=============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- А особенно хуеплёт striker Даешь революцию! Модераторы, сделайте что-нибудь, иначе зачем вы нужны? =============================================================================== > Vital (16-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- //Модераторы, сделайте что-нибудь, иначе зачем вы нужны? Иначе форум захватят флудерасты - выдумщики:) =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- слушай , "глась нар...", ты бы хоть признался,кто ты есть!! =============================================================================== > Vital (16-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, как - же. Не признается. А то тут уже пизды вваливают.:) Мож ты с ним в одном городе живешь и пауэрлифтингом занимаешься:) =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- Витал! Зафлудим чтоль сию трушную тему?! ;):) Да пизды то тут всегда вваливали, а сейчас уже как раз че-то разговорами и пивом кончается?!!:) можт быть...да не,силовая тяга (или как там?) - это скорее к Ску!:) =============================================================================== > Vital (16-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- И причем тут модеры, когда именно тов. Глас и засирает форум всякими левыми топами. :| Есть же топ во флейме, что было 666 топиков и всех их засрали.Туда и надо постить. Подобные топы итак появляются с завидной регулярностью, что несомненно засоряет форум, ибо тема одна, а топов до хуя. А если лично не нравится Striker, так и написал бы в каком нить топе где он появляется, как это делали некотрые (в т.ч. и я:)) И вообще, надо представляться. Бери пример с Ивана. Он хоть и хамит всем, но за свои слова готов ответить. А так, под левым ником крикнуть "казел" - не тру:\: 2 Striker: //можт быть...да не,силовая тяга (или как там?) - это скорее к Ску! я чета недопонял. объясни попонятней:~ =============================================================================== > Insomniac (16-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- глаз народа мог бы и признацца, кстати =) N.P.: поддерживаю нейтралитет. =============================================================================== > Accept (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- Мдя :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (16-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- Шибко много чести обращать внимание на уебанов.Я просто не читаю их посты и всё.Сначала заёбывали,тот же стрикер.А потом мне похуй стало. N.P.: ЭСТ "Red Beast" =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[4]: Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- ДурьХам.мерTrash как всегда прав!!! Взаимно! :\: N.P.: да я в принципе тоже ничьей стороны не придерживаюсь... =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[5]: Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- Витал! я имел ввиду : можт быть мы и живем в одном городе... а тяга то становая там была;) ,ну сути не меняет - нет, с тягами я не работаю,, а в поездах то, - там ведь есть че-то такое?;) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Sep-2004 14:29) "Отв[6]: Заеб ты!" ------------------------------------------------------------------------------- "можт быть мы и живем в одном городе..." Так почему вы трезвые ишо? :) Нука к Бейну пиго пить! :) А чё СКУ сразу??? :) =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[7]: Долой глас народа!!! даешь буржуазную рево.люцию!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ску! Ты нафлудить чтоль решил здесь??;) :) :/: так ты утверждайишъ, что "глазъ" - это Бейн?? аткуда сведения??:) я Бейна не знаю... и я с флудоратором пить не буду!!:) а почему ты решил,что флудерит трезв? судя по его посту, это совсем не так! и пига йа не пию! скажу больше: я вапще не пью!!! типа идейный трез.винн.ик! Дык ето традициЁннайа аттмазка!!:) ___________________________________ ну,смайлы я постарался как можно меньше ставить,- не труъ ж ведь! _________ :) =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- "А особенно хуеплёт striker Даешь революцию! Модераторы, сделайте что-нибудь, иначе зачем вы нужны? " Ага, заебали, заебали. Расплодили уебанских топегов, старички все разбежались, одни идиоты флудят. А че модеры-то, че они сделают? Я думаю что после топа той девки Аксепта им вобоще уже лень что либо постить, бесполезно. Взывать к Менелдорычу, мол, редизайн, когда, то се, заябало тоже. =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: :\:" ------------------------------------------------------------------------------- шла бы ты отседова!!! "старички все разбежались, одни идиоты флудят." - гонишь нахх! ты че-то не разбежалась!! но фто же фрьемьйа и йидийотка! =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: :\:" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, наглость - это, конечно, второе счастье, но все же иногда думай кому ты пишешь и что ты пишешь...и только то, что ты уже пару месяцев на МЛ просидел, не дает право хамить другим. (ничего личного) =============================================================================== > Razamanaz (16-Sep-2004 14:29) "Отв[4]: :\:" ------------------------------------------------------------------------------- а если год посидел то тогда мона ??? (тоже ничего личного) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Sep-2004 14:29) "Отв[5]: :\:" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, ты чО, причОм тут Бэйн то... Он такого писать не будет... Да и не утверждал я такого... =============================================================================== > Lord Bane (16-Sep-2004 14:29) "Отв[6]: :\:" ------------------------------------------------------------------------------- Я этот топик не создавал. Я вообще в срачах участия стараюсь не принимать, особенно если и без моего мнения все предельно ясно. =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[4]: :\:" ------------------------------------------------------------------------------- 2ферзь: знаешь что я тебе скажу?! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!! Razamanaz! да, довольно странная логика... Sky-Clad & Lord Bane! канешна фсе ясно!:) ето шутка...-Ску сам первый начал!;) =============================================================================== > Accept (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake: Девки на базаре. =============================================================================== > Limper (16-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я, будучи, опять же, древним старичком этого форума, скажу, что сейчас все же здесь происходит полная лажа. И, как мне кажется, если бы я наткнулся на этот форум не три года назад, а сейчас, то вряд ли бы на нем задержался... =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- Как не слишком древний, но старик, скажу, что заебали именно флудерасты. Потому как даже перспективная тема загибается в потоках их испражнений. В очередной раз хочу обратить внимание: если вам нечего сказать по теме - лучше промолчите. Форум от этого не оскудеет. Я не фанат брутал дэта, но я и не лезу в эти топеги, чтоб в каждом из них написать об этом. Будте скромнее. =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: " ------------------------------------------------------------------------------- как персоналифицированный предмет этого топа ,спрашиваю : Буба! ты конкретно о чем?? =============================================================================== > Vital (16-Sep-2004 14:29) "jj" ------------------------------------------------------------------------------- Об излишнем словоблудии некоторых участников форума:!: Буба, я правильно твою мысль понял? N.P.: Winds =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "jj" ------------------------------------------------------------------------------- Витал, не совсем. Можно писать не совсем верные вещи, и это нормально. Людям свойственно заблуждаться. В свое время Пакман увлекался тем, что не мог не пройти мимо топега про КоФ, не напостив туда какой-нибудь хуйни. Все уже прекрасно знали, что он эту группу не любит, но он считал нужным об этом постоянно напоминать. Сейчас же вообще пошла мода на кретинизм. Это когда в топег пишут заведомо флеймовые постинги: "Типа по субжу я ничего не могу сказать. [Name], ты лучше скажи, тебе найтвиш нравится? Давай завтра пива попьем".... Это уже раздраждает. Ибо личного игнора на форуме пока, к сожалению, не предусмотрено. 2Страйкер: высказался я вроде бы довольно конкретно... Если ума понять не хватает, могу привести пример: топег про Хумпу из раздела музыки. =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Высказываюсь на эту тему последний раз. наверное...;) - вот уже видны разные мнения ,-интересно... 2Буба: Да,Буба...грустно это ...-я думал ты умнее!.. #даже перспективная (!!) тема загибается в потоках (!!) их испражнений#- КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР ПРИВЕДИ!!! #Можно писать не совсем верные вещи, и это нормально.#- ага!;) стало быть, сказать типа : "Найтвиж - это готиктрешь",...или "анегилятор - гогно, Хим рулит" эта можна,- ну заблуждается человек маленько..., а вот ( ...даж не знаю,какой пример лучше бы привести..) ,ну допустим в теме "назовите 2 причины,по которым я должен послушать Аннигилятор" порассуждать об альбомах Аннигилятора,- эт низя!! потому как тема то "причины", а не "лучшие альбомы" ,да?!!! Засорение, наххъ!!! Так в приведеном примере Пакман был не прав в том,что КоФ - это шняга, или в том,что он неправильно вел себя на форуме??? Судя по твоей логике - явно первое!!!ну заблуждался Пакман,бывает!...-КоФ не шняга!! Так???!!! Давай скажем так: Буба и Страйкер засрали тему "Фигли ваще?" !! Согласен?? "мода на кретинизм" - без комментариев... меня умиляют такие отношения: 1."сам постит всякую хуету,а затем орет про засорение" 2.сам ничего не постит,а затем орет про засорение 3."я ахуел! тонны хуйни в топе!" - в топе-для-прикола!!! и "да после топа девки ..." Мне интересно, гаспада чыстюли, а как вы относитесь ко всяким "йумарным" топам ,которые были задолго до всяких страйкеров,, были всегда.- ( и никто не арал!) ??? Пример : "Дегродация мышления" "пример: топег про Хумпу" - "п...ц, блять" (С) !!! Ты такой термин - "китч" знаешь?? Если про этот топ рассуждать с позиций "сторонников чистоты темы", то там вапще надо оставить только 1,2,3и последний посты! Да, мне нечего было там сказать по субжу,...я бы и не сказал ничего,- но там было одно юмарное пр(е\и)дложение- "а че не пишете??" с призывом че-то сказать:). А что можно сказать,когда по субжу сказать нечего?- только приколоцца! Вот была тема "Дэт Ангел", куда никто вапще ничего не напостил, - автор же не стал говорить : "ну напиздите сюда хоть че-нить!" ,так ведь?? ____________________________________________ А вот говорить,что модераторы ниче не делают - не надо! Они делают то,что считают нужным ,и в том обЪёме,который считают нужным : за последнее время я навскидку могу припомнить 4 стертых топа (Корветт,Корветт,Гот,НовОсёл), не считая отдельных постов...-так что вот ! ____________________________________________ Я хоть с Иваном имею очень мало общего,, - и просто так никого не оскорбляю (только в ответ),..- но я тоже всегда пишу это под своим ником! А ты,глас народа, так и не признался!! Итак, я тебе заявляю : глас народа, - ты казёл!!! Народ!!! Вам не стыдно за такой глас???:) =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- да всем сто раз похую на этот глас народа,такие гласы стабильно раз в пару месяцев уже возникают.лишняя возможность каштанке отметиться,состроить из себя "старичка" ниибовова,дураблять. =============================================================================== > 5th Horseman (16-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > 5th Horseman (16-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > 5th Horseman (16-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, да что тут спорить с пионером, который "напишите" понимает как "пиши, что хочешь". Его трёп все равно никто серьёзно не воспринимает. N.P.: Hocico - [Signos de Aberracion] Un Alma y el Vacio =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[4]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- 25th_Horseman: типа высказал сейчас своё авторитетное мнение?! совершеннейшее невосприятие смысла того,что я написал! выхватил одну мысль вне контекста... Сразу видно - серьёзный человек пишет!!;) знаешь чё ты щас сделал? : " 5. флуд (засорение, случайный и неоправданный повтор) " !! :) N.P.: в этой теме N.P. - безусловно обязательный элемент!!! =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[5]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- \\25th_Horseman\\ %-)) Страйкер ты читал ваще анекдот про себя который я придумал? %-) N.P.: Swamp Terrorists (раз уж это обязательно в этой теме :) =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[6]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Трой ты уходишь от темы ! да читал а что ? а почему про себя ниче не сказал ?;) N.P.: Pink Floyd "Wish you were here" :) =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[7]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- \\да читал а что ?\\ Как тебе? %-)) \\а почему про себя ниче не сказал ?\\ Ну если будут идеи напишу про себя, хотя это как то нескромно %-) Взял бы сам и придумал про меня в отместку %-) N.P.: Bethlehem =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Для тех кто в танке отстреливает покемонов. Пример я уже привел. Тот самый топ про хумпу. //стало быть, сказать типа : "Найтвиж - это готиктрешь",...или "анегилятор - гогно, Хим рулит" эта можна// Если первое можно с натяжкой назвать ошибкой, то второе - заведомый флейм. Лично я не считаю криминалом если человек, например, в теме "посоветуйте техно-прог-дэта" назовет несколько неподходящие группы, являющиеся, скажем, прогрессивом, но несовсем дэтом. Далее, судя по моей логике, ты не умеешь читать. Потому как пакмана я считал в той ситуации неправым не потому, что он считал КоФ говном, а потому что влезал с флеймовыми высказываниями на эту тему в каждый топег, посвещенный этому коллективу. Разницу улавливаешь? Если мне не нравится брутал-дэт, а я буду влезать в топеги Барина или Гастролита, и писать, что брутал - говно, это будет чистой воды уебанством. Далее, разжовываю для уже указанных танкистов: если вдруг в теме про музыку начинается обсуждение, например, схожего коллектива - ничего плохого нет. Но когда туда постят "пользуясь случаем, хочу передать привет..." - уебанство. Про хуету - потрудись привести пример. Про сами молчат - рекламу видел? "иногда лучше молчать, чем говорить". Если тебе про хумпу сказать нечего - промолчи. Форум читать от этого скушнее не станет. Про топы для прикола - для этого есть раздел флейм. Термин китч я знаю. Но китч не всегда уместен. Если чувством юмора бог обделил - лучше вообще не шутить. Если конечно не ставить цель перещеголять Петросяна. В топеге про хумпу был призыв сказать что-то по теме. N.P.: ...And Oceans - Angelina: Chthonian Earth: Her Face Forms Worms =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Страйкер: >>Высказываюсь на эту тему последний раз. наверное... Тоже выскажусь и тоже, наверное, последний раз.(надеюсь);) Для устранения всех недомолвок. Итак: >>#даже перспективная (!!) тема загибается в потоках (!!) их испражнений#- КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР ПРИВЕДИ!!! Думаю, имелось в виду "перспективная или которая теоретически могда стать перспективной". Что ж, вспомни свое появление здесь :) Ну а для конкретики - темы "Мунспелл", "The Sins Of Thy Beloved", "Слезы по распавшимся" (моего, кстати, авторства, не сказал бы, что тема изначально блистала новизной и умищщем, но то, во что ее превратили - это нечто :) ) >>меня умиляют такие отношения: 1."сам постит всякую хуету,а затем орет про засорение" 2.сам ничего не постит,а затем орет про засорение 3."я ахуел! тонны хуйни в топе!" - в топе-для-прикола!!! и "да после топа девки ..." Ну давай уж тогда напрямую. Примерчики, там, разные... а то голословно можно обвинить кого угодно и за что угодно >>Мне интересно, гаспада чыстюли, а как вы относитесь ко всяким "йумарным" топам ,которые были задолго до всяких страйкеров,, были всегда.- ( и никто не арал!) ??? Пример : "Дегродация мышления" Да вот лично я так же отношусь. К конкретному примеру про деградацию: тоже дерьмовый топ с абсолютно глупым юмором и т.п. Просто "арать" лень было, да и тогда подобного говна было меньше >>А вот говорить,что модераторы ниче не делают - не надо! Они делают то,что считают нужным ,и в том обЪёме,который считают нужным : за последнее время я навскидку могу припомнить 4 стертых топа (Корветт,Корветт,Гот,НовОсёл), не считая отдельных постов...-так что вот ! Про это я уже писАл где-то. Да, модераторы у нас вполне компетентные, но топики с обилием флуда зачем-то оставляют (их право, конечно)... Ну и несколько слов от себя (не как ответ на постинг): Во-первых, топик не моего авторства (как кто-нибудь мог подумать) Во-вторых, советую все же задуматься. Просто так никто никого ни в чем обвинять и хамить не будет. Может, действительно, что-то не так в тебе? В-третьих, все же видно, что несмотря на обилие твоих ответов после каждого поста, в музыке ты все же разбираешься. Пиши по теме - и с тобой будут разговаривать абсолютно нормально (лично я не против поговорить). А то, чем ты (даже не ты один)занимаешься - ИМХО, некоторые асечные разговоры представляют бОльшую ценность и с т.зр. юмора, и с т.зр. эрудированности... Ну и в-четвертых, (по поводу хамства Каштанке) - я считаю, что все же не следует отвечать в таком тоне человеку (тем более, девушке), которую ты абсолютно не знаешь и составляешь о ней свое мнение исходя из мнений других... За сим, надеюсь, все. Ты как-то писАл, что надеешься, что я, как умный человек, тебя пойму. Теперь все то же самое относится к тебе. =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь! я вот тут уже Бубе писал-писал здоровый постинг,а он проебался,гад!...хотел потом кратко написать,но уж ладно;) будет по полной:) - значит. в "привете" вы с Бубой спорили,а тут примерно одно говорите!?;) ... # Думаю, имелось в виду ...# -знаешь,мне так не показалось!про "теоритически" ,по-моему, он не имел ввиду (это я так считаю,потому что он искл. одну "Хумпу" в кач-ве примера приводит) Хумпа - тема явно НЕперспективная, т.к. время шло,а туда не постили! (Буба!или теперь чтобы люди в топ постили, автор напоминание должен делать???;) смишно гаваришь!:) ) Далее : она загнулась от моего поста??? один пост - это поток??? и что же я такого "испражненческого" там сказал?? по-моему,-ничего (даже по твоей логике). Ферзь! появление я помню. Не знаю, как ты это воспринимаешь, но вапще-то счас фсё по-другому..Давай не будем старое ворошить! За "Слезы" пожалуй можно перед тобой извиницца.. Всяки Муншпили, Синсы - ну опять-таки долго можно про это рассуждать, тока наххъ?? проехали!!! ЧТО ИЗ СВЕЖЕГО МОЖЕШЬ ПРИВЕСТИ? #Примерчики там разные... а то голословно можно обвинить кого угодно и за что угодно#- к 1му - Сноушлак,,отчасти хаммерТрэш. ко 2му - опять-таки, -Сноушлак. к 3му - сам панимашъ, про это я тебе там сказал...Как гаварицца,- если тема - мусор, а ты не любишь мусор, -так не пости в нее вообще,- твое мнение ниче в лучшую сторону не изменит, а мусора в целом было бы меньше.. А меня в чем конкретно обвиняют здесь и сейчас?? от Бубы я ответа не услышал... насчет "хумпы"? -не катит. Больше примеров нет? А то ежели человек постит в топ "Заебали флудерасты. особенно хуеплет striker" не указывая персоналий,- то я это могу воспринимать это только на свой счет...а примеры не приводит кроме не очень уместной "хумпы"...голословное получается обвинение!... Я отношусь несколько по-другому... А как ,напр., тебе топ в "музыке" - "пришел домой,включил телек, а там "Окна" " ?;) #Во-первых, топик не моего авторства (как кто-нибудь мог подумать)#- и кто же это мог так подумать?...;) :) Всегда задумываюсь... Т.е., в принципе, обилие ответов обычно должно говорить о том ,что человек в музыке не разбирается?;) Так ты мне скажи, где я СЕЙЧАС пишу не по теме?? только "привет" не надо приводить!;) "бОльшую ценность" - комментировать не буду Я тоже так считаю!- прочитай, что она написала мне в "старикам форума" и здесь тоже... (а девушков я вапще лублу :) ) .. А ты ее знаешь?? Я никогда не составляю свое мнение о чем-либо исходя из мнений других!! (можешь это заметить по крайней мере по тому, что я о музыке говорю) - я могу лишь принять его к сведению, не более! Скажи, а почему фсе к ней так относяцца??;);) "для тех кто в танке отстреливает покемонов"- "гы-гы-гы, смайлег" !! Вот у тебя ,- сразу видно, с юмором отлично!! просто "п...ц, блять" как смешно!! да и смысла я че-то не уловил...-ну тупой, че сделаешь.. А можно так сказать : "для тех кто борется с ветряными мельницами" ... Не находишь, что "флейм" и "общая" на этом форуме оочень мало отличаются?? =============================================================================== > Sky-Clad (16-Sep-2004 14:29) "Отв[4]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- <<А как ,напр., тебе топ в "музыке" - "пришел домой,включил телек, а там "Окна" " >> Страйкер, эта тема была придумана задолго до модерирования... <<Не находишь, что "флейм" и "общая" на этом форуме оочень мало отличаются??>> ...А так же от музыки... :) =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[4]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Даже не смешно уже.... Тебе приводят примеры, а ты... "Это было давно, этого я не помню, а там я вообще чуть-чуть насрал". Вот действительно, одна отрада - что ты у нас один такой пока. А было бы вас с десяток - не в один топег зайти уже нельзя было бы. Каждый по чуть-чуть насрал, а получилось с горкой. Далее, не надо мне доказывать, что в топег про Хумпу никто бы больше не постил. Не имеет это значения. У тебя комплекс неполноценности? Или чего ради ты так привлекаешь к себе внимание? И последнее: да, такие топы про Окна есть, и их надо удалять. потому что для них есть специальный раздел. А благодаря персоналиям, которым неинтересно сидеть в аське, потому что их там никто не увидит и не оценит их "искрометного" юмора, такие темы - в каждом разделе. Как же так, никто не узнает, что они сейчас сидят, пьют пиво, чешут яйцы или ковыряются в носу. А знать это посетителю каждого форума просто необходимо. ЗЫ: и не надо меня сейчас просить привести примеры обсуждения чесания яиц. Я утрирую в данном случае, но уж будьте любезны, юзайте мозг и сообразите, о чем я говорю. =============================================================================== > Limper (16-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- А вообще... вот говорят - Страйкер во всем виноват... Да, блин, не в личности Страйкера дело... он, конечно, фигней занимается, но если бы не было его, то это место вполне мог бы занять кто-то другой... ...беда не в конкретном человеке, а в том, что на форуме сложилась среда, благоприятная для появления и успешной жизнедеятельности подобных страйкеров... =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[5]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно не смешно... Тебе тоже приводят примеры... одним десятком таких как ты больше, десятком меньше - форум от этого никак не изменится... Т.к. бОльшая часть ваших постов сосредоточена в топах про приветы и засирания... Тебе какое дело, РАДИ ЧЕГО я "привлекаю к себе внимание"??? ты уверен ,что правильно интерпретируешь моё поведение??? Знать что Буба считает, что "приветственный топег - это идиотизм", - это безусловно всем необходимо!или что Буба не любит, когда плохо говорят о Кататонии и т.д. ...(не надо больше просить меня приводить примеры)...- это нормально,,это - необходимо,- по определению!!потому что это ...(подставьте необходимый в данном случае вариант) пишет! (а не страйкер какой-то)... В связи совершенным отсутсвием восприятия чужого мнения ,и в результате - невозможностью ничего объяснить\доказать, я данный диалог прекращаю =============================================================================== > Sky-Clad (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- Слыште народ, чё вы на Страйкера навалились? :) Его хоть читать смишно, куда смешнее, чем, например, разборки с ИВАНом :) =============================================================================== > Ферзь (16-Sep-2004 14:29) "Отв[4]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, ты сам себе противоречишь. Вот твои слова: "Как гаварицца,- если тема - мусор, а ты не любишь мусор, -так не пости в нее вообще,- твое мнение ниче в лучшую сторону не изменит, а мусора в целом было бы меньше.. " Тогда зачем ты в том же топике "Привет, я новенькая" понаписал в середине/конце всякой чуши, заведомо зная, что это мусор? Нравится жить в сраче и хаосе? :):) Еще один аспект. Ответить типа "Давай не будем старое ворошить!", ..., "проехали!!!" очень легко. Но от этого старое не становится другим, это раз. Во вторых, по-моему проще мужественно признать, да, спорол херню, согласен, но молодой был, неопытный...;) Ну и еще раз повторюсь, задумайся: просто так такой топик не возникнет. Даже модераторы, про которых и ты, и я отзываемся положительным образом, оставили этот топ, хотя вот его-то самое время стереть, ибо там содержится нескрываемое оскорбление и переход на личность в твой адрес... но они этот топ оставили... >>Так ты мне скажи, где я СЕЙЧАС пишу не по теме?? Вот, слава Богу, сейчас, вэтом топике ты пишешь только по теме. Так держать!:):/: Ну и еще разок по поводу Каштанки: >>А ты ее знаешь?? Лично - нет. Но в аське общаемся. Но я ей не хамил никогда... >>Скажи, а почему фсе к ней так относяцца?? Все - это Иван да Трой?;) Спроси у них. Мне кажется, ты просто берешь, читаешь наиболее частые посты (которые вовсе не всегда оказываются самыми лестными и умными) и на их основе составляешь мнение типа "ну если им можно и она ничего не отвечает, дай ка и я погрублю" А вообще своей нижней припиской в прошлом моем постинге я хотел выразить то, что написАл Лимпер: дело не в твоей личности, а в самом явлении неимоверного флуда на форуме. Sky-Clad, Insomniac, Accept, stariy тоже "порадовали" в топике "Привет", это им тоже чести не делает... 2 Sky-Clad: да вот не особо смешно как-то ;) большинство подобных разговоров хорошо смотрелись бы в аське, но не на форуме... =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[6]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- 1) Бубе абсолютно параллельно, что говорят о кататонии, но узнать аргументацию в пользу того, что Кататония - попса, а Опет или Пантера - нет, было бы крайне интересно. 2) О том, что тобой движет - мне настолько же параллельно, каки то, о чем думал человек, нассавший в лифте в моем подъезде. Но данный вывод - самый очевидный, и если он тебя не устраивает - изволь объяснить. Мол, люди добрые, я тут сру потому-то и потому-то, не сердитесь, войдите в мое положение. 3) О том, что я считаю приветственный топеги идиотизмом, я не пишу в топег про Анигилятор. И заметь, я не брался (правда, и не собираюсь - времени жалко) разбирать, что именно ты писал в тех постингах, ограничиваясь констатацией офтопа. И самое, наконец, последнее. Порадовал аргумент, что типа неспроста Каштанка дура, раз про нее все, мол, так думают. Блеск! Имена, отчества и фамилии "всех"! А если учитывать, что, позволю себе предположить, колличество думающих так про нее ничуть не больше, чем колличество считающих тебя хуеплетом.... Вопщем, получается, что хуеплетом тебя считают все.... вот так вот.... =============================================================================== > Sky-Clad (16-Sep-2004 14:29) "Отв[7]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- " понаписал в середине/конце всякой чуши, заведомо зная, что это мусор" Мусором, отвечая на такой же мусор. Фактически. И мы эту тему зафлудили :) Сам видел :) =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[7]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Моразмъ крипчал!!! Буба! Ю дон'т андэстэнд ми? Ты вапще читаешь, че я пишу, или как??? Я тебе гаварю : "круглое",а ты мне - "красное"!!! С тобой разговаривать невозможно!!... Вот Ферзь понимает, что я пишу,а ты - ниххъ! Ты либо дурак, "либо одно из двух!!" (С) Я тебе больше не буду ниче отвечать, раз ты СОВЕРШЕННО не принимаешь любое другое мнение...не просто не примаешь,а ,видимо,даже не можешь\не хочешь понять о чем речь то вообще идет!!!! Смысла нет никаго, раз непробиваемо..... !! Принцип чистоты темы можно довести до полного абсурда!! 1. Был идиотский топег "Фигли ваще?" ,который следовало стереть сразу ,в принципе то... Так какого хрена то ты в него стал постить??? Во-первых,-топ дебилный,,во-вторых,-постить ты стал совсем не по теме!!! (и твой пост заключался не в том, что ты указал на дебильность сего топа ((хотя лично я и в таких заявлениях смысла не вижу- считаешь тему мусорной - так не пости в нее вапще!!!)) ) Итак : Буба засрал топик "Фигли ваще?"! Вот так!!! (и не надо говорить,что тема была в "музыке", и спрашивал ты про музыку, и что тебе было "интересно",и что ты это постил в ответ на мои посты!! не по теме - значит засрал!!!) . Это всЁ - лишь приминение твоей логики! 2. Сам себе противоречишь!!! чёж спрашиваешь, если "параллельно"?? Объяснять я тебе ниче не буду, почему ,думаю понятно? А ты как привлекаешь к себе внимание?? Не привлекаешь?-я тоже! Если ты это так интерпретируешь - то это твои проблемы, мне поххъ! Я тебя ведь не спрашиваю, че вапще ТЫ делаешь на форуме?!! Про музыку ты почти не пишешь,т.к. "в ней лапоть" (С) , зато любишь сратьСЯ в мусорных топах и топах-для-срача...- как это тебя характеризует? Человек с повышенной агрессивностью и неприятием чужого мнения, которому нечем заняться??:) ;) ?? Я поступаю так же. А вот я заявляю, что постинг в "Хумпе" - нормальный постинг!!! Последнее. Нехуянепорадовал!:) Еще раз спрашиваю : ты читать умеешь?? а с логикой у тебя как?? Я такого вапще не говорил, ну уж если перефразировать твои слова под смысл того,что я сказал, то это будет звучать так: "Раз про Каштанку все думают как про дуру, то это ведь наверное неспроста!" ШЫк! Может тебе еще адреса любовниц предоставить?;) Иван, Трой, ДумхаммерТреш, Разаманаз, я ... это навскидку. (еще раз говорю- мое мнение совершенно самостоятельное, оно возникло от прочтения топов того времени, когда она активно постила,вот..отчасти безусловно ее отношение ко мне тоже сказывается...- изначально я про нее ниче плохого не высказывал "вслух") ... Ага точно!:):) правда, я апять маленько не понял, К ЧЕМУ ты тут это привел...- ну тупой, чЁ сделаешь... :) Зато вот про Бубу вапще НИЧЕГО нельзя сказать из того что он пишет на форуме.... А глас народа - ЧМО ЕБАНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!;) =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[5]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь! Форум можно замусоривать тремя способами: постить не по теме, создать мусорный топ, постить в мусорный топ. Первым и вторым я не занимаюсь, что касается третьего...ну паимаешъ, я к шуткам отношусь явно более либерально чем ты, поэтому я не против пописАть чепуху в чепуховый топ - он же не тематический, не про музыку и хуже от этого не станет...-можт кто-то улыбнется... Я тут не вижу ничего плохого. Ежели рассуждать "концептуально", - что любое увеличение колличества постов в мусорном топе - является увеличением засоренности форума,- так тогда я уже говорил - тогда никто из считающих свое имя "добрым" не должен туда постить ничего вапще, ни ты ,ни Буба,ни ... ! Конечно не становицца!;) Дык я вроде никогда и не отрицал?!;) То что я говорил напр., в теме "о разном" и др.,- я ведь никогда не говорил, что то,что я делаЛ есть правильно, я говорил лишь все о том же, - что посмотрите на себя ,-говорите, что мол Страйкер и Роза "развели петтинг и злобный оффтоп" в музыкальных топах, а сами то!- там же срач развели!!двойные стандарты! Вот собсно... ФсЁ-таки любишь ты, Ферзь, дерьмо поворошить!!;):) Ферзь! да я всегда думаю!:) много о чем;) Да мне собссно не жалко, что он тут висит! Также вечный пример уёбищного поведения - напердеть под левым ником!... Почему оставили - есть предположения... "Значит это кому-нибудь нужно!" (С) :);) Фсигда!!;) :/: Наверное, она тебе тоже не хамила?;) Если бы я составлял свои мнения на основании наиболее частых постов...- тогда бы это был не я!... Тогда бы я бы, примеру, заявлял : "бурзум - рулез!!!!!!" :) #и на их основе составляешь мнение типа "ну если им можно и она ничего не отвечает, дай ка и я погрублю"#-ну ,это просто ты бессмыслицу сказал... =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[8]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- хехе... юзай мозг, еще раз повторяю. 1) если не умеешь читать - айда в первый класс учиться по-новой. А если все же умеешь, то марш перечитывать что я говорил об овтопе. повторять не собирасюь. 2) из первого вытекает, что я не засираю, потому твои псевдологические построения идут сам знаешь куда. 3) от того что ты заявил, постинг нормальным не станет. 4) негусто получилось у тебя "навскидку".... видать, на форуме сидит шесть-семь человек. а если твое мнение самостоятельно - тогда и нехуй вообще про кого-либо писать. потипу "я знаю пять человек, которые считают [name] мудаком, значит, что-то мудаковатое в нем есть" 5) я пишу про музыку тогда и только тогда, когда считаю, что могу что-то осмысленное про данный коллектив сказать. а ограничиваться лаконичным "Да, это и правда круто!!!" - имхо, крайне неумно. 6) постить в "мусрные" топы (и то, в небольшой их подвид) меня движет нежелание заходя на форум копаться в дерьме с целью отыскать хоть что-нибудь интересное. Еще раз повторюсь: ты пришел на форум - принимай его правила. Если есть желание поносить - иди во флейм. Кому интересно - почитают и там. я, понимаешь ли, вынужден это делать. хотя это и правда борьба с ветряными мельницами, или, скорее, с говночеловечками. Энное время назад этот форум читали наши музыканты, постили здесь. Теперь их тут нет. Мало того, раньше этот форум просто читали, ничего не постя сюда. Теперь таких людей, скорее всего, почти не осталось. "Зато вот про Бубу вапще НИЧЕГО нельзя сказать из того что он пишет на форуме...." - если ты дуб, тогда разжевываю: это не клуб знакомств! если так распирает - есть аська, мирка, куча чатов. вперед и с песней! на канал "подростки" или "знакомства" небезызвестной кроватки. Если и теперь ты мне начнешь втирать про крайности, еще раз, уже наверное, в десятый напомню. Понимая, что совсем избежать подобного нетематического общения неудастся, Менелдор с Гостманом сделали соответствующий раздел на форуме. Флейм называется. Сколько раз еще надо повторить, чтоб ты понял? =============================================================================== > Limper (16-Sep-2004 14:29) "Отв[6]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Маленькое замечание - Страйкер, ты вот тут оправдываешься вовсю... а можешь ли ты, дабы твои оправдания были бы хоть сколь-нибудь убедительными, привести примеры хоть чего-нибудь содержательного, написанного тобою на метлибе о музыке? /я уж не прошу сравнивать объем содержательных музыкальных постов с объемом несодержательных постов/ =============================================================================== > Darkon (16-Sep-2004 14:29) "Отв[7]: "Мда"" ------------------------------------------------------------------------------- В ML топики явно становятся все глупей, люди все агрессивней, нападают лишь с той целью, чтобы просто посраться ( мое мнение). Для таких нужно создать отдельные темы ( их вообще на мой взгляд мало). И в добавок я представляю, как чувствуют себя новички, читая ТАКОЙ отстой. В общем, кому не нравится, пусть сваливают. =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[8]: "Мда"" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=86&t=1046972472 топ 10 за авторством Лимпера, к сожалению, оказался пророческим. =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[8]: "Мда"" ------------------------------------------------------------------------------- Darkon, все кому не нравица уже свалили, поэтому такой ацтой. Потому что более менее интересные люди уже свалили, захлебнушись во флеймовых излияниях Страйкера и ему подобных. =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2004 14:29) "Отв[9]: "Мда"" ------------------------------------------------------------------------------- зато осталось интересное в медицинском плане гогнецо в лице блэк сноупхлэйк. и меня в том топеке еще называли паникёром и консерватором :) =============================================================================== > Striker (16-Sep-2004 14:29) "Отв[9]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- В общем, - я уже говорил, -я этот гогновый топ больше поддерживать не собираюсь! СРИТЕ(сь) дальше сами!!! Нет, ну я конечно понимаю, когда СРУТ(ся?) "избранные" - это не добавляет дерьма на форум, а способствует его изнечтожению!но так как я отношусь не к избранным , а к "флудерастам" (С) , то я больше не буду уменьшать количества дерьма посредством его увеличения... 1) ну знаешь, учебный год уже начался,-целый месяц уже прошел... Если я счас в первый класс отправлюсь, то ,боюсь, не наверстаю пройденное! так что я уж подожду до следующего 1сентября с твоего позволения?! 2) С логикой у тя явно плохо!!! 3) от того ,что он тебе неугоден, он также не становится ненормальным! или ты у нас истина в последней инстанции?!! 4) ты вапще знаешь, че значит "навскидку"?? видимо, нет! что я пишу - это мое дело; мнение - самостоятельное; я лишь СПРОСИЛ,- "а почему?"; а про "кого-либо" - нех на меня валить!- сами спрашивали,- я ответил... Теперь я спрашу : а кто к ней хорошо относится? (речь ,ессесно, о таких, чье положительное отношение к ней видно из их постов). 5) маладец!:) 6) еще раз советую посмотреть на себя и проверить свою позицию на вшивость. Аналогично! Ты тоже иди сраться во флейм! Напомню, что сказал Витал (это просто к примеру) : а форум засирает именно тов. глас созданием таких топов. Так что ежели хочешь срать(ся) - тема "666 топиков" во флейме ,или создай свою тему ,напр. " обосрем страйкера" и обсирай меня скоко влезет, я туда даже не сунусь... а то какие-то двойные у тебя стандарты!.. "борьба ...с говночеловечками" - это сильно!!тяжелый, опасный труд у тя,Буба!! тебе ж памятник надо при жизни поставить!! (и с юмором у тебя очевидно всЁ отлично, - не то что у меня!) Вот зпосибо ,что просветил!!!:) направил ,мона сказать, на путь истинный!!!:) Лимпер! Кто оправдывается? я оправдываюсь??? ты ниче не понял!!! я лишь отстаиваю свою точку зрения, никакими оправдания тут и не пахнет! Вот Даркон сказал: "... нападают лишь с той целью, чтобы просто посраться" - я как-то сомневаюсь, что это про меня!!-я ни на кого не нападаю, тем более, ради срача!... "кому не нравится, пусть сваливают." - по-моему,он понятно выразился! Блек_Сноуфлейк : "более менее интересные люди уже свалили" ! Гы-гы-гы!!! Либо ты интересная,и ты свалила,- тогда какого ж хуя ты тут постишь?? Либо ты не интересная! ;) "все кому не нравится, уже свалили" - ну Буба то здесь! Даркон ,видимо, на него намекал. "поэтому такой ацтой" - а если б не свалили, ацтоя бы не было?? так чЁж они пораженцы то такие? не свалили бы - и всем было бы хорошо??!! _____________________________________ P.S. Буба! Как-нибудь в выходные попытаюсь поюзать мозг! интересно, - и как это?!! результаты сообщу :):) P.P.S. по многочисленным просьбам труъ.дящихся рекомендую создать во "флейме" под ником "глас вопиющего в пустыне" топег "заебали Коштанку. особенно ... "! :):) А, нет!!- не во "флейме"!,- в "общей", тема то ,чай, сирьознайа!!:) N.P.: "FUCK YOU!" (overkill, в смысле) =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[10]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- "Блек_Сноуфлейк : "более менее интересные люди уже свалили" ! Гы-гы-гы!!! Либо ты интересная,и ты свалила,- тогда какого ж хуя ты тут постишь?? Либо ты не интересная! "все кому не нравится, уже свалили" - ну Буба то здесь! Даркон ,видимо, на него намекал. "поэтому такой ацтой" - а если б не свалили, ацтоя бы не было?? так чЁж они пораженцы то такие? не свалили бы - и всем было бы хорошо??!!" Зашла в этом топ по кинутой сцылке. Страйкер, свали ты, и все будет окей, можешь с собой Размазанного и Троя с Иваном прихватить. =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[10]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- //P.S. Буба! Как-нибудь в выходные попытаюсь поюзать мозг! интересно, - и как это?!! результаты сообщу// Вряд ли получится... По причине отсуцтвия сабжа. Разговор окончен. =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: Заебали флудерасты!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, вы словоблуды!! Я так много не смогу написать, скажу лишь: Страйкер, ты неправ. Каштанка, ты.. хм.. глупая. :) Буба, ты неподецки терпелив!! :-) =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2004 14:29) "Отв[11]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- чо-то тут буба про "лучше молчать,чем говорить" распинался много,а подопечной своей этого объяснить не в силах,судя по всему. вы же ведь кричали,что иван всех новичков фэйсконтролит сильно и тп,хуле вы теперь тут бардак разводите?херово становится? давайте вы будете следить за собой и своими питомцами,а на остальное есть правила и модераторы,которых вы сами так долго ждали и в конце концов получили.для того вы их заводили,чтобы со страйкером здесь споры разъяснительные разводить,буба/лимпер? сами-то вы в состоянии игнорить сабжевое явление или как?с себя,так сказать,начинать трудно чтоле?по этому топеку можно сказать,что мне легче,чем вам. это так,к размышлению инфа. =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: "гы-гы-гы, нихуя не мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Striker, вы не правы, да и Буба насклько я понимаю, не переходил на личности. N.P.: пиар ход Striker-а под ником глас народа =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[6]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- В общем я тоже уже все сказал, дальнейшая демагогия с моей стороны будет означать банальное повторение. Отмечу только пару моментов: 1) мне Каштанка не хамила. И если тебе интересно, кто к ней нормально относится, отвечу за себя: я! есть (думаю) еще много людей, но они на форуме редко появляются. 2)>>#и на их основе составляешь мнение типа "ну если им можно и она ничего не отвечает, дай ка и я погрублю"#-ну ,это просто ты бессмыслицу сказал... Нет, не бессмыслицу, а абсолютно логичную фразу. Ты человека знаешь? Нет. Тогда за что ты на нее вздыбился? Ни за что. Какова тогда причина? Иван и Трой пишут про нее всякие гадости, а она мало обращает на это внимания, (ибо надоело). Но если им сходит с рук, значит и тебе сойдет. Это непраавильно, но логика у тебя, скорее всего, такая. Больше версий нет. 3) Ну и последнее: ваши споры с Бубой на протяжении почти всего топика посторены по стандартной схеме: -читай внимательнее, что я написал -нет, сам читай внимательнее и мозги включи, я писал об этом выше -перечитай еще раз, что я написал. я написал: "читай внимательнее, что я написал" -у тебя с логикой проблема, повторяю включи мозги. и т.п.:):):);) (не знаю, зачем я написал этот пункт, просто констатация факта) =============================================================================== > IVAN (16-Sep-2004 14:29) "Отв[7]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- " Ты человека знаешь? Нет. Тогда за что ты на нее вздыбился? Ни за что. Какова тогда причина? Иван и Трой пишут про нее всякие гадости, а она мало обращает на это внимания, (ибо надоело). Но если им сходит с рук, значит и тебе сойдет. Это непраавильно, но логика у тебя, скорее всего, такая. Больше версий нет. " точно так же никто не знает страйкера,никто не знает троя и меня,так хуле мы тут все друг на друга вздыбились? =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[8]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- И еще вспомнил, что хотел сказать. Очень простой и оригинальный выход. У сайта есть руководство, есть модераторы. Вот пусть обратят внимание на этот топик (только как бы его им обратить? ;) ) и выскажут свое веское мнение. (Интересно, что Менелдор напишет? :) ) >>точно так же никто не знает страйкера,никто не знает троя и меня,так хуле мы тут все друг на друга вздыбились? А хер знает. :) я не дыбился ни на кого, но если б это все не началось и никто не поддержал бы пресловутый "глас народа", просто дерьмо копилось бы, копилось, пузырилось... фу! :) N.P.: после 11 стараюсь не шуметь, так что ничего не играет :) =============================================================================== > Razamanaz (16-Sep-2004 14:29) "Отв[9]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Мля Снежинка да про меня все время думаешь, жить без меня не можешь ,, и сюда меня приписала,,, но пойми же ты, что не можем мы быть вместе,ни сейчас,никогда,,утри слезы свои Снежинка, ведь тепло твоих слез может растопить тебя,и оставить нам от тебя одну черную каплю,,и не переживем мы этого(хотя,,,) ,,,ах ах ах ах,,,,какая трагедия,,,достойная пера Даймонда Кинга,,,, Так теперя ферзю - снежинка меня в реале не знает и не видела,, как и весь этот форум и тем не менее ее отношение ко мне ни чем не скрываеться,,,,как истинный джентельмен -на подобные чувства и выпадки с ее стороны я отвечаю взаимностью =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[12]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- //вы же ведь кричали,что иван всех новичков фэйсконтролит сильно и тп,хуле вы теперь тут бардак разводите?херово становится?// Это не фейс-контроль. Это провоцирование срача. Чем ты и поныне занимаешься. За примерами далеко ходить не надо - без твоего участия топег Абли, вероятно, загнулся бы на 15-20 постах. Да, ты отличаешься от этих пионеров в лучшую сторону. Мозгов побольше. Но тем не менее, ты этих пионеров фактически возглавляешь. Повторю здесь твою цитату, теперь уже заменив мастай на метлиб, потому что теперь это выражение не будет противоречить действительности. "Метлиб загадила пионэрщина и потакающие ей модераторы. Потому, что именно пионэры заводят тупые (хотя и типа музыкальные) топики. Именно пионэры тупо влезают в разговоры со своими липкими пятью копейками, даже если и сказать-то им нечего. Именно пионэры даже и сраться-то не умеют, чтоб смешно читать было, а лишь тупо огрызаются... Именно пионэры заебали лично меня своей безапелляционностью и примитивизмом : ) " =============================================================================== > Razamanaz (16-Sep-2004 14:29) "Отв[13]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Все были пионерами,,, из пионеров вырастают старички,,,, не булоб пионеров,, не булоб и старичков =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[14]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- есть некая разница в терминологии. не было бы новичков - не было бы и старичков. а пионэр - особое состояние души и интелекта. =============================================================================== > Razamanaz (16-Sep-2004 14:29) "Отв[15]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- в этом плане кешо да,,, но всеж большинство этих "душевнобольных" пионеров исцеляеться и становиться почти полноценными членами форумного обшества =============================================================================== > Buba (16-Sep-2004 14:29) "Отв[16]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- 2Razamanaz: отнюдь. скорее, общество их терпит. да и.... когда их становится слишком много, они уже сами становятся обществом. ПС: жаль, что я только сейчас заглянул в топег про коммунизм. бисер... опять мы мечем бисер перед пионэрами. пытаемся им что-то доказать.... =============================================================================== > Razamanaz (16-Sep-2004 14:29) "Отв[17]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Ну не знаю - по себе сужу,,, Я БЫЛ ПИОНЕРОМ ,,,,ша вроде ужо исцелился,, почти,,,, =============================================================================== > Limper (16-Sep-2004 14:29) "Отв[10]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- >Лимпер! Кто оправдывается? я оправдываюсь??? ты ниче не понял!!! я лишь отстаиваю свою точку зрения, никакими оправдания тут и не пахнет! А все-таки, приведи примеры хотя бы нескольких содержательных своих постингов о музыке... =============================================================================== > Limper (16-Sep-2004 14:29) "Отв[12]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- >вы же ведь кричали,что иван всех новичков фэйсконтролит сильно и тп,хуле вы теперь тут бардак разводите? Иван, это ты в том числе и ко мне обращаешься, или только к Бубе? За Бубой я не следил, но укажи мне, плиз, где я кроме этого топика разводил бардак? Да и в этом топике, если честно, моих постингов четыре штуки... А вот как раз как когда-то ты, замусориванием МЛ параллельно "пеонерам" я вроде бы и не занимаюсь? >сами-то вы в состоянии игнорить сабжевое явление или как? Вопрос в количестве =============================================================================== > Ферзь (16-Sep-2004 14:29) "Отв[10]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Razamanaz: >>Так теперя ферзю - снежинка меня в реале не знает и не видела,, как и весь этот форум и тем не менее ее отношение ко мне ни чем не скрываеться,,,,как истинный джентельмен -на подобные чувства и выпадки с ее стороны я отвечаю взаимностью Логика интересная. Но неправильная. а) А вот я Снежинку тоже не знаю. И ни разу вживую не видел. И долго не увижу (может быть, никогда не увижу). но мне она не хамит. С чего бы это? ;) Про нее ты уже подумал, теперь думай, что в тебе не так :) б) Не все, что ты можешь сказать/сделать парню, можно делать и девушке. Над этим тоже задумайся. А следующий шаг - драка с Каштанкой на кулачках? :) >>Ну не знаю - по себе сужу,,, Я БЫЛ ПИОНЕРОМ ,,,,ша вроде ужо исцелился,, почти,,,, Так бы сразу и сказал, что хочешь свести разговор к своей персоне и узнать отношение к ней других :):) ИМХО, еще не исцелился. Но, надо отдать должное, прогрессируешь... 2 Лимпер: да вот именно, что Страйкер писАл иногда по теме и неглупо, где-то с guest'ом они про трэш рассуждали. Т.е. может человек, если захочет. Но вот недержание пробивает часто...;) =============================================================================== > (16-Sep-2004 14:29) "Отв[11]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- "да вот именно, что Страйкер писАл иногда по теме и неглупо, где-то с guest'ом они про трэш рассуждали. Т.е. может человек, если захочет. Но вот недержание пробивает часто" кстати я бы тоже не стала обвинять Срайкера в отсутвии любви к музыке и умении здраво о ней рассуждать, но вот все остельное:\: =============================================================================== > Razamanaz (16-Sep-2004 14:29) "Отв[11]: "гы-гы-гы, мутный смайлег"" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь,,,там логики не было вообше,,,так чото навроде стеба,,, Далее я не получаю удовольствия от попыток угожать всем,,,я смирился с тем что есть люди которым я не нравлюсь, Понимаешь если одна каштанка мыслит что я не прав - то я менять своего поведения не собираюсь разговор к своей персоне сводить не имею не малейшего желания,,,,, ===============================================================================