=============================================================================== > angryhans (28-Sep-2004 11:16) "Помогите, мелаллическая братия." ------------------------------------------------------------------------------- Где в славном городе Питере можно купить метал - cd =============================================================================== > Демон (28-Sep-2004 11:16) "Отв[1]: Помогите, мелаллическая братия." ------------------------------------------------------------------------------- Да везде, по моему. Я живу на Пионерской, там есть магаз БЧ-7, в нем довольно много всего. На Комендантской площади магаз открыли десятка, там тоже есть кое-что. На Крупской (книжная ярмарка на Елизаровской) есть неплохой ларек внутри. Да, по-моему сейчас это уже не проблема, в любом (почти) музыкальном магазине есть. =============================================================================== > Zloba (28-Sep-2004 11:16) "Отв[2]: Помогите, мелаллическая братия." ------------------------------------------------------------------------------- я тоже на Пионерской... ток в Москве =============================================================================== > R.S.Nemesis (28-Sep-2004 11:16) "Отв[3]: Помогите, мелаллическая братия." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже на Пионере в Питере! Там вообще-то есть 2 киоска, оба у троллейбусных остановок, где можно найти неплохие альбомы, но бывает, довольно дорого, впрочем, если у них они долго пылятся, продают по дешевке(Irond -70рэ, пиратские - 20)! N.P.: Fear Factory - Zero Signal =============================================================================== > angryhans (28-Sep-2004 11:16) "Отв[1]: Помогите, мелаллическая братия." ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, народ. Но я вот на Горьковской пробовал. Там че-то есть но уж больно продавцы тупые. Спросишь Иммортал, а они даже не знают что это такое и так везде. Надоело самому искать и на такие темы напарываться. ===============================================================================