=============================================================================== > (30-Sep-2004 19:58) "рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- народ чего там в разделе рецензий делается? Последние непонятки: 1. Пропала рецензия на Mandragora scream '03 2. Почему рецензия на Artrosis - In the flowers shade не появилась в общем списке? =============================================================================== > Ghostman (30-Sep-2004 19:58) "Отв[1]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- > 1. Пропала рецензия на Mandragora scream '03 Откуда пропала? > 2. Почему рецензия на Artrosis - In the flowers shade не появилась в общем списке? Присутствует везде. Только что перепроверил - и в новостях, и в общем потоке. =============================================================================== > (30-Sep-2004 19:58) "рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- пропала со страници с буквой "М" =============================================================================== > Ghostman (30-Sep-2004 19:58) "Отв[1]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Это твоя рецензия была. Я, честно говоря, не помню, чтобы её получал. Перешли ещё раз. =============================================================================== > Meneldor (30-Sep-2004 19:58) "Отв[2]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Не, ну каков Гостман! Помнит, что рецензия была Fostor'а, но не помнит, чтобы её получал :D! =============================================================================== > (30-Sep-2004 19:58) "Отв[3]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- да нет не моя рецензия была. Вроде mendelora =============================================================================== > (30-Sep-2004 19:58) "Отв[4]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- простите опечатался :-) =============================================================================== > Ghostman (30-Sep-2004 19:58) "Отв[3]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Я не помню, чтобы ваапче её получал. И где я, бля, сказал, что это рецензия Фостора? Это я просто вопросительный знак забыл поставить... =============================================================================== > (30-Sep-2004 19:58) "Отв[4]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Она раньше лежала на сайте, а сейчас словно исчезла. Там еще про вампиров писали. =============================================================================== > (30-Sep-2004 19:58) "Отв[5]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- кстати меня заинтересовал факт рассылки дисков для рецензирования. можно подробнее по почте :-)))))) =============================================================================== > (30-Sep-2004 19:58) "Отв[6]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- >>кстати меня заинтересовал факт рассылки дисков для рецензирования. можно подробнее по почте Кстати, меня тоже... :) причем давно :) а ответа нету... можно тоже подробнее? ;) =============================================================================== > Meneldor (30-Sep-2004 19:58) "Отв[6]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Фостор, лав-рок и готик-метал? Присылай нам на почту свой почтовый адрес, а там обсудим :). Ферзь, прости, совсем забегались :(. Перешли свой адрес ещё раз, плиз, а то, боюсь, я уже всё позатерял :|... =============================================================================== > Kirill (30-Sep-2004 19:58) "Отв[7]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- вопрос к модерам - я его в топике про Ригоризм задал, но тут еще, на всякий случай, повторю. Вы рецензии на Asguard и T.O.D. новый писать-то не думаете ? =============================================================================== > Meneldor (30-Sep-2004 19:58) "Отв[8]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Собираемся... =============================================================================== > Kirill (30-Sep-2004 19:58) "Отв[9]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- угу, понятно. просто ты так выразился витиевато в топике про ригоризм, что через полгода вы его услышите (или год) - а получается, смысл-то лэйблу-издателю слать вам новые релизы, когда еще и на предыдущие рецензий нема... =============================================================================== > Razamanaz (30-Sep-2004 19:58) "Отв[10]: рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Угу,, еше один вопрос по рецам,,,, Глянул на рецы нового Еп Рапсодии (на котором 4 трэка с самого нового альбома ) ,,, конфузит малешко,,, на самом альбоме трэков - 11,, и он повеселее будет,,, http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&sql=10:oc821vk5zzua , Так вот вопрос,, можно ли что бы в рецах напротив названия писать Еп - в случае если это Еп-шка ??? ===============================================================================