=============================================================================== > Accept (12-Oct-2004 18:53) "Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- собственно сабж и ссылка на топ где кто учится :) http://metallibrary.valuehost.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=5&t=1022919525&tp=5 товарищи МИФИсты, пишите факультеты , группы, кафедры, может пересечемся :) мы со старым: фак К, дипломники , 28 кафедра =============================================================================== > Buba (12-Oct-2004 18:53) "Отв[1]: Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- МГУшников может и меньше, но Менельдор всех мифистов перевесит :):):) =============================================================================== > RED DeathClaw (12-Oct-2004 18:53) "Отв[2]: Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- МГУ, факультет философии, отделение политологии... =============================================================================== > Odvin (12-Oct-2004 18:53) "Отв[1]: Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже из МИФИ. Только я еще ПФ :) =============================================================================== > Accept (12-Oct-2004 18:53) "Отв[2]: Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот я и говорю что МИФИстов дохрена :) РашенТрупер, АватарОфНайт , ты еще куча народа , пишите сюда координтаты свои. Odvin, ты на какой фак поступать хочешь ? Иди на К на 29 , самая халява или в ЭкономикоАналитический, там преподы с нашей кафедры и там тоже халява. на 22 не иди, там жопа полная, Т, Ф жопа, А так себе. есть сто процентый вариант как поступить, но это в привате :) =============================================================================== > AvatarOfNight (12-Oct-2004 18:53) "Отв[3]: Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, млин, я учусь в самом попсовом инсте. Арргхх! Каф. 12. Третий курс. =============================================================================== > Odvin (12-Oct-2004 18:53) "Отв[3]: Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- "Odvin, ты на какой фак поступать хочешь ? Иди на К на 29 , самая халява" Ну да, я на К и собираюсь. Сначала думал на Б попробовать, но потом решил, что не потяну :) =============================================================================== > stariy (12-Oct-2004 18:53) "Отв[3]: Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- // на 22 не иди, там жопа полная // Нда... есть там одна жопа... и правда полновата. Рыбина - её фамилия. =============================================================================== > RussianTrooper (12-Oct-2004 18:53) "Отв[4]: Из какого вуза народа здесь на метлибе больше. По моим подсчетам, нас МИФИстов больше :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, дык... Факультет Автоматики, кафедра 2, соотвтественно, тоже Автоматики. Курс 4ый. 2АватарОфНайт: Мало того, что вуз попсовый, так еще и факультет не ахти:) Гы. ЗЫ Киберы, нах:) ЗЗЫ Это я так... нежно... любя, можно сказать. ===============================================================================