=============================================================================== > Barin ( 3-Sep-2004 18:43) "Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Вы где все подевались?! Что тут за анархия творится! Кажется пора прекратить деградацию форума. Просто противно читать! Тьху, блядь! =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[1]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- "старичье" здесь! читает и рыдает... =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[1]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Угу, может я и не старик, хотя давно сижу очень. Но блин , я давно хотел такой топик создать. метлиб деградирует на глазах, жалко очень. Раньше он гораздо лучше был. Барин, а если ты про топик "Я новенькая", то нефига, человек пообщаться пришел. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[1]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- да пашол нахуй этот форум =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[2]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- "IVAN - вы мой кумир!" (С) :):) :) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[2]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- #Раньше он гораздо лучше был#-согласен полностью! #а если ты про топик "Я новенькая", то нефига, человек пообщаться пришел#- а вот Розу "замочили" прям!!!:( =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[1]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, и не говори Барин, пездетс какой-то. Менелдор делай скорей редизайн и бань всех нахуй! Меня не было больше двух недель, по Кавказу шастала, приехала, дак и писать ниче не хоца. =============================================================================== > Ghostman ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[2]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Ё-моё! А Метлиб это один форум что-ли??? А всё остальное не Метлиб нифига??? =============================================================================== > Barin ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[3]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ghostman Я говорил о положении дел на форуме =============================================================================== > Barin ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[2]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- "Барин, а если ты про топик "Я новенькая" "Привет всем, я тут у вас новенькая. Accept, андрюшка, привет" - и что дальше? Ты новенькая, кого-то в жопу выебали,кого-то убили, кто-то родился и что? Что мне и десяткам посетителей дала эта фраза, шо она новенькая?! =============================================================================== > Ферзь ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[3]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, по-моему ты слишком горячишься... поясняю: >>Ты новенькая, кого-то в жопу выебали,кого-то убили, кто-то родился и что? Что мне и десяткам посетителей дала эта фраза, шо она новенькая?! Какая-никакая, но все же новость: человек поздороваться захотел, что ж в этом плохого? Никто же никого не ругает за то, что кто-то здоровается с другими... Другое дело, то, что напостили остальные в этом топике - по большей части флэйм и хренота, пост ради поста, что, конечно же, не радует...но сам топик - ИМХО просто попытка проявления вежливости. Еще один момент: ИМХО (!!!), старые топики тоже полны всякого фуфла, только, поскольку народу на форуме было меньше, это не так сильно замечалось как сейчас, и это, в принципе, логично... И последнее: все же если я чем обидел / причинил неудобство, прошу простить, не со зла, в мыслях такого не держал, но все же предпочитаю в таких случаях правду-матку ;) так витиевато без прямых обвинений можно намекнуть на кого угодно, но только не все поймут... ЗЫ: и все же чуть-чуть присутствует предчувствие, что я пишу в этот топик, не подозревая о отм, что и я в этом списке врагов народа, засоряющих форум ;):), но об этом см. выше... =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[3]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, зря ты распинаешь... напоминает "Всем надеть намордники и радовацца"... Старики сидят по аськам, обсуждают все, что им надо в узком кругу. Или в реале. И с этим ничего не поделаешь. Такова судьба любого интернет-комьюнити. Начинаются мелкие (или крупные) дрязги, кто-то кому-то не нравится, кто-то кого-то обидел. К сожалению, большинством новичков на форуме движет единственное желание... Громогласно заявить: "Я думаю так-то, и в рот вас ебать". Не задумываясь особо о том, что мало кого их котегорические излияния особо интересуют. Да и интелектуальный их уровень оставляет желать лучшего. Так что... Это все равно что издавать указ: "Приказываю поднять интеллектуальный уровень общества. Всем сидеть в библиотеке по два часа в день". Думаю, шелуха все равно отсеется, все опять нормализуется. И так до нового кризиса. =============================================================================== > Insomniac ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[4]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- К сожалению гопода Старики постят только в топиках типа "как много новых уебанов засирают форум" =\ =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[5]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- не чего не понял =============================================================================== > the_snake ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[6]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- __И так до нового кризиса.__ Да, вы заметили, что народ косяками приходит и уходит? То ни одной новой рожи, то ни одного знакомого ника. Барин, а старички - это хто? :) Те, кто с самого начала здесь, что ли? =============================================================================== > Ganconer ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[7]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Смешно:) =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[4]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- " Думаю, шелуха все равно отсеется, все опять нормализуется. И так до нового кризиса. " а вот нихрена не отсеется,блексноупхлейк до сих пор тут. =============================================================================== > Barin ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[5]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Если кто не понял, граждане, я не "распинаюсь" а просто решил в болоте чуть воду помутить, как обычно и крокодилов с бегемотами наших спящих разбудить, ибо не хер яйца мять за углами да по аськам, в народ, бля! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[6]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- //Менелдор делай скорей редизайн и бань всех нахуй!// Вот тебя бы первую,"милашка"!:) Барин,насчёт бегемотов,прикол вспомнил: Винни-Пух увидел бегемота и присвистнул:"таким бы хлебалом мёд трескать!"...:):D N.P.: Сектор Газа"Колхозная" =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[7]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- :) N.P.: sol invictus =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[6]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, ну ты в аське, я скажу, особо разговорчив, конечно. =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[7]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- фигня Пусть свистят по аськам ... дрязги какие то выдумали. Тайны мадридского двора, мля, уровень интеллекта ... Здесь общение массовое, кто не хочет - не постит. И нефига создавать тут некий принцип элитарности. Если мне надо я выделю себя нефиг делать, с кем не хочу общаться - не общаюсь. Что то у меня в аське не видно наплыва желающих пообщаться :) Видимо я не сильно умён ;) =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[8]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- а ко мне две каких-то дефки стучались,при том,что я щас новую icq поставил и номера никому не давал..их,естественно,я нахуй послал. =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[9]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну естественно!!!...никто и не сомневался!.. "бывают только пидары ... ...и иваны." - я уж начинаю сомневацца,а к какой категории г..н. IVAN относицца?? На чей хуй ты их послал??? Как же ты так!!! Это ж небось Кажтанк.о была! дать тебе хотела!а ты!!! НЕТ!-не хочешь ты ее все-таки ибать!-тока заебывать!!! =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[10]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, такие трения есть, я тебя уверяю. Иначе народ бы не заявлял тут с превеликим пафосом, что он удаляет свой аккаунт, что ему очень жаль и ты ды, и ты пы. И происходило это из-за разногласий конкретных людей с конкретными людьми. А насчет интелектуального уровня... Ну ты зайди в топег про идеи фашизма в метале... Я давно такой откровенной хуйни не читал. Ни одной связной мысли, какие-то урывки. И при всем при этом, я бы мог возразить, приводить какие-то аргументы... Но, боюсь, итог будет один: "Да ты чо??? ТЫ , чо, за хачей??? Да их мачить бля нада!!! И нехуя тут мне чо-то впаривать!!!" Про высказывания: "Вы чо, охуели на мою любимую группу наезжать??? Да они самые крутые!!!" или "ДА это гавно, это ваще не слушайте, потому что это кал" - тут уже даже говорить устал. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[3]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин зря ты так. конечно типик флэймовый. Но человек пришел ко мне на работу, сел в другую комнату и решил сделать мне приятное. Хотела оставить так сказать свой след злесь :) ну может быть первый блин комом, но ничего страшного и обидного и тем более касающего тебя она не написала. Так что ты зря. А общее положение дел на форуме не очень :( Я думаю ты понял. Если нет , тогда что-то объяснять просто бесполезно. =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[4]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, запихни свой хуй себе в ебало, может тада у тя словесный понос закончица. N.P.: Terminal Choice =============================================================================== > Ферзь ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[5]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- >>Иначе народ бы не заявлял тут с превеликим пафосом, что он удаляет свой аккаунт, что ему очень жаль и ты ды, и ты пы. И кто думает, что это очень умный и героический поступок? ;) кстати, "старички" зачастую столь же патетичны, сколь и "новички" Вообще (если что, заранее извините за резкость) дело тут не только в глупости новичков. ИМХО (!) "старички" слишком предвзято относятся к новым лицам, меж тем (повторюсь) и раньше, в старых топиках было много чуши и оффтопов, только к этому все относились нормально, т.к. это постили "свои". А тут наблюдается какое-то упертое предубеждение, что если новенький написал - значит это херня по дефолту... такое своеобразное проявление "звездной болезни" (не знаю, как назвать поточнее). Поэтому так часто "старички" отсутствуют-отсутствуют, а потом от них вдруг появляется всплеск в виде постов типа "все это бред" и "какой же мудак тот, кто это написал":| и только... и затем отмечаются только в подобных топиках. Так что Гастролит прав (об элитарности) (естественно я не про всех завсегдатаев форума... вот, кстати, Барин такой херней не страдает и может поговорить обо всем, за что выражаю ему мое почтение, Менелдор иногда вылазит, больше навскидку и не вспомнишь) А против фуфла на форуме тоже можно (я думаю) придумать выход. Например в откровенно флеймовых и глупых топиках писАть на первых порах (модераторам) что-то типа "впредь подобные топики будут полностью удаляться". Затем, если кол-во говна от этого не уменьшится - просто стереть топик. И претензий по идее быть особых не должно, типа предупреждение было... Может, просто после такого дерьма-то и поуменьшится... дай-то Бог ;) ЗЫ: новичков тоже не оправдываю никоим образом... действительно много откровенной херни исходит от них, что, конечно, не радует, но об этом см. выше ЗЗЫ: не удивлюсь, если этот мой пост проигнорируется и пойдет порожняком... такое бывает, я ж тоже не "старик" ;) =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[5]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля!!! БСф че-то некаверканым языком написала!!!:) =============================================================================== > Sol ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[6]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- мдааа.. во что очередной топик превратился... =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[7]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Чет я не фтыкаю, что именно потерли и по какому принципу. Тут еще часть постов совершенно точно надо убирать. =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[5]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- блек сноупхлейк,врядли закончица.тебе же это не помогает.. =============================================================================== > Barin ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[4]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Accept "Я думаю ты понял" Да, я понял, и признаю, что погорячился, прошу прощения. Но только, это мало что меняет по сути. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[5]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Barin Все нормально, я не в обиде. Приятно общаться с нормальным адекватным человеком , а не со стадом глупых школьников. Я согласен с тобой. И написал что первый блин у человека комом. Прочитай топ "Привет, я новенькая" . человек первый раз не то что на форум зашел , а вообще в интернет. И позиция стариков, кстати, я здесь не так уж и мало сижу мне не очень понятна. Еще больше всего бесит когда вылезает всякая шушера и начинает гавкать. Как ты думаешь у человека будет желание сюда потом заходить? "Еще на титульной странице сайта между строк написано, что толерантностью здесь и не пахнет. Иносказательно, там написано "Все кто с нами (овнерами, старожилами, нужное подчеркнуть) не согласен, идет нахуй (на гейру и иже с ними)". (с) Лысый очкарик Почему нет приватных сообщений , где можно было многое решить или хотя бы теже приветы передавать если они кому-то не нравятся. Пускай эти гавкающие собаки создают свой форум, устанавливают свои правила и пусть делают что хотят, а так бред какой-то. Здесь они одни из ... и никто более. Где , правила метлиба ? Что такого написал человек который первый раз в инете. Дальше пошел флейм, но какое право имел ИВАН ее идиоткой объявлять, тут же вылезла волчица которая подтявкнула. И это не только в этом топе. Это общее положение дел. Умные нормальные люди уходят, на их место почему-то приходят идиоты. Процентов нормальных людей на этом форуме скоро будет стремится к 0% Вообще сложившаяся ситуация сама по себе идиотична зачем мне надо - доказывать что-то малолеткам или недалеким людям? у меня там комплексов всяких нет. мне насрать что они думают. Мне лучше думать, например, как денег побольше заработать, а не как мальчик отношения выяснять по форумам. Но я рассказал человеку тем более девушке об этом форуме , а тут такое полилось. =============================================================================== > Accept ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[5]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[6]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Предвосхищая события пишу: Всё херня, скоро будет редизайн, вот тогда ... :) ;) Буб, ну детский сад, честное слово. Ну не сошлись характерами, так пусть игнорируют, зачем удалять аккаунты? Мне кажется что общаться должны все вместе. Но из за плохой организации на форуме никак не получается создать некие критерии. Как уже говорилось, например отдельный форум для старожилов, к примеру. Или наоборот для новичков. А иначе конечно - общая давно стала подобием флейма, да и музыка не отстает. Лично я захожу достаточно часто, но читать нечего ... Есть отдельные темы, которые меня интересуют, либо смешат, там и пишу. Хочу сказать, что и раньше были интересные темы, которые просто глохли, причем глохли лишь начав развиваться (200-300 постов это же фигня!) ... по разным причинам. Так что навоза хватало всегда, просто со временем приедается и более заметен. Именно поэтому мне кажется. что надо не отворачиваться а поддерживать, хотя и самому бывает сложно или лениво. Но тут прерогатива не наша... а у "начальства" третий год недосуг :) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[7]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- А давайте проведём эксперимент. Выберем день, и все, кто был недоволен (отсутствием интересных тем, флеймом, хуй знает чем ещё), начнут в этот день исправлять ситуацию - с себя начнут, разумеется. На тех, кто не все, есть модеры. Устроим день образцового поведения на МЛ. И посмотрим, что из этого выйдет. =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[7]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, я-то понимаю, что это децкий сад. Не мне это объяснять нужно :) =============================================================================== > IVAN ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[6]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- " но какое право имел ИВАН ее идиоткой объявлять " мне это право даровано свыше.я-избранный.наступит день и я поведу армии чуваков в бой против армий тупых недодевок,которые первый раз в инете и считают,что все должны ахуэнно радоваться их появлению только потому,что какой-то аксепт являясь её коллегой(или хз там кем) не так уж и мало сидит на этом форуме и считает нормальным тащить сюда всех подряд. давайте все приводить сюда своих сокурсников,коллег,родственников,друзей и знакомых,ведь этот пхорум еще не совсем похож на "тот" маздай. " Умные нормальные люди уходят, на их место почему-то приходят идиоты " вот именно.сам ответил на свой вопрос. =============================================================================== > Carlos ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[7]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Accept, Ивана не трож - он честь и совесть МетЛиба.....без лицемерия режет правду:) N.P.: Coroner1987 - Spiral Dream =============================================================================== > Buba ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[8]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот министр мне не враг, Все как есть сказал без врак, А ведь он мужик не глупый, Не гляди, что он дурак. (с) Леонид Филатов Просто вспомнилось :) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[9]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- :) N.P.: sol invictus =============================================================================== > Aggro ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[10]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Крайне рад вас всех видеть !!! =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[11]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот ишо один... Надо было сказать: "привет, ПЕРЦЫ!!!" :D:D:D =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[12]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Пофлудим по стариковски? :) =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[13]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- :) N.P.: skyclad =============================================================================== > ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[13]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- :) N.P.: skyclad =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[1]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Barin гм, мне вот интересно - ты такие топики каждые полгода создавать будешь ? порыв конечно замечательный ... но думаю толка будет также немного как и в прошлый раз ... N.P.: АГАТА КРИСТИ блянах !!! =============================================================================== > Striker ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[2]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight, ну ты прям йумарной париньъ!!!:):);) N.P.: Deep Purple =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[3]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Надо бороться! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[4]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Gastrolith ню-ню ... ты можешь конкретные способы "борьбы" написать ? N.P.: PANTERA чтото там про ТРЕНД-КИЛЛ - смерть тренду !!!! =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Sep-2004 18:43) "Отв[5]: Cтарикам форума!" ------------------------------------------------------------------------------- Как нефиг петь: по морде их всех, по морде ... :) ===============================================================================