=============================================================================== > Barin ( 6-Sep-2004 20:09) "Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Интересно мнение россиян, по этому поводу. Настолько все правильно сказал, что паразительно. Буквально озвучил мои мысли! Как там будет на деле, не известно, но лично меня он впечатлил определённо! =============================================================================== > Zork ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[1]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Да ну этого вертикальщика, как бы самого в сортире не замочили... =============================================================================== > Ssphinx ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[1]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Его про-военные настроения в целом немного раздражают, но то, что выбора нам не оставили, и на соглашения идти нельзя - очень верно сказано, целиком ЗА. Я б вообще не церемонился, а штурмовал бы сразу, без никаких переговоров. =============================================================================== > Meneldor ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[1]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Барин, ты, надеюсь, с сарказмом это говорил? Мне ни разу сил не хватило прызидента целиком выслушать, хотя терзали им нас аж три дня. Рвотный порошок он теперь, *ля, не больше. Спич ему, понятно, писали грамотные люди, да что толку-то? Обосралась наша власть так плотно, что ей теперь если не в отставку целыми кабинетами, то уж по крайней мере сидеть и тихенько плакать, как бы революция их не повалила. В.В. был бы куда более правдивым, если бы сказал: да,друге, про*бал я и вопросы безопасности, и вопросы коррупции... увлёкся кадровыми внедрениями "своих"... а ведь надо, наконец, и о народе подумать. Тогда бы я, пожалуй, и поверил бы ему чуток. =============================================================================== > Ssphinx ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[2]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, вопросы безопасности вовсе не такие простые, что типа "поснимаем этих, а этих будем сильнее трясти, и не будет больше у нас терактов". Проебали, конечно, и многие головы должны б полететь, но чудес не бывает, а террористы тоже не дураки. =============================================================================== > Barin ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[2]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- ":если бы сказал: да,друге, про*бал я и вопросы безопасности, и вопросы коррупции... увлёкся кадровыми внедрениями "своих"... а ведь надо, наконец, и о народе подумать" Кстати, он примерно так и сказал, ты наверно не досмотрел. И без всякого сарказма я говорил. =============================================================================== > Buba ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[3]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Бесят меня его эти обращения. Общие фразы, много пафоса и официоза. А результат - еще какой-нить антитеррористический закон, с помощью которого можно будет абсолютно любого человека посадить и любую неугодную партию, газету, телекомпанию закрыть. =============================================================================== > Meneldor ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[4]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно согласен с Бубой. Правильно пишет А.Минкин, основной способ борьбы с терроризмом - это не милиционеры, проверяющие документы у метро, а разведработа - с внедрением в шайки, с подставными лицами и прочим. Тогда служба безопасности эффективна. Иначе это общие слова. Каким была "программа" нынешнего президента на выборах, такой была и его нынешняя речь. Фантастика на глобальные темы. =============================================================================== > Maxar ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[1]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Однажды Владимир Владимирович™ Путин выступал перед своим народом. Он стоял в строгом костюме на фоне коричневой стены. Рядом с ним стоял российский флаг. На камере загорелась красная лампочка. Владимир Владимирович™ вздохнул. - Говорить трудно и больно, - начал он свое выступление, - На нашей земле произошла страшная трагедия. Все последние дни каждый из нас глубоко страдал и пропустил через свое сердце все, что происходило в российском городе Беслане. Где мы столкнулись не просто с убийцами, а с теми, кто использовал оружие против беззащитных детей. И сейчас я, прежде всего, обращаюсь со словами поддержки и сопереживания к людям, потерявшим самое дорогое в жизни. Своих детей, своих родных и близких. Прошу вспомнить всех, кто погиб от руки террористов в последние дни. Владимир Владимирович™ помолчал. - В истории России было немало трагических страниц и тяжелых событий, - продолжил он после паузы, - Мы живем в условиях, сложившихся после распада огромного, великого государства. Государства, которое оказалось нежизнеспособным в условиях быстро меняющегося мира. Но, несмотря на все трудности, нам удалось сохранить ядро этого гиганта - Советского Союза. И мы назвали новую страну Российской Федерацией. Мы все ожидали перемен. Перемен к лучшему. Но ко многому, что изменилось в нашей жизни - оказались абсолютно не подготовленными. Почему? Я… я не знаю. Я вроде все делаю как надо, работаю с документами, встречаюсь с главами иностранных государств, деньги на оборону выделяю… Министров внутренних дел меняю одного за другим. А все то же самое – деньги разворовывают, милиционеры берут взятки, иностранные государства ни во грош не ставят… Вот сейчас мне говорят, что надо, типа, укреплять границу. Что надо выделять деньги и покупать новое оборудование. Вот скажите мне, братишки, что мне делать? Если я не выделю – скажут, что я ничего не делаю. А если выделю – слетятся как крысы на мусоропровод, все растащат в одну секунду, а границы так никакой и не построят. В милицию и суды очереди стоят – ждут, когда я уволю оттуда всех взяточников, чтобы тут же сесть на их место и брать, брать, брать… Владимир Владимирович™ остановился и потупил взгляд. - Конечно, я могу сейчас сказать, что это все международный терроризм, который хочет уничтожить Россию, - продолжил он, чуть запинаясь, - Ну скажу я это, и че изменится-то? Вы ж воевать не пойдете. Вы же не отдаете детей в армию, потому что там дедовщина. Но деды – это ведь тоже ваши дети, почему вы про это-то не кричите? А? Владимир Владимирович™ упер взгляд в камеру. - Вы все ждете, что я вас буду защищать, - твердо сказал Владимир Владимирович™, - Вас сто пятьдесят миллионов, а я один. Как я вас буду защищать, если вы только водку жрете и футбол смотрите? Вы выбрали меня, посадили в золотую клетку, а теперь смотрите – а ну как он из этой ситуации выкрутится? Не выкрутился? Ну понятное дело! Плохой президент. Че ж выбирали тогда, раз плохой? Владимир Владимирович™ провел пальцем под своим президентским носом. - Мне нечем вас защищать, - сказал он дальше, - Вы сами разрушили все, чем вас можно было защищать. У меня нет губернаторов, одни взяточники и антисемиты. У меня нет армии, потому что в ней никто не хочет служить. У меня нет оружия, потому что генералы его давно продали и построили себе дачи. У меня ничего нет, и все это украли задолго до того, как я стал президентом. Я даже не могу всех воров и взяточников посадить в тюрьму, потому что когда я пытаюсь это сделать – вы начинаете орать: руки прочь от этого, руки прочь от того. А сами тащите со своих заводов, не платите налоги и только требуете, требуете, требуете. Льготы вам, пенсии, водку подешевле, пиво подешевле, бензин подешевле… Владимир Владимирович™ замолчал и потрогал стоящий рядом с ним государственный флаг. Потом снова посмотрел в камеру. - Да, нам объявили войну, - сказал он, - Да, если мы хотим закончить эту войну, мы сможем сделать это только вместе. Я – такой же, как вы. И я так же, как вы, не знаю, что делать. И я так же как вы знаю про то, что милиция берет взятки, что высшие чиновники думают только о том, как урвать себе побольше денег, что армия используется как бесплатные строительные рабочие, что олигархи растаскивают нефть и не платят налоги, что федералы в Чечне грабят людей, что все прогнило и сыпется. Это не какие-то мои люди. Это ведь вы и есть. Народ. Все, вокруг меня. И я такой же, как вы. Вы не понимаете? Владимир Владимирович™ приподнял левую бровь. - Вы че, не понимаете, - тихо сказал он в камеру, - Что эту войну мы объявили себе сами?! " vladimir.vladimirovich.ru =============================================================================== > Striker ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[4]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с постом № 4 ,с 7м (убираем третье предложение)... =============================================================================== > Ssphinx ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[5]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- > основной способ борьбы с терроризмом - это не милиционеры, проверяющие документы у метро, а разведработа - с внедрением в шайки, с подставными лицами и прочим. Тогда служба безопасности эффективна. Полностью согласен, особенно насчет ментов у метро. Но почему вы решили, что разведработа не ведется? НАСКОЛЬКО хорошо она ведётся - спорить не буду, ни у кого из нас всё равно реальной инфы для такого спора нет. Но я сейчас говорю немного о другом аспекте, который меня порадовал в его речи. Ребята, у нас первый президент/секретарь цк, который говорит - подчиняться условиям террористов мы не будем. И он это подтверждает делом. Вот за это - конкретно за это - лично я его очень одобряю. =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[6]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Извините, что не по субжу, но эти уроды 5го сеннтября меня просто заебали! Это где видано, интересно, если парень с дефчёнкой идёт, у них у обоих документы проверять??? Я хуею просто, отморозки, бля. Последний раз меня останавливали гдето месяц назад, а тут три раза, и причОм с дефкой, я ебу просто! По улицам родного города уже хуй пройдёшь спокойно... Уже боишься не террористов наших, а всяких там Дукалисов, Роговых, Лариных, и прочих. :( А вот теперь вопрос тем, кто в законах разбираеца: Имею ли я на улице без паспорта находицца, или это обезательно при наличии какого либо другого документа? Вопрос серьёзный ;) =============================================================================== > Barin ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[7]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- "Имею ли я на улице без паспорта находицца" Имеешь полное право! Только боюсь, в связи с последними событиями это право можно смело промыть в унитаз... Где-то я читал статью именно по этому поводу, про проверки документов и паспортный режим. К сожелению не могу дать ссылку, не помню где это. Но там очень продробно все описано и права и их обязанности и пр. Если найду, скину =============================================================================== > Meneldor ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[7]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Если ты москвич (а ты он), ты должен иметь возможность подтвердить свою регистрацию, что в твоём случае делается только посредством предъявления паспорта. Если иногородний, то регистрация плюс любой документ, выданный органами внутренних дел, - например, вод.права или загранпаспорт. И ещё - правильно сегодня говорили во "Времечке" - давайте всё же будем спокойнее относиться к проверке документов, ведь она хоть как-то может нас обезопасить, давайте будем дружелюбны власти, какой бы дохлой она ни была. Не надо гнать на ментов, короче, ведь лучше они остановят тебя (меня, Барина, Ссфинкса...) лишних три раза, но затем поймают шахидку, чем не остановят никого. =============================================================================== > ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[8]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- >>ведь лучше они остановят тебя (меня, Барина, Ссфинкса...) лишних три раза, но затем поймают шахидку, чем не остановят никого. Конечно лучше, но, как правило, они и тебя (Барина, Ссфинкса) пять раз остановят, мол, вот как мы усердно работаем, и ни одной шахидки до сдедующей трагедии (дай Бог, чтобы ее вообще не было) не поймают, мол, мы работаем конечно, в поте лица, но мы ж не всесильны;):\: А вообще удручает такая ситуация, когда в стране человек должен быть готов оправдываться, что он не террорист... =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[9]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Дык ведь еслиб поймали хоть одну шахидку, я бы им простил такое обращение. Так ведь хуйЪ, им тока деньги нужны... :( Гроссмейстер, что так я у вас там не видел воще, чтоб кого то останавлявали для проверки документов..., уж про себя то я не гогорю! :D =============================================================================== > Carlos ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[8]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор: в связи с развитием технического прогресса, подделать документы нетрудно (с) 12 стульев ну и паспортисты мало получают.... Нужно, я так понимаю, поменять уголовный кодекс по части увеличения наказания, вплоть до пожизненного, за взятки, за невменяемое состояние на ответственном посту, за продажу оружия и проч =============================================================================== > Striker ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[10]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad! Ты праффъ! У нас мянтоф нету!! тока гаешники-этих достаточно!... а 2/3 фсех мянтов Нижнего - в метро! ;) =============================================================================== > Limper ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[10]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- >Дык ведь еслиб поймали хоть одну шахидку, я бы им простил такое обращение. Вообще-то, насколько мне известно, шахидка, взорвавшаяся у "Рижской", взорвалась как раз тогда, когда ее окликнул милиционер. А если бы она была в метро... =============================================================================== > Gerion ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[5]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Бубой, ВВП по большому счету вообще ничего толком не сказал, кроме общих возвышенных фраз. Даже слушать противно... 2 Meneldor - не соглашусь насчет проверки документов у метро - именно с этих мелочей и начинается эта пресловутая "борьба с терроризмом". Просто и проверка должна проводиться как положено. Если не будет порядка даже в таких мелочах, как взрывали нас, так и будут взрывать дальше. Помните "Собачье сердце"? "Если я начну мочиться мимо унитаза - у меня в туалете начнется разруха!" И когда наши силовики и прочие рулевые государства кричат "давайте бороться с преступностью, терроризмом, коррупцией" или еще чем, то это значит, что они должны достать из штанов свои члены и оттрахать в первую очередь самих себя! Потому что силовик продает оружие, из которого потом и стреляют в наших детей, а чиновник за взятку и без всяких аукционов продает свежеприбывшему "беженцу" из очередной черножопии нежилое помещение с подвалом в центре города. А помещение сие служит перевалочной базой для оружия, которое продал силовик. А мент-пэпээсник не станет его проверять, потому как его любопытство удовлетворил лишний полтинник и приказ вышестоящего начальника "оставить в покое объект". А потом взрыв или очередной захват... А мы с упоением слушаем выступления по телевизору: "Ах они пидарасы, опять захватили заложников! Но теперь все, наше терпение лопнуло, уж теперь то мы им вломим!" А мы верим. Ну конечно вломим! Раз уж сам президент сказал, что вломим, значит теперь уж обязательно вломим! И никак не поймем, что им всем глубоко насрать, где там чьих детей постреляли. И все эти речи ничего кроме рвотного рефлекса и чувства омерзения лично у меня не вызывают. Болтают из пустого в порожнее... Фу блин, извините, накипело... N.P.: Nightwish =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[6]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Чтоб чиновники не брали взятки, надо отменить деньги. Страйкер, вот в митро я как раз спустицца забыл!!! :) =============================================================================== > Striker ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[7]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- ...или отменить чиновников!..;) Sky-Clad! Ты полжизни потерял!!метро - это же жемчужина города н.Новгорода!!!:):) Limper! А вот в Израиле нет метро,поэтому там взрывают автобусы...-с этим как поступать?? N.P.: Брытваъ =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[8]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- ...или переименовать их! :) Не пережЫвай, я ишо заеду. Будь готофф! :D Как там делав школе №1? :) =============================================================================== > Ghostman ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[6]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Gerion: > именно с этих мелочей и начинается эта пресловутая "борьба с терроризмом" Борьба начинается, ежели документы действительно проверяют и принимают необходимые меры. Сегодня встречался в метро со знакомым, ждал его минут двадцать. Около меня толклись двое "юношей бледных со взглядом горящим" и тормозили сугубо девушек довольно приятной наружности. Лично я смог бы заподозрить в них террористок только, ежели бы страдал тяжелейшей формой паранойи... За всё время не остановили ни одного мужика... А стоял я на Менделе, через которую едут, например, с Петровско-Разумовского рынка... И кавказцы в том числе... =============================================================================== > Ghostman ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[7]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Ssphinx: > НАСКОЛЬКО хорошо она ведётся Судя по всему, херово ведётся... Буквально за неделю два взрыва в Москве, школа и два самолёта. При коммунизме контрразведчикам за такие проёбы наверняка бы не только бошки бы пооткрутили... =============================================================================== > Ghostman ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[11]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper: > взорвалась как раз тогда, когда ее окликнул милиционер А по другой версии - когда она просто увидела милиционера, а по третьей - вообще автомобиль взорвался... =============================================================================== > Ghostman ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[12]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Маленькое эгоистичное замечание. Почему в Москве аренда квартир так дорога? Да потому, что те же самые кавказцы ульями селятся на каждом шагу. Я, когда полгода жил в Перово, в подъезде одних небритых встречал. И ни один из них на москвича похож не был. Кстати, за те же полгода (что я жил без прописки) ни разу в глаза не видел участкового... Зато заходил какой-то человек в форме и предлагал установить сигнализацию... =============================================================================== > Meneldor ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[6]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Нужно не наказания увеличивать, а зарплаты для начала, а также улучшить профотбор, чтобы в менты не шло быдло и зэки, как это сейчас. Тогда будет толк. Но это тотальная утопия. Так что пока приходится надеяться ХОТЯ БЫ на то, что есть. =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[7]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, они просто ебаца хотели =============================================================================== > Gerion ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[7]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ghostman ///Борьба начинается, ежели документы действительно проверяют и принимают необходимые меры/// Дык я о том же и говорю... N.P.: Монгол Шуудан - Собачья Чушь =============================================================================== > Демон ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[8]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Пока чеченов в покое не оставят с их чечней, теракты и будут продолжаться. Неужели кто-то верит, что в нашей милиции есть профессионалы, способные видеть в толпе подготовленного человека? А если их много? В том же Израиле это дело поставлено на поток, но все равно ведь бывают теракты. И будут дальше, пока останется неразрешенным начало конфликта. То же и в чечне. Даже если на каждом углу будут менты, то появятся какие-нибудь камикадзе, которые будут проносить в баллонах отравляющие газы и выпускать в толпе, или просто резать всех вокруг, сколько успеют. Для меня это - очевидно. Вы чтоли думаете, что эти теракты просто для развлечения делаются? =============================================================================== > ( 6-Sep-2004 20:09) "Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Для тех, кого впечатлило: http://www.gazeta.ru/2004/09/08/oa_132872.shtml Фотки в левом верхнем углу можно пролистывать. =============================================================================== > Meneldor ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[1]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага, я тоже слышал о таком. По телеку, конечно же, не показали... =============================================================================== > Barin ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[2]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Вы ребята какие-то странные... То кричите мочить всех этих и т.д., то плакатики суете, мол нет войне, пису пис. Вы уж определитесь. Я так полагаю, если Чечню в покое оставить, они вам вообще на голову срать начнут =============================================================================== > Razamanaz ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[3]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Может я и ошибаюсь,, но вроде бы уже пробовали оставить их в покое,, сказали - заебали, хотите независимости ,, держите - кушайте не заляпайтесь, тока нас не трогайте,,, вот тока ни уя не вышло и в покое нас никто не оставил,, в Чечне такое творились во время этой независимости ,,, Сталин лучше всех эту проблему решил (на время кеша ) =============================================================================== > Striker ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[4]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- согласен с постом №34. Тока вот в том то и дело,что тов.путин ничего не может/не хочет делать! =============================================================================== > Gerion ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[3]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- ///Я так полагаю, если Чечню в покое оставить, они вам вообще на голову срать начнут /// Совершенно верно! А они сейчас уже этим активно и занимаются. И будут дальше заниматься, если руководство страны не прекратит жевать сопли... N.P.: Krabathor =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[5]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, я тоже согласен, тока надо с умом их в покое оставлять то... Оградить их границей, и объявить им "полнуйу независимость" . Хай жрут тока своё, пьют тоже, продукты свои, бля, всё своё... И пусть просят у нас, а мы им за... писю, то есть... :) Идея ясна? Долго ли эта нищая страна протянет? С голодуги сами себя мочить начнут. Но ето же ведь, не наши проблемы... ;) =============================================================================== > Демон ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[6]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Как я понял, воевать чечены начали, как только их лишили независимости. И никто с тех пор эту проблему не решал. Сталин сделал еще хуже - повывез силком чеченов в Сибирь. Не стоит мыслить плоско - чечены срать на голову никому бы не стали, если бы чечня вдруг частью россии не стала. Они всегда воевали с захватчиками, и правильно делали. И до сих пор воюют. Хотя может их уже и не осталось-то чеченов, их вовремя прибрали к рукам арабы-экстремисты. Говно, короче, это все. Политика - говно... =============================================================================== > Limper ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[7]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну... Когда с ними начали воевать, откуда они там появились, и, более того, чем они там занимались - это сложная история, во всяком случае, мне попадались версии и о том, что вести себя так стали они не только из-за пресловутого лишения независимости... =============================================================================== > Buba ( 6-Sep-2004 20:09) "Отв[3]: Впечатлило обращение Путина..." ------------------------------------------------------------------------------- Barin, если ты найдешь хоть один мой пост с призывом мочить, буду очень признателен. Кроме того, не вижу противоречия. Даже если бы я и был согласен с тем, что надо мочить, встает очевидный вопрос: митинг был под лозунгом якобы "Россия против террора". На деле же получлось мероприятие на тему "Кто глубже засунет язык путину в анус". Эти люди, пришедшие с такими транспарантами, тоже против террора, только у них свои взгляды на решение этой проблемы. И жизнь еще покажет, чьи взгляды правильны. А так... Чеченский террор заменить на государственный террор?... Шило на мыло. ===============================================================================