=============================================================================== > Ssphinx ( 6-Oct-2004 10:27) "Записи ЧЕ-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут в раздумьях. Во время чемпионата европы (футбол, оф коз) через тюнер записывал некоторые матчи. Накопилось этих авишек на 4 с лишним гига. Стирать их, скинуть на двд-болванку или подарить кому? Просто не знаю, будет ли мне их интересно смотреть через пару годков? =============================================================================== > Carlos ( 6-Oct-2004 10:27) "Отв[1]: Записи ЧЕ-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно будет смотреть лет через 10.... Я записываю только если не смогу посмотреть либо в том случае, если нахожусь на стадио и есть желание посмотреть уже с другого ракурса.... потом стираю =============================================================================== > Vital ( 6-Oct-2004 10:27) "Отв[2]: Записи ЧЕ-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Зато через 10 лет посмотришь с большим удовольствием. Я вот жалею, что у меня нет записей игр хоккейного ЦСКА 80-х.:|:| Сейчас бы посмотреть на игру Макарова, Крутова, Быкова, Хомутова, Каменского... N.P.: Nazareth - Razamanaz =============================================================================== > Ssphinx ( 6-Oct-2004 10:27) "Отв[3]: Записи ЧЕ-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, уговорили. Кину на болванку. Лишь бы она за 10 лет не посыпалась ;) А кстати, мечтаю сделать подарок отцу - нужны записи чего угодно с комментатором Озеровым. Главное - чтоб Озеров был! Никто не подскажет, где можно раздобыть? =============================================================================== > Carlos ( 6-Oct-2004 10:27) "Отв[4]: Записи ЧЕ-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Следи за РТР-Спорт, там иногда показывают матчи архивные.... с месяц-два назад показывали неделю по вечерам игры сборной по хоккеи 70-80хх годов =============================================================================== > Ssphinx ( 6-Oct-2004 10:27) "Отв[5]: Записи ЧЕ-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, буду поглядывать! :/: =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Oct-2004 10:27) "Отв[6]: Записи ЧЕ-2004" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а в РТР-шных архивах есть запись матча, где Озеров ляпнул свой знаменитый "Гол... хуй, штанга" Хотелось бы его посмотреть:) ===============================================================================