=============================================================================== > (10-Sep-2004 02:25) "смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- может быть, я ударился в ханжество, но такие фильмы ни разу ни хороши... единственное, порадовал образ мальчика-дебила (нет, не Иван вспомнился), вызывает ассоциации с Дж.Бушем, он, вроде, тоже из Техаса N.P.: sol invictus =============================================================================== > (10-Sep-2004 02:25) "Отв[1]: смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- и вообще N.P.: Бачинский и Стиллавио - калифорникация =============================================================================== > AnvadicA (10-Sep-2004 02:25) "Отв[2]: смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- Очень хочу посмотреть этот пхильм, да вот никак времени для сего выделить не могу. Некрозавр первым мне о нем рассказал, так что, видимо, эта техасская резня у меня всегда теперь будет ассоциироваться с рогатыми трупоедами :) =============================================================================== > Kirill (10-Sep-2004 02:25) "Отв[3]: смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, ты обязательно посмотри оригинал сего нетленного произведения (и желательно все три части). может тогда до тебя дойдёт, что у "ножек буша" было тяжёлое детство! N.P.: а Иван - дебилее всех дебилов ! =============================================================================== > Gastrolith (10-Sep-2004 02:25) "Отв[4]: смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- Оригинал '73 хорош, да и ремейк по большому счету недурен ... =============================================================================== > (10-Sep-2004 02:25) "Отв[5]: смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- давай, шли мне эти оригиналы, "Александр Невский" всё равно круче N.P.: Ник Кэйв =============================================================================== > Metroll (10-Sep-2004 02:25) "Отв[6]: смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- резню вроде видел, тока нипомню, видать впечатлений мало оставила картинка =============================================================================== > (10-Sep-2004 02:25) "Отв[7]: смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- Da dermo eto polnoe! Skuka, dermo i ewe raz dermo! Nixera neintersno, est ku4a filmov kuda lu4we! =============================================================================== > Fарш (10-Sep-2004 02:25) "Отв[8]: смотрел техасскую резню бензопилой" ------------------------------------------------------------------------------- А ты Хадд, наверно на немецком смотрел? Здорово, как там? ===============================================================================