, то я так и знал. тока там рожы не видно особо, тем более, мож ты с того момента изменился. Эх, чё-то мне странным кажется, что ты именно за это время ухватился. не с проста это. задумал чего-нть, да? =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- досвиданья. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[18]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай ванечка, оставь свой мобильник. Или этого ты тохе сделать не можешь ? Оставь свое мыло. Или у тебя его нет ? Ты собираешься встречаться или ты прикрылся под удобное тебе время и теперь "сидишь в комнате и смеешься"? Ты мужик или баба? Умей отвечать за свои слова. Мне похуй набьешь мне морду, значит набьешь мне, набью я тебе, значит набью я тебе. Может быть до мордобоя и не дойдет. На самом деле все это можно прекратить прямо здесь прямо сейчас, если ты извинишься. 5th_Horseman : Able ничё не объясняли, а накинулись с оскорблениями. Вот пришел бы и объяснил бы нормально и цивилизованно. А не встрявал бы под самый конец не пойми за кого. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[19]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- извиняться я не собираюсь,ибо незачто. в телефоне бапки кончились,icq-263749130. если вы не можете в эту пятницу,вам придётся ждать недели полторы. =============================================================================== > Carlos ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[20]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- делаем ставки, гаспада! =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[21]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Carlos, вот только плясать на костях не надо. И атракционы с тотализаторами тоже не зачем устраивать , это не ваше дело. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[22]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- в одном из ваших постенгов проскользнуло слово "публично" или "прилюдно".это дело общественности.и,кроме того,если мне набьют ебало,пусть кому-нибудь с этого польза будет. =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[23]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- [К]5th_Horseman : Able ничё не объясняли, а накинулись с оскорблениями. Вот пришел бы и объяснил бы нормально и цивилизованно. А не встрявал бы под самый конец не пойми за кого.[/К] объяснил бы ей сам перед тем как показывать интернет. мы в ответе за тех, кого приручили? а если не в ответе, то можешь не заступаться, пусть сама отвечает за свои же постинги N.P.: vintersorg - the focusing blur - 10 - curtains.mp3 =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[23]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- вы будете махатся или нет? Я тоже подойду поприсутствую. нехуй в инете пиздёж разводить:забиваете время и место и встречаетесь.И без лишних пиздабольств. А то не по пацански как-то...пиздите,пиздите а смысла ХУЙ! N.P.: Северные Врата =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[24]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 DoomhammerThrash : Ну объясни ты этому тугодуму ивану что его время не подходит, хрен с ним с днем и местом, пусть переносит на более позднее время или на другой выходной день. Он этого не хочет 5th_Horseman : Тебе что не понятно чтоли что человек сел за компьютер тыкнул в значок ИЕ (выделенный канал понимаешь никаких примудростей нет) набил адрес и оставил здесь свой пост. Я даже и не думал что есть такой недоумок иван, который нормально общаться не умеет. И ты вообще топ читал или запостил так просто ради того чтобы запостить ? =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[25]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Извините, что влез, но.... Э-э.... Всех долбоебов, идиотов и обиженных жизнью и девушками онанистов на просторах инета не перебьешь в грызло. В любом коммьюнити есть свой распесдяй. Дык че ж теперь вопить? Зачем трясти яйцами и кричать "лицо набью"? Ну пишет он свою хуйню, и чево? Самое отвратительное сотрет модёр, остальное висит - кушать не просит. N.P.: Самый скучный дэт в мире =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[25]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Все бля, заебало. Надоело уже. Все как об стенку горох. Короче Иван , либо переноси время, либо переноси на любой выходной. Все бодяга закончена. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[26]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хэйтред: А модераторам это походу нравится. На все к ним обращения молчок. А так мы с тобой полностью согласены. =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[26]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- [К]5th_Horseman : Тебе что не понятно чтоли что человек сел за компьютер тыкнул в значок ИЕ (выделенный канал понимаешь никаких примудростей нет) набил адрес и оставил здесь свой пост. Я даже и не думал что есть такой недоумок иван, который нормально общаться не умеет. И ты вообще топ читал или запостил так просто ради того чтобы запостить ?[/К] значит пришли, ничего не зная, ни в чем не разбираясь, напостили чушь, не разобравшись в чем дело, на совершенно незнакомом месте, по своему усмотрению, не узнавая ситуации, даже не удосужившись разобраться, и еще удивляемся почему находится кто-то, который "общаться не умеет"? а топег я читал, не волнуйся. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[25]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Акцепт.Ну а хули мне ему обьснять-то?Если он на меня наедет я его выцеплю.И побазарим по пацански... Хотя со мной махатся не стоит...(просто советую) А ты просто в Авалон подвали и дай ему песды.:) Ту Иван и Акцепт&Stariy: Вы будете дратся или нет? =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[26]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- это я им нужен,а не они мне.время и место я указал.всё. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[27]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman : Какова твоя цель , я че-то врубится не могу. Ты считаешь что иван прав? Или ты что-то мне со старым хочещь объяснить, тогда раньше это надо было делать. Или ты блин робин гуд здешний, защищаешь даунов и идиотов ? Где же ты тогда раньше был ? Уж лучше бы как сидел себе тихо в сторонке и сидел бы дальше, а то не хорошо получается. Вообще в чужой разговор влезать не очень-то и хорошо, раньше это надо было делать. Лично против тебя ничего не имею, просто мне твоя позиция не понятна. И я вроде бы сказал , что хватит достало, надоела эта бодяга. DoomhammerThrash: Если он изменит время, то будем. А так одни ??? зависит от обстоятельств на работе. Почему с тобой махаться не стоит ? :) Просто интересно. =============================================================================== > Carlos ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[28]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Акцепт: ты сюда драться пришел или что? вали на мастдай - там это уважают....развели тут помойку....какие-то лоховские разводы, замерение писек и прочее Потому что у него кулак - 16кг гиря в диаметре :) =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[28]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Итог: Каждый остался при своём мнении, кто-то при чужом, а кому-то придёцца выяснить отношения. надеюсь мона считать тему закрытой? =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[28]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- скажи спасибо,что я вообще назначил время,я спокойно мог послать вас нахуй без лишних разговоров,ибо меня не волнует,что обо мне думает кучка мудаков из интернета.и расставляй свои приорететы сам:не придёшь завтра,скажи своей абле,что работа для тебя важнее её поруганной чести ( :D ),другого времени я вообще назначать не буду. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[29]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, заебал. пиздуй в аську, там и пизди. нехуй тут на публику работать. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[29]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос читай, выше. Никто до этого доводить не собирался. Я ему предлагал извиниться. Что можно сделать если человек дурак и втрой раз наступает на теже самые грабли ? Все тема закрыта, надоело. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[30]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- я бы,может быть и извинился,если бы было за что.и то после того,как мне пезды дадут.а здесь и это не поможет. :D =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[31]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- кстати,пакман мне вроде тоже грозился пездюлей навешать,у него есть возможность.я 10 минут подожду на указанном месте. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[32]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- странно, вчера было 15... завтра, наверно, 5 минут подождёшь... =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[32]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да бля , дартаньян. И с тем буду драться и с тем и с тем. =============================================================================== > Histhmus ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[33]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- "Вообще в чужой разговор влезать не очень-то и хорошо, раньше это надо было делать." :/: :D =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[34]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Histhmus, гыгы смешно получилось :) Просто это все уже остоебенело. =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[35]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Accept походу не понимает к чему люди клонят, у него есть одно мнение, в которое он уперся, и он всё повторяет одно и то же. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[36]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[36]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman : Успокойся. Тебе что не понятно, что это всем надоело. Если что-то хочешь мне сказать пиши в аську. если ничего не хочешь, тогда чего пишишь, решил на угли подуть ? =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[37]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- я хотел показать неправоту поступка абле. но раз уж это уже всем похрен, тада можете забить. все. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- вобщем,мы с аксептом и старым встретились и всё обсудили. эйбл,приношу извинения.интернет не такой плохой,как тебе тут могло показаться. =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- э... судя по всему Акцепт и Старый постарались)) надеюсь по голове били не сильно... =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ванёк, тебе пизды вломили, да? =============================================================================== > Fарш ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Давай подробно расказывай, хуле! =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, вы его там не убили, а то он мне ишо Раднековый Гной обещал прислать. =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- эх, ваня-ваня.... ничему-то тебя жизнь не учит.... =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- нет,вообще не били.поговорили и всё.пронесло на этот раз. :D =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- буба,дурак я чтоле,на своих ошибках учиться:D =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, и пифка небось попили... :) и сё без меня :) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вот больше интересно: а стоило ли все это такого геморроя? Не проще ли было сразу поздороваться и не сраться, чем разводить бодягу на 150 постов? Хотя ладно. Рад, что все закончилось согласием ВСЕХ сторон. И все равно надо всем быть добрее!:):) =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ферзь: Я ему несколько раз предлашал извиниться, в том числе и в аське. Мне от него нужно было только извинения перед девушкой. Он это сделал, честь ему и хвала что он наконец-то понял. Инцендент исчерпан. 2 : Scy-Clad Не пиво не пили :) Я недавно оббухался, что видеть теперь спирное не могу, вот потихоньку отхожу. =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Вот это зря, а вообще то надо как нить фстретица и обмыть "согласие двух сторон" пивом. На худой конец воткой. На крайняк вином. А вообще то, мне си-равно, что из вышеперечисленного пить - дело то не в этом :) Проста фстретица :) =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad : Гы-гы, можно как-нибудь :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Можно даже прям сегодня :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- И попрошу не обращацца ко мне "2 Sky-Clad" плиз! :) Можно просто СКУ :):/::D:D:D =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[12]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- СКУ ;) Давай на следующей неделе. В любой будний день после 19:00, либо в выходные, старый и эйбл тоже скорее всего пойдут :)На этих выходных не получится денег 0 :) А на следующей неделе как раз зп дадут. Если что пиши сюда, либо ко мне или илюхе старому в аське, она у тебя должна быть. Либо мне на мыло kuryatov@donstroy.com Аська у меня на работе, дома я ей не пользуюсь. Пиши на мыло или в аську, кину своя мобилу. А так мы давно с илюхой хотели попить пивка с вами :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[13]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Лана :) Мож, ещё Бессонника позвать, Сити и ишо когонить? ;) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[14]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ску, ты ж знаешь... в будни утром - в любой день. вечером никак. в выходные оч. сложно. =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[15]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Оффтопим? По-злобному?? Тема то называецца "привет,я новенькая"!!! Какие ж вы новенькие?!! "Локомотивы форума!" (С) я :) N.P.: C2H5OH ? :) ... =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[16]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- все новенькие как ни странно начинают в компании стареньких потреблять твой n.p. логично? =) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ну лана, йа локомиотив, предположим :) А вот БесСонник следущий за локомотивом вагон - этакая своебразная цистерночка с пивом :) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[18]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- польстил =))) Ксаванте, ДРУГОЙ паравозик, не пошли тут =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[19]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- А следом за Мняком Мальтон, затем КуДер, ХомьячОк :) И ДумХамер :) Там цистерна уже с с2н5он :):/: =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[20]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- позади Хоха на дрезине... =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[21]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- О, да, там термоядерная смесь :) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Инсомниак! Что-то я (уже) с трудом воспринимаю твою мисль!;):) Как ,впрочем,и раньше я ее не очень понял!;) Так вы Абле позвали?;) Хошъ сказать, без стареньких, - они его не потребляютъ??;):) Логичнее не бывает!!!...:):)!! N.P.: Ску! А ты vodcku нижегородскую пил??;) типа "старица"? ето те не "гжэлка"!!:);) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[22]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ксаванте Хохе навстречу :) Кстати прикол: в прошлую субботу я видел на Библ. им Ленин Хоху. ПричОм ТРЕЗВОГО!!! Он так ровно шОл, как фотамодель по подиуму :):/::/: =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Everlasting FLAAAAAAAME!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а куда едем-то, тов. машинист? =) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[23]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, мне вашего "Окского" Хватило :) Страйкер, когда я в следущий раз к вам приеду, то: Бухать, бухать и бухать!!! :) Чтоб все бля собрались! :D:D:D =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[24]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- В АД!!! За водкой :) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[24]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- .>>Как ,впрочем,и раньше я ее не очень понял! Страйкир! =)) ВЗАИМНА!!! =))) Ску, да, это фантастика прям.. я бы подумал что сам до трезвых Хох допился.. =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[22]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Ахуеть!-СКОЛЬКО ПОНАПИСАЛИ ТО ЗА ЕТО ВРЕМЯ! А Ксавантэ - по тем же путям навстречу движецца??;):) А термоядерная смесь - ето шампуньское с водкойъ!!;) N.P.: теперь вопросительный знакъ можно убрать! ;) плюс "брытва" (Разор,т.е.)!!;) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[23]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, у меня учись флейм разводить =)) Ску, в аду пиво. =) Хаванте, не воспринимай как руководство к действию N.P.: вах, брытва, сющяй,нэ нашёл, да? =( =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[23]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер - алкашь :) У тя ася есть или нет? :) Ксаванте просто навстречу по соседнему пути едет :) Нам с ним не по пути :) Я его в Ад за пигом не повезу :) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[16]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Начнем делать эту тему труъ!:) озлоблять,т.е. ...по-страйкеровски ессесно...:) Как фсигда проедем.ся по фсемъ постам:... Вывод пэрвий: жто значит направить бэсэду в правильное русло!!ФсЁ я!:) Дык сразу за локомотивом - тсистэрночка з пывом?? - так низя!! - мошинистъ сопъётса!! А ХомаЧЁК - ето хто?? типа Козочка чтоль?? А чЁ, дрезины на термояде ездят?? - ТРУЪЪ! Sky! так ты в Библ. ходишь? "Окское"??...кто тя такой бадьагой паил? Ты как паедижь,-так прыдупрыждаЙ!;) Инсомныяк!:) я несказанно радъ такой взаимности!!:) То естьъ, злобный оффтоп йа разводить умею, типерь ты хочешь меня научить разводить флейм?? Дык можт, -кроликофф разводить начнем?! Ску! Да! вапще спился!:) ася есть,Аси нет:) тока я прогами пользовацца не умею!:) как бы рельсы не пересеклись! ну,смайлы я не ставлю, - гест не любит...:) :) N.P.: чайъ...раззоръ,тестомес,анехилъятор :) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- А чЁ, дрезины на термояде ездят?? - на спиртовых выхлопах =) Дык можт, -кроликофф разводить начнем?! только тру и чёрных. плодицца они будут под порнограйнд N.P.: что такое чайъ? ты Grip. Inc. слышал? =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[18]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Гыгы, топик обо всем :/: :) Интересно какое количество постов здесь в конце будет :D:D:D =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[18]: кто идет на конь.ебал корпсе? :):)" ------------------------------------------------------------------------------- на спиртовых выхлопах - "ЛОЛ!" (С) !:) это как?? на сивухе штоль?;) только тру и чёрных. плодицца они будут под порнограйнд - :/: трукролъ - это который з красными глазами? "О РАЗНОМ" ;) эта тема вечная! "надо чаще встречаться!" (С) :) N.P.: это такой напитогъ - основным компанентом очень водъку напоминает! и грипп и инк по отдельности - =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[19]: кто идет на конь.ебал корпсе? :):)" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: приходилось, а вместе - неа! а это че, тоже напитог какой-то? типа текилы?:) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[20]: кто идет на конь.ебал корпсе? :):)" ------------------------------------------------------------------------------- не, на перегаре.. кролик с красными глазами уже готиЩное вампирическое созданье N.P.: не. вместе и с Ломбардо. =============================================================================== > Vital ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[19]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Accept Опиши пожалуйста Ивана. Ну жуть как интересно:) N.P.: Benedictoon - The Grand Leveller =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[20]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Vital, стукни в аську опишу. Я думаю не очень хорошо будет если я здесь буду его описывать без его согласия. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[21]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- да мне похрену вощем-та =============================================================================== > Vital ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[21]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Аськи у меня нет, т.к. я - тупой и не знаю как ее сделать. Напиши, плиз на мыло. Ну оч. интересно:D ЗЫ За Креатор - респект!:/: =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[22]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Витал - напишешь мне - я попробую портрет набросать =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[22]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Vital, мыло отослал. =============================================================================== > Vital ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[23]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Accept, спасибо. Ну чё я могу сказать.. Я удивлен, причем очень. Я правда думал, что человеку лет 15 - 16.:~ =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[24]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- меньше думать надо. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[25]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне мыло можно? mutiilation@mail.ru !!! =============================================================================== > Vital ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[25]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- //меньше думать надо. Ваня, ты, наверно именно так и делаешь:) Все равно топик обо всем, так что: Ассерт, что такое пауэрлифтинг? И, кстати ты 1,95 м, Иван 1,85м Откуда вы такие громилы беретесь?:) Не, правда, смотрю на молодежь и охуеваю. Во дылды.:) Мои ровесники почти все со мной одинакого роста (1,76) а те кто помоложе на голову выше:~ =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[26]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Пауэрлифтинг это силовое троеборье, штангу тягать в трех видах, жим присед и тяга становая Да и хорош письма рассылать уже. Договоритесь с ним пивка попить и все сами увидите. Если хочешь попроси Vital'a прислать, может пришлет. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[27]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Пришлите кто нибудь! =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[28]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- http://metallibrary.ru/bands/gig_reports/moscow/sodom_02-02-2003/large/09.jpg самый правый, студент 3-го курса. =============================================================================== > Vital ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[29]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК я узнал. Вроде Хадд есть.А остальные кто? =============================================================================== > Fарш ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[30]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Этот тот что в косухе? Витал, затылок Гостмана, внизу ГДК и РашнТрупер вроде, Менелдор там остальные хрен знает кто. Хадда там нет =============================================================================== > Meneldor ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[29]: Так кто же ОН?" ------------------------------------------------------------------------------- Я ещё Ивана за плечо держу, чтоб из кадра не убежал. А то пытался :). =============================================================================== > Anna ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- злые все какие-то.... =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- ну нихрена себе Иван.. я такого не ожидал :D =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- дык я смотрю, тут новенька какая появилась? АннА...;) Ну, вэлкомъ,как гаварицца!:) Они не злые,-они просто труъ!:) На етом сайте фсе тока бел...чОрные т.е. и пушистые!;) Да фото унекальное!!:) Не ожидал такого ИВАН'а!!!:) Труъ & евилъ! настаяшЫй митальный паринь!!:) я ж говорил : "брэнд! андерграунд!" - не ошибся!:) эту фотку бы в топ про "ему не дают" поместить,- сразу бы толпа блякушницц бы сбежалась!!!;) А Менелдор - как фсегда самый жизнерадостный! даром,что бегимот слушает...:) И.М.! а че ты фсе время предлагаешь тебе на мыло слать? а для общественного обозрения как же информация!?;) N.P.: нет,с Лом.бардомъ я тока Убивца и Заветъа слышал...а ета Корпорация Грибов - че тоже трэшъ какой?;) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: о разном" ------------------------------------------------------------------------------- Ску! В общем Розе ниче не отправляется...если из Аутлук писать,то пишет : не удается с чем-то там "у 6 у" (примерно так) сконнектица, если из моей почты, то "майлер-демон" тоже каку-то хуйню шлет в ответ... N.P.: вот так... =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- "И.М.! а че ты фсе время предлагаешь тебе на мыло слать? а для общественного обозрения как же информация!?" Хуле мне с тобой общаться, ты мне нахуй не упал =============================================================================== > Vital ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- Чё - то мне кажется, что Иван и I.M. - одно лицо:~ =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- крестись,женатик =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[12]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[13]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- меня лагает или тема дейстно : "Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!"",,,,, =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[14]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- Не , не лагает :) Просто уже стеб пошел :) Была какая-то тема, где "О" про готику че-то втирал :) и там был готик-грайндкор :) =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[15]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- мдя,,, помню помню,,, и че там назвали примером готик-грайндкора ??? =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[16]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- не помню, напалм дэт :) =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- мдяяяяяяяяяяяяяяяя там еше готик поп и готик шансон был откопал кстати,,- всем идти читать,,в музыке =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[18]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- кинь ссылку , а то лень искать :) =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[19]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- он там наверху,, Мальчики и девочки, достаём учебнички! =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[20]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а готик-частушки есть? :):) =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[21]: Посоветуйте что-нить з готик-грайнкора!" ------------------------------------------------------------------------------- гыгы , готик-рэп :) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[15]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- гы-гы-гы!! Вот так,товарищи,- учитесь направлять беседу в правильное русло!:) Кстати, я сам придумал,-ту тему не читал!;) !! - но классная тема! Вот еще : "эмбиентный thrash" (С) !!! ;) Акцепт! А че Able не видно?? Ску че-то прапал...:) перечитал тут топ о разном - интересно сравнить! - как многие по-разному относились к одному и тому же тогда и теперь...;) ДАешь превращение топа "привет, я новенькая" в самый популярный топ МЛ!!!;):) давайте, напр., пообсуждаем что растения любят слушать классику, а свиньи - рок!...:):) N.P.: Разоръ - готиктрэшъ =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[16]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем!!!! Миня завут Трой!!! =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: классик вернулся!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля!!!!!!!!!!!!!!!! Здарова, перец!! Какайа фзтреча!:) N.P.: саватаж чтоль включить по такому поводу?? =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[18]: классик вернулся!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- хм.. кто классик? я? если я то кто тогда перец? а если я перец то кто тогда классик? =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[16]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- У able пока нет желания сюда писать. Но обещала потом че-нить чиркануть :) =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[16]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- // ДАешь превращение топа "привет, я новенькая" в самый популярный топ МЛ!!! // ты не заметил, но это уже и так самый популярный топик на протяжении уже 1.5 недель :):) =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- Гыгы, а как все начиналось :) Закрываем "Флейм" и теперь все пишем сюда :D:D:D:D:/: =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- Трой! Не вижу противоречия! ты и классик и перец!-это как противопоставлять красное и круглое!!!!!!!!!!!!!!!!:) Акцепт! Точно!!;) Старый! - я имел ввиду : "даешь перевал количества постов в топе за 300 !!!" :) =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[18]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- Чё-то этот топик начинает напоминать знаменитый топ " Дыгродацыйа мышленийа" :):) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[19]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- Да помойму постов 100 назад дегродацыя и была :) Страйкер, никуда йа не пропал, проста с инетом проблемы :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[23]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, проста такайа станция митро есть :) Чёта Роза трушничает слишком... Мож, это гертуал какой? ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[24]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- БесСонник, это ты о каких хомячкоф там толкуешь? ;););) Давайте лучше про хомячкофф погогорим :) =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[25]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Хомяки - это те ещё суки. они своих детёнышей жрут. а када у меня хомяки были в детстве, я одну из этих сук покормить хотел с руки, а он мне чуть пол-руки не отожрал. :/ =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[26]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- А моя девушка когда маленькая была хомяка утопила :) Она его в ванной купала, он из тазика выполз и плюхнлся в ванную и поплыл, она его на другой конец ванны отправила он до тазика плыл и так раз 15, он потом сдох наверное от разрыва сердца, но это был тру-хомяк :) =============================================================================== > Vital ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[27]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- ЪЪЪЪЪЪЪ!:) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[26]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, амбиент-трэш - звук льющегося пива!!! =))) Старый, это нихрена хомяк мутант.. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[27]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да,это был настоящий хомяк-мутант :):). мы его потом на волю выпустили в Коломенское. Граждане, остерегайтесь гулять в парке Коломенское, в дебрях обитает мой хомяк!!! отжирает руки с пол-пинка :):) =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[28]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- Да он сдох там уже сто лет назад твой хомяк. Я вон в детском саду черепаху проипал :) принес ее , стал играть и забыл про нее. потом нашел , точнее нашли а я ее опять проипал точно так же. =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[29]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас в детском саду парень был слабоумный какой-то. он однажды белого кролика обоссал, от чего тот стал соответствующего цвета. а ещё он ногой раздавил морскую свинку - смотреть страшно было. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[30]: Привет, я новенькая" ------------------------------------------------------------------------------- это он просто брутал дэт слушал :) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[20]: поговорим о хомячках и розовых пантерахъ!" ------------------------------------------------------------------------------- Ску! Ты праффъ как фсигда! - дигродатсийа кончилась на 140м посте! :) Че, у тя,- електричество канчалось чтоль?! :) Мядро, гаваришъ?? видимо, на "Лубянке" - там тоже "библиотека"?!;):) а "Китай-город" - мад.ин.чина??:) Да ужъ!! ну дык хуль ,- она жъ immortal ! а может ана зчас под другим каким лейблом проходит?? Гёрлтуал, гаваришъ??:):) Вы, я сматрю, че-то про homyachkow толкуете? ВсЁ ведь ИВАН тему поднял! что-то там про гомячков в анекдотах у него было...:) "Хомяки - это те ещё суки" - че кабелей неттъ у нихх?:) Акцепт! Девушка, небось готик-грайнд слушайет?;) А он был тру-хомяк,потому что трупы ел??:) Инсомниак! соответственно : готик-грайндкор - это звук наливаемого шампунского!:) Старый! А хомячиху вы ему не выпустили? или он там теперь в парке собак насилует??:) Акцепт! Так из нее суп чтоль сварили?;) А че в унитазе в деццком саду делал белый кролигъ?? - это ж не труъ!!:) N.P.: так че там с grip ink. ?? :) =============================================================================== > stariy ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[21]: поговорим о хомячках и розовых пантерахъ!" ------------------------------------------------------------------------------- кролик был не в унитазе, он по траве бегал, а жил в клетке. а парень, не будь дурак, подкрался и обоссал. =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[22]: поговорим о хомячках и розовых пантерахъ!" ------------------------------------------------------------------------------- так он, наверное, ".........-выдумщик"?!!!:) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[22]: поговорим о хомячках и розовых пантерахъ!" ------------------------------------------------------------------------------- Старый,а потом он его не откипятил с белизной? =) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[23]: поговорим о хомячках и розовых пантерахъ!" ------------------------------------------------------------------------------- нетъ! съ синькойъ!:) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[16]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- >>Вот так,товарищи,- учитесь направлять беседу в правильное русло! ... >>"даешь перевал количества постов в топе за 300 !!!" Герои, бля! А по мне, так одинаково противно читать и то, как люди крыли херами друг друга в начале, и эту еботню... а потом все дружно начинают постить в топики типа "как много дерьма на форуме", не задумываясь, откуда оно берется... Заебали! ЗЫ: Старый и Акцепт, я был о вас лучшего мнения и не ожидал, что и вы включитесь в это говно... ЗЗЫ: это мой первый пост, где я так откровенно ругаюсь матом, но не сдержался уж; обидно открыть какой-нибудь топик и обнаружить там тонны подобной хуйни. ЗЗЗЫ: как говорится, умный человек меня поймет... =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: Давайте пообсуждаем Варга!!..." ------------------------------------------------------------------------------- И еще одно: на месте модераторов (не сочтите за поучительство) я бы просто стирал такие топики к едрене фене. Просто так, потому что дерьмо...зато в следующий раз поймут, что полная свобода слова - это не значит сесть на шею и засрать форум... (просто обидно немного) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[24]: поговорим о хомячках и розовых пантерахъ!" ------------------------------------------------------------------------------- здраствуйти ищо раз! миня все ищо завут Трой! =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[17]: займемся срачем чтоль??" ------------------------------------------------------------------------------- ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! А ты не читай!!! слыхал такой рецепт?! - задолго до меня сказано!! Т.е. ты решил перевести тему опять на покрытие херами?? Очень правильное решение!!! #тонны подобной хуйни#- а что ты ожидал увидеть в таком топике?????????? Ты был о них лучшего мнения?...-ну-ну!! Ранее все были лучшего мнения о Скай-Клэде, и т.д., и т.д. ...проходили уже все это, не находишь??? =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв" ------------------------------------------------------------------------------- Раньше.... раньше и трава была зеленее и вода мокрее.. =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[1]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- ну дык!! - её ж краской красили!!;) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[2]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- а с водой что делали :?: =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[3]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Ну как те сказать...просто,видимо,раньше и водка была сивушнее, стало быть,-в результате - и вода была мокрее (когда напьесся, ессесно) !! =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- В общем я свое мнение высказал и ни с кем спорить по этому поводу не собираюсь... Кому нужно - тот поймет. Кому не нужно - и не будет понимать, но думаю, чести это ему не сделает =============================================================================== > Satas ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- только хотел написать..а смотрю нашелся уже человечище! люди! я не позорил свое вмеру доброе имя на этом порождении больного разума,лишь по ошибке именуемой топом....модераторы! исполните пожелание товарища Ферзя, ну и мое ,по совместительству... =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[4]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- хм.. так не пойдет! когда напьешся оно все кажеца зеленее, мокрее, а метлибовцы кажуца умнее.. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- кстате то что я тут пишу не значит что я за то чтоб оставить этот топ. Топеки подобные этому - мусор, а мусор надо иногда убирать. И для этого, как сказал Иван, тут есть специальные люди. =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Хммм моя так видит что вы все отдеградировали,,, до апсолюта вам как до луны,,, а ну быря всем в топик про дегродацию мышления,,, деградируем по новой,,Наша цель - Абсолют!!!! ,,,,, N.P.: Rhapsody the power of the dragonflame =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[5]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь! привожу одну цитату из похожего топа : "сам постит всякую хуету,а потом орет про засорение!" Комментировать ниче не буду,,думаю,ты как умный человек, понимаешь... Я свое мнение про этот топ высказал постов эдак 200 назад!! Трой! : "Козочка . Кого можно отнести к умным?" мусор,да!...типа опять топег про trash :) Разаманаз! так ты его откопай! а не знаю,где лежит! =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[6]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- откопал, - всем во флейм идти деградировать =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[7]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Всё конечно заебись, но я не совсем про тех хомьячкофф говорил :) Вон, МнякЪ знает про каких :) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[8]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Ты так загадочно гаваришь!;) Вы уж че-то сафсемъ о свойом! Ску!-ты б просвятил: - вапще а чЁм речъ то?:) ты про этих чтоль: "ХОМЯЧЁК. НУ ЕСЛИ ЧЕЛ СОВСЕМ НЕ КОНЧЕНЫЙ, ТО КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ" ??:):) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[9]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Флеймить, так флеймить... Я о нижних хОмячках :) И что БесСонник молчит... =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- а чё тут ещё сказать.. =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, чённить сердцу приятное :) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[12]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- значит просто: ХомячОк =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[10]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- чО за "нижние хамички" ??? :) а йа думал МнякЪ в спячку впал!...:):) сердцу прыйатнойэ сказать?? - "ПИГО" !!! :) ну чЁ, кагда наЧнем кроликафф разводить?? ну или хОмячек... :) ну чЁ, пагаварим о trash'e ?!!!;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[11]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, треше можно и в другом топеге погогорить, а здесь о ХАМЯЧКАХ!!! :) Как иногда приятно бывает - рраз, и за хОмячОк!!! :/::/::/: =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[12]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- "гомосеки-выдумщики" (С) ????:):) или йа чьо-то ни так панял??;) так можт, о "хим.ичках" ??:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 17:54) "Отв[13]: Ээхххххххххъ!....." ------------------------------------------------------------------------------- Экий ты голова, Страйкер :) Вот, если буду как нить у вас, йа тебе прямо обЪясню, что такое хомячОк! :) ===============================================================================