=============================================================================== > Gastrolith ( 6-Oct-2004 20:42) "Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто нибудь собирается собраться на собрание? Выпить. =============================================================================== > Buba ( 6-Oct-2004 20:42) "Отв[1]: Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- Смотря где :) Если на автазоводе - то я подойду :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Oct-2004 20:42) "Отв[1]: Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- На Чистяк чтоль? К семи ровно я врядли успею,да и хуй знает ,что за погода в тяпницу. А так, подвалю может быть. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Oct-2004 20:42) "Отв[2]: Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- На Чистяке буду! N.P.: Apraxia =============================================================================== > Gastrolith ( 6-Oct-2004 20:42) "Отв[2]: Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- На автозаводе, помоему, делать нехуй. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Oct-2004 20:42) "Отв[3]: Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- Мда..не густо чёто.Короче Гастролит,тащи водяру,поздравим тебя со свадьбой.Буду я и Железного может прихвачу.:) Значит завтра с 7-8 на Чистяке у памятника. N.P.: Judas Iscariot =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Oct-2004 20:42) "Отв[4]: Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- ыыы... для меня рановато что-то... :( Я так бы я не против :) =============================================================================== > Gastrolith ( 6-Oct-2004 20:42) "Отв[4]: Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- Я что спонсор чтоли? :) Тащи водряу :) Приходите выпить, а там разберемся :) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Oct-2004 20:42) "Отв[5]: Пятница. Часиков в семь ... Кто идет?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты же женился,ты и ставь.:) Придти-то приду... N.P.: Anthrax ===============================================================================