=============================================================================== > Razamanaz (21-Sep-2004 14:29) "Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- Так появилась мысля одна,,,, вообшем нужны плоские колонки,, чем плоше тем лучше,, посоветуйте если кто что знает =============================================================================== > (21-Sep-2004 14:29) "Отв[1]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- О! 1 мысля это уже хорошо, сообщи когда будет две :D:D А по субжу: не знаю, но ты хоть бы сказал для каких целей, и какие у тебя к ним требования кроме "чем плоше тем лучше". N.P.: Dream Theater - Honor Thy Father (боги пивного прогрессивного треша!!:) =============================================================================== > Razamanaz (21-Sep-2004 14:29) "Отв[2]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- к ,, я подумываю вшыть две колонки в сумку,, к ним приставить небольшой усилок,,,и естессно источник питания,,,и получиться чото вроде сумки-мафона,,усилок ужо присмотрел,,осталось колонки и источник питания =============================================================================== > Insomniac (21-Sep-2004 14:29) "Отв[3]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- у нас продаёцца такая фигня: кейс для дисков, в который встроенны две колонки. названия не вспомню уже =(( но в природе такое есть. =============================================================================== > Razamanaz (21-Sep-2004 14:29) "Отв[4]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- не совсем то,,, мне нуны именно плоские КОЛОНКИ =============================================================================== > Ssphinx (21-Sep-2004 14:29) "Отв[5]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- Дык тебе для музыки, а не для воспроизведения виндозовских "бип" чтоль? Ну тогда ты какашку соорудишь, которую сам же и слушать не будешь... =============================================================================== > Razamanaz (21-Sep-2004 14:29) "Отв[6]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- Думаешь??? ,,,чтож возможно ,,, обосновать могешь??? =============================================================================== > Gerion (21-Sep-2004 14:29) "Отв[6]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- Долго смеялся над "сооружением какашки" :D:/: N.P.: Nuclear Assault =============================================================================== > Insomniac (21-Sep-2004 14:29) "Отв[7]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- вот в эту сумку как раз плоские и встроенны. звучит очень дерьмово. =============================================================================== > Ssphinx (21-Sep-2004 14:29) "Отв[7]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- А что тут обосновывать? Несмотря на все хвастливые обещания некоторых производителей, плоские колонки звучат заведомо дерьмово (блин, опять я о дерьме). Особенно "шикарно" - встроенные в ЖК-мониторы! Зачем их встраивать, когда в любом компе speaker есть? офтоп... =============================================================================== > KuDer (21-Sep-2004 14:29) "Отв[8]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- Инсомнягъ, ты прав. Кейс со встроенными колонками есть, и называется он TDK OutLoud. Если не ошибаюсь, существует две модификации - с одним динамиком и с двумя... Впрочем, зачем оно кому надо, ежели можно юзать хорошие наушнеги и не ибать мозг? А так - можно маленькие плоские "Жениусы" приобресть. Правда, лучше их не слушать :):):):) =============================================================================== > Razamanaz (21-Sep-2004 14:29) "Отв[9]: Плоские Колонки " ------------------------------------------------------------------------------- Не люблю я наушники,,, Чтож жаль,,,бля я про эту плоскую хрень орошие такие рецы видел,, сразу мысля родилась,, ну лана чонить другое придумаю ,,,лана всем пасиба ===============================================================================