=============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2004 21:01) "Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Олик, типо, мы с БесСонником тебя поздравляем, и будь здорова и счастлива! Фотки с ДР потом покажешь :) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ну нахер её =============================================================================== > Striker ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[2]: Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к высказавшимся :):) А вот кучу васкликцательных знакоф мы ужо где-то встречали... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[3]: Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- почему бы и нет ? поздравлю и тут ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Олик %-)))) удачи, здоровья, исполнения желаний .... N.P.: The 3rd And The Mortal - Painting On Glass 1996 =============================================================================== > Ферзь ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[4]: Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю! =============================================================================== > Vital ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[5]: Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Олик, поздравляю!!! Даешь еще фотки!!!!:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[6]: Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- С пятой точкой :) =============================================================================== > Olik ( 4-Sep-2004 21:01) ")" ------------------------------------------------------------------------------- Не ожидала вдруг тут это увидеть... спасибо) IVAN, только этого мне и не хватало... очень приятно было это увидеть... я надеюсь, что Вы не со всеми девушками так обращаетесь... Striker, GothicDarkKnight, Ферзь - большое спасибо) Vital - специально для тебя http://miniolik.nm.ru/%cc%ee%e8%20%f4%ee%f2%ea%e8/%d4%e5%ee%e4%ee%f1%e8%ff,%20%eb%e5%f2%ee%202004/%d1%ef%e8%ed%e0.jpg] Sky-Clad - http://miniolik.nm.ru/%cc%ee%e8%20%f4%ee%f2%ea%e8/%cc%ee%ff%20%ee%f2%f1%ea%e0%ed%e8%f0%ee%e2%e0%ed%ed%e0%ff%20%e6%ee%ef%e0.jpg =============================================================================== > Meneldor ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Олик, пять баллов! Думал, что ты тут давно не бываешь, но ошибался, так что с Д.Р. - хоть и поздно! N.P.: M-095 - Трахни меня (это совпадение!) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: )" ------------------------------------------------------------------------------- нет,со всеми.:) думаешь,особенная?:D =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[2]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Олик, ну какая мне интересная фота досталась! :) Я прям со стула упал :) До сих пор встать не могу :) =============================================================================== > KuDer ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[3]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Эээ... Я, конечно, как водицца, запоздал, но лучше поздно, чем тово... :) Поздравляю! Всего хорошего! ;) =============================================================================== > Striker ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[2]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Olik! ну дык!-фсигда радъ!;) иВЭН! смайлы _ это нетрУЪ!!;) Scy! Так ты ты фсЁ так и валяижся от ентой фотки?;):) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[3]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, по полу катаюсь :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[4]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю Олик!) а фотки твои?;):) N.P.: Сепультура =============================================================================== > Olik ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[5]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Мои-мои... =============================================================================== > Olik ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[4]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Да)))) я отсканировала свою задницу))))) и еще кстати живот... http://miniolik.nm.ru/%cc%ee%e8%20%f4%ee%f2%ea%e8/%c6%e8%e2%ee%f2!.jpg =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[5]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Красиво!:) В реале наверно лучше смотрится?;) =============================================================================== > Insomniac ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[5]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Олик, в первой мессаге БесСонник это йа, так чтоб путаницы не было =) а фотки классные ;):/: =============================================================================== > Striker ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[6]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Олик! Так ты прямо на сканер ложилась??:) Дык можно бы прям галлерею создать!;) Кстати,где ИВЕН?? наверно от етих фоток сразу в сортир побежал...:) =============================================================================== > Olik ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[6]: )" ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash, ну что ж скромничать))) лучше конечно))) Insomniac, спасибо Striker, вот так прям и ложилась.. делать было нечего... но устала быстро ползать с ним)) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[7]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Ух ты!!! Тока надо было взять пониже чуток :) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: )" ------------------------------------------------------------------------------- She has the silence deep in her breasts embraced She wears a perfume of a truly vicious taste. She has the wisdom in her empathic eyes. She knows the truth to all unspoken lies. She says she'd seel her angel for a dream She says that she is not who she might seem She says that she has lost her self-esteem She says that she will not give up her dream She offers traitors her lap to feel like home. She masteres violence as if she fears noone. She makes your anger turn into quiet tears. She makes you laugh about intimate fears. She hears the voices that tell me what to do. She look into our eyes, but only smiles at you. She knows the warmth she feels is not for long. She stopped to speak that's why I end this song. It's kind of funny, you know... 'cause I'm not really hear for your psycho games Little demons make your eyes turn silver, you freak! Your lips are turning blue No, this is really not my kind of stimulation No, this is not a proper treatment Life? You can have it if you want! It doesn't mean anything to me, anyway, you freak! Почитайте топик про рвущих плоть... N.P.: Diary Of Dreams - Freak Perfume =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[7]: )" ------------------------------------------------------------------------------- от фоток я в сартир не бегаю..только от фоток блэк сноуфлэйк. =============================================================================== > Carlos ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[8]: )" ------------------------------------------------------------------------------- С Днем Рождения!!!!;) попа хороша, а вот лицо какое? надеюсь не такое же.... в смысле симпатишное....бля, ну типа лицо такое красивое, на жопу не похожее.... Иван: вопрос - с какой из целей бегаешь?:D =============================================================================== > ( 4-Sep-2004 21:01) ")" ------------------------------------------------------------------------------- блевать чтоль?;) так ты бы их разместил где-нибудь!...в кач-ве лекарства...:) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: )" ------------------------------------------------------------------------------- да я выкладывал,чтоб и другие поблевали.но поблевали только модераторы и с тех пор трут мои посты с её фотками - её фотки это эстетическое оскорбление любой личности.. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[2]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, кое-кто поблевал, предположЫм... ;) =============================================================================== > Vital ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[3]: )" ------------------------------------------------------------------------------- http://miniolik.nm.ru/%cc%ee%e8%20%f4%ee%f2%ea%e8/%d4%e5%ee%e4%ee%f1%e8%ff,%20%eb%e5%f2%ee%202004/%c6%ee%ef%e0.jpg И почему Олик так любит порказывать задницу?:) Хотя спору нет, попа хороша. ЗЫ Ишо фоток!!!!!!!!!!;) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[4]: )" ------------------------------------------------------------------------------- лучше б буфера показала,жопы я и получше видел. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[5]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Ишо фоток!:) N.P.: Король и Шут "Ели мясо мужики" =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[6]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Гюльчатай,открой личико!:):):) =============================================================================== > ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[7]: )" ------------------------------------------------------------------------------- Много было идей чего сюда написать.. от "неплохая фигурка" до "нормальная девушка разве будет вывешивать на всеобщее обозрение свою отсканированную ж.." , но решил это не писать, и без меня понятно :-) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[8]: )" ------------------------------------------------------------------------------- я уважаю только тех девак,у которых либо селиконовая грудь,либо которые круче меня играют в КоД,либо которые лучше меня играют на гитаре.и еще профессиональных автогоньщиц. =============================================================================== > Olik ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[9]: )" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, а кто ваще просил чтоб ты меня уважал? идии ищи себе селиконовую... у каждого разные представления о счастье... Trоy, а я разве нормальная?... а за фигурку спасибо... DoomhammerThrash, http://miniolik.nm.ru/%cc%ee%e8%20%f4%ee%f2%ea%e8/%ce%eb%e8%ea.jpg - открыла личико А вообще весело наблюдать как тут ведут обсуждение меня без моего участия)) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[10]: )" ------------------------------------------------------------------------------- хы,она обиделась:) =============================================================================== > ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[11]: )" ------------------------------------------------------------------------------- гдето я это личико уже видел.. и ваще я все это уже гдето видел. дежавю типо. :-) =============================================================================== > Metroll ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю! желаю светлых минут в тяжёлые часы! ))) =============================================================================== > Vital ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[2]: Давайте поздравим Олика с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Эти фотки я уже видел. Ты новые выкладывай!;) N.P.: Кучин =============================================================================== > Olik ( 4-Sep-2004 21:01) "Пук." ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, я не обиделась. Все прям такие умные... все всё видели))) http://miniolik.nm.ru/%cc%ee%e8%20%f4%ee%f2%ea%e8/%d4%e5%ee%e4%ee%f1%e8%ff,%20%eb%e5%f2%ee%202004/%ca%f0%e0%e9%ed%e5%20%e2%e5%f1%e5%eb%fb%e9%20%ce%eb%e8%ea.jpg http://miniolik.nm.ru/%cc%ee%e8%20%f4%ee%f2%ea%e8/%cf%ee%f1%eb%e5%e4%ed%e8%e9%20%e7%e2%ee%ed%ee%ea/%c2%20%f2%f3%e0%eb%e5%f2%e5%202.jpg http://miniolik.nm.ru/%cc%ee%e8%20%f4%ee%f2%ea%e8/%cf%ee%f1%eb%e5%e4%ed%e8%e9%20%e7%e2%ee%ed%ee%ea/%c2%ee%f2%20%e2%e0%ec!.jpg - не удержалась))))) =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: Пук." ------------------------------------------------------------------------------- это я тоже видел уже.три женских жопы-это круто,но уже старо. =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[2]: Пук." ------------------------------------------------------------------------------- а вообще олик - далеко не самая тупая дефка из виденых тут мною,она фтыкает,что чувакам нужно.а то,я помню,блэк сноуфлэйк по айсикъю просила поговорить с ней как с меломаном.:D =============================================================================== > ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[3]: Пук." ------------------------------------------------------------------------------- Фотки вроде опять старые, я помню видел их давно. Олик, тобой неподеццки заинтересовались в нашем неофициальном чате. Что их интересовало я в силу воспитания пожалуй не смогу повторить. Если интересно зайди в чат :D =============================================================================== > Olik ( 4-Sep-2004 21:01) "Шмяк." ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, наверное, это самый мощный комплимент который я могла от тебя получить))))) спасибо. Trоy, а я знаю как в чат зайти?? давно бы там была... =============================================================================== > IVAN ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: Шмяк." ------------------------------------------------------------------------------- олик,а ты где живешь вообще?в россии?в москве? =============================================================================== > Olik ( 4-Sep-2004 21:01) "Бум." ------------------------------------------------------------------------------- В Москве. =============================================================================== > Vital ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[1]: Бум." ------------------------------------------------------------------------------- Олик, чё старые фотки фтыкаешь? Я их уже видел. А ну - ка марш фотографироваться!:) N.P.: Хорошо начать утро с Дисмембера =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[2]: Бум." ------------------------------------------------------------------------------- Олик, да хватит наверно фсем уже 5йу точьку показыватть :) , пойдём уже пить пиво :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Sep-2004 21:01) "Отв[3]: Бум." ------------------------------------------------------------------------------- И вообще, из представленных на последней фоте задниц, твоя самая лучшая! :):/: ===============================================================================