=============================================================================== > ( 3-Oct-2004 00:43) "Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- Люди,вы не в курсе где можно заказать через инет острые шипы? =============================================================================== > Ферзь ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[1]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- пенис-энларджер.ком :) N.P.: простите, не смог сдержаться :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[2]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- amazon.com =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[3]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- Cходи на строительный рынок и купи гвоздей потолще. =============================================================================== > ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[1]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня вот из головы энергетические шипы торчат. И на теле тоже встречаются. А носить металлические шипы - это пионерия. Надо быть шипастым по жизни. =============================================================================== > stariy ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[2]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- // А у меня вот из головы энергетические шипы торчат. И на теле тоже встречаются. // и как они себя проявляют? :D =============================================================================== > ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[3]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- Я понимаю, что это смешно и многие подумают, что у меня съехала крыша. Но на самом деле, я несколько месяцев назад начала чувствовать себя колючей, иголки были как от шприца. Они росли, и теперь я чувствую себя как статуя свободы. Это классное ощущение, я понимаю, что я неординарна. =============================================================================== > stariy ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[4]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- нет, ну я не думал смеятся... просто смайлик поставил. мне на самом деле интересно, с чего ты думаешь, что у тебя есть какие-то там шипы. и как ты это ощущаешь... =============================================================================== > ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[5]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- Ну они же энергетические, поэтому это сложно описать. Это просто чувствуется. Примерно так люди, лишившиеся ноги или руки, ощущают иногда например боль в пальце, которого нету. То есть физической ноги уже нету, а энергетическая (душа) остаётся. Понятно, что описать ощущения практически невозможно. Да и надо ли?.. =============================================================================== > Striker ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[6]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- НДА!............Ёлки-палки!Ё:) А люди окружающие ети шЫпы ашушайут? =============================================================================== > Barin ( 3-Oct-2004 00:43) "Отв[6]: Шипы" ------------------------------------------------------------------------------- "Это просто чувствуется" Раз, два, три, четыре, пять - начинаю телепать... Ну это шутка вобщем то, а так я верю, что такое возможно ===============================================================================