=============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Oct-2004 00:29) "Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- дерево с 14-ти .... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[1]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- мм сегодня - 9-го октября .... =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[2]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- Без меня... =============================================================================== > Sol ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[1]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- нее суббота не катит. вот в пятницу было тру :) рулёзная компания собралась :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[2]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- лана тебе %-)))) хорошо посидели %-) N.P.: треки "короля артура" =============================================================================== > Histhmus ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[3]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- Вы ещё там? =============================================================================== > AnvadicA ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[4]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- Сол, неужели нельзя было меня подождать??:( =============================================================================== > Sol ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[5]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика а как подождать то? ты же не говорил ничего когда собираешься и куда. причем я еще буду в Москве как минимум до 14-го. Приезжай! если ты приедешь, я даже согласна задержаться :) или может мне приехать к тебе? ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[6]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- часть фоток пребывания Сол в Москве http://www.darkgothicknight.pisem.net/pictures/04-10-06-sol/04-10-06-000.html =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[7]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- Чёто фотки мутные какие-то. =============================================================================== > Sol ( 9-Oct-2004 00:29) "Отв[8]: Sol в Москве - суббота" ------------------------------------------------------------------------------- вот добавление фоток. пока только 2. остальные попозжа отсканю. http://relizz.narod.ru/Strela1.jpg http://relizz.narod.ru/strela2.jpg Думхамер: я фотала на свой фотик. ты видел какой он :) к тому же мне плёнку загадили :( ===============================================================================