=============================================================================== > Sergo ( 2-Oct-2004 15:21) "Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Royal Hunt мои фавориты, есть ли ещё группы, с таким же направлением??? Я в смысле мелодичный павер металл P.S. Stratovarius, Rhapsodia уже в наличии. =============================================================================== > ( 2-Oct-2004 15:21) "Отв[1]: Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых, Роял Хант играют прог павер, а Страты просто повер играют (точнее уже,наверно, играли). А кто такие Rhapsodia понятия не имею. Может ты имел ввиду Rhapsody? Если прог повер еще то тада Симфони Икс и отличную нашу банду Нефилим, а если просто повер то финско-итальянский порожняк. Соната Арктика, Селести там...О вспомнила еще неплохую омериканскую группу Камелот. Из Италии еще неплохи Лабиринт и Скайларк как ветераны эпико-повера. =============================================================================== > ( 2-Oct-2004 15:21) "Отв[2]: Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Почему прог-то Ханты? =============================================================================== > Ферзь ( 2-Oct-2004 15:21) "Отв[3]: Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Royal Hunt я назвал бы просто мелодик-металлом. На самом деле групп, играющих в этом жанре довольно много, но подобной медодики, как у РХ, мало где встретишь. А теперь конкретный совет: стандартный и глупенький: послушай Nightwish :) =============================================================================== > IVAN ( 2-Oct-2004 15:21) "Отв[3]: Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- раз коштанка скозала,значит,так и есть.ей так хома скозал,значит.её научили быть ниибово-разберающейся в павере. =============================================================================== > ( 2-Oct-2004 15:21) "Отв[4]: Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да, все верно, только еще Хома сказал ей что павер это порожняк и теперь она павер не слушает. Она же не дура слушать какой то парожняцкий пагер.. она умная. =============================================================================== > ( 2-Oct-2004 15:21) "Отв[5]: Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых, порожняка в павере развелось действительно много. Во-вторых, хоть ща я повер почти не слуаю я его никогда обсирать не буду и ты не поверишь Хаммерфоллов я считаю отличной бандой. В-третьях, я сейчас вообще митал не слушаю почти. =============================================================================== > IVAN ( 2-Oct-2004 15:21) "Отв[6]: Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да мы знаем,митал же-гагно.и миталисты-козлы.выебнулась-молодец. аня,тут всем на тебя похуй три раза,иди глатать. =============================================================================== > IVAN ( 2-Oct-2004 15:21) "Отв[7]: Братва,посоветуйте команду!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а что ты от хаммерфола прёшься,это мы верим. ===============================================================================