=============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». Интересно, является ли распространение подобных данных разжиганием межнациональной вражды? Кстати, что интересно, вроде как нигде – ни в прессе, ни по телевидению – не было ни слова сказано об избиении тремя азербайджанцами православного священника в сентябре этого года. Свой поступок они мотивировали именно тем, что они «азербайджанцы и мусульмане»! Зато, если бы трое русских забили бы какого-нибудь муллу у того на родине, их бы уверенно вырезали в кратчайшие сроки. У нас подобная информация отчего-то не разглашается. Сдаётся, что скоро у нас будет ситуация идентичная косовской. Албанцы-мусульмане пришли в Сербию, посидели, пожили, когда их стало достаточное количество, начали «качать права». Чем закончилось известно: вырезали население, пожгли церкви. Дерьмо в том, что у нас незаконная эмиграция является очень прибыльной отраслью, поэтому проблема вряд ли будет решена, и всё обернётся этим самым дерьмом, т.к. какие либо меры вряд ли будут предприняты ввиду русофобии правительства. (кстати, вполне понятно, что преступления совершаются и коренными жителями, а не только нашими славными братьями из соседних государств) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Нелегальная иммиграция есть и в других странах. Социально ее недооценивают, статистически - преувеличивают. =============================================================================== > IVAN ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- то-то каштанка все время на кавказ ездит.. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- санктус Запостить это там, где твои слова "70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами» многими будут восприняты как "70% незаконных эмигрантов - насильники" - значит на 100% лишиться моего уважения. Знаю, что это тебя небёт, это, в свою очередь, не ебёт меня. Просто иногда для меня молчание равнозначно подлости. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- //то-то каштанка все время на кавказ ездит.. // Хехе...её пялит во все щели толпа чурок да и ещё под звуки её любимой фабрики пёзд:D =============================================================================== > Zork ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash, я понимаю почему такие как ты (Айвен и т.д.) никогда не счиатли себя пупами земли... Буба присоединяюсь к тебе в моём топике. А по теме могу сказать разве что всем нам стоит задумать над проблемой коррупции в нашей великой родине, больше не заню что тут может быть... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[4]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Большая часть изнасилований, вовсе не изнасилования, а ситуация типа: "Отодрал - женись. Не хошь женица - пишу заяву". :( =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- to Snake: тебя как раз не должно волновать, как это поймут, если бы я сказал, что 70% - насильники, то я бы это и имел в виду, к тому же, не я подсчитывал, принимай как хочешь. Когда это будет "ебать всех", поздно будет метаться. (кстати, я знаю, что наркотиками торгуют не только эти прекрасные парни, но и т.н. коренное население нашей страны) N.P.: skyclad - decloration of indifference =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Cacxa ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus полностью поддерживаю данное заявление. Я уже давно говорю на каждом углу что нам светит Югославия. Но встает вопрос что мы можем со всем этим дерьмом сделать, а получается что ничего. И дело даже не в том что незаконная эмиграция является прибыльной отраслью, а в том что все эти приезжие горилы не в состоянии жить в том говне, которое они себе настроили за последние годы не советской власти, и поэтому они лезут как мухи на мед туда где слаще живется, и будут лезть всеми законными и незаконными способами, что бы мы не предприняли. Я понимаю что скинхедские методы это не выход, ввиду многонациональности нашего государства, но пока единственное что приходит в голову в данной ситуации это: МОЧИ УРУДОВ!!! =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- а может просто надо что бы у нас люди опять людьми стали ??? Что бы не было - моя хата с краю - ни уя не знаю,,, Простым МОЧИ УРОДОВ ты ни уя не добьешься,,,,почему например если по репе ебнут хачика то за него десяток станет,,, и почему если стукнут русского то наоборот все расступяться??? =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Cacxa ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- А я и не сказал что это выход, я сказал что это все что приходит в голову, и это вовсе не гуд. А как снова сделать людей людьми? Ведь мы себя совершенно разучились адекватно вести. Когда видишь в общественном транспорте ситуацию типа: Старик попросил маленького ублюдка усрупить ему место, тот послал его на хуй, а потом еще и полез бить морды всем подряд за то что ему сделали замечание, вот это культура, это по нашему. И заметте ето даже никакие не хачики, это мы сами не уважаем не то что себе подобных, но даже старшее поколеение, которое к слову сказать имеет непрекословный авторитет у тех же хачиков... =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[4]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Итак хачики более люди чем мы,,,,,звездец,,,,,, Не надо никак различать по нации,,, если ты идешь по улице и видешь что какоето хулиганье наезжает на какого-то прохожего - то тебе должно быть по ую - хач/еврей/русский,,, просто надо взять и помочь, чем можешь,,, ,, =============================================================================== > Cacxa ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- "Итак хачики более люди чем мы,,,,,звездец,,,,,," Это было сказано всего лишь для примера, и нечего здесь ерничать. Можно привести положительные и отрицательные стороны любой нации, народности, личности ... и т.д. и т.п. продолжить по своему усмотрентю. Со вторым утверждением совершенно согласен, но кто так сейчас поступает, вот в чем вопрос... =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Это зачем же ему помогать? На свою задницу проблем искать? А вот если различать по нации - тут у тебя будет причина, чтобы помочь. И не один ты поможешь, тут уж такого не будет, что пиздили одного, а стали двоих. Да тогда на Русского вряд ли нападут, как ты сейчас например вдвоём с другом не будешь бить хача (пусть по личным мотивам) посреди рынка. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Еще один длинный пост. Первый по этой теме и, надеюсь, последний. НЕ НАДО ПУТАТЬ ПАТРИОТИЗМ С Х$ЕВЕРТЬЮ! Во время Олимпийских игр в Афинах смотрел кто-нибудь финал по вольной борьбе? боксу? Думаю, многие смотрели и искренне болели за НАШИХ борцов Бувайсу Сайтиева, Мавлета Батырова, Хаджимурада (не помню, к сожалению, фамилию) и радовались их победе ИЗ ЧУВСТВА ПАТРИОТИЗМА. А через пару дней некоторые из этого числа наверняка начали везде орать и на разных бордах печаать: "Мочи хачей", мотивируя ТЕМ ЖЕ ПАТРИОТИЗМОМ... грустно, что кто-то не осознает, насколько разные это вещи. >>Кстати, что интересно, вроде как нигде – ни в прессе, ни по телевидению – не было ни слова сказано об избиении тремя азербайджанцами православного священника в сентябре этого года. Согласен, те, кто это сделал - наглые претенциозные уё#ки, но, что еще интереснее, наверняка этот случай даст кому-то просто лишний повод проорать: "Мочи!". И пофиг, что кто-то до этого атеистом был, кто-то сатанистом... :):) >>Старик попросил маленького ублюдка усрупить ему место, тот послал его на хуй, а потом еще и полез бить морды всем подряд за то что ему сделали замечание, вот это культура, это по нашему. И заметте ето даже никакие не хачики, это мы сами не уважаем не то что себе подобных, но даже старшее поколеение, которое к слову сказать имеет непрекословный авторитет у тех же хачиков... Очень здравая и правильная фраза!:/:мое почтение >>Итак хачики более люди чем мы,,,,,звездец,,,,,, Да, некоторые хачики - более люди, чем некоторые русские. Для кого-то это - звездец, для кого-то - факт. N.P.: Withering Surface - Beautybeast =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- 2 Сасха & Ферзь,,, вы меня немножко не правильно поняли,,, "звездез" был высказыванием горести о том что у нас уже нету таких черт как уважение к старшим,,,,горести о том что мы потеряли свою человечность Этот "звездец" надо произносить с горечью в голосе,,,, Доктор,,, ну что я могу сказать,,, пока логика Моя Хата с краю ни уя не знаю будет цвести в нашем народе мы вперед не здвинемся =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Не надо путать х$еверть и патриотизм с национализмом! =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- [К]Вывод: все должны быть националистами и всё будет хорошо. 14! Режь хачей! [/К] ага, выходит "режь хачей" и есть национализм? смешно. лепет слепого человека. N.P.: Cradle Of Filth - [Nymphetamine #06] Nymphetamine Overdose =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Ну с такими кретинами, как этот доктор, даже спорить на эту тему неинтересно. Для меня например неотличима черная обезьяна, умеющая только грузить арбузы и лапать девок, и белой обезьяной со свастикой, взявшей в руки палку в надежде превратиться в человека, коей сбыться не дано. Видимо, если девушку этого доктора изнасилует хча, он будет в гневе, а если русский - он будет только рад. =============================================================================== > Striker ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[7]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Ндаааааааааа................ Видимо поговорить то больше не о чем... Сафсем топеги дублируются уже!! Недавно была про какой-то (уж и не помню, - какой ? :) ) национализм! - оппсалютно такой же топ! И фсё это Санктус! Как на него смерть катЁнко подействовала!!!:) Скоро "общая" догонит "музыку" по кол-ву тем, если так будет дело обстоять... и фсе за счет политико- заебалифлудерастыческих топов...:( А доктора, - они фсе такие!!;) N.P.: СаватажЪ =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[8]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- ППКС-ну я Ферзю и порежу т.н. националистов местных... при всей моей лояльности к мнениям в этой области - призывы к животным методам решения проблемы заипали вконец. призывы к убийству людей по национальному признаку и оскорбления по нему же - будут резаться, не дожидаясь перитонитов. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[9]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Простите за оффтоп. Честно скажу: сравнительно долго пытался понять что означает: >>ППКС-ну я Ферзю и порежу Слава Богу, понял, что "порежу" - это не мне, а то долго думал, что и за какие такие дела мне собираются отчекрыжить :):);) =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[10]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- А меня забанили... Между прочим это было не только мое мнение.... И не надо тут распускать сопли про борцов на олимпиаде и т.д. Если черный или косой уебан не желает жить по определенным правилам, и считает себя королем на НАШЕЙ земле, то его надо гнать отсюда ЛЮБЫМИ средствами. Правозащитники, мать вашу. Забыли как русских гнали и мочили в казахстане, узбекистане и прочих черножопиях?:|:^: В прибалтике идет террор против русского населения на государственном уровне. А вы тут про права хачей вспомнили. когда толпа косых мочит русского, они не вспоминают про его права. Че за уебанство? И кстати, они нас мочат именно по национальному признаку. ЗЫ Доктору - респект! =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[9]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Буба, хули оскорбляешь? Сомневаюсь, что ты в реале такое мне сказал бы. MSaid, ну это уже беспредел! Значит теперь этот сайт можно отнести к абсолютно антифозным! И даже к антирусским - здесь имеют место наезды на Русских. Мне горько. =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[11]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Доктор, а ты не сомневайся. Повторю. Витал, ага-ага. Вперед. Только не забудь погнать также довольно приличный процент русских уебанов с (нашей? их?) земли, которые от чурок отличимы исключительно по цвету кожи, а не по поведению и поступкам и которые тоже не желают жить по определенным правилам и законам. Чем вы тогда лучше этих хачей? "когда толпа косых мочит русского, они не вспоминают про его права." Ага... Когда толпа русских мочит русского - они о его правах серьезнейшим образом задумываются. =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[12]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Buba, а что ты предлагаешь? Просто смотреть на это и все. А потом говорить "вот гады, но мы лучше и умнее". /// Чем вы тогда лучше этих хачей? А чем лучше нас казахи, которые гнали русских людей со своей страны? или другие страны? Я и не говорю, что мы должны быть "лучше", "умнее" и т.п. Я говорю, что мы должны адекватно реагировать на их действия. Если приехал к нам нелегально, то все! В воронок его и возвращать к нему домой. Он ведь уже преступник, т.к. приперся незаконно. А про русских уебанов - это отдельная тема. =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[13]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Витал, тебя никто не банил, не надо соплей распускать. Доктор, тебе просто советую свалить вон обратно на свою темнозорьскую помойку к своим дружкам крютым фошыстам, здесь тебе делать асболютно нечего. =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[13]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Vital, про нелегалов как раз все понятно. Надо выдворять, тут все четко. А чеченцы/дагестанцы/татары? список можно очень долго продолжать. Далее, "А чем лучше нас казахи"? Речь не о казахах, а о русских. Война черных обезьян с белыми обезьянами - вот что ты хочешь развязать? Пардон, мне и те, и другие противны. //Я и не говорю, что мы должны быть "лучше", "умнее" и т.п. А я говорю. //Я говорю, что мы должны адекватно реагировать на их действия. Адекватно - не является синонимом аналогично. //А про русских уебанов - это отдельная тема. Увы и ах, но та же самая. =============================================================================== > stariy ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[12]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- // Буба, хули оскорбляешь? Сомневаюсь, что ты в реале такое мне сказал бы. // ..... // Доктор, а ты не сомневайся. Повторю. // Что-то очень и очень знакомое...:) =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[14]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Банили, и еще как банили...:) Я килл ту цунарэфа написал, а они...:) =============================================================================== > Ферзь ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[11]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- 2 Vital: 1. А корректно спорить умеешь? Я тебе, кажется, не грубил...так что "мать вашу" и "не надо тут распускать сопли" - это говори своим друзьям-соратникам.:\: 2. Если один хачик ведет себя нагло и по-свински, значит он свинья (сволочь,... подставь сам нужное слово). Если тысяча хачиков ведут себя так же, значи это тысяча солочей. Но если к ним подойдет один замечательный, отзывчивый человек (их же национальности), то нельзя уже говорить, что ВСЕ хачики сволочи, это значит, что собралась компания в 1000 сволочей и одного прекрасного человека... Может, объяснение у пУтанное, но я не знаю, как еще разжевать, что нельзя судить нацию, можно судить КОНКРЕТНЫХ людей. 3. И еще: печатать всякую чушь - на это много ума не нужно, это каждый сможет. Только не у многих слова совпадают с делами. Недоволен всеми хачами - вперед! Топор в руки - и на улицу мочить, наверняка ты для этого женился... N.P.: The Moaning - Dreams In Black =============================================================================== > Ферзь ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[12]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- 2 all: Неужели, тем других нет, как про фашизм говорить и мнить себя Спасителями Мира и Человечества? Многие (я уверен) еще ничего в жизни не добились сами, а рассуждают так, как будто Великую Отечественную прошли... =============================================================================== > Ферзь ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[10]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Еще вот вспомнил, что хотел написАть. ;) 2 Доктор: >>Значит теперь этот сайт можно отнести к абсолютно антифозным! И даже к антирусским - здесь имеют место наезды на Русских. Мне горько. Вот видишь, ты совершаешь ту же ошибку - по постам двух-трех человек (главным образом, меня и Бубы) ты судишь обо всем сайте. А может, Г и М втайне организовали еще один Освенцим у себя в подвале, где держат несчастных хачикофф, мучают их, истязают, а сами пропагандируют фашизьм? :) Скажу за себя: да, я не фашист. И я считаю по этому поводу так: одного такого сверхактивного и сверхамбициозного еле-еле урезонили в 45-м, так нет, нашлись же люди, которые подхватили придурь и теперь вполне серьезно настроены на боевые действия. Только вот их энергию в другое русло бы направить... а то 70 лет не вылезали из говна, а теперь вспомнили, что оказывается - мы - избранная нация! Но я и не русофоб ни в коем случае. Свою точку зрения я изложил в ответе Виталу. =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[11]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Ну, в общем, как всегда, предсказуемо... Раз не поддерживают идею вырезания нерусских в России - значит, жыды, правозащитники и т. д. Видимо, фильтр в мозжечке позволяет видеть только черное и белое. "Война черных обезьян с белыми обезьянами - вот что ты хочешь развязать?" и-мен-но! все, что я тут вижу - это как пара белых обезьян хочет пободаться с черными. тоже обезьянами. делать это настоятельно рекомендуется в зоопарке, а не там, где это может коснуться людей. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[11]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Даенур, твои глупые советы мне не нужны. Раз можете тереть, так значит всё можно! Ферзь, я не по постам тебя и Бубы сужу, а по тому, что высказывания националистов здесь обещали тереть. Стало быть, останутся только ваши посты и форум становится антифа. =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[12]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- А не надо путать "националистов" и националистов, и еще примешивать к ним в кучу фашистов. =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[13]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Доктор, твое глупое присутствие тут не нужно, советую просто убраться отсюда вон. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[14]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Поддерживаю Доктора и Vitalа.:/: Больше добавить нечего... =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Сасха, мочить - это не выход, потому как ни разу не поможет. В последнее время склонен думать, что вскоре нам вообще будет уже не до этого. Кстати, 5 миллионов эмигарнтов (незаконных) совершают почти половину всех преступлений вообще. Хотелось бы на этот счёт ошибаться, но разве не показатель. Ладно бы они приезжали учиться, так ведь гасторбайтеры и пр. N.P.: sol invictus - time flies =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.livejournal.com/users/kermit73/147767.html не факт, что проймет, но читать вообще полезно. следуя логике автора текста, я получаюсь натуральным националистом. что меня более чем устраивает. о том, что выкладки Кермита в одном этом тексте по качеству несравнимо выше всех вместе взяты постов доктора 88 г.р. на тему "убитьцунарефа" и РЛО (см. сабж), я вообще молчу. не думаю, что кому-то придет в голову ставить рядом фошысскую пионерию и автора вышеприведенного текста. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.livejournal.com/users/brat_karamazov/32954.html =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- Buba прав, но частично. Обезьяны, конечно, есть везде. Но здесь большее значение уделялось перспективам развития ещё одной Югославии на почве нашего государства. А обвинений в фашизме ждал, не ждал русофобии. Всё таки, если не ошибаюсь, у нас наркотики здесь не растут. Есть, опять таки, синтетические, но их в основном везут из Китая. Предлагаю всем дружно жалеть этих прекрасных парней. P.S.: Striker, котёнка хоть и съели, но теперь у нас другой есть, ему правда крышу снесло, видимо, и думаю, что этот погибнет от руки мотористов – в этом году набрали каких-то нездоровых из мореходной школы. N.P.: Anathema - read between the lies =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- >Есть, опять таки, синтетические, но их в основном везут из Китая. Ну у нас на химфаке, например, люди делали :) ... =============================================================================== > Raider ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- ///Доктор, тебе просто советую свалить вон обратно на свою темнозорьскую помойку к своим дружкам крютым фошыстам, здесь тебе делать асболютно нечего./// Daenur-то что мнение участников форума Темнозоря "немного" не совпадает с твоим личным еще не повод называть тот форум помойкой:\: ///следуя логике автора текста, я получаюсь натуральным националистом-"национализм – это любовь к своему народу и своей земле, языку и культуре предков, традициям, их охранение и забота о них"/// Все то это правильно,но любить родину мало-за нее надо сражаться,как против врагов внешних,так и против внутренних врагов.А главным внутренним врагом имхо являются нынешняя руссофобски настроенная власть-рыба гниет с головы!была бы власть иная-может и не было бы проблем с нелегальными иммигрантами итп. ///призывы к убийству людей по национальному признаку и оскорбления по нему же - будут резаться/// Цензура добралась и до метлиба(:...:\::\::\: А просто оскорбления и призывы к убийству людей тогда придется тож резать?...или русские-оскорбляйте и убивайте русских на здоровье,а вот хачей итп не троньте и даже не оскорбляйте? =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- кстати, почему-то речь в данном случае стали вести сугубо о выходцах с Кавказа и из Азии... однако, значительная часть нелегалов - это, т.с., "братья-славяне" с территории Украины да Белорусии, приехавшие подрабатывать на стройках.... =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Райдер, цензура здесь была уже года два, вообще-то. Объяснять, почему оскорбления по национальному признаку - удел исключительно людей с тяжелой травмой головного мозга, вещь бессмысленная, ибо люди нормальные это и так прекрасно понимают, а травмированным объяснять вообещ что-то бесполезно. Да, и я не страдаю любовью к двойным стандартам, в отличие от наших юных фошыстов. Будут реплики "русских надо мочить", "русские свиньи" и подобные - буду резать. Не суди о людях по себе, пжлст. =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Короче,позиция многих ясна. Человек любой нация может быть националистом и это нормально. А вот если русский национализм, то начинаются крики "фашисты", "вали на свою помойку".... =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[4]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Есть любовь к нации, а есть тупая агрессия,, нелегалов надо ловить и выкидывать, но ведь есть и нормальные люди из тех кто не русские,,, есть конечно и козлы,,, но не с топором надо на этих козлов идти,, их надо давить законом =============================================================================== > stariy ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Да о каком законе ты говоришь? кто больше денег дал, на того стороне и закон. тем более, что труд нелегалов значительно выгоднее многим организациям, тк дешевле. =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Угу, националистом никто никому быть не мешает, другое дело что тупые вопли : "Всех чурок порубить и расстрелять" начинают изрядно раздражать, как и люди такие вопли издающие. Объяснять им что-то совершенно бесполезно, человек говорящий такое уже априори не может быть переубежден. Так что отсается только посоветовать убраться на помойку обратно :) И если уж на то пошло, то форум этот вроде как подчиняется российскому законодательству :), а нашу Конституцию и статьи18,19,20,21 в ней никто не отменял, как и пару статей в УК на эту тему. Так что просто советую уняться, и если для нормального обсуждения, а не воплей на тему "отобрать все по длинне носа и размбомбить",соображалки нету, то лучше уж промолчать. На новом форуме это все будет, я надеюсь, закреплено в правилах официально. =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- 2 Старый Так вот такого как раз быть и не должно,, 2 Даэнур А когда он уже будет то,, новый форум ??? =============================================================================== > stariy ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[7]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- // Так вот такого как раз быть и не должно,, // Быть-то этого не должно, но оно есть... конечно понятно, что орать: Убить всех чурок!!! - этим вопроса не решить, тем более, большинство таких крикунов на деле большее на что способны - это испепелять их взглядом и всего-то. но что делать простому человеку, от которого не зависит контроль за нелегалами, да кстати и легалами тоже? последние ведут себя куда наглее, тк они оформлены официально. Разве никого не злит например такая сцена: на остановке общественного транспорта стоит девушка. рядом останавливается иномарка ( да-да, эти суки только на иномарках и ездят), оттуда выглядывает жирный хачила с наглой рожей и спрашивает у девушки, не желает ли она за энное кол-во бабла прокатится с ним в уединенное место? =============================================================================== > Raider ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- ///Объяснять им что-то совершенно бесполезно, человек говорящий такое уже априори не может быть переубежден./// Как впрочем не может быть переубжден и человек,верящий в то что все расы равны и все люди братья независимо от цвета кожи и национальности... /// если уж на то пошло, то форум этот вроде как подчиняется российскому законодательству :), а нашу Конституцию и статьи18,19,20,21 в ней никто не отменял, как и пару статей в УК на эту тему./// Как впрочем никто не отменял и деларацию ООН о правах человека в статье 19 которой сказано-"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ"-что позволяет придерживаться людям любых взглядов-в том числе и фашистских,нацистских,антисемитских итд... N.P.: Hate Forest-Nietzscheism =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[8]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Старый,, тут подобная ситуация расцениваеться как Sexual Harassment и хачила бы такой штраф заплатить мог бы что пару лет бы на запоре бы ездил,,,,,,,,,,,,,,,, =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Райдер по твоей логике те кто захватили школу в беслане - нормальные люди, придерживаються своих убеждений просто,,,,,,,,,, лана едем дальше,,,,,,,, Придерживайся этих взглядов сколько угодно,, но так - чтобы нина кого другого эти твои придержания не влияли - по тому как тогда ты сам нарушаешь статью 19 =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[8]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- >Разве никого не злит например такая сцена: на остановке общественного транспорта стоит девушка. рядом останавливается иномарка ( да-да, эти суки только на иномарках и ездят), оттуда выглядывает жирный хачила с наглой рожей и спрашивает у девушки, не желает ли она за энное кол-во бабла прокатится с ним в уединенное место? При мне таким занимались (ничуть не реже, точнее, даже чаще) и "чиста русские пацаны", да и вполне такие славянские мусора... =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- придерживаться ты можешь каких угодно взглядов, тут тебе никто помешать не может, но свободное выражение может быть только в рамках закона :) Клевета, оскорбление, публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - все статьи нашего УК :) Еще советую не забывать о ФЗ N 114 "О противодействии экстремистской деятельности".Могу процитировать частично если лень искать: Из Статьи1 экстремистская деятельность (экстремизм): ...возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию; унижение национального достоинства; пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности; пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения; публичные призывы к осуществлению указанной деятельности или совершению указанных действий... Статья 12. Недопущение использования сетей связи общего пользования для осуществления экстремистской деятельности Запрещается использование сетей связи общего пользования для осуществления экстремистской деятельности. В случае, если сеть связи общего пользования используется для осуществления экстремистской деятельности, применяются меры, предусмотренные настоящим Федеральным законом, с учетом особенностей отношений, регулируемых законодательством Российской Федерации в области связи. Статья 13. Борьба с распространением экстремистских материалов На территории Российской Федерации запрещаются издание и распространение печатных, аудио-, аудиовизуальных и иных материалов, содержащих хотя бы один из признаков, предусмотренных частью первой статьи 1 настоящего Федерального закона. К таким материалам относятся: а) официальные материалы запрещенных экстремистских организаций; б) материалы, авторами которых являются лица, осужденные в соответствии с международно-правовыми актами за преступления против мира и человечества и содержащие признаки, предусмотренные частью первой статьи 1 настоящего Федерального закона; в) любые иные, в том числе анонимные, материалы, содержащие признаки, предусмотренные частью первой статьи 1 настоящего Федерального закона. Так что отдохни, Райдер, изучи российское законодательство на досуге. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- достаточно глупо с моей стороны было делать подобный топик здесь, впредь будет наука N.P.: sol invictus - trees in winter =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, уголовный кодекс – это пиздато, никто не спорит. Вот тебе пример: сегодня в новостях сказали, что некоторое количество короткостриженных молодых людей избило студента вьетнамца. В данном случае у вьетнамцев появляется, что вполне нормально, неприязнь к русским, которые (а кто ещё?) положили этого бедолагу. И, опять таки, эта неприязнь распространяется и на всех остальных русских. Только журналистов этот факт не волнует. Кроме того, как я и говорил, никто не провозглашает во всеуслышание о том, что происходят случаи обратные этому. Вообще, сдаётся мне, что надо бы писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ, ТАК КАК ВНИМАНИЕ ОБРАЩАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОДНООБРАЗНЫЕ ПРИЗЫВЫ, которые впоследствии вырезаются. К слову, мочить их дело пустое – 5 миллионов просто так не замочишь. Daenur, а статистика рассматривается в контексте ст. 13? N.P.: anathema - fine day =============================================================================== > =MSaid= ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- дадад, в русофобы нас с Даэнуром еще запишите. нас. в русофобы. онигдотъ :D:D:D санктус, думаю, тут надо кое-что прояснить. мне категорически не нравится эта статистика. меня совершенно не устраивает, что в Россию валом валят люди, которые нарушают наши законы и устанавливают свои. но. мне точно так же не нравится позиция "русские все поголовно хорошие, а все проблемы у нас от чурок и жыдоф, и если мы всех поголовно чурок и жыдоф перебьем и выгоним, все у нас будет заебись". расскажи это русским, которые были вынуждены уехать из республик бывш. СССР, потому что им в лицо говорили то же самое, только наоборот. уезжали многие, между прочим, со своей родины. пусть не этнической, но фактической, а это не отменяет привязанности к ней. у меня в ЖК участковый врач - нерусская. самое главное в ней для меня - то, что она хороший врач, а как ее зовут, Мадина или Марина - дело десятое. мне будет очень неприятно, если очередной доктор 88 г.р. изобьет ее только за то, что она нерусская. бьют нелегалов, легалов, бандитов, честных тружеников, приезжих, родившихся здесь. потому что бьют не по паспорту, а по морде, как известно. =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- cанктус, вообще-то претензии не к тебе были, в твоей сопособности здраво рассуждать на сложные вопросы я не сомневаюсь. Претензии были к другим, уже стертым товарищам, у которых все мнение по данному вопросу сводится к : Мачить, жыды, антифа... Любую проблему можно ведь нормально обсудить, да только кое-кто не хочет/не умеет. =============================================================================== > Ферзь ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[8]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- И еще раз по пунктам: Старый: >>Разве никого не злит например такая сцена: на остановке общественного транспорта стоит девушка. рядом останавливается иномарка ( да-да, эти суки только на иномарках и ездят), оттуда выглядывает жирный хачила с наглой рожей и спрашивает у девушки, не желает ли она за энное кол-во бабла прокатится с ним в уединенное место? Да, напрягает немного... Но еще отвратительнее будет узреть сцену как эта пресловутая девушка ОТКРЫВАЕТ дверцу пресловутой машины и СОГЛАШАЕТСЯ. Ну давай тепрь, оправдывай ее, рассказывай про тяжелую долю, она же не хачиха :) Рэйдер: >>что позволяет придерживаться людям любых взглядов-в том числе и фашистских,нацистских,антисемитских итд... Дело не в том, что тебе запрещают думать. Дело в том, что это читать просто зае$ло. Это ведь не первый топик, и в каждом на такую тематику написано что-нибудь подобное... Если ты видишь в подобных надписях толику ума и тебе это очень приятно перечитывать раз по двести, то не у всех хватит на это терпения. Санктус: >>Вот тебе пример: сегодня в новостях сказали, что некоторое количество короткостриженных молодых людей избило студента вьетнамца. В данном случае у вьетнамцев появляется, что вполне нормально, неприязнь к русским, которые (а кто ещё?) положили этого бедолагу. Ну, если ума в башке нет (у тех вьетнамцев), то будет неприязнь ко всем русским. Если хоть чуть-чуть ум водится - триста раз подумают. Ситуация-то та же самая, только в другую сторону... >>достаточно глупо с моей стороны было делать подобный топик здесь, впредь будет наука А вот это скорее всего ;) Умоляю, давай без обид, но, действительно, на что ты рассчитывал, когда его создавал? На провокацию? Удалось замечательно... (с уважением) Ну и еще всем: здесь столько сказано уже по этой теме, что мы начинаем повторяться... не проще ли перед агрессивными выпадами на "правозащитникофф хачей" и (так я, кстати, и не пойму, за что нас так стали называть) почитать предыдущие посты хотя бы в этом же топике? Там все написано. И желательно при этом не кидаться в крайности типа, если защищает хачей - значит не любит русских N.P.: For My Pain - Sea Of Emotions =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[9]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Да сотрите этот топ нахуй, и не будет никакой "экстремисткой деятельности" в сети. =============================================================================== > Raider ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- ///Так что отдохни, Райдер, изучи российское законодательство на досуге./// Спасибо:) да вот только на Украине,где я проживаю и гражданином которой я являюсь ничего подобного российскому закону об экстрмизме еще не выдумали:)...так что я по крайней мере могу демонстрировать нацистскую символику в любых желаемых мною количествах:)-запрета на ее демонстрацию и распространение у нас нет... =============================================================================== > Striker ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus! Наркотики у нас прекрасно растут!;) Конопля например...-в Москве даж.. :-D И мак тоже в принципе.. Раз этот катЁног погибнет от руки мотористов, то ,надо так понимать, что крысс вы извели???;) :-D Ну тогда и в стране фсЁ начнет налаживацца!!:) Так вы бы завели катЁнко пантеры чтоль?:) Не надоело о такой х-у-й-н-е рассуждать?? =МСайд=, а ты считаешь, этот Термит ахти умные вестчи там написал?? Одна йумареска запомнилась - Фромм - "физик-теоретик"!.. вроде психолог это был...или я чёт путаю?? =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- Райдер, но УК ваш ведь практически один в один с нашего списан, глянь на статью 161 ( Порушення рiвноправностi громадян залежно вiд їх расової, нацiональної належностi або ставлення до релiгiї ). Хотя вообще ж тут разговор не столько о символике шел... =============================================================================== > stariy ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[4]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- залез на жыдовский сайт, адрес которого Daenur дал в соседнем топике, а там... http://www.jewish.ru/994160621.asp . вона как... =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- Старый, статейка то от мая 2002! Не прокатило значит! =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- ёбаная гордость N.P.: mental home - breakdown =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[7]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- хех... вот интересно... каждый контрспорщик, кому я писАл, тут был, а мне не ответил...:) будем считать, что я всех умял :):):) N.P.: Hollenthon - Homage... =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[8]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur&MSaid, хорошо, если был не прав, извиняюсь. M.б., я не правильно выразился, но я не имел ввиду, что все беды от эмигрантов. На эту тему мне пришлось оправдываться ещё в предыдущем топике. А доктора 88 года выпуска – это не доктора, это ерунда какая-то. Спасибо, Daenur, но уже и не вспомню, когда рассуждал здесь в последний раз на темы сложных вопросов. Это ты на основании топиков о съеденных котятах и покалеченных плюшевых мишках говоришь? Ферзь, провокаций мне не надо. Просто у людей средствами массовой информации создаётся ошибочное мнение о некоторых предметах. Когда мне, возьмём, говорят, что я нуждаюсь в помощи бравых китайцев, и без них Россия загнётся, я непроизвольно напрягаюсь. С неменьшим уважением. (надеюсь, ты не предлагаешь обсуждать темы подобные ивановской «Мне никто не даст») Striker, во-первых, учи русский язык. Во-вторых, эту тему о хуйне (не спорю) поднял ты. В-третьих, ты неверно истолковал то немногое, что было сказано. А Kermit прав. Я достаточно трезво смотрю на вещи, как мне кажется, отличаюсь достаточным умом и в какой-то мере не обделён сообразительностью, потому не склонен обвинять других в своих проблемах. По поводу многонациональности РФ и пр. Русь вообще изначально была Киевской. Если говорить о том, кто и где изначально жил, то север Ленинградской области, к примеру, лучше по справедливости отдать карелам, ижорцам и вебсам, которых почти не осталось. Печально вот что: специально включил вечерние новости по мажорному каналу. Что я слышу? Убили вьетнамского студента, следующая новость – убили узбека. Ладно, я понимаю, что человек сюда, вроде как, приехал учиться, а его ни за что (опять таки, по словам очевидцев) положили. Плохо? Плохо. НО. Почему то в новостях не говорят: «Сегодня убили русского». Видимо, такого ПРОСТО НЕ ПРОИСХОДИТ?! Каждый день кого-то убивают, но в вечерних новостях скажут об этом, лишь когда жертва – известный бизнесмен, политик или нерусский. Почему народ душат налогами, но об очередном повышении цен ничего в эфире не скажут? Вот, о чём шла речь. Некоторые этого не поняли, видимо, объяснил непопулярно – виноват-с! Благодаря нашему законодательству и (во многом) правоохренительным органам у меня даже отпало желание побриться наголо (удобнее мне так), потому как если к этому прибавить ботинки на высокой шнуровке и косуху, то в представлении защитников правопорядка я буду выглядеть фашистом, а это статья, попробуй кому докажи, характеристики с места работы не помогут. И никого не будет волновать, что на мне балахон Anathema, а не White Power. Возвращаясь к теме, затронутой одним из дискутирующих: отморозков-соотечественников никто не призывал оправдывать в силу национального родства. N.P.: anathema =============================================================================== > Striker ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[9]: Русских Людей Обижают! (с)" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus! Я русский язык знаю почти настолько хорошо, что мне надоело уже на нем правильно выражаться!:) Насчет хуйни, - это я как бы ,в общем-то, не к тебе обращался, а ко всем... И это не про котоф было, а обо всех "национализмах" этих... А "катЁнки", - эт типа метафора такая.:) Ну а если Кэрмит прав, то я может ,если время будет, разберу его трактат подробно... =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[14]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- "Только не забудь погнать также довольно приличный процент русских уебанов с (нашей? их?) земли, которые от чурок отличимы исключительно по цвету кожи, а не по поведению и поступкам и которые тоже не желают жить по определенным правилам и законам." Таких как ты? (хотя судя по твоим русоненавистническим постингам ты жид. Помнится, ты говорил, что ты родом из Одессы) Обязательно прогоним. Или убъём. Другое дело, что уебаны, которые от чурок отличимы исключительно по цвету кожи, а не по поведению и поступкам, недостойны называться арийцами и, как следствие, таковыми не считаются. Так что Буба опять сам сел в калошу :) "темнозорьскую помойку" Даенур, ты гавкающая шавка. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[15]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- "Но если к ним подойдет один замечательный, отзывчивый человек (их же национальности), то нельзя уже говорить, что ВСЕ хачики сволочи, это значит, что собралась компания в 1000 сволочей и одного прекрасного человека..." Исключение лишь подтверждает правило. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[16]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- "бьют нелегалов, легалов, бандитов, честных тружеников, приезжих, родившихся здесь" У КАЖДОЙ РАСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО!!! УЧИТьСЯ, ЖИТЬ, РАБОТАТЬ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ НЕЛЬЗЯ!!! Вот как надо. А бъём мы вский мусор, потому что он оккупирует наше государство. Вот убили недавно вьетнамского студента. В принципе жалко парня. Жил бы себе и жил....ВО ВЬЕТНАМЕ. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, чё тебе здесь делать? Переходи на наш форум. Ты как я погляжу, уже сочувствующий :) =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[15]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Дестроер, а знаешь ли ты, что арийскую расу надо чистить как раз от таких, как ты?.. =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[15]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- 2"Я - головка от сам знаешь чего": я давно так не ржал :) Спешу тебя расстроить, но я не жыд :) Слишком бедный и вообще деньги у меня не задерживаются :) Я не русофоб, я, если можно так выразиться, идиотофоб и кретиноненавистик :) //Другое дело, что уебаны, которые от чурок отличимы исключительно по цвету кожи, а не по поведению и поступкам, недостойны называться арийцами и, как следствие, таковыми не считаются.// То есть сам ты арийцем называться не можешь и не являешься, однако считаешь что неарийцев надо истреблять? :) Тогда ты действительно крайне идейный человек :) =============================================================================== > Ферзь ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[17]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Буба, Лимпер, да забейте вы. Очередная глупейшая провокация с целью выплеснуть этот топик наверх и посмотреть, "чё будет". Заметьте, ни вам, ни мне никто из т.н. "фашистов" ничего грамотно не ответил. И вообще надоело уже смотреть на 15-летних задротов, мнящих себя самыми умными, имеющими право всех и вся судить и способными решить все проблемы мирового сообщества, несмотря на то, что сами пукнуть без мамы не смеют... >>У КАЖДОЙ РАСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО!!! УЧИТьСЯ, ЖИТЬ, РАБОТАТЬ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ НЕЛЬЗЯ!!! То есть вьетнамцам - Вьетнам, грузинам - Грузия, а детям от смешанных браков - срочно организовывать свои, новые государства и ни с кем не поддерживать контактов... ни с мамой, ни с папой - они же другой нации! >>Исключение лишь подтверждает правило. Каким, интересно, образом? :) N.P.: Fall Of The Leafe - Song From The Second Floor =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[18]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Чесно говоря, просто не удержался :) Тупые они, как пробки :) Хрютр нормальный был, да чет уже перестал в полемику вступать :) =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- >Буба, Лимпер, да забейте вы. Дык эта :) ... я просто хотел попробовать обсудить ту идею, что идея превосходства ака богоизбранности какой-либо нации происходит именно из иудаизма :) =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Воощем Дестроеров и Дохторов всяких надо срочно на пол года в Австралию,,, на курс реабилитации,, =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- И я хочу в Афстралию на реабилитацию. Раз, я те пива и вотку без проблем покупать смог бы. Только оплати проезд:):):) =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Так я и так спокойно покупаю,,, особенно кода не бритый,,,,,, а так месяц осталься,,до легальных 18 ( а ведь тут еше и проституция легальна),,,ыыыыы Да кстати я последнее время постояно путаю слово "раз" с обрашением ко мне,, поэтому во избежание путаницы в моих Мозгах прошу Называть меня "Разъ" =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Дестроер, спасибо за предложение, но в связи с тем, что разговоры, что на этом, что на вашем форуме, ничего не изменят, я лучше схожу в лес - хвою пинать. Тут одним сочувствием положения не исправить. Ферзь, если ты имеешь ввиду кого-то конкретно, то называй имена, а то я на свой счёт начинаю принимать, т.к. наш диалог, видимо, не закончен. Про "арийскую расу" читайте Блаватскую Е.П., а не ебатню всякую. N.P.: katatonia =============================================================================== > Ферзь ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, нет-нет, тебя я в виду не имел. Более того, ты пишешь примерно то же самое, что и я. Вообще, что касается "15-летних задротов" я никого конкретно в виду не имел. Если хочешь от меня прямоты с именами - посты Доктора и Дестроера очень смагивают на логику подобных задротов. Всё. По поводу нашего с тобой диалога: что ты имел в виду? Да, посты типа "мне никто не даст" в контексте данного топика в расчет не берутся. По поводу данной темы: есть у меня друг. Так вот, мы с ним вчера гуляли-мотались, звездили о жизни. Он высказал примерно такое: "Вот не люблю черножопых и все тут. Ё$нутые они какие-то по-своему." Я возразил: "Ну, не все, среди них тоже попадаются хорошие люди". Он сказал: "Хорошие попадаются, да. Но они тоже по-своему е$нутые." И никаких там "мочить". Так вот этот подход можно принять, это нормальный подход с трезвыми мыслями. Для нас китайцы, японцы и корейцы все на одно лицо, а для них - мы. И ничего в этом нет криминального. Так же и здесь: мы не знаем логику тех же черных, но упорно утверждаем, что их нужно мочить (некоторые из нас). Глупо... =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, твой приятель всё же ошибся. Они не все ебанутые. N.P.: katatonia - sulfur =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[4]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, наверное, не все. Я согласен. Я просто описАл более-менее трезвый подход к вопросу... N.P.: Without Face - In The Garden... =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- "разговоры, что на этом, что на вашем форуме, ничего не изменят, я лучше схожу в лес - хвою пинать. Тут одним сочувствием положения не исправить." Форум как раз для этого и нужен - для разговоров. Дела делаются не на форумах, а в жизни (если чё). Сочувствем, кстати, тоже можно помочь (если дело касается масс), но если тебя не устраивает сочувствие, делай реальные дела. "Про "арийскую расу" читайте Блаватскую Е.П., а не ебатню всякую." Вот это как раз ебатня. "15летние задротоы" - типичная металлоидная отмазка. Исключение подтверждает правило редкостью этого самого исключения. Хачиколюбы вы все. Была бы у них сила, они бы нас в 24 часа вырезали и глазом не моргнули. И вы опять недопоняли. Я сказал, что плохие арийцы недостойны называться таковыми, а вы поняли это, как "неарийцев надо мочить". Странная логика. Собственное государство у каждой расы должно быть, потому что расы разные. Смешанные должны решить, кто им ближе по духу и жить соответственно с таковыми. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- И хули это я с вами тут дискутирую?!!! Ничего вы тут путного не скажете. Беззубое "философское" соплежуйство. Беда в том, что многие просто не понимают сути дела, являясь арийцами по крови. По духу бы ещё, но нет, вы же похуисты металлоидные: "пусть это только музыка, мне насрать, в ней моя жизнь, гы-гы, пойдём пить пиво". В то же время вы говорите "хачик-металлист это пиздец" или "наш боксёр негритянского побил, ура!". То есть в крови национализм есть, но дальше этих фраз дело не заходит. Можете не отвечать. =============================================================================== > Striker ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[4]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Песдетс!!! Т.е., ты тут нам будешь втирать, в чем наша "беда"?? Скажи, а вапще чЁ такое арийцы?? которые Арию слушают?:) А бывают по духу арийцы, а по крови - нет??;) В общем, - ди нах отсюда!!! нихуйа-не.похуист попссалоидный!!! =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Звездец ,Дестроер, батенька у вас параноя и мания величия,, на хуй вы здались этим хачикам??? Ну знаешь не верю я что грузин на рынке который мою сеструху яблоком просто так угостил ( когда я еше в Киеве был), пойдет и будет будет всех резать,,, хотя может у меня фантазия не такая буйная как у тя,,, а может просто у меня есть жизнь и я не забиваю себе голову националистической хренью до степени потери способности логически мыслить,,, Пока вы не будете с гордостью называть себя Русскими,, пока вы не будете стоять стеной друг за друга,,,пока вы будешь морально обсыкаться при виде кажого хача,,,, ни хуя у вас не выйдет,, и будет вам казаться что каждый хач ждет не дождеться чтоб вас резануть ,,, Все моя спать,,, Истинные Арийцы,, если от вас будут ответы - пжалуйста делайте их аргументированными,, все =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Разъ, а гонения русскоязычного населения в восточных странах? Или ты про это не знаешь? \\Пока вы не будете с гордостью называть себя Русскими,, пока вы не будете стоять стеной друг за друга,,,пока вы будешь морально обсыкаться при виде кажого хача,,,, ни хуя у вас не выйдет,, и будет вам казаться что каждый хач ждет не дождеться чтоб вас резануть ,,, 1000 лет из русских людей делали пьяное, бессловесное быдло. А сейчас учать только тому, что моя хата скраю..., культ денег, наживы. Друг на друга всем похую... И хорошо, что появляется молодежь типа Доктора (Дестройер и вправду перебарщивает), которая не подставит левую щеку, когда ударят по правой. ЗЫ По вашему - позиция националистов - бред, а гениальнейшее высказывание "хачики - ебнутые" - позиция аргументированная. Так что -ли ? :~ N.P.: Vicious Crusade =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[7]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- "" И хорошо, что появляется молодежь типа Доктора (Дестройер и вправду перебарщивает), которая не подставит левую щеку, когда ударят по правой.""" - самозашита это прально,, но как относиться к высказываниям " мочи черножопых"" ?? А еше б было не плохо если бы не только сами не подставляют левую шеку , но и не давали другим своим по шекам не получать,,, Вопрос продвинутой молодежи,, вот к примеру,, идешь то по улице и видешь два хача хулиганят - наезджают на одного русского,,ты видишь, что если ты подскочишь и поможешь (русскому) - то вы с ним отобьетесь от хачей,,, так вот подойдешь ты на помощь русскому или пойдешь дальше??? И что если не русский а кто другой??? что тогда ??? Враг моего врага - мой друг?? или все не наши - мне насрать??? =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[4]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Если резюмировать, то получается с моей точки зрения так (без подробностей, т.к. времени нет): Дестроер обиделся. Но, думаю, большая их часть нашего брата с радостью бы прирезала как овечку на праздник. И Дестроер не во всём, но местами прав. Разаманаз, не думаю, что «угостить яблоком» - это показатель. Vital прав более остальных. Ферзь, конечно, это не всё, но исписывать целый страницы, которые читать никто не станет кроме модераторов надоело. =============================================================================== > AnvadicA ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- По субжу: 99,9% изнасилований по статистике совержается лицами мужского пола. Я полагаю, что решить эту проблему возможно исключительно путем искоренения мужского пола с лица земли... :D:D:D =============================================================================== > Striker ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА! : :/: :/: :/: :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- :/: =============================================================================== > IVAN ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[7]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- легко ему говорить,его-то оставят.. =============================================================================== > Striker ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[8]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- впрочем, обЪективности ради, стоит заметить, что пост №102 тоже смишной! :) :-D =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Санктус,, не спорю не ахти какой показатель но всеж =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA - :):):/: Почему - то вспомнилось: Урок в первом классе. Учительница: -Машенька, что ты вчера делала? - Игралась в песочке - Молодец, иди напиши на доске слово песок - А ты что делал Ванечка? - Встретил Машеньку и мы делали песочную горку. - Молодец, иди напиши слово горка - А ты что делал, Мустафа? - Я хотел поиграть с Машей и Ваней в песочке, но они меня обсыпали, обозвали чуркой и выгнали с песочницы. - Ах как плохо. Иди и 200 раз напиши: "Деление людей по расовому признаку - удел плохих людей" =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[7]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Все четко и ясно изложэно здесь: arkhreduptus.obosr.org. АминьЪ. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[8]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Антизхъ, ты бы пояснил сам, чего имеешь под этим ввиду N.P.: fear factory =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... кто что ответит вот на такое высказывание? *Славяне (Русь, Россия) захватили огромные территории принадлежавшие другим народам. Вся Сибирь, Дальний Восток, Кавказ + большое количество других земель, это - не наша земля. Мы - захватчики и чужаки. Этот факт неоспорим. Так что нефиг гнать, когда народы, пошедшие на разумное сотрудничество, посещают нашу землю.* А еще хотелось бы знать источник статистики упомянутой в первом посте. N.P.: DJ Scott Brown - This One's For All Of Us =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- "Народы, пошедшие на разумное сотрудничество"??? :-))) пущай автор уточнит, что он имеет в виду. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, к примеру, многие народы крайнего севера не воевали с русскими. Однако эти мирные оленеводы имеют почти такой же шанс умереть от гриндерсов бонхэдов, как и чеченцы. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[3]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Не слышал, чтобы где-то злые скины убивали чукчей... =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[4]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Даже если ты не слышал, ничего страшного. Суть поста не в этом была. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[5]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Шарк, мои (не знаю ничего по поводу твоих) предки воевали за ЭТИ земли, завоевывая жизненное пространство для моего РУССКОГО народа. Воевали с монголами, с Хазарией, с прочей мразью. Воевали для того, чтобы эта земля была НАШЕЙ - РУССКОЙ. Они воевали не за "открытое гражданское общество", а за РУССКОЕ общество. Видимо, мои предки сейчас в гробах переворачиваются (все равно, что они сгнили давно), когда видят, что та мразь, с которой они воевали, сейчас селится в НАШИХ городах, пользуется благами НАШЕЙ цивилизации, учится в НАШИХ вузах. Подумай об этом. N.P.: DE/VISION - "6 Feet Underground" =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[6]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- О каком жизненном пространстве ты говоришь? Русские загребли себе гораздо больше земель, чем нужно было для них даже в период расцвета. Так что мы-они - именно чужаки, и уж точно ничем не лучше *мрази*. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[7]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Русь-Россия всегда была многонациональным гос-вом, в которое вливались разные народы. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[8]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Русь всегда держалась на русском народе. Не на татарах, чеченцах, чукчах и т.п.. И создавалась русскими. Если кто-то по этому поводу испытывает угрызения совести - это его личные проблемы. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[9]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Таких людей нет, а твое высказывание в контексте последних постов кажется лишним. Естественно, что русские были основной движущей силой - потому что их было больше. Но подавляющее большинство твоих предков не были нацистами - они бились против вражеских государств, а не народов. Я могу тебе сформулировать утверждение попроще. Русские захватили часть Кавказа -> кавказцы имеют право приехать в Москву. =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[10]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- ///Русские захватили часть Кавказа -> кавказцы имеют право приехать в Москву. Так а кто против? Пусть приезжают в любой город. Только нехуй себя выставлять хозяевами жизни. 90% славян не любят хачей и евреев. Это так. Почти любой видя, к примеру азербайджанца, скажет - хач. Видя еврея, скажет жыд. И эта нелюбовь началась не на пустом месте. N.P.: Ноль =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[10]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю, что подавляющее большинство моих предков работали и сражались в первую очередь для себя и своего рода, а не для малых сих. Если русские захватили часть Кавказа, то это решать русским и только русским, имеют ли право кавказцы приехать в Москву. =============================================================================== > Liza The Lizard ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Как тонко было сказано относительно русофобии правительства!! Могу ошибаться - но есть надежда и спокойствие, пока мусульмане не лезут в политику. Пока что они довольствуются тоговлей арбузами, но когда появяться т.н. общественные лидеры у нас, на нашей территории - тогда жопа. Может, конечно, с точки зрения политилогии-социологии это маловероятно (не сильна, не могу утверждать), но бояться надо этого. Положительно также, что мусульмане не особо охотливо берут в жены наших женщин (конечно, в какой-то мере это присутствует, но могло бы больше). Е..ть-то они их е..т, но женятся на своих. Но несмотря на это, описанная проблема действительно "на злобу дня". Поддерживаю целиком и полностью. =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[11]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- ХрутрЪ, ну да, конешно, только им и решать. Только когда какие-нибудь чечены решат, что пора с эим завязывать и взорвут какую-нить АЭС, или в водопровод какого-нить крупного города зафигачат бациллу - тогда русские люди проклянут тебя и прочих любителей решать. =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[12]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Охуеть! в чеченском терроризме виноваты русские националисты, так что-ли, Буба? ///тогда русские люди проклянут тебя и прочих любителей решать. Скорее русские проклянут ТЕХ, кто это сделает. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[12]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, ну ты же понимаешь, что если чечены пойдут на такое, они сииильно об этом пожалеют... Мы их завоевали, а не они нас. Поэтому мы должны устанавливать правила. Кстати, если их не впускать изначально, они ничего этого сделать не смогут в приниципе. =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[13]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Витал, ну мы же не считаем, что наши партизаны были террористами? Хотя они зачастую занимались именно террористическими актами. //Кстати, если их не впускать изначально, они ничего этого сделать не смогут в приниципе.// Ну ты же сам понимаешь, сколь это проблематично - не пропускать ни одного. Всегда найдется способ единичного проникновения. Кроме того, не забывай, что есть еще исламский мир, который наверняка захочет помочь "братьям". Это будет, сам понимаешь, не открытая война. Ну а насчет кого проклянут - тут бабушка надвое сказала. Даже сейчас, когда терракты локальные, с небольшим колличеством жертв - все равно раздается немало голосов: "Зачем нахуй эта война?" И не надо говорить, что это все евреи или еще кто. Это люди (русские, евреи, да кто угодно), которые хотят спокойно жить. Про жидов - вы вообще меня умиляете :) Ведь это очень немалая часть нашего искусства, нашей науки! Может, пора наконец понять, что беды русского народа - не происки чужие. Их причины - в нас самих. Или разворовывают все только евреи? Тогда у меня создается впечатление, что их на территории России - раз в пять больше проживает, чем, собственно, русских. Да, есть проблемы с эммигрантами, но их надо решать с умом, а не шашку наголо - и вперед. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[14]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- "Ну ты же сам понимаешь, сколь это проблематично - не пропускать ни одного. Всегда найдется способ единичного проникновения". Только слепой не увидит разницы между русским и кавказцем. Соответственно при нормальной бдительности со стороны населения ни одна мразь сюда не пройдет. Это как видеть негра, разгуливающего по Берлину году в 42-м... Что же касается евреев, то достаточно взглянуть на фамилии (а также не лица, ибо бьют, как известно, не по паспорту, а по роже) ВСЕХ крупных россиянских банкиров и финансистов (т.е. всех тех людей, кто РЕАЛЬНО делает политику нашего государства), чтобы понять, КАКОЙ они национальности. N.P.: NORD'N'COMMANDER - "Sacred Spear Aftersounds" =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[14]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >Или разворовывают все только евреи? Очевидно, все дело в том, что евреи - воруют, а русские - пристраивают или, как максимум, коммуниздят :) =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[15]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- vanilla_sky_dreamer, глупости говоришь :) Тогда придется сгонять в чечню и всех, в ком есть немного кавказской крови :) Потому что даже на четверть хач бросается в глаза :) Да и взять моего брата двоюродного: для справки - в роду были русские и белорусы. Када не побреется недельку - чистой воды маджахед. Да это у многих так. Так что... все равно проблематично. Насчет банкиров - это сильно :) Они наверное сами ведрами нефть с заводов пиздят, бегут до границы, а там продают :) =============================================================================== > Vital ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[14]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- ///Ведь это очень немалая часть нашего искусства, нашей науки! Buba, а хфамилии ихнии могешь назвать? Че -то, кроме Смоктуновского никто на ум не приходит:) А, Мейхерольд еще. Кстати, кто владельцы нефтяных компаний? ;) N.P.: Butterfly Tempple =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[15]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >///Ведь это очень немалая часть нашего искусства, нашей науки! >Buba, а хфамилии ихнии могешь назвать? Че -то, кроме >Смоктуновского никто на ум не приходит А, Мейхерольд еще. Сходу могу вспомнить, например, Гинзбурга из науки и Моисеева (Игоря) из искусства... /хоть я и не Буба/ =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[16]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- это конечно не столько сильно сколько смешно :) предлагаю немного пройтись по крупнейшим отечественным предприятиям: ОАО РЖД - Геннадий Фадеев ОАО Сургутнефтегаз - Владимир Богданов ГМК Норильский Никель - Михаил Прохоров ОАО Связьинвест - Валерий Яшин Сбербанк РФ - Андрей Казьмин Русал - Олег Дерипаска :D ОАО Роснефть - Сергей Богданчиков АвтоВАЗ - Владимир Каданников ОАО Аэрофлот - Валерий Окулов Аэрокосмическое Оборудование - Сергей Бодрунов ОАО Внешторгбанк - Сергей Карасев Центробанк РФ - Сергей Игнатьев ФК Уралсиб - Николай Цветков можно долго продолжать :) так кто ворует-то? :) ЗЫ уж простите меня, но всегда считал, что сваливать все беды и неудачи на "Пушкина" - удел последних лузеров :\: =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[16]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- ну и добавлю к Лимперу за Бубу :) : Йосиф Бродский, Марк Шагал, Исаак Левитан, Михаил Ботвинник, Михаил Веллер, Юлиан Семенов, Владимир Иоффе...дофига можно еще вспомнить =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[17]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Леонид Утесов, Марк Бернес, Аркадий Райкин, Леонид Эйтингон, Давид Драгунский, Лев Ландау, Юлий Харитон. Еще продолжить? =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[14]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Буба: >>Это будет, сам понимаешь, не открытая война А война уже идет. Она неоткрытая. Но она есть. И мы, русские, её проигрываем. Мы теряем всё. Да, мы виноваты! но виноваты только в том, что мы слабы, разобщены и не можем дать отпор врагу. Но от этого враг не перестает быть врагом. N.P.: Идет война народная - священная война =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[13]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 ХрутрЪ >>Мы их завоевали, а не они нас. Поэтому мы должны устанавливать правила. Вывод - мы хуже них. Они имеют полно право нам мстить. А вместо этого, когда они приезжают с столицу, предлагают русским фрукты, раздаются недовольные голоса о том, что они-де нас притесняют. N.P.: Chronic Noise =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[14]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Вывод - мы хуже них. Почему? Если бы они победили бы нас, они бы лучше с нами обращались, чем мы с ними? Не думаю. >>Они имеют полно право нам мстить. Возможно. Но истина у каждого своя. Хотят мстить - пусть попробуют. Но и мы в долгу не останемся. >>А вместо этого, когда они приезжают с столицу, предлагают русским фрукты, раздаются недовольные голоса о том, что они-де нас притесняют Но они приезжают не благотворительностью заниматься. Они деньги зарабатывают. И тут идет в ход все что угодно, и их клановость, и взятки, всё. Например, почему-то все директора овощебаз в Москве - азербайджанцы. То, что у них есть свои интересы - это естественно. Но для нас приоритетны свои интересы. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[15]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Почему? Если бы они победили бы нас, они бы лучше с нами обращались, чем мы с ними? Не думаю. 1. Не все народы воевали с Россией. 2. Нередко Россия нападала первой. >>Но они приезжают не благотворительностью заниматься. Они деньги зарабатывают. И тут идет в ход все что угодно, и их клановость, и взятки, всё. Например, почему-то все директора овощебаз в Москве - азербайджанцы. Потому что русский парень скорее пойдет в бонхэды, чем в директора овощебазы. Торговля фруктами и овощами у нас не считается престижной профессией. Более того, я утверждаю, что без кавказцев страна испытывала бы большие трудности в снабжении этими самыми фруктами. >>То, что у них есть свои интересы - это естественно. Но для нас приоритетны свои интересы. Чтобы не было недопониманий, прошу все-таки четко определить, кто понимается под *они*, а кто под *мы*. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- последнее: Shark, статистика взята из компетентной передачи "Наш взгляд" (невский канал, кажется, теперь ДТВ у нас - 19:00 по понедельникам) наилучших всем N.P.: FEAR FACTORY =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[2]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Ты на самом деле считаешь, что реально составить статистику, отражающую точное положение дел по данному вопросу? Лично я готов поверить, что незаконные эмигранты чаще совершают изнасилование. Однако это просто конретные люди, нарушившие законодательство рф, и уж по ним никак нельзя делать выводы о всей народности. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[16]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>1. Не все народы воевали с Россией. >>2. Нередко Россия нападала первой. Это не играет никакой роли. Мы, русские, государствообразующий народ. Нам решать, кому мы можем позволить какие права. Потому что народы разные - одни преспокойно с нами уживаются и наши интересы не задевают, с другими одни проблемы. >>Потому что русский парень скорее пойдет в бонхэды, чем в директора овощебазы. До этих азеров кто-то этими базами управлял, верно? И что, опять все нерусские были? >>Торговля фруктами и овощами у нас не считается престижной профессией. У нас много что не считается престижной профессией. И ничего, работают. >>Более того, я утверждаю, что без кавказцев страна испытывала бы большие трудности в снабжении этими самыми фруктами. Фруктами с Кавказа? может быть. Но не тем, что выращиваем мы сами. >>Чтобы не было недопониманий, прошу все-таки четко определить, кто понимается под *они*, а кто под *мы*. Мы - русские. Они - нерусь, собирательно. Не все остальные народы, но многие из них. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[17]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Мы, русские, государствообразующий народ. Нам решать, кому мы можем позволить какие права. Ты не имеешь никакого права говорить от лица всей нации. >>Потому что народы разные - одни преспокойно с нами уживаются и наши интересы не задевают, с другими одни проблемы. >>До этих азеров кто-то этими базами управлял, верно? И что, опять все нерусские были? Раньше не было столько нацистов, поэтому никто не смотрел на национальность управляющих овощебаз. >>У нас много что не считается престижной профессией. И ничего, работают. Да ну? По твоим словам получается, что русских прям-таки выживают из сферы торговли арбузами. Они все так стремятся, а их злые азеры не пускают. >>Фруктами с Кавказа? может быть. Но не тем, что выращиваем мы сами. И много фруктов выращиваете вы сами? Сев.Кавказ - самая южная часть России. Естественно, что там фрукты растут лучше всего, их там больше всего и везут их оттуда трудолюбивые местные жители. ;-) >>Мы - русские. Они - нерусь, собирательно. Не все остальные народы, но многие из них. П*здец! Ты уж уточни, какие из тысяч народностей ты относишь к *ним*. А также не забудь точно определить, кто считается русским. Заодно расскажи, куда относяться не вошедшие в *они* и *мы*. А иначе все это бессмысленно. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[18]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- хех, заметно, кстати, что я перешел от *мы* на *вы* это, похоже, такая подсознательная реакция - уж очень мало меня объединяет с такими русскими, как ты =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[15]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- > тут идет в ход все что угодно, и их клановость, и взятки, всё. Бл№№№, взятки... взятки берут все же русские... Кстати, сегодня только был свидетелем того, как в электричке мент брал у "лица нерусской национальности" взятку... очевидно, за отсутствие прописки... обоих бы - в печь... =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[18]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Ты не имеешь никакого права говорить от лица всей нации Всей - возможно, не имею. Но как представитель - вполне. >>Раньше не было столько нацистов, поэтому никто не смотрел на национальность управляющих овощебаз. :-))) Наоборот. Нацисты не от хорошей жизни появляются, а от нерешенности нац. вопроса в стране. >> По твоим словам получается, что русских прям-таки выживают из сферы торговли арбузами. Они все так стремятся, а их злые азеры не пускают. На прибыльное место они разве кого-нибудь пустят? Сколько раз я читал о том, как кавказская мафия монополизировала рынки. >>Сев.Кавказ - самая южная часть России. Естественно, что там фрукты растут лучше всего, их там больше всего и везут их оттуда трудолюбивые местные жители. На Сев. Кавказе русских тоже немало живет. >>Ты уж уточни, какие из тысяч народностей ты относишь к *ним*. Все те, с которыми у нас пересекаются интересы в нашей стране. >>А также не забудь точно определить, кто считается русским. Русский человек - это носитель определенного генотипа и культуры, т.е. принадлежащий к русскому этносу. >>расскажи, куда относяться не вошедшие в *они* и *мы*. Они просто нерелевантны в данной ситуации. Например, какие-нибудь полинезийцы. Можно расмотреть вопрос в расовом смысле, но это более широкая перспектива. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[19]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>уж очень мало меня объединяет с такими русскими, как ты Больше объединяет с бедными чеченцами и чукчами? :-) =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[16]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Лимпер: да, это проблема комплексная. Менты продажны. С другой стороны, никто не заставляет кавказцев давать эти взятки. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[20]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Больше объединяет с бедными чеченцами и чукчами? Да. Не со всеми конечно - не с террористами и не с националистами - с нормальными мирными людьми, которые не сваливают свои беды на другие народы. У которых достаточно миролюбия, чтобы сдерживать свою подсознательную ненависть к чужакам и не таким как они... или хотя бы не прикрывать ее красивыми словами. N.P.: Anthesteria =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[19]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >Всей - возможно, не имею. Но как представитель - вполне. Тогда меняй *мы* на *я*. Откуда ты знаешь, что твое представление интересов нашего народа верное? И вообще, у народа в целом не может быть каких-то интересов. Слишком разные люди в нем попадаются. >Наоборот. Нацисты не от хорошей жизни появляются, а от нерешенности нац. вопроса в стране. Окей, ты хочешь сказать, что раньше он всегда был решен? >На Сев. Кавказе русских тоже немало живет. Да. Внимание, вопрос. Коренные народы Кавказа должны стремиться выжить оттуда русских? Я спрашиваю не про то, делают ли они это. И не про то, согласен ли ты с такими действиями. Скажи мне, ты считаешь, что для кавказцев логично ненавидеть русских? >Все те, с которыми у нас пересекаются интересы в нашей стране. Опять же, у народов нет интересов. >Русский человек - это носитель определенного генотипа и культуры, т.е. принадлежащий к русскому этносу. Принадлежность человека к русскому этносу делает его лучше прдставителя другого этноса? =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[17]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >да, это проблема комплексная. Менты продажны. С другой стороны, никто не заставляет кавказцев давать эти взятки во-первых, сами менты иногда требуют напрямую, даже без предожений со стороны задержанных во-вторых, почему же им нельзя давать взятки, если сами русские их вовсю дают... а в-третьих, взятки в нашей стране уже стали традицией, не согласишься ли?.. Даже самый безобидный вариант - штраф контролеру в автобусе "50 рублей, но без квитанции"... К чему это я? А к тому, что наше общество прогнило изнутри... и прежде чем искать внешних врагов, надо разобраться с тем, что происходит в нем самом... как? Можно - жесткими репрессиями со стороны власти... а можно - просто перестать платить взятки =============================================================================== > Raider ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[18]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur-во-первых-ты уверен,что за этими русскими директорами не стоит кто-то более влятельный,а эти директора не более чем подставные лица,пешки в большой игре... во вторых-посмотри на список богатейших людей Европы и все станет на свои места-Ходорковский,Абрамович,Березовский,Гусинский,Чубайс,Кириенко итд...все эти люди финансово связаны с Россией но национальность у них "малость" нерусская...и деньги этих жидовских олигархов-это деньги которые в основном были украдены у русских людей... ///Йосиф Бродский, Марк Шагал, Исаак Левитан, Михаил Ботвинник, Михаил Веллер, Юлиан Семенов, Владимир Иоффе/// На каждого из этих еврейских "гениев" можно вспомнить по 10 русских намного выше по достижениям и таланту. ///Опять же, у народов нет интересов./// Народ без интересов-это стадо.По-моему главный интерес каждого народа состоит продолжении своего существования в течении дальнейших поколений и обеспечении необходимых условий для этого. ///Принадлежность человека к русскому этносу делает его лучше прдставителя другого этноса?/// Принадлежность человека к русскому этносу дает(вернее должна давать) этому человеку главенствующие над остальными этносами права в государстве под названием РОССИЯ. ///>>Больше объединяет с бедными чеченцами и чукчами? Да. Не со всеми конечно - не с террористами и не с националистами - с нормальными мирными людьми, которые не сваливают свои беды на другие народы. У которых достаточно миролюбия, чтобы сдерживать свою подсознательную ненависть к чужакам и не таким как они... или хотя бы не прикрывать ее красивыми словами./// Вот из-за таких как ты всякие наглые чурки и чувствуют себя хозяевами на ТВОЕЙ же земле(если ты все таки русский по национальности)...во-втрорых никто не сваливает ВСЕ беды русского народа на инородцев,но в значительной части из бед все-таки прямо или косвенно они виноваты. N.P.: Graveland-Impaler's Wolwes =============================================================================== > Daenur ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[19]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Ой Райдер, а ты прям обладаешь такими конфиденциальными сведениями? Кто, где и за кем стоит? :) Без этого получается просто обычно брехня из разряда "Одна бабка сказала" и "Ну это все знают". Ценность таким аргументам - ноль. Обычный дешевый популизм :\: А ты хоть одну из этих фамилий слышал до сего дня? ;) Назови мне в советской/российской науке по десять русских гениев на каждого : Капица, Келдыш, Иоффе, Алферов, Гинзбург, Лавочкин, Ландау,Мечников, Пригожин, Абрикосов, Тамм, Франк. Назвать из них лауреатов Нобелевской премии? Жду с нетерпением 10 на каждого :) Литературы и искусства вообще даже касаться не буду, чтоб тебе стыдно не стало. ЗЫ. мне вот интересно, неужели все эти люди менее русские, чем кучка наци-пустобрехов... =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[19]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Raider >>Народ без интересов-это стадо.По-моему главный интерес каждого народа состоит продолжении своего существования в течении дальнейших поколений и обеспечении необходимых условий для этого. Просто красивые слова и ничего более. Среди любого народа встречаются и самоубийцы, и люди, которым абсолютно наплевать на будущее. >>Принадлежность человека к русскому этносу дает(вернее должна давать) этому человеку главенствующие над остальными этносами права в государстве под названием РОССИЯ. О да! Подобная практика довольно встречается в арабских странах. Видимо, ты сам нерусский. >>Вот из-за таких как ты всякие наглые чурки и чувствуют себя хозяевами на ТВОЕЙ же земле Хех, ты им в душу залез. Прям они чувствуют себя такими хозяевами, когда их каждый дяденька милиционер норовит остановить. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[20]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Шарк: >>Тогда меняй *мы* на *я*. Откуда ты знаешь, что твое представление интересов нашего народа верное? И вообще, у народа в целом не может быть каких-то интересов. Слишком разные люди в нем попадаются. Нет, ты не понял. _Я_ считаю, что _мы_ имеем это право. Интересы народа - это просто равнодействующая интересов его членов. >>Окей, ты хочешь сказать, что раньше он всегда был решен? Нет. Просто сейчас он стоит острее. >>Коренные народы Кавказа должны стремиться выжить оттуда русских? Это вопрос для них, а не для меня. Им решать. >>Скажи мне, ты считаешь, что для кавказцев логично ненавидеть русских? Они могут ненавидеть русских. Но они могут и любить русских, как коршун любит ягнят, например. >>Принадлежность человека к русскому этносу делает его лучше прдставителя другого этноса? Автоматически лучше - нет. Ближе - да. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[21]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>У которых достаточно миролюбия, чтобы сдерживать свою подсознательную ненависть к чужакам и не таким как они... или хотя бы не прикрывать ее красивыми словами. Ты неявно приписываешь всем националистам "ненависть к чужакам и не таким как они" :-) А ведь это не так. Национализм - это любовь к своей нации и забота о ней. Ненависть - это "анти", национализм всегда позитивен. Нелюбовь к представителям некоторых народов - это просто следствие того, что их деятельность причиняет вред русскому народу, это анстинкт самозащиты. Никакой метафизической ненависти по типу kill 'em all националист не испытывает только потому, что он националист. Если кто-то такую ненависть испытывает, у него на то личные причины. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[18]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Лимпер: >>К чему это я? А к тому, что наше общество прогнило изнутри... Несомненно! >>и прежде чем искать внешних врагов, надо разобраться с тем, что происходит в нем самом... А это взаимосвязано. Тезис "Во всем виноваты жыды" (кавказцы, и т.п.)", конечно, неверен. Но неверен и антитезис "мы сами во всем виноваты, а другие народы приносят нам только пользу". >> как? Можно - жесткими репрессиями со стороны власти... а можно - просто перестать платить взятки Власть не менее гнилая, чем общество. Нужно менять всё. =============================================================================== > Meneldor ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[1]: 70% изнасилований по статистике совершается т.н. «незаконными эмигрантами». " ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрите [С http://temnozor.fastbb.ru/re.pl?-00000648-000-0-0-0-1098391853-0]ссылку[/С] ;)... =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[19]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>>К чему это я? А к тому, что наше общество прогнило изнутри.. >>>и прежде чем искать внешних врагов, надо разобраться с тем, что происходит в нем самом... >А это взаимосвязано. Тезис "Во всем виноваты жыды" (кавказцы, и т.п.)", конечно, неверен. Но неверен и антитезис "мы сами во всем виноваты, а другие народы приносят нам только пользу". Да нет, я это не имел в виду. Я хотел лишь сказать, что другие народы приносят нам вред исключительно из-за состояния нашего общества. И что мы сами приносим себе вряд ли намного меньше неприятностей... =============================================================================== > Buba ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[20]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- //А это взаимосвязано. Тезис "Во всем виноваты жыды" (кавказцы, и т.п.)", конечно, неверен. Но неверен и антитезис "мы сами во всем виноваты, а другие народы приносят нам только пользу". Конечно оба тезиса неверны. Но если наше общество станет нормальным, если уйдет эта гниль изнутри - тогда и другие народы не смогут приносить нам ощутимый вред. И начинать надо с себя. Иначе получится, что на смену одним врагам будут приходить другие, а мы так и будем сидеть в дерьме. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[21]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Нет. Просто сейчас он стоит острее. И в связи с чем он встал острее? >>Автоматически лучше - нет. Ближе - да. Ближе? К чему? >>Ты неявно приписываешь всем националистам "ненависть к чужакам и не таким как они" А ведь это не так. Национализм - это любовь к своей нации и забота о ней. Ненависть - это "анти", национализм всегда позитивен. Нелюбовь к представителям некоторых народов - это просто следствие того, что их деятельность причиняет вред русскому народу, это анстинкт самозащиты. Никакой метафизической ненависти по типу kill 'em all националист не испытывает только потому, что он националист. Если кто-то такую ненависть испытывает, у него на то личные причины. Любовь к своей стране и народу - это патриотизм. А национализм построен на *нелюбви* к другим нациям. Националисты прикрываются словами, что приносят пользу нации уничтожая врагов! А кто они такие, чтобы определять, что такие-то национальности - враги? Неужели русский народ дал им право решать? Я не проводил статитстический опрос, но уверен, что большинстов русских не согласно с националистическими воззрениями. Вместо того чтобы созидать, приносить истинную пользу своему народу, националисты занимаются бесконечным, бесполезным и бесчеловечным разрушением. И наконец, основным продуктом подъема наци-движения является рост числа бонхэдов. Нужно объяснять, почему стада тупых бритоголовых у*бков приносят только вред стране? N.P.: XIII.Stoleti =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[20]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Лимпер: >>Я хотел лишь сказать, что другие народы приносят нам вред исключительно из-за состояния нашего общества. И что мы сами приносим себе вряд ли намного меньше неприятностей... Да, здесь я могу согласиться в принципе. Качество нашего народа и нашего общества довольно низкое, к сожалению. Другие просто этим пользуются. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[22]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Шарк: >>И в связи с чем он встал острее? В связи с ухудшением положения русского народа и всплеском русофобии. >>Ближе? К чему? Мне. Как русский русскому. >>Любовь к своей стране и народу - это патриотизм. А национализм построен на *нелюбви* к другим нациям. Давай ты мне не будешь рассказывать про то, что такое национализм :-) Хотя бы потому что я националист, а ты - нет. Термин "национализм" вообще конвенционален; я вижу, ты приравниваешь национализм к национал-шовинизму. Твоё право так считать для себя, но я использую термин "национализм" именно в значении любви к своему народу/нации и заботы о ней. Термин "патриотизм" крайне широк и размыт (патриотыми себя называют все, кому не лень - от Гайдара до Зюганова), поэтому я предпочитаю им не пользоваться. Короче, либо мы договоримся о терминах, либо друг друга не поймем совершенно. -- Среди т.н. бонхэдов (так скинов называют только антифа, сами НС-скины себя бонхэдами не называют) существует много разных групп с весьма разной идеологией. Есть и тупые ублюдки, есть и умные достойные люди. =============================================================================== > AnvadicA ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[23]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Кстате, почему в национализм (нацизмъ) "ударяются" в основном поклонники блек-метала? Очень, между прочим, странно =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[23]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хрутръ >>В связи с ухудшением положения русского народа и всплеском русофобии. Да? Знаешь, почти правильно. В связи с ухудшением положения русского народа среди русских случился всплеск ксенофобии. Какой всплеск русофобии? Уж не среди ли торговцев арбузами он произошел? Может, тебе арбузы перестали продавать? >>Хотя бы потому что я националист, а ты - нет. Термин "национализм" вообще конвенционален; я вижу, ты приравниваешь национализм к национал-шовинизму. Твоё право так считать для себя, но я использую термин "национализм" именно в значении любви к своему народу/нации и заботы о ней. И что такого полезного ты сделал для своей нации кроме того, что вступил в толпу озлобленных и обманутых людей? Все наци говорят, что любовь у них на первом месте, хотя на самом деле больше всего ненависти, судя по их остальным словам и поступкам. >>Среди т.н. бонхэдов (так скинов называют только антифа, сами НС-скины себя бонхэдами не называют) существует много разных групп с весьма разной идеологией. Есть и тупые ублюдки, есть и умные достойные люди. Естественно, бонхэды называют себя скинами, поскольку даже не догадываются о первоначальном значении слова. Умным бонхэд не может быть, потому как умный наци не будет называть себя скином - ему же хватит мозгов понять, что нс-скинхэдство - это нонсенс, парадокс и извращение истинного смысла скинхэд движения. =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[24]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Смотрю, это топ весьма популярен, и не только на МЛ, а и ишо на кое-каких форумах... =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[25]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- конечно, бред который несет "добрый, корректный" Шарк может пойти и еще дальше... еще раз хочется привести одно высказывание, "И на основании чего же ты так строго судишь о национализме? На основании современной американской масс-культурной пропаганды? Похоже на то... Да ты хоть одну книгу по теме прочел?! Сильно сомневаюсь. Ты знаешь, что такое политическая доктрина национализма? Похоже, что в твоем представлении она ограничивается лозунгом "бей жидов" написанном кривыми буквами на заборе и пьяными скинами возле подъезда, которых ты боишься до дрожи в коленях. Так вот, национализм -- это вовсе не бессмысленная рассовая ненависть, целую идеологию на таком примитивном антитезисе не построишь, национализм -- это скорее правильная растановка приоритетов, приоритетными являются интересы своего этноса, его традиции, ценности и культура. Что в этом нездорового?! На протяжении истории во всех государствах существовали довольно жесткие законы, направленные на то, чтобы в определенной степени оградить традиционную культуру этноса от чужеродного влияния и не допустить тем самым ее разложения. Например, та же Япония являлась закрытой страной до середины 19го века и до сих пор там очень бережно относятся к своим традициям -- именно в этом причина ее нынешнего положения в мире. Это только в двадцатом веке появились такие понятия, как "политкорректность", "либеральные ценности" и прочее -- к чему это ведет видно по тому состоянию, в котором сейчас находятся европейские страны. Действительно за крупными скиновскими погромами стоят "большие дяди", но делается это для того, чтобы представить всех националистов в качестве толпы пьяных придурков, по том причине, что любые националистические движения оказывают сопротивление массовой культуре и глобализму. СМИ вовсю рассказывают о том, что националисты -- это просто кучка моральных уродов с комплексом неполноценности и вся их идеология заключается в стремлении свалить свои собственные неудачи на какого-то "внешнего врага", но на самом деле это не так. Зато приличные девочки и мальчики наслушавшись подобных сказок и насмотревшись по зомбоящику на "лысых подонков" дружною толпой бегут хавать "пепси, пейджер, мтв"... Благодаря таким "умных" людям как ты Европа сейчас и променяла свою тысячелетнюю историю на Макдоналдс..." (с) Veles =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[26]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>но на самом деле это не так. Аргумент просто убийственный! >>Действительно за крупными скиновскими погромами стоят "большие дяди", но делается это для того, чтобы представить всех националистов в качестве толпы пьяных придурков Логика просто супер. Сначала самим создавать себе имидж полных имбецилов, а потом доказывать всем, что это не так. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[26]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Ты знаешь, что такое политическая доктрина национализма? Похоже, что в твоем представлении она ограничивается лозунгом "бей жидов" написанном кривыми буквами на заборе и пьяными скинами возле подъезда, которых ты боишься до дрожи в коленях. Так вот, национализм -- это вовсе не бессмысленная рассовая ненависть, целую идеологию на таком примитивном антитезисе не построишь, национализм -- это скорее правильная растановка приоритетов, приоритетными являются интересы своего этноса, его традиции, ценности и культура. Да, конечно, наци написали много умных книг. Теоретики коммунизма тоже написали много умных книг. А потом пришли практики и повели народ к светлому будущему. Только вот слова у них нехило расходились с действиями - поэтому вместо всеобщего счастливого равенства построили систему, которая обсуждается в соседнем топике. Про реки крови я уже не говорю, так как тебе на них абсолютно наплевать. =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[24]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>В связи с ухудшением положения русского народа среди русских случился всплеск ксенофобии. Всплеска нет, есть медленное осознание фактов. >>Какой всплеск русофобии? Со стороны "братьев наших меньших". Плюс открытая антирусская политика государства. >>И что такого полезного ты сделал для своей нации кроме того, что вступил в толпу озлобленных и обманутых людей? Ну ты насмешил :-)) С чего ты взял, что я озлоблен и обманут? >>Все наци говорят, что любовь у них на первом месте, хотя на самом деле больше всего ненависти, судя по их остальным словам и поступкам. И по каким же словам и поступкам ты судишь обо "всех наци"? >>нс-скинхэдство - это нонсенс, парадокс и извращение истинного смысла скинхэд движения. Скины - это просто субкультура, по большому счету. А про "истинный смысл" тебе и нс-скины расскажут. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[25]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Всплеска нет, есть медленное осознание фактов. Да какое же это осознание? Хочешь сказать, веками не понимали, строили себе государство с русским ядром, однако и не отторгали инородцев. А теперь вдруг резко поняли - оказывается, боьшинство наших проблем от этих коварных нерусских! Всегда проще обвинить в своих проблемах кого-то другого. Сложная политическая и экономическая обстановка очень часто вызывает рост национализма. Взять хотя бы Германию после I мировой. >>Со стороны "братьев наших меньших". Да в чем он заключается?! Ты мне приведи убедительные доказательства того, что бОльшая часть тех, кого ты называешь *они*, вдруг резко стала ненавидеть русских. По каким событиям ты так судишь? Разве это кавказцы принялись громить русские торговые точки? А может, каквказцы стали резать ножами неповинных людей в метро? Или это кавказцы стали мочить панков и металлистов? >>Плюс открытая антирусская политика государства. Расскажи, какие действия гос-ва ты относишь к этой политике? Приведи законадательные акты в которых это закреплено. >>Ну ты насмешил С чего ты взял, что я озлоблен и обманут? Забей на это, не уходи от главного. Твоя озлобленность - мое личное впечатление. Ответь на вопрос, если ты, конечно можешь. Что ты, такой убежденный националист, сделал для страны и нации? >>И по каким же словам и поступкам ты судишь обо "всех наци"? По словам всех наци-теоретиков, с которыми довелось общаться. В реальности они ничего не делают. По поступкам наци практиков, то есть бонхэдов. >>Скины - это просто субкультура, по большому счету. Эта субкультура не может быть расистской. Скины слушали черную музыку - ска и ничего не имели против других наций. Равно как и сейчас - если это настоящие скины, а не бонхэды. >>А про "истинный смысл" тебе и нс-скины расскажут. Конечно, они расскажут. Точно так же как фанаты КоФ расскажут о блэке. =============================================================================== > Limper ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[26]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >А может, каквказцы стали резать ножами неповинных людей в метро? Кстати, был на самом деле такой случай - когда кавказец в метро пырнул ножом парня, похожего на скина (притом отнюдь не в порядке самообороны) =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[26]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Да какое же это осознание? Хочешь сказать, веками не понимали, строили себе государство с русским ядром, однако и не отторгали инородцев. Веками (в империи) русское самосознание было несколько аморфным. Подобное состояние вполне устраивало власть предержащих, которые иногда и сами-то были не совсем русскими. Про РПЦ я уж и не говорю. >>А теперь вдруг резко поняли - оказывается, боьшинство наших проблем от этих коварных нерусских! Так, передергивание. Самосознание не равно обвинению кого-то в чем-то. >>Всегда проще обвинить в своих проблемах кого-то другого. Гм. Если некто тебе вредит - это ты виноват или он? >>Расскажи, какие действия гос-ва ты относишь к этой политике? Все действия, прямо или косвенно ухудшающие положение русского народа. >>Приведи законадательные акты в которых это закреплено. Например, соглашения со странами СНГ, в которых поощряется миграция в Россию. Недавно вот Путин легализовал всех таджиков на территории РФ. Каков подарочек! >>Что ты, такой убежденный националист, сделал для страны и нации? Не для "страны", а только для нации. Пока в меру своих возможностей я поднимаю этническое самосознание русских людей. Дальше будет больше. >>По словам всех наци-теоретиков, с которыми довелось общаться. В реальности они ничего не делают. По поступкам наци практиков, то есть бонхэдов. Таким образом, ты смешиваешь в кучу и людей, которые не делают вообще ничего, и НС-скинов (а они довольно разнородны). Таким образом, люди, что-то делающие и при этом не скины, остаются у тебя за бортом. Небогата у тебя выборка. >>Скины слушали черную музыку - ска и ничего не имели против других наций. Ну да. Когда-то. А потом появились НС-скины. И вот скажи, почему ска-скины - тру, а НС-скины - не тру? :-) =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[26]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- >>Да в чем он заключается?! Ты мне приведи убедительные доказательства того, что бОльшая часть тех, кого ты называешь *они*, вдруг резко стала ненавидеть русских. А им вовсе не надо русских ненавидеть, чтобы делать что-то вредное для русского народа. >>По каким событиям ты так судишь? Разве это кавказцы принялись громить русские торговые точки? А может, каквказцы стали резать ножами неповинных людей в метро? Или это кавказцы стали мочить панков и металлистов? Я еще раз говорю, дело не в их ненависти, а в их действиях. А они конкретны, например: Чечня при Дудаеве; якутский, удмуртский, и другие местнонациональные шовинизмы; наплыв иммигрантов и их поведение здесь... можешь посмотреть dpni.org, там масса примеров. =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[27]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- [К]>>Ты знаешь, что такое политическая доктрина национализма? Похоже, что в твоем представлении она ограничивается лозунгом "бей жидов" написанном кривыми буквами на заборе и пьяными скинами возле подъезда, которых ты боишься до дрожи в коленях. Так вот, национализм -- это вовсе не бессмысленная рассовая ненависть, целую идеологию на таком примитивном антитезисе не построишь, национализм -- это скорее правильная растановка приоритетов, приоритетными являются интересы своего этноса, его традиции, ценности и культура. Да, конечно, наци написали много умных книг. Теоретики коммунизма тоже написали много умных книг. [/К] И где интересно там было написано что-либо про книги националистов?.. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[28]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- О! Так эта призрачная доктрина еще и на бумаге не изложена! Фольклор, блин! =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[29]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Теоретики национализма пишут и публикуются. При желании найти можно. =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[30]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Хрутръ, тебе еще охота спорить? Мне уже нет, если честно. Я лучше пойду в метро маленькому кавказорусскому (типа аналогия с афроамериканцами) попрошайке денежку кину.=)) Назло всем наци =))) =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[31]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- Гы. Дай ему денег побольше. Он, бедный, от злых скинов страдаеть! =============================================================================== > Shark ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[32]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- В этом плане мы с ним близки =) =============================================================================== > ( 9-Oct-2004 00:23) "Отв[27]: interesting" ------------------------------------------------------------------------------- ХрутрЪ, спасибо за отличную ссылку. ===============================================================================