=============================================================================== > Ферзь ( 3-Oct-2004 00:19) "Давайте позравим с днем рождения Бьоллочку! 3.10." ------------------------------------------------------------------------------- Bjollok, от всей души поздравляю! Пущай все твое семейство тебя слушается, почитает и уважает, как большинство членов этого форума! Ну и конечно щастья тебе здоровья, успехов во всех начинаниях и кончаниях (правильно пойми :) ) и всего-всего самого наилучшего! Ура, drakkenbolten! ;) =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[1]: Давайте позравим с днем рождения Бьоллочку! 3.10." ------------------------------------------------------------------------------- Пропала куда Бьеллок,,, но всеж лана поздравляю =============================================================================== > Insomniac ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[1]: Давайте позравим с днем рождения Бьоллочку! 3.10." ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь к поздравлениям :):/: =============================================================================== > ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[2]: Давайте позравим с днем рождения Бьоллочку! 3.10." ------------------------------------------------------------------------------- О да Бьоллочку я тож хочу поздравить :) =============================================================================== > Vital ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[3]: Давайте позравим с днем рождения Бьоллочку! 3.10." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!:):/: =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[4]: Давайте позравим с днем рождения Бьоллочку! 3.10." ------------------------------------------------------------------------------- ПОЗДРАВЛЯМ !!!! удачи, и чтобы всё было пучком %-)))) =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Oct-2004 00:19) "..." ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем! Спасибо, что не обделили вниманием :) Я верю, что пожелания ваши исходят от чистого сердца, однако.. Однако, обычай праздновать дни рождения исходит из тех давних времен, когда цари, фараоны, императоры почитали себя богами, требовали поклонения подчиненных собственной персоне и устраивали пирушки, нет, пиршества в этот день в свою честь. НО закон, данный Богом, в которого я верю, гласит: "Не делай себе кумира... Господу Богу служи и ему одному поклоняйся". Так что отмечание чьего-либо дня рождения можно смело назвать идолопоклонством - со стороны поздравляющего, возвеличиванием себя до уровня Бога (что ужасно, особенно для людей, которые желают называться христианами) – со стороны именинника. Поэтому я скажу в ответ: вся слава и почести принадлежат только Иегове, единому истинному Богу, великому Творцу вселенной. Спасибо ему за то, что создал людей и прекрасные условия для их/нашей жизни, спасибо ему за то, что я есть то, что я есть, за то, что я (и мы все,) живем в такое интересное время, спасибо ему за все блага, что он дает нам :) чувствую, участь топика предрешена :) =============================================================================== > ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- обалдеть!...:~ N.P.: Throes Of Dawn - Halo Of Flies =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Звездец ,,,,,,просто радоваться мы не можем,,,хотя кажому свое,,,,все под богом ходим,, не понятно каким тока =============================================================================== > Insomniac ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- :-[_______________] =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Я вот по асе поздравил - а мне в ответ хрен чего :) И тут какойто бриед :) =============================================================================== > Meneldor ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[1]: Давайте позравим с днем рождения Бьоллочку! 3.10." ------------------------------------------------------------------------------- Проздравля! =============================================================================== > ( 3-Oct-2004 00:19) "Отв[2]: Давайте позравим с днем рождения Бьоллочку! 3.10." ------------------------------------------------------------------------------- Ой. Поздравляю! :) ===============================================================================